Суббота | 20.04.2024 |02:45
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Spyro 2: Gateway to Glimmer / Ripto's Rage » Уровни в Spyro 2
Уровни в Spyro 2
AlhymikСообщение # 61 Воскресенье, 03.04.2011, 08:18
Аватар Alhymik
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«247»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Laservega)
Теоретически Метрополис должен быть самым сложным уровнем, но сложнопроходимых миссий там нет.И ещё он очень замкнутый - все эти комнаты... Напоминает атмосферу игры "Рэтчет и Клэнк". А атака коров инопланетян была такой удачной идеей, что повторилась в следующей части Спайро, кажется.

Вот соглашусь практически полностью! Один из любимых уровней, коровы инопланетяне - вообще прикол! Самые любимые из противников! Опять таки замкнутось уровня тоже свою фишку даёт, плюс это вроде как единственный ПОЛНОСТЬЮ замкнутый уровень. Я вот сначала подумал про Башни Аквариа, но там под конец выплываешь наверх, а там открытое море... Единственное с чем несоглашусь - как сказал Gotmog, миссия с бычком - не из лёгких, хотя и не самая сложная...


 
СпарвьероСообщение # 62 Воскресенье, 03.04.2011, 09:47
Аватар Спарвьеро
Дракон-Творец
Почетный Житель
«746»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Alhymik)
плюс это вроде как единственный ПОЛНОСТЬЮ замкнутый уровень.

Ага, по сути это - город под стеклянным колпаком (или, скорее, это силовое поле). И противники там - едва ли не самые забавные в игре. А вот задание с быком показалось простоватым по своей сути: бык просто стоит и бросает бомбы, а было бы интереснее, если бы он еще и гонялся бы за Спайро (коррида, так-то!). Хотя совсем простым его тоже не назовешь.


Не нужно искать гениальный замысел там, где все можно объяснить обыкновенным маразмом...
 
Nega_CrashСообщение # 63 Воскресенье, 03.04.2011, 14:34
Аватар Nega_Crash
Spyro 3 Forever
Житель Города
«1294»
Где: Не в городе Драконов
летний лес богат интересными тайниками,квестами и разнообразными мирами.это моё самое любимое место во всех спайро.я люблю просто там проводить время,даже когда 100 процентов.



Спят усталые админы, мышки спят…
Флешки и клавиатуры ждут ребят…
Windows тоже спать ложится,
Чтобы ночью нам присниться,
Аську закрывааай… Ба-ю-бай.
Все нормальные контакты спят давно…
Вирус лазает по папкам, всё равно…
Скоро он ложится тоже, ну а мы ему поможем
Базы обновляй, ба-ю-бай…
 
GotmogСообщение # 64 Воскресенье, 03.04.2011, 14:49
Аватар Gotmog
Дракон Подросток
Житель Города
«140»
Где: Не в городе Драконов
Quote (8dolg8)
летний лес богат интересными тайниками,квестами и разнообразными мирами

Но ведь это не может служить отличительной чертой домашнего мира.
По-моему в Осенних полях тайники интереснее были, да и миров там больше, а следовательно и разнообразия.
 
Nega_CrashСообщение # 65 Воскресенье, 03.04.2011, 20:56
Аватар Nega_Crash
Spyro 3 Forever
Житель Города
«1294»
Где: Не в городе Драконов
если кому-нибудь не нравится летний лес,то это не повод писать о том,что он не разнообразен,ведь где ещё на всём уровне нет сухого места?а незабываемые красоты построек в идол спрингс,хокей в колоссус спрингс,завараживающий хурикос,тёплый солнечный пляж,а океаническая трасса,просто шедевр,а глиммер описывался на первой стрнице.

Добавлено (03.04.2011, 20:56)
---------------------------------------------
не пойму,что все находят в метрополисе?




Спят усталые админы, мышки спят…
Флешки и клавиатуры ждут ребят…
Windows тоже спать ложится,
Чтобы ночью нам присниться,
Аську закрывааай… Ба-ю-бай.
Все нормальные контакты спят давно…
Вирус лазает по папкам, всё равно…
Скоро он ложится тоже, ну а мы ему поможем
Базы обновляй, ба-ю-бай…
 
СпарвьероСообщение # 66 Понедельник, 04.04.2011, 12:26
Аватар Спарвьеро
Дракон-Творец
Почетный Житель
«746»
Где: Не в городе Драконов
Quote (8dolg8)
что он не разнообразен,ведь где ещё на всём уровне нет сухого места?а незабываемые красоты построек в идол спрингс,хокей в колоссус спрингс,завараживающий хурикос,тёплый солнечный пляж,а океаническая трасса,просто шедевр,а глиммер описывался на первой стрнице.

Не могу не согласиться. Миры Летнего Леса очень разнообразны, многие при этом перекликаются или контрастируют друг с другом (мрачноватый Hurricos и солнечный Sunny Beach, например - впрочем, об этом уже не раз писали). Помимо этого Летний лес оригинален еще и тем, что там много воды в первой половине уровня, есть интересные закутки (хотя таких побольше все-таки в Осенних полях). Колоссус Спрингс один из моих любимых уровней, главным образом из-за хоккея :)

Quote (8dolg8)
что все находят в метрополисе?

Уровень весьма забавный - город будущего, где живут роботы, на которых напали воинствующие коровы-пришельцы! Уникален в своем роде.


Не нужно искать гениальный замысел там, где все можно объяснить обыкновенным маразмом...
 
Nega_CrashСообщение # 67 Понедельник, 04.04.2011, 13:42
Аватар Nega_Crash
Spyro 3 Forever
Житель Города
«1294»
Где: Не в городе Драконов
я не люблю метрополис,на нём закончились идеи,как и на всей зимней тундре.



Спят усталые админы, мышки спят…
Флешки и клавиатуры ждут ребят…
Windows тоже спать ложится,
Чтобы ночью нам присниться,
Аську закрывааай… Ба-ю-бай.
Все нормальные контакты спят давно…
Вирус лазает по папкам, всё равно…
Скоро он ложится тоже, ну а мы ему поможем
Базы обновляй, ба-ю-бай…
 
AlhymikСообщение # 68 Вторник, 05.04.2011, 07:10
Аватар Alhymik
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«247»
Где: Не в городе Драконов
Quote (8dolg8)
я не люблю метрополис,на нём закончились идеи,как и на всей зимней тундре.

Ну, насчёт идей может оно конечно и верно, но Метрополис очень даже неплохой уровень!
Я бы сказал, что неудачные там Робофермы и Храм на небе... Хотя фактически они такие же аналоги Метрополиса и Болота, как Идол Спрингс для Коллосуса... Тут уж как взглянуть, а уровень Болота так вообще очень даже неплохой! Даже лучше многих других из Летнего леса и Осенних равнин...




Сообщение отредактировал Alhymik - Вторник, 05.04.2011, 07:11
 
Nega_CrashСообщение # 69 Вторник, 05.04.2011, 13:24
Аватар Nega_Crash
Spyro 3 Forever
Житель Города
«1294»
Где: Не в городе Драконов
я не соглашусь,на ни заканчивается,поэтому они мне не нравятся,и не только.

Добавлено (05.04.2011, 10:20)
---------------------------------------------
игра кончается,и всем грустно.

Добавлено (05.04.2011, 13:24)
---------------------------------------------
может обсудим осенние равнины?мне они очень нравятся.




Спят усталые админы, мышки спят…
Флешки и клавиатуры ждут ребят…
Windows тоже спать ложится,
Чтобы ночью нам присниться,
Аську закрывааай… Ба-ю-бай.
Все нормальные контакты спят давно…
Вирус лазает по папкам, всё равно…
Скоро он ложится тоже, ну а мы ему поможем
Базы обновляй, ба-ю-бай…
 
SerlutinСообщение # 70 Вторник, 05.04.2011, 20:09
Аватар Serlutin
Взрослый Дракон
Летописец
«2337»
Где: Не в городе Драконов
Quote
на нём закончились идеи,как и на всей зимней тундре.

Ну да, идеи закончились. В уровнях Зимней Тундры есть 2 power-up, которые встречаются единожды за игру.
Первый, это объединённый супер-полёт и супер-пламя в Метрополисе, где надо ещё за летающими тарелками летать. Кстати, одно из моих любимых заданий.
Второй, это ледяное дыхание, в Cloud Temples. Тоже встречается один раз в игре. Кстати, потом эта способность перекочевала в S:YotD. Да и объединённое супер-пламя и полёт тоже.
Quote
Я бы сказал, что неудачные там Робофермы и Храм на небе...

Да ну. Сloud Temples довольно неплохой уровень. Чем-то напоминает миры Dream Weavers в первом Спайро. Ну и задания в этом мире очень оригинальные.
 
AlhymikСообщение # 71 Вторник, 05.04.2011, 21:10
Аватар Alhymik
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«247»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Serlutin)
Да ну. Сloud Temples довольно неплохой уровень. Чем-то напоминает миры Dream Weavers в первом Спайро. Ну и задания в этом мире очень оригинальные.

Ну, может здесь я конечно не прав... Просто мне показался уровень слишком, не знаю... Линейным что-ли? Ну, как-то так...


 
GotmogСообщение # 72 Среда, 20.04.2011, 21:44
Аватар Gotmog
Дракон Подросток
Житель Города
«140»
Где: Не в городе Драконов
Quote (spyrolord)
если кому-нибудь не нравится летний лес,то это не повод писать о том,что он не разнообразен

А я собственно и не писал, что он не разнообразен. Я написал, что Осенние поля разнообразнее Летнего леса.
Quote (spyrolord)
я не люблю метрополис,на нём закончились идеи,как и на всей зимней тундре.

Подражая тому что написал spyrolord: если кому-нибудь не нравится Зимняя Тундра, то это не повод писать о том, что на ней кончились идеи.
Quote (spyrolord)
эти уровни мне лично не очень нравятся

Думаю, что там было потеряно много жизней. Но ведь это ещё не повод так плеваться желчью, надо перепройти их раз пять и отношение к ним обязательно изменится.
 
Nega_CrashСообщение # 73 Суббота, 23.04.2011, 11:00
Аватар Nega_Crash
Spyro 3 Forever
Житель Города
«1294»
Где: Не в городе Драконов
скорч по моему мнению очень хороший уровень,в нём можно увидить все прелести жизни жаркого востока.скорч очень известен для туристов авалара и в осенних равнинах выделен специальный зал.в скорче достаточно большое количество врагов,и очень красивые здания очень украшают скорч.скорч - это не просто кусок декораций,а настоящий город выполненый в лучших традициях востока.если вы всё собрали,посетите скорч,пройдитесь по нему,и настроение поднимется.

Добавлено (22.04.2011, 23:04)
---------------------------------------------
зефир для меня интересный уровень,та меня заинтерисовали здания стоящие на одной толстой цепи,но странно что я заметил такие же здания в бризовой гавани,это очень бросающаяся в глаза деталь.зефир сам по себе состоит из нор прорытых земляными слизнями,и весь уровень - это слизневые норы,но есть норы с открытым небом.в нём очень интересные здания,чем-то напоминающие в конусе магмы.ну всё таки это хороший уровень,и в нём максимальное количество заданий,и радоет что нету толстосума,очень хороший уровень.

Добавлено (23.04.2011, 00:39)
---------------------------------------------
бризовая гавань очень интересный уровень,н самое интересное,что там есть зданее стоящее на цепи(уже упоминающееся),как оно стоит?ещё и в лаве? Уровень имеет ещё много достопримечательностей,на пример два транспортирующих корабля,прям как из сказки.ещё там здания влепленные в стены,но немного выпуклые,жаль,что в них нельзя увидеть жителей.(как и в любом другом уровне)похоже,что бризовая гавань хорошее место для тренировки двойного прыжка и воздухоплавания,так что посетите бризовую гавань,и вы её полюбите.

Добавлено (23.04.2011, 11:00)
---------------------------------------------
холмы - это очень красивое место,в котором стоит прекрасный храм,который напоминает здания языческой культуры.в этом мире есть очень интересная,извилистая,достаточно длинная трасса,которую можно использовать не только для выполнения задания,а и для тренеровки равновесия в игре,тем самым повышать опыт игры в класические игры спайро.холмы очень таинственный мир,и познать его совсем несложно,поэтому посетите холмы,и набирайтесь опыта.




Спят усталые админы, мышки спят…
Флешки и клавиатуры ждут ребят…
Windows тоже спать ложится,
Чтобы ночью нам присниться,
Аську закрывааай… Ба-ю-бай.
Все нормальные контакты спят давно…
Вирус лазает по папкам, всё равно…
Скоро он ложится тоже, ну а мы ему поможем
Базы обновляй, ба-ю-бай…
 
СиликатСообщение # 74 Воскресенье, 12.06.2011, 19:09
Аватар Силикат
Дракон Подросток
Изгнанник
«1316»
Где: Не в городе Драконов
Большинство уровней мне понравились. Они по-своему притягательны. Я мог бы целую книгу о них написать, но не хочу вас грузить "многобукавами". Я лучше назову те, которые мне НЕ понравились: таких нет х)





 
СпайСообщение # 75 Воскресенье, 12.06.2011, 22:49
Magneto was right
Почетный Житель
«427»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Силикат)
Большинство уровней мне понравились. Они по-своему притягательны. Я мог бы целую книгу о них написать, но не хочу вас грузить "многобукавами".

Нет уж, вы лучше напишите. Мы многабукав любим, особенно по Спайро. :) Товарищ сверху очень интересно о своих любимых рассказал.


Si vis pacem para bellum.
(Хочешь мира — готовься к войне.)
 
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Spyro 2: Gateway to Glimmer / Ripto's Rage » Уровни в Spyro 2
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация