Среда | 24.04.2024 |01:59
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Spyro 2: Gateway to Glimmer / Ripto's Rage » Ваш любимый босс в Спайро 2
Ваш любимый босс в Спайро 2
Кто?
1. Краш [ 18 ] [11.84%]
2. Галп [ 30 ] [19.74%]
3. Рипто [ 104 ] [68.42%]
Всего ответов: 152
ЮгиСообщение # 31 Пятница, 29.01.2010, 16:34
Удаленные
Quote (Washington1996)
Да,я чокнутый,я обожаю делать ему К.О. раз за разом,мухахахаха!

Неее, так ему и надо х))
Хотя Галп намного сложнее в сравнении с Крешом, причём очень резко)
 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 32 Пятница, 29.01.2010, 20:49
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Хаул)
Хотя Галп намного сложнее в сравнении с Крешом, причём очень резко)

А по мне,так все они очень лёгкие.И в Spyro 3 легче некуда.Единственное,что мне нелегко даётся - это выполнять задания жителей Авалара,т.к. среди них бывают довольно сложные,и поиск сокровищ в Spyro the Dragon(Оффтоп,блин).


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
ЮгиСообщение # 33 Суббота, 30.01.2010, 09:26
Удаленные
Quote (Washington1996)
А по мне,так все они очень лёгкие.

Я жа написала в сравнении)
 
AlexСообщение # 34 Вторник, 02.03.2010, 22:16
Аватар Alex
Яйцо
Житель Города
«23»
Где: Не в городе Драконов
Мне все боссы понравились. Один очень лёгкий, другой слишком сильный, но голосовал за Рипто. Он самый разнообразный, самый сильный, самый мелкий. Краш и Галп хоть и выглядят покруче Рипто, но всё равно слабее его раз в двадцать.


Правильный Фэн-Шуй... это когда холодильник стоит около компьютера, чайник прямо под рукой и до туалета два шага... и всё это для удобства и красоты.
 
ЮгиСообщение # 35 Вторник, 02.03.2010, 22:22
Удаленные
Quote (Alex)
Краш и Галп хоть и выглядят покруче Рипто, но всё равно слабее его раз в двадцать.

Как говорить маленький да удаленький) Бегает Рипто шустро когда соберёшь три шара в первой части боя)
 
RubyСообщение # 36 Вторник, 02.03.2010, 23:05
Аватар Ruby
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«412»
Где: Не в городе Драконов
Но самое сложное когда он летает)Я всё аспекты проходила без проблем,а потом просто не могла попасть)))Особеено,когда надо было без единого удара (у меня была надежда на скил поинты)
 
SerlutinСообщение # 37 Вторник, 30.03.2010, 18:03
Аватар Serlutin
Взрослый Дракон
Летописец
«2337»
Где: Не в городе Драконов
А мне больше всего, нравится Краш. Он самый харизматичный. И он единственный босс в Spyro 2, которого надо уничтожать контактно: Галпа мы закидываем всякой хренью, а с Рипто вообще все сложно и запутано.
Хотя использование сфер против Рипто очень прикольно - не зря эти шарики все игру собирал.
 
NibiСообщение # 38 Вторник, 30.03.2010, 19:34
Аватар Nibi
Новорожденный Дракон
Житель Города
«85»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Serlutin)
не зря эти шарики все игру собирал.

Во ! У меня такая же мысль была, и когда Рипто пытался схватить шарик, то я особенно быстро гналась,не проподать же ведь шарика , зачем мне с Рипто делиться Х)
 
ЮгиСообщение # 39 Вторник, 30.03.2010, 19:45
Удаленные
Quote (Nibi)
и когда Рипто пытался схватить шарик, то я особенно быстро гналась,не проподать же ведь шарика

Дооо xD Побегаешь, Рипто по печени, фарик в надёжном месте х) по мне так даже веселее было)))
 
ZeblaskyСообщение # 40 Вторник, 30.03.2010, 19:59
Аватар Zeblasky
Ночной Страж
Летописец
«1659»
Где: Не в городе Драконов
М... я щас как раз потихоньку прохожу Галла) Для такого редкостного обжоры он крайне резво двигается, но меня радует кидать в него то, что первым попадется под лапы nod-e

Да, вот эти персонажи
---------------------------------
- Я никогда в жизни не видел такой красоты!
- Больше не увидишь. Бомбу, Макс!
 
ZeblaskyСообщение # 41 Среда, 21.04.2010, 22:44
Аватар Zeblasky
Ночной Страж
Летописец
«1659»
Где: Не в городе Драконов
Таки сегодня прошел Рипто. Весьма интересный трехступенчатый босс получился) Особенно порадовал поединок над лавой - когда на пересекающихся курсах в упор расстреливаешь птичку Рипто и оказываешься в облаке перьев, это радует)) Да и не у каждого босса гибель такая же, как и у второго Терминатора. Но поначалу было сложно пройти 2 ступень - Рипто внезапно очень хорошо начинал предсказывать траекторию движения Спайро.

Да, вот эти персонажи
---------------------------------
- Я никогда в жизни не видел такой красоты!
- Больше не увидишь. Бомбу, Макс!
 
†Vampire†Сообщение # 42 Пятница, 30.04.2010, 20:41
Аватар †Vampire†
Маленький Дракон
Житель Города
«365»
Где: Не в городе Драконов
Краш:легкий,но весьма интересный босс
Галп:он глупый и тупой, атаки ну очень легкие(я в 5 лет с Крашам сидел дольше,не мог справиться с огненными шарами)
Рипто:прикольный босс когда у него 3 синих шара(бегает за тобой на своих коротеньких ножках)смеюсь до слез когда играю!!!
 
SerlutinСообщение # 43 Пятница, 30.04.2010, 21:34
Аватар Serlutin
Взрослый Дракон
Летописец
«2337»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Spyro3)
Краш:легкий,но весьма интересный босс

Я его уважаю. Когда первый раз играл, так и не смог пройти его. Я вообще боялся к нему подходить, потому что думал, что он меня дубинкой ударит (и ведь ударил :). Потом для меня большой неожиданностью стало, что вместо двух волн и выстрелов, стало по три, а потом он еще за мной побежал.
Quote (Skyblaze)
Весьма интересный трехступенчатый босс получился)

Мне понравилась сама эпичность битвы: три битвы в одной, летающий Хантер, разноцветные сферы (а то зеленый цвет за все игру надоел), разные типы атаки, особенно понравились зеленые бомбочки.
Quote (Spyro3)
смеюсь до слез когда играю!!!

А меня прикалывает, когда собираешь 3 сферы, Рипто кричит: "What???", - и начинает от тебя бегать.
Quote (Skyblaze)
Рипто внезапно очень хорошо начинал предсказывать траекторию движения Спайро

С высоты на всех плюю.
 
OLEG778Сообщение # 44 Пятница, 30.04.2010, 21:57
Аватар OLEG778
Маленький Дракон
Житель Города
«203»
Где: Не в городе Драконов
Галп больше всего приколол, так как его можно фигачить несколькими способами (ракетой, бомбой, бочкой и т.п.). Краш - скучный и однообразный, на протяжении всей битвы только и знает прыгать по кружочкам, и бить дубиной по полу, а Рипто - самый лёгкий (хотя и прикольный), он меня только пару раз задел за все 3 этапа битвы с ним.

Скорость: 128 кбит/с

Сообщение отредактировал OLEG778 - Пятница, 30.04.2010, 21:58
 
ZeblaskyСообщение # 45 Суббота, 01.05.2010, 02:03
Аватар Zeblasky
Ночной Страж
Летописец
«1659»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Serlutin)
особенно понравились зеленые бомбочки.

Они кстати самые эффективные в начале, ибо когда Рипто курсирует противолодочным зигзагом, в него не очень легко попасть)

Quote (Serlutin)
Рипто кричит: "What???", - и начинает от тебя бегать.

Рипто не ожидал, что его смогут победить))


Да, вот эти персонажи
---------------------------------
- Я никогда в жизни не видел такой красоты!
- Больше не увидишь. Бомбу, Макс!
 
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Spyro 2: Gateway to Glimmer / Ripto's Rage » Ваш любимый босс в Спайро 2
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация