Пятница | 29.03.2024 |15:39
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Модератор форума: Zeblasky, Tirol, Tenzi-Sharptail, Ankalagon  
Форум Spyro Realms » Ролевая игра (NC-12) » Анкеты игровых персонажей. » Персонажи Драйка
Персонажи Драйка
ДрайкСообщение # 136 Пятница, 19.12.2014, 13:42
Аватар Драйк
Маленький Дракон
Житель Города
«106»
Где: Не в городе Драконов
мурф.. у меня с одной тут проблемы.. и фыр.. что мне в био писать и прочие пункты? или их пропустить можно?
 
ХаулСообщение # 137 Пятница, 19.12.2014, 13:45
Аватар Хаул
武藤遊戯
Хранитель Стихий
«»
Где: Не в городе Драконов
Нельзя пропустить. Пусть големы будут его компаньонами, тела которых он транспортирует в камни вокруг. 
Любишь кататься - люби и саночки возить.


Nope
 
ДрайкСообщение # 138 Пятница, 19.12.2014, 16:48
Аватар Драйк
Маленький Дракон
Житель Города
«106»
Где: Не в городе Драконов
ждем тирола да?
 
TirolСообщение # 139 Пятница, 19.12.2014, 21:07
Аватар Tirol
SA
Летописец
«1009»
Где: Не в городе Драконов
Цитата
это проделки хаул. она сказала поставить 80% или щит не принимается. а что именно это значит я не совсем еще понял.
ну давай будет 8 ходов действие 12 кулдаун?
 Ну как ты ставишь значения, если сам не понимаешь что это? Я так понимаю это значит 80% урона поглощает щит, а 20% достаётся Драйку, по всей видимости, Юги подумала что изначально у тебя было 100% поглащение. (Как изначально было, я не знаю). Время действия для столь сильного щита в 8 ходов очень много. Решай сам, или ослабляй щит, или уменьшай время действия. Кулдаун соотвественно.

Големов не проверяю до тех пор пока не определишься что с ними будешь делать.
 
ДрайкСообщение # 140 Пятница, 19.12.2014, 22:12
Аватар Драйк
Маленький Дракон
Житель Города
«106»
Где: Не в городе Драконов
Цитата Tirol ()
Время действия для столь сильного щита в 8 ходов очень много. Решай сам, или ослабляй щит, или уменьшай время действия. Кулдаун соотвественно.

на сколько уменьшить время?
Цитата Tirol ()
изначально у тебя было 100% поглащение. (Как изначально было, я не знаю)

изначально и планировалось да. да и вообще не понимаю как так. если щит пробит то он пробит и рушиться.. если нет то по идее он держит удар.. как так тогда? выходит что лубой слыбый удар рушит щит делая в нем дырень?
 
TirolСообщение # 141 Суббота, 20.12.2014, 06:30
Аватар Tirol
SA
Летописец
«1009»
Где: Не в городе Драконов

Цитата
на сколько уменьшить время?
 Если брать максимальную защиту, а именно 80, то 3 хода действия и 7 кулдаун. Ибо щит у тебя получается шибко крепкий даже при таких условиях.


Цитата
изначально и планировалось да. да и вообще не понимаю как так. если щит пробит то он пробит и рушиться.. если нет то по идее он держит удар.. как так тогда? выходит что лубой слыбый удар рушит щит делая в нем дырень?
Не забывай что купольная сфера имеет свою пропускную способность, так как по сути это просто плотный сгусток энергии, который от части может разрыхляться при ударах, пропуская 20% урона Драйку. А вообще в данном случае действует достаточно частое у нас правило, ничего абсолютного, никакой абсолютной парализации, никаких атак из невидимости и так далее.
 
ДрайкСообщение # 142 Суббота, 20.12.2014, 07:09
Аватар Драйк
Маленький Дракон
Житель Города
«106»
Где: Не в городе Драконов
Цитата Tirol ()
3 хода

это же он кончится в самом начале боя не успев даже и малой роли сыграть оО .... фыр ладно...

Цитата Tirol ()
Не забывай что купольная сфера имеет свою пропускную способность, так как по сути это просто плотный сгусток энергии, который от части может разрыхляться при ударах, пропуская 20% урона Драйку. А вообще в данном случае действует достаточно частое у нас правило, ничего абсолютного, никакой абсолютной парализации, никаких атак из невидимости и так далее.


фыр. похоже тут самый хороший щит это из физического материала, так как энергитическая стена как сито дырявое..
 
TirolСообщение # 143 Суббота, 20.12.2014, 11:32
Аватар Tirol
SA
Летописец
«1009»
Где: Не в городе Драконов
Три твоих хода, а не в общей сумме.

Ну а ты как думал, что магические щиты могут быть супер идеальными? Может быть, но только не тут.

Я все еще жду решение сиголемами, мне надо знать, проверять их дальше или нет.
 
ДрайкСообщение # 144 Суббота, 20.12.2014, 14:22
Аватар Драйк
Маленький Дракон
Житель Города
«106»
Где: Не в городе Драконов
Цитата Tirol ()
Три твоих хода, а не в общей сумме.

аа.. нур так. по лучше

Цитата Tirol ()
Ну а ты как думал, что магические щиты могут быть супер идеальными? Может быть, но только не тут.

я так не думал.. но я не ожидал что даже любой слабый фаербол или брошенный камень пройдет сквозь него а не отскочит...

Цитата Tirol ()
Я все еще жду решение сиголемами, мне надо знать, проверять их дальше или нет.


последних 2 големов похоже придется делать как персоонажи ибо их для питомцев говорят слишком.
 
ХаулСообщение # 145 Суббота, 20.12.2014, 14:59
Аватар Хаул
武藤遊戯
Хранитель Стихий
«»
Где: Не в городе Драконов
Значит у тебя в способностях должно остаться 2 самых слабых голема.

Nope
 
ДрайкСообщение # 146 Суббота, 20.12.2014, 16:06
Аватар Драйк
Маленький Дракон
Житель Города
«106»
Где: Не в городе Драконов
Цитата Юги ()
Значит у тебя в способностях должно остаться 2 самых слабых голема.


почему?
 
ХаулСообщение # 147 Суббота, 20.12.2014, 16:39
Аватар Хаул
武藤遊戯
Хранитель Стихий
«»
Где: Не в городе Драконов
2 анкеты+ Дрейк +2 спелл голема = 5 аки лимит .

Nope
 
MrDarkСообщение # 148 Суббота, 20.12.2014, 17:58
Аватар MrDark
Магистр-генералиссимус оригинальной трилогии
Почетный Житель
«498»
Где: Не в городе Драконов
Драйк, ещё немного, и твою анкету перестанут проверять, если мат из сообщений не уберёшь. Мой совет- не матерись, крепись, держись и не бесись.
 
ДрайкСообщение # 149 Суббота, 20.12.2014, 18:20
Аватар Драйк
Маленький Дракон
Житель Города
«106»
Где: Не в городе Драконов
просто все пошло хорошо. хоть анкету поправляют и уризают все было хорошо.. пришла юги и начала натроение портить тыкать и втаптывать пакащ в грязь.. хз что такое но сумонеров ой как она ненавидит похоже

Добавлено (20.12.2014, 18:20)
---------------------------------------------
вот всячески под насрать выдуманными спантанно правилами ей надо. вот не когда не понимал таких людей. в чем они кайф находят издеваясь над другими.

 
TirolСообщение # 150 Суббота, 20.12.2014, 18:24
Аватар Tirol
SA
Летописец
«1009»
Где: Не в городе Драконов
Драйк, Ты себе сейчас смертный приговор на акк поставил, за мат скорее всего тебе будет сделано замечание. Пост редактировать бессмысленно, сообщение заскриненно. Я уже несколько раз говорил, умерь свой пыл к Юги. Она от части права, где-то было написано про лимит контролируемых персонажей, 5 максимум, это она и имела в ввиду. По всей видимости это распространяется и к големам, хотя я точно не знаю. И она ГМ, главный, она говорит по существу, и имеет право вмешаться в любую проверку анкеты. Она тебе сказала просто по существу, спокойно и нормально, можно было не катить бочку и распросить почему так. Ну, ты сам показал себя.
 
Форум Spyro Realms » Ролевая игра (NC-12) » Анкеты игровых персонажей. » Персонажи Драйка
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация