Пятница | 29.03.2024 |14:07
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Spyro 2: Gateway to Glimmer / Ripto's Rage » Секреты и глюки в Спайро 2
Секреты и глюки в Спайро 2
dovahkiinСообщение # 361 Пятница, 09.11.2012, 12:52
Аватар dovahkiin
Новорожденный Дракон
Житель Города
«53»
Где: Не в городе Драконов
Это был самый полезный просчёт из всех, что я видел)

♫ Spyro 2 Forever!♫
 
KOOOSHСообщение # 362 Суббота, 10.11.2012, 12:50
Аватар KOOOSH
Стрекоза
Новопоселенец
«20»
Где: Не в городе Драконов
а у меня вот такая няшность произошла: http://s017.radikal.ru/i406/1211/33/42c5555aec2b.jpg
я во время воздухоплавания позволила себя окатить водичкой и вот что произошло :3
 
ZirahСообщение # 363 Суббота, 10.11.2012, 13:00
Аватар Zirah
alone dragoncat
Почетный Житель
«1818»
Где: Не в городе Драконов
Какая красота ._."
А у меня во время такой атаки игра зависает.


Любовь приходит и уходит,а жрать хочется всегда.

 
KOOOSHСообщение # 364 Суббота, 10.11.2012, 13:13
Аватар KOOOSH
Стрекоза
Новопоселенец
«20»
Где: Не в городе Драконов
Zira_the_dragoncat, ну у меня тоже после такого игра зависла, эмуль даже ошибку потом выдал, спустя 5 минут .__.
 
РубинСообщение # 365 Среда, 28.11.2012, 14:39
Яйцо
Житель Города
«20»
Где: Не в городе Драконов
А я как то через текстуры упал)



 
SkyCreeper1998Сообщение # 366 Пятница, 11.01.2013, 12:59
Аватар SkyCreeper1998
Старейшина Драконов
Житель Города
«174»
Где: Не в городе Драконов
Народ как в мире летний лес получить безконечный супер огонь не проходя игру на 100%?


 
GotmogСообщение # 367 Суббота, 27.04.2013, 09:18
Аватар Gotmog
Дракон Подросток
Житель Города
«140»
Где: Не в городе Драконов
Я уже рассказывал об обнаружении способа пройти не заплатив, в самом первом уровне, через мост. Так вот, с самого того момента мне не давала покоя одна мысль. Дело в том, что в уровне с вулканами Купец, в моём переводе, говорит, что на лифте, а лифт там несомненно присутствует, можно заработать как на мосту. И в моей голове засела идея, что раз он проводит такие параллели, то и на лифте его можно обойти. Не зная почему, но я был уверен в этом. Я осматривал, изучал, обдумывал варианты, а потом случилось то, чего я так долго добивался. Чтобы добраться до лифта надо забраться на вулкан по лестнице, а после пройти по мосту, и как раз с этого моста нужно изловчиться и перелететь на скалы, обрамляющие уровень. Вуаля! И теперь уже с этих скал можно спокойно долететь на другой мост, к другому вулкану и не подвергаясь опасности закрыть его. Правда тут есть один нюанс, а именно так как за лифт заплачено не было - он не работает. А это значит, что попасть наверх не представляется возможным, что в свою очередь красноречиво свидетельствует о том, что все дела надо сделать до момента несанкционированного перелёта.
 
SkyCreeper1998Сообщение # 368 Четверг, 02.05.2013, 20:25
Аватар SkyCreeper1998
Старейшина Драконов
Житель Города
«174»
Где: Не в городе Драконов
Ксатте есть небольшой секрет в глимере.Там где надо манибегу платить 100 камне за мост мы ему не платим а делаем так.Залезаем на лестицу с супер полётом и перелетаем черезмост вот и всё.Ксате я через пек чеатс смогпопасть в комнату хокеистов.


 
gitgegСообщение # 369 Пятница, 03.05.2013, 16:10
Аватар gitgeg
Взрослый Дракон
Житель Города
«408»
Где: Не в городе Драконов
Цитата (Bandicoot-145)
Ксатте есть небольшой секрет в глимере.Там где надо манибегу платить 100 камне за мост мы ему не платим а делаем так.Залезаем на лестицу с супер полётом и перелетаем черезмост вот и всё.Ксате я через пек чеатс смогпопасть в комнату хокеистов.
 Знания русского через край...
Это уже все знают. Вот только, как же ты попадешь на "лестицу с супер полётом"?
А Пек Чеатс это что? Прога какая то? Если да, то и без неё можно попасть.


 
SkyCreeper1998Сообщение # 370 Пятница, 03.05.2013, 22:18
Аватар SkyCreeper1998
Старейшина Драконов
Житель Города
«174»
Где: Не в городе Драконов
PSX emulator cheats там есть код flying spyro там надо нажать Х +стрелку вверх.


 
gitgegСообщение # 371 Суббота, 04.05.2013, 11:08
Аватар gitgeg
Взрослый Дракон
Житель Города
«408»
Где: Не в городе Драконов
Цитата (Bandicoot-145)
PSX emulator cheats там есть код flying spyro там надо нажать Х +стрелку вверх.
Зачем так усложнять? Можно попасть и в комнату к воротам с полетом и на скалу в пещере, которая слева от моста, простым двойным прыжком. Зажимаешь Х и жмешь квадрат.


 
Aisha-OxsibelСообщение # 372 Воскресенье, 14.07.2013, 18:35
Аватар Aisha-Oxsibel
Стрекоза
Новопоселенец
«0»
Где: Не в городе Драконов

Цитата
Не знаю, в тему или нет, но однажды мне удалось проделать такой трюк в Summer Forest:
Высоко над Лесом

Практически везде где есть вода и можно нырять такое можно проделать
 
SvetlanaSAСообщение # 373 Вторник, 06.08.2013, 13:35
Аватар SvetlanaSA
Яйцо
Житель Города
«21»
Где: Не в городе Драконов
А кто-нибудь пробовал в уровне Crystal Glacier барсика Джоржа провести мимо шамана? Нам с подружками изначально понравился этот преданный зверёк, но то, что он у хозяина останавливается и отворачивается... Бррр... Хотелось с ним побродить по всему уровню,в конце концов это получилось, мы его со Спайро сфоткали и в начале уровня, и около моста. В общем,нужно подойти с барсиком на определённое расстояние от шамана (но не очень близко) и быстро пробежать, чтобы не успело затянуть к шаману. Барсик за спайро не побежит, потом нужно выйти на костяной мост, ведущий из задания, и повернуться лицом к шаману - у меня в этот момент Джорж вышел сзади, из-за спины :0 Потом оказалось, что когда я пробегала мимо шамана, барсик по глюку провалился в пропасть и там сидел в воздухе... А потом вот так спокойненько выходит сзади) Единственный глюк, который я сама обнаружила

A good beginning is half the battle
 
SkyCreeper1998Сообщение # 374 Вторник, 06.08.2013, 14:24
Аватар SkyCreeper1998
Старейшина Драконов
Житель Города
«174»
Где: Не в городе Драконов
а по скриншоту можно я нечего непонял.


 
SvetlanaSAСообщение # 375 Вторник, 06.08.2013, 20:46
Аватар SvetlanaSA
Яйцо
Житель Города
«21»
Где: Не в городе Драконов
Цитата (Bandicoot-145)
а по скриншоту можно я нечего непонял.

Да я не умею изображения вставлять... И кстати,если что-то не доходит, почта точно не причём)


A good beginning is half the battle
 
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Spyro 2: Gateway to Glimmer / Ripto's Rage » Секреты и глюки в Спайро 2
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация