Вторник | 16.04.2024 |16:31
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Spyro 2: Gateway to Glimmer / Ripto's Rage » Секреты и глюки в Спайро 2
Секреты и глюки в Спайро 2
YamsСообщение # 31 Суббота, 17.05.2008, 22:08
Аватар Yams
Get the Shemp!
Герой Города
«529»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Spyro23)
Последнее, это не глюк, так как и у меня такое было. Это, как видно задумка разработчиков.

Quote (Квитрон)
Подойти к Рипто? Как-то не думаю, если и не глюк, то секрет точно, или недочет.

Нет, Spyro23 говорит про Хантера в лаве. Это не глюк, а секрет для не очень внимательных. Плюс, после того, как он упал в лаву, он появляется целым и невредимым в следующей катсцене. К Рипто можно запрыгнуть Двойным Прыжком и даже боднуть.



Now is the winter of our discontent...
It was the best of times, it was the worst of times...
Call me Ishmael...
Stately, plump Buck Mulligan...
Call me Jonah. My parents did...
Gaily bedight a gallant knight...
Beware the ides of March...
Tyger tyger burning bright...
...
I always get the Shemp...


Сообщение отредактировал spyro - Суббота, 17.05.2008, 22:15
 
КенарСообщение # 32 Понедельник, 26.05.2008, 18:23
Аватар Кенар
Повелитель Ящериц
Герой Города
«755»
Где: Не в городе Драконов
Вот вам и обьяснение как маленький неумеющий дракон перемешался без помощи поралов ;D
По воздуху в смысле...


"... Одной пулей. Я снимаю шляпу. Одна легенда перед другой." (с) Гремучка Джейк


Сообщение отредактировал The-Lost-Drakon - Понедельник, 26.05.2008, 18:39
 
SilverСообщение # 33 Вторник, 27.05.2008, 15:34
Аватар Silver
Новорожденный Дракон
Житель Города
«50»
Где: Не в городе Драконов

Данная кнопочка держит дверь открытой, пока на ней кто-то стоит... по-крайней мере в задумке. А вот я отогнал черепашку, дверь не закрылась. Вот такая вот недоработка в скриптах.


Стать драконом просто - научись мечтать.
 
Spyro23Сообщение # 34 Вторник, 27.05.2008, 16:52
Удаленные
УРРА!!! УРРРРРААААА! УРРРРААААА!!!!!!!! Я научился делать тот трюк в уровне Галпа! Мой скриншот:

Как его сделать:
Его удобнее делать уже с фаерболами. Надо зайти на край арены перед пещерой, выстрельнуть в Галпа и подпрыгнуть. Вы знаете, что когда Галп приземлится, Спайро подпрыгнет. Соответственно Спайро сделает двойной прыжок и можно будет перелететь в ту пещеру и пробраться к Рипто!


Сообщение отредактировал Spyro23 - Вторник, 27.05.2008, 18:39
 
DINKСообщение # 35 Среда, 04.06.2008, 22:40
Аватар DINK
Яйцо
Герой Города
«163»
Где: Не в городе Драконов
мда.. конечно занятное дело эти глюки, но может всеже не стоит коверкать игру таким способом? s9 Игра есть, и очень отличная, а мы тут ищим недостатки и баги забывая о сюжете и увлекательности прохождения. Блин уже кучу трафика извел на ваше видео briggin а он у меня не анлимитовый, а посматерь всеже хочется...

 
GospelСообщение # 36 Воскресенье, 29.06.2008, 19:00
Удаленные
А у меня такой глюк был в самом начале игры у меня было супер дыхание... бесконечное О_о причём такое повторялось, но в невисимой последовательности о_О
 
PS1_fanСообщение # 37 Пятница, 11.07.2008, 19:25
Удаленные
Quote (Silver)
Данная кнопочка держит дверь открытой, пока на ней кто-то стоит... по-крайней мере в задумке. А вот я отогнал черепашку, дверь не закрылась

У меня тоже самое на пс было о_о

Quote (Houl-The-Dragon)
А у меня такой глюк был в самом начале игры у меня было супер дыхание... бесконечное О_о причём такое повторялось, но в невисимой последовательности о_О

о_О как так?
 
СпайроСообщение # 38 Суббота, 09.08.2008, 08:20
Удаленные
Вот выкладываю:

Winter Tundra Glitch-Swim in air-видео о том, как 3-ем мире можно плавать в воздухе.

Winter Tundra Glitch-Walk under ice-видео о том, как в том же мире можно ходить подо льдом.

Сообщение отредактировал Спайро - Суббота, 09.08.2008, 08:25
 
PS1_fanСообщение # 39 Суббота, 09.08.2008, 16:24
Удаленные
http://www.youtube.com/watch?v=aAB2heKE7Mo&feature=related фигасе о_О
 
ТауСообщение # 40 Суббота, 16.08.2008, 22:35
Аватар Тау
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«1113»
Где: Не в городе Драконов
В уровне с идолами можно проплыть в подводную пещеру, проплыв через которую можно получить задание и выйграть орб. Там надо нажать на жёлтые квадратики так, чтобы все они стали зелёными (когда Спайро прыгает на желтый, то он меняется на зелёный и наоборот). В общем там запутано так, я как-то несколько раз проходила, теперь последовательность не помню sad видео или прохождение в студию.
 
YamsСообщение # 41 Воскресенье, 17.08.2008, 13:23
Аватар Yams
Get the Shemp!
Герой Города
«529»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Аладара)
В уровне с идолами можно проплыть в подводную пещеру, проплыв через которую можно получить задание и выйграть орб. Там надо нажать на жёлтые квадратики так, чтобы все они стали зелёными (когда Спайро прыгает на желтый, то он меняется на зелёный и наоборот). В общем там запутано так, я как-то несколько раз проходила, теперь последовательность не помню sad видео или прохождение в студию.

В студии:



Now is the winter of our discontent...
It was the best of times, it was the worst of times...
Call me Ishmael...
Stately, plump Buck Mulligan...
Call me Jonah. My parents did...
Gaily bedight a gallant knight...
Beware the ides of March...
Tyger tyger burning bright...
...
I always get the Shemp...


Сообщение отредактировал spyro - Воскресенье, 17.08.2008, 13:24
 
ТауСообщение # 42 Воскресенье, 17.08.2008, 19:04
Аватар Тау
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«1113»
Где: Не в городе Драконов
Спасибо, прошла happy

Сообщение отредактировал Аладара - Воскресенье, 17.08.2008, 19:05
 
PS1_fanСообщение # 43 Вторник, 19.08.2008, 12:50
Удаленные
Quote (Аладара)
В уровне с идолами можно проплыть в подводную пещеру, проплыв через которую можно получить задание и выйграть орб. Там надо нажать на жёлтые квадратики так, чтобы все они стали зелёными (когда Спайро прыгает на желтый, то он меняется на зелёный и наоборот). В общем там запутано так, я как-то несколько раз проходила, теперь последовательность не помню

А мне мама прошла и с тех пор помню эту комбинацию.Короче проще всего по диагонали на все угловые ящики прыгать и они станут зелёными.И всё.Эт не сложно.Попробуй и эту комбинацию ^^
 
ТауСообщение # 44 Вторник, 19.08.2008, 16:27
Аватар Тау
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«1113»
Где: Не в городе Драконов
PS1_fan, точно, и та и та работает, сеньк smile
 
spyrosСообщение # 45 Пятница, 12.09.2008, 23:09
Удаленные
Шары 2 мира:1.ищи в замке трещину и разбей её.ВИХРЬ.Опять.Лети на стену замка.В конце разбей трещиную.2.После 2 вихря лети на башню замка.

Добавлено (12.09.2008, 23:03)
---------------------------------------------
А где в winter tundra шары?

Добавлено (12.09.2008, 23:09)
---------------------------------------------

Quote (spyros)
2.После 2 вихря лети на башню замка.

На островок после 2 вихя.Простите.
 
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Spyro 2: Gateway to Glimmer / Ripto's Rage » Секреты и глюки в Спайро 2
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация