Суббота | 20.04.2024 |13:25
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Spyro 2: Gateway to Glimmer / Ripto's Rage » Power Up - Cупер возможности (Супергерой с суперспособностями)
Power Up - Cупер возможности
Rакая супервозможность в Spyro 2 Ripto's Rage вам больше всего понравилась?
1.Cупер пламя[ 5 ][6.94%]
2.Cупер полёт[ 15 ][20.83%]
3.Cупер защита[ 4 ][5.56%]
4.Cупер прыжок[ 5 ][6.94%]
5.Cупер заморозка[ 8 ][11.11%]
6.Cупер заряд[ 7 ][9.72%]
7.Одновременный полёт и пламя[ 28 ][38.89%]
Всего ответов: 72
Nega_CrashСообщение # 1 Пятница, 15.04.2011, 22:43
Аватар Nega_Crash
Spyro 3 Forever
Житель Города
«1294»
Где: Не в городе Драконов
Spyro 2 fly power-up

Power-Up впервые появились в Spyro 2. Усилители являлись логическим продолжением супер заряда из первой части.
В отличии от первой части, каждый уровень содержит усилитель способностей. Активируется он не сразу, а только после убийства нужного количества врагов.

Прикрепления: 1449726.jpg (16.1 Kb) · 6770164.jpg (15.0 Kb) · 3784675.jpg (16.9 Kb) · 5861818.jpg (14.3 Kb) · 2188869.jpg (14.3 Kb) · 0771244.jpg (15.6 Kb) · 8394610.jpg (19.4 Kb)




Спят усталые админы, мышки спят…
Флешки и клавиатуры ждут ребят…
Windows тоже спать ложится,
Чтобы ночью нам присниться,
Аську закрывааай… Ба-ю-бай.
Все нормальные контакты спят давно…
Вирус лазает по папкам, всё равно…
Скоро он ложится тоже, ну а мы ему поможем
Базы обновляй, ба-ю-бай…
 
YamsСообщение # 2 Суббота, 16.04.2011, 06:29
Аватар Yams
Get the Shemp!
Герой Города
«529»
Где: Не в городе Драконов
Почему в голосовании нет варианта Супер-огонь + Супер-полёт ?
Я колеблюсь между прыжком, заморозкой и зарядом. Через специальные воротца эти способности не усиливаются в Year of the Dragon, поэтому данные усилители можно считать более редкими, а значит и интересными. Но, поскольку сам по себе Супер-заряд встречается довольно часто, а на замораживающее дыхание в S3 выделен целый уровень, я наверно предпочту Супер-прыжок. Всё-таки по своей полезности пушки из Завода Фейерверков уступают усилителям прыжка из второй игры, ведь через усилитель можно прыгать в любом направлении, а пушки стреляют в строго заданном. Хотя пушки выстреливают дальше и сильнее.

Quote (spyrolord)
какая самая полезная супервозможность?

Супер-защита, поскольку актуально почти везде. Остальные используются в основном для каких-то особых случаев, когда простых способностей Спайро недостаточно.



Now is the winter of our discontent...
It was the best of times, it was the worst of times...
Call me Ishmael...
Stately, plump Buck Mulligan...
Call me Jonah. My parents did...
Gaily bedight a gallant knight...
Beware the ides of March...
Tyger tyger burning bright...
...
I always get the Shemp...


Сообщение отредактировал Yams - Суббота, 16.04.2011, 06:30
 
AlhymikСообщение # 3 Суббота, 16.04.2011, 07:03
Аватар Alhymik
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«247»
Где: Не в городе Драконов
Мне более всего понравилась заморозка - необычно, красиво, всего один раз и очень таки оригинально! Классная вещь, на многих уровнях пригодилась бы!
Самая полезная - соглашусь с товарищем Yams - Супер-защита, т.к. там без неё ну просто - никуда!
Супер-прыжок тоже очень прикольная фишка, но тут есть такая вещь:
На заморозку выделен не уровень, а его часть - там лишь получаешь Орб и всё, а вот за счёт прыжков, например в том же Коллосусе - зависит большая часть прохождения всего уровня. Банально там без него и не обойтись для прохождения...


 
YamsСообщение # 4 Суббота, 16.04.2011, 07:32
Аватар Yams
Get the Shemp!
Герой Города
«529»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Alhymik)
На заморозку выделен не уровень, а его часть - там лишь получаешь Орб и всё

Не, это да. Я имел в виду Frozen Altars — уровень в третьей игре, на всём протяжении которого у Спайро есть замораживающее дыхание. Поэтому для меня эта усиливаемая способность не так интересна, как усиливаемый прыжок и, собственно, сам усилитель прыжка — ведь в чистом виде прыжок не усиливается в третьей игре. Исходя из своих предпочтений, я бы распределил все усилители вот так:
1. Супер-прыжок
2. Супер-заморозка
3. Супер-заряд
4. Супер-полёт + Супер-огонь (потому что тоже редкий)
5. Супер-защита
6. Супер-полёт
7. Супер-огонь



Now is the winter of our discontent...
It was the best of times, it was the worst of times...
Call me Ishmael...
Stately, plump Buck Mulligan...
Call me Jonah. My parents did...
Gaily bedight a gallant knight...
Beware the ides of March...
Tyger tyger burning bright...
...
I always get the Shemp...
 
СкайСообщение # 5 Суббота, 16.04.2011, 07:42
Аватар Скай
Дракон Подросток
Житель Города
«1763»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Yams)
Хотя пушки выстреливают дальше и сильнее.

На это есть крылья =)
Я за супер полёт, даже не понятно почему, нравиться летать очень)))
 
СпарвьероСообщение # 6 Суббота, 16.04.2011, 13:46
Аватар Спарвьеро
Дракон-Творец
Почетный Житель
«746»
Где: Не в городе Драконов
Проголосовал за "Полет+пламя". Просто летать тоже здорово, но шмалять при этом суперпламенем - безусловно, лучше :)
Еще нравился супербег - хотя им в этой игре пользоваться не так-то просто - постоянно либо врезался во что-нибудь, либо улетал куда-то не туда. А потом приходилось топать за Power-up'ом, что особого энтузиазма не доставляло...


Не нужно искать гениальный замысел там, где все можно объяснить обыкновенным маразмом...
 
СкайСообщение # 7 Суббота, 16.04.2011, 15:20
Аватар Скай
Дракон Подросток
Житель Города
«1763»
Где: Не в городе Драконов
ггг, кто хочет Супер полёт + супер пламя - Пройдите игру на 100%, Возьмите в конце бонус и идите бейте рекорды в Спидвеях))))
 
ЮгиСообщение # 8 Суббота, 16.04.2011, 15:52
Удаленные
Проголосовала за супер-заряд. Да, когда с него врежешься в стену, или нечаено не так дёрнешься и полетишьв лаву (как на уровне с фавнами), далеко не весело. Но когда бежишь и всё воркуг от тебя разлетается+ скорость. Это так здорово для меня. Хотя я помню, ненавидела этот бонус)

Самая полезная: пожалуй на первом месте разумеется защита, потому что враги и препядствия есть везде, а вот летать\бегать\прыгать\морозить\жарить не везде надо. Но я пожалуй по надобности выделю полёт, большая часть увроней состояит из труднодоступных мест, где жалеешь что нет усилителя на полёт (да и вообще спайро так мило летает :D) Так же полёт не просто нужен как средство достижения цели, да и оглядеть уровень с высоты это затягивает)

А вот самая бесполезная на мой взгляд... это заморозка (камнями не кидать, чисто моя имхо) я не любитель льда и холода вообще, а обращать народ в ледяные куды мне не очень понравилось (люто не навидела этот бонус на колокольне)

 
ArcusСообщение # 9 Суббота, 16.04.2011, 17:33
Аватар Arcus
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«792»
Где: Не в городе Драконов
Мне больше понравился одновременный полет и супер пламя. В таком состоянии Спайро становится суперменом круша всех на своем пути, к тому же свободный полет меня всегда завораживал) Зеленые бомбочки тоже классная штука, благодаря своей скорострельности оно даже эффективнее супер-пламяни. Мне например, понравилась заморозка, оно конечно несмертельно, но используется в головоломках в колокольне. Супер-прыжок хорошо разнообразняет геймплей игры.

Скорость инета 25 мбит/сек. Превозмогая боль, добивайся успеха!
 
СпарвьероСообщение # 10 Воскресенье, 17.04.2011, 08:59
Аватар Спарвьеро
Дракон-Творец
Почетный Житель
«746»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Хаул)
А вот самая бесполезная на мой взгляд... это заморозка

Пожалуй, соглашусь. В принципе, польза от такого бонуса была - но только в пределах одного конкретно взятого уровня (точнее, части этого уровня). К тому же во второй части мне этот бонус не полюбился из-за того, что им было непросто пользоваться: пока залезешь куда надо, пока дождешься тролля (которого еще и не упустить надо) - время уходит, на заморозку его остается очень мало. Хотя уже в третьей части мне заморозка нравилась, но там она была несколько иной - действовала весь уровень.


Не нужно искать гениальный замысел там, где все можно объяснить обыкновенным маразмом...
 
Nega_CrashСообщение # 11 Вторник, 19.04.2011, 11:48
Аватар Nega_Crash
Spyro 3 Forever
Житель Города
«1294»
Где: Не в городе Драконов
я за супер полёт,из-за того,что это помогает добратся до любого места без особых усилий.



Спят усталые админы, мышки спят…
Флешки и клавиатуры ждут ребят…
Windows тоже спать ложится,
Чтобы ночью нам присниться,
Аську закрывааай… Ба-ю-бай.
Все нормальные контакты спят давно…
Вирус лазает по папкам, всё равно…
Скоро он ложится тоже, ну а мы ему поможем
Базы обновляй, ба-ю-бай…
 
ArcusСообщение # 12 Среда, 20.04.2011, 00:07
Аватар Arcus
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«792»
Где: Не в городе Драконов
Спарвьеро, помню этих тролей, любил за ними побегать и позамораживать. spyrolord, это не совсем так у супер полета есть свои ограничения на высоту максимального подъема, поэтому не во все части можно долететь, плюс у него есть такая дурная привычка, как не во время заканчиваться.

Скорость инета 25 мбит/сек. Превозмогая боль, добивайся успеха!
 
Nega_CrashСообщение # 13 Среда, 20.04.2011, 00:20
Аватар Nega_Crash
Spyro 3 Forever
Житель Города
«1294»
Где: Не в городе Драконов
но всё равно супер пламя даёт очень много возможностей.

Добавлено (20.04.2011, 00:20)
---------------------------------------------
извените,я ошибся,не супер пламя,а супер полёт.




Спят усталые админы, мышки спят…
Флешки и клавиатуры ждут ребят…
Windows тоже спать ложится,
Чтобы ночью нам присниться,
Аську закрывааай… Ба-ю-бай.
Все нормальные контакты спят давно…
Вирус лазает по папкам, всё равно…
Скоро он ложится тоже, ну а мы ему поможем
Базы обновляй, ба-ю-бай…
 
ArcusСообщение # 14 Среда, 20.04.2011, 00:23
Аватар Arcus
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«792»
Где: Не в городе Драконов
spyrolord, вот каких? Тупо урон выше и можно прицельно из далека стрелять. По мне оно не удобное в близком бою или в спидвеях здесь лучше обычное пламя, т. К.оно распространяется вширь

Скорость инета 25 мбит/сек. Превозмогая боль, добивайся успеха!
 
Nega_CrashСообщение # 15 Среда, 20.04.2011, 17:03
Аватар Nega_Crash
Spyro 3 Forever
Житель Города
«1294»
Где: Не в городе Драконов
но я имел ввиду супер полёт,просто перепутал.



Спят усталые админы, мышки спят…
Флешки и клавиатуры ждут ребят…
Windows тоже спать ложится,
Чтобы ночью нам присниться,
Аську закрывааай… Ба-ю-бай.
Все нормальные контакты спят давно…
Вирус лазает по папкам, всё равно…
Скоро он ложится тоже, ну а мы ему поможем
Базы обновляй, ба-ю-бай…
 
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Spyro 2: Gateway to Glimmer / Ripto's Rage » Power Up - Cупер возможности (Супергерой с суперспособностями)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация