Четверг | 28.03.2024 |17:53
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Spyro 2: Gateway to Glimmer / Ripto's Rage » Dragon Shores
Dragon Shores
ваше мнение:
1.Отличный бонус[ 52 ][43.33%]
2.Неплохо[ 36 ][30.00%]
3.Не очень оригинально, но сойдет[ 27 ][22.50%]
4.Плохо[ 1 ][0.83%]
5.Ужасно, разработчики поленились[ 4 ][3.33%]
Всего ответов: 120
†Vampire†Сообщение # 31 Пятница, 30.04.2010, 20:24
Аватар †Vampire†
Маленький Дракон
Житель Города
«365»
Где: Не в городе Драконов
А еще там интересненько было играть в игру где надо было бросить мяч в мишень(А самое интересное когда там сидит Повор-Шеф,идешь кататься на лодочках с сердечками там сидит Повор-Шеф и обнимает тебя,а когда идешь к мишени он сидит за стеклом и орет)
 
OLEG778Сообщение # 32 Пятница, 30.04.2010, 21:49
Аватар OLEG778
Маленький Дракон
Житель Города
«203»
Где: Не в городе Драконов
Лично меня этот уровень не впечатлил. Я рассчитывал что там будет очень много кристаллов, как в 1-ой и 3-ей частях... Хотя бонус, распространяющийся на новую игру, мне понравился))

Мини-игры не очень, их аналоги встречались в других уровнях игры, да и сам уровень меньше всех остальных. Когда открылась дверь, за которой находилось супер-пламя, я увидел за ним черноту, и подумал, что там проход на ещё один уровень, но - облом, там была просто стена.

P.S. Проголосовал за "неплохо", так как отличным назвать этот уровень трудно, но и неоригинальным его тоже назвать нельзя благодаря тому же вечному супер-пламени.


Скорость: 128 кбит/с

Сообщение отредактировал OLEG778 - Пятница, 30.04.2010, 21:51
 
SerlutinСообщение # 33 Пятница, 30.04.2010, 21:53
Аватар Serlutin
Взрослый Дракон
Летописец
«2337»
Где: Не в городе Драконов
Quote (OLEG778)
и подумал, что там проход на ещё один уровень, но - облом, там была просто стена.

Все ясно - ты играл в Спайро 2, уже после Спайро 3.

Quote (OLEG778)
сам уровень меньше всех остальных

Да это, конечно, раздражает. Хочется, чтобы он просто по просторнее был, чтобы можно было где побегать.
 
ZeblaskyСообщение # 34 Суббота, 01.05.2010, 00:03
Аватар Zeblasky
Ночной Страж
Летописец
«1659»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Spyro3)
А самое интересное когда там сидит Повор-Шеф,идешь кататься на лодочках с сердечками там сидит Повор-Шеф и обнимает тебя,а когда идешь к мишени он сидит за стеклом и орет)

Подрабатывает на атракционе, наверное)

Quote (OLEG778)
Я рассчитывал что там будет очень много кристаллов, как в 1-ой и 3-ей частях

Ну разработчики наверное решили сделать что-нибудь пооригинальнее, а уже в 3 вернулись к старой идее, как более успешной.


Да, вот эти персонажи
---------------------------------
- Я никогда в жизни не видел такой красоты!
- Больше не увидишь. Бомбу, Макс!
 
†Vampire†Сообщение # 35 Суббота, 01.05.2010, 19:13
Аватар †Vampire†
Маленький Дракон
Житель Города
«365»
Где: Не в городе Драконов
бонус в 3 части самый прикольный особенно когда на скейте катаешься(там такой сундук с алмазами в конце),а еще нравится летать за НЛО
вот во 2 части самое-самое нормальное это стрелять по водолазам,ящерам и уткам,а другое не очень!!!
Quote (Nibi)
Итог- как небольшое дополнение к игре, пляж оч даже хорош,но то,что скрывалось за дверьми не оправдало моих ожиданий совершенно.

Согласен с Nidi в парке ничего хорошего...


Сообщение отредактировал Spyro3 - Понедельник, 03.05.2010, 11:53
 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 36 Воскресенье, 02.05.2010, 20:30
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
Quote
вот во 2 части самое-самое нормальное это стрелять по водолазам,ящерам и уткам,а другое не очень!!!

Меня вот почему-то жууууутко бесила поездка на тарантайках каких-то.Я тогда всё время проигрывал.Сейчас,когдая полный,простите,задрот 2-3 части,мне стало относительно легко,но ассоциации с тем,что тарантайки - зло остались.


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
SerlutinСообщение # 37 Воскресенье, 02.05.2010, 20:36
Аватар Serlutin
Взрослый Дракон
Летописец
«2337»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Washington1996)
тарантайки - зло остались.

Я помню, что пропускал поворот в начале и приходилось наворачивать круг, а потом я задумывался и опять пропускал поворот. А еще я о черепашку спотыкался.

Да что мне нравится в Берегах драконов, так это то, что там жизнь кипит: там есть герои и злодеи из игры, а в первой части лишь пустой уровень (но там очень много драг. камней., и собирать их очень прикольно), а в третьей лишь миниигры (хотя довольно интересные).
А в Dragon Shores есть атмосфера парка развлечений. Был бы он побольше, цены б ему не было.

 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 38 Воскресенье, 02.05.2010, 20:42
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
Quote
Я помню, что пропускал поворот в начале и приходилось наворачивать круг, а потом я задумывался и опять пропускал поворот. А еще я о черепашку спотыкался.

Знаешь,мне почему-то представилось,что последнее ты сказал таким милым-милым голосом.И меня прошибло "Хи-хи",со слезами.Я укурок,убейте меня О__________о
А я там всё время на очкариков натыкался.И меня это неимоверно бесило.Вот почему,наверное,контроллер от ПС1 сейчас на соплях держится :D
Quote
там есть герои и злодеи из игры

Хех...Вот уж любил я спускать Иети в воду...


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
†Vampire†Сообщение # 39 Понедельник, 03.05.2010, 12:05
Аватар †Vampire†
Маленький Дракон
Житель Города
«365»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Washington1996)
Хех...Вот уж любил я спускать Иети в воду...

Повар-Шеф смешнее!!!(И тупее Иети раз в 1000)
 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 40 Понедельник, 03.05.2010, 12:26
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
Quote
Повар-Шеф смешнее!!!(И тупее Иети раз в 1000)

Ага,повар - это что-то.Никогда не забуду,как он не переставал крякать в этой капсуле!


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
АкорисСообщение # 41 Вторник, 25.05.2010, 12:34
Аватар Акорис
Взрослый Дракон
Житель Города
«39»
Где: Не в городе Драконов
Мне не слишком понравлся бонус,лучше бы сделали чтонибудь поинтереснее.В первой и третей мне больше понравилось...

 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 42 Вторник, 25.05.2010, 15:04
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
Quote
Мне не слишком понравлся бонус,лучше бы сделали чтонибудь поинтереснее.В первой и третей мне больше понравилось...

Да ну,в третьей и первой скучно слишком...А здесь ощущается,что это БОНУС-уровень,созданный для развлечения.


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
ZeblaskyСообщение # 43 Вторник, 25.05.2010, 19:18
Аватар Zeblasky
Ночной Страж
Летописец
«1659»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Washington1996)
в третьей

Насчет первой не доиграл до бонус уровня, но в третьей куда веселее, чем здесь. Конечно, это парк развлечений, причем хороший и беззаботный парк развлечений, но вот в 3 части можно носиться как угорелый по классным и хорошо продуманным бонус уровням, так что я бы не стал делать столько категоричные заявления.


Да, вот эти персонажи
---------------------------------
- Я никогда в жизни не видел такой красоты!
- Больше не увидишь. Бомбу, Макс!
 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 44 Вторник, 25.05.2010, 20:51
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
Quote
но вот в 3 части можно носиться как угорелый по классным и хорошо продуманным бонус уровням, так что я бы не стал делать столько категоричные заявления.

Мне там понравился только парки со скейтами,и то только потому,что я обожаю кататься на скейтах.А так...Я бы с удовольствием не проходил Бонус-уровень в третьей части,и прохожу только потому,что было бы досадно не пройти,когда было затрачено дофига сил,чтобы попасть туда.
Во второй же части я только и жду момента,чтобы попасть в Dragon Shores.Не знаю,почему,но нравится мне этот уровень.


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
ZeblaskyСообщение # 45 Вторник, 25.05.2010, 21:03
Аватар Zeblasky
Ночной Страж
Летописец
«1659»
Где: Не в городе Драконов
Washington1996, может он привлекает тебя своей беззаботностью и легкостью? Это ведь даже не игровой уровень, по сути, а так, легкое развлечение после тяжких трудов))

Да, вот эти персонажи
---------------------------------
- Я никогда в жизни не видел такой красоты!
- Больше не увидишь. Бомбу, Макс!
 
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Spyro 2: Gateway to Glimmer / Ripto's Rage » Dragon Shores
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация