Пятница | 29.03.2024 |15:06
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Spyro 2: Gateway to Glimmer / Ripto's Rage » Уровни в Spyro 2
Уровни в Spyro 2
SunbeamСообщение # 106 Суббота, 18.02.2017, 15:02
Аватар Sunbeam
Стрекоза
Новопоселенец
«4»
Где: Не в городе Драконов
Стоит отметить, что все уровни в игре, безусловно, шикарные. Все они хороши, обладают неповторимой изюминкой, стилистикой и атмосферой. Качественно прорисованы. В детстве обожал рисовать небеса, такие же как в Спайровских уровнях. Вобщем, проходить их одно удовольствие. Но всё же я сумел выделить из всех локаций самые яркие, красивые и впечатляющие. Поехали:
Глиммер - первый уровень в игре. Красивый и обладает спокойной атмосферой. По нему приятно гулять. Отсюда, собственно начинался сюжет игры, здесь мы встречаем новых персонажей, которые впоследствии становятся друзьями.
Хуррикос - уровень запомнился мне огромными ветряками и электрическими полями. Было интересно его проходить, никогда не надоедал. Ещё он запомнился своей атмосферой: раскаты грома и чёрное небо затянутое тучами, из-за которых выглядывал тусклый солнечный диск, символизирующим о том что ненастье скоро закончится.
Аквария Тауэрс - просто потому-что он подводный. Плавай сколько влезет.
Кристальный Ледник( Kristal Glacier) - обожаю зимнее время года: мороз, мерно идущий снег, мягкие холодные тона - всё это создаёт неповторимую атмсоферу, в которую хочется вжиться. Этот уровень ею и обладает. Поскольку сам я с севера, то он напоминает мне о детстве. Запомнился эскимосами и гепардом)
Раздробленные Холмы - люблю за необычность, а также цепляет своей мифологической стилистикой. Плюс ко всему он ночной, а я люблю ночные локации. Нравятся его жители, а также враги. Сильно впечатлили храмы и заковыристая трасса, которая никогда не даётся с первой попытки)
Magma Cone - очень красочный мир со взрыной атмосферой И дизайном, люблю за обладание мягких вечерних тонов. Обожаю его миссии. Особенно игру с Хантером, сначала он поддаётся, а потом начинает играть в полную силу. Не каждый раз с ним так посоревнуешься. Перед миссией с вулканом есть приятный сюрприз в виде кучи жизней)
Скорч - люблю арабскую тематику. Чистое голубое небо сочетается с золотистыми барханами и белой архитектурой - что ещё нужно для приятного прохождения?
Зефир - за военую тематику и башни на цепях.
Бризовая Гавань - тот ещё уровень. Эта неповторимая ночная атмосфера надолго врезалась в память! Это самый запоминающийся уровень из всех, он совершенен, серьёзно! Как же я любил зависать на том летучем корабле и любоваться небом, горящим костром после полного прохождения))) Из него не хотелось вылетать.
Все спидвеи - красочные, интересные и не шибко сложные. Здесь они гораздо лучше чем в предыдущей части.
P.S. Уровни Зимней Тундры как по мне, немного остали (кроме спидвея),не особо впечатлили.
 
famifamifaСообщение # 107 Вторник, 20.02.2024, 13:02
Аватар famifamifa
Маленький Дракон
Житель Города
«75»
Где: Не в городе Драконов
Села впервые за много лет перепроходить оригинальную трилогию, вспомнила и про этот форум (приятно видеть, что он еще существует!). Забавно было увидеть в этом отделе свое же сообщение тринадцатилетней давности, особенно учитывая, что мнение почти не поменялось - mystic marsh все еще очень классный уровень, правда теперь он больше нравится из-за своей очаровательной хаотичности. Тут мудреная загадка с карандашом, там вертлявые гига-белки, и на фоне всего этого тебя пытаются растоптать слоноулитки. Ну прелесть же 
Skelos badlands также роскошный. Все связанное с динозаврами в принципе роскошно по умолчанию. Раньше разве что подбешивала миссия, где надо спасать жителей деревни от очень голодных и очень шустрых ящеров, но сейчас она показалась и близко не такой сложной. Расту над собой
Zephyr тоже очень приятный уровень, начиная от голодных до ракет вредных птенчиков и заканчивая миссией где можно без зазрения совести пинать коров. А еще голос местной Джульетты... Это прекрасно 
Ну и может это не совсем уровень, но как же шикарен осенний домашний мир. Огромный полет с самой высокой башни это наверное вообще самое лучшее из того, что есть во всех трех играх
 
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Spyro 2: Gateway to Glimmer / Ripto's Rage » Уровни в Spyro 2
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация