Четверг | 28.03.2024 |14:11
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Spyro 2: Gateway to Glimmer / Ripto's Rage » Боссы (Тактика и прохождение боссов)
Боссы
SerlutinСообщение # 16 Вторник, 13.07.2010, 23:23
Аватар Serlutin
Взрослый Дракон
Летописец
«2337»
Где: Не в городе Драконов
не_скажу, но можно было бы замораживать только ноги, и Рипто бы сильно матерился пока не отмерзнет. Хм, что-то больно жестоко, или заморозка бы его сильно замедляла, а можно было бы делать ледяную дорожку, по которой он скользил бы (о куда мысль пошла).
 
SkorpionСообщение # 17 Среда, 14.07.2010, 09:33
Аватар Skorpion
Старейшина Драконов
Житель Города
«385»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Serlutin)
не_скажу, но можно было бы замораживать только ноги

Quote (Serlutin)
или заморозка бы его сильно замедляла, а можно было бы делать ледяную дорожку, по которой он скользил бы

Тоже самое это было бы легко))) Ктому же его можно легко догнать и половину всей жизни отнять)


 
NibiСообщение # 18 Суббота, 09.10.2010, 22:56
Аватар Nibi
Новорожденный Дракон
Житель Города
«85»
Где: Не в городе Драконов
Мне больше всего интересно сражаться с Галпом и Рипто ^^ Там всякие дополнительные штучки есть,мне это очень нравится. И достаточно весело Рипто было дупасить.... пока он не стал вызывать роботов XD Было жалко дубасить животных XD

И да,Рипто можно дать статус самого долгоиграющего злодея за всю игру Спайро. Сначала он был во второй части,потом воскрес в 4 части,а потом много раз ( мне кажется,минимум 3 раза ) появлялся во всяких играх о Спайро на геймбоях, и при этом он не изменялся ! Даже Кольдунья из 3 части всего два раза была, и то,она сильно изменялась =/ Второй раз она появилась в Шадоу легасси,вроде.

 
ZeblaskyСообщение # 19 Воскресенье, 10.10.2010, 02:21
Аватар Zeblasky
Ночной Страж
Летописец
«1659»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Nibi)
Рипто можно дать статус самого долгоиграющего злодея за всю игру Спайро.

Наверное, это из-за его колоритности) Коротышка с манией величия и злодейскими амбициями таки впечатляет.


Да, вот эти персонажи
---------------------------------
- Я никогда в жизни не видел такой красоты!
- Больше не увидишь. Бомбу, Макс!
 
SerlutinСообщение # 20 Воскресенье, 10.10.2010, 18:00
Аватар Serlutin
Взрослый Дракон
Летописец
«2337»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Nibi)
Рипто можно дать статус самого долгоиграющего злодея за всю игру Спайро.

Это с какой стороны посмотреть. Да, по моему мнению, у Insomniac в трилогии Спайро Рипто как злодей получился лучше всего. По его внешности можно понять почему он хочет захватить мир. Раз ростом не выдался, то хотя бы миром буду править... (эмм, Наполеон?) Да и помощники у него тоже запоминающиеся: огромные и тупые (типичный охранник).
А другим компаниям, которые потом стали делать игры по Спайро, нужно было сыграть на узнаваемости. Так как Рипто получился лучше всего, то его сразу же в четвертой части и воскресили.
 
ThiefСообщение # 21 Воскресенье, 10.10.2010, 21:08
Аватар Thief
Новорожденный Дракон
Житель Города
«109»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Serlutin)
А другим компаниям, которые потом стали делать игры по Спайро, нужно было сыграть на узнаваемости. Так как Рипто получился лучше всего, то его сразу же в четвертой части и воскресили.

Жалко, что его не показали в Спайро 2 вылазевшим из лавы, как в битве с колдуньей.
Ну или перед интро в городе драконов вставили.



club19982923 - SpyroTube - все мои видео здесь


Сообщение отредактировал T-Bandicoot - Воскресенье, 10.10.2010, 21:09
 
SerlutinСообщение # 22 Воскресенье, 10.10.2010, 23:22
Аватар Serlutin
Взрослый Дракон
Летописец
«2337»
Где: Не в городе Драконов
T-Bandicoot, да Insomniac и не собирались этого делать. Кто же знал, что у новые разрабы решат его возродить? Но, кстати, и Рипто и Гнасти Гнорк присутствуют ради шутки в эпилоге в Спайро 3 (или в Спайро 2, не помню).
И вообще надо поставить под сомнение гибель злых персонажей в играх (не только по Спайро, но и других). Как бы их не убивали, они опять возвращаются. Вот так.
 
VindrelСообщение # 23 Четверг, 10.02.2011, 21:58
Аватар Vindrel
Стрекоза
Житель Города
«14»
Где: Не в городе Драконов
в свое время галп доставил больше всех проблем, бой с рипто довольно интересен.
 
ArcusСообщение # 24 Четверг, 10.02.2011, 22:30
Аватар Arcus
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«792»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Vindrel)
в свое время галп доставил больше всех проблем, бой с рипто довольно интересен

Бой с Галпом довольно лёгок, особенно когда получил супердыхание. От его атак не сложно увернуться, единственное, что напрягает, так это ракеты которые он пускает, нужно изловчиться, чтобы от них увернуться.
А вот Рипто немного меня помаял, особенно его фаерболы из волшебной палочки, мало того, что они летят впереди Спайро, так и ещё они больших размеров, так что увернуться проблематично.
Quote (Хаул)
Зелёными было неудобно

Как раз зелёные шары мне больше понравились, т.к. у них наибольшая скорострельность, несмотря на то, что у них небольшой радиус поражения. А вот синие шары и его супер-ускорение очень неудобная штука, чтоб попасть нужно пробежать целый круг и попасть в Раптора, ну или железного Галпа (в него попасть проще) очень проблематично. Красные шары с супер-дыханием тоже хорошее оружие, но из-за малой скорострельности и юркости Раптора, попасть в него бывает очень сложно.
Бой с Крашем ничем особенным не запомнился, поджарил огнём, бежишь со всех ног от него, тот бьёт по земле, падают камни на голову и всё... и так до конца боя, скучновато как-то. Вот как меня завалило камнями в конце, сразу можете представить какой громадный этот Краш.


Скорость инета 25 мбит/сек. Превозмогая боль, добивайся успеха!
 
SkorpionСообщение # 25 Суббота, 12.02.2011, 11:31
Аватар Skorpion
Старейшина Драконов
Житель Города
«385»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Arcus)
Как раз зелёные шары мне больше понравились, т.к. у них наибольшая скорострельность, несмотря на то, что у них небольшой радиус поражения.

Согласен что зелёные шары хорошо бьют Рипто, и хорошо попадают, а радиус мне кажется большой ну если запустить их по 5 штук, то тогда Рипто уже не убежит)


 
GotmogСообщение # 26 Среда, 09.03.2011, 17:19
Аватар Gotmog
Дракон Подросток
Житель Города
«140»
Где: Не в городе Драконов
С Раптором было веселей всего из-за длительности и из-за интересного оружия. Мне нравились супер огонь, и зелёные шары, в отличие от супер бега, во время которого я постоянно врезался куда-то и промахивался мимо врага.
А с Галпом могу посоветовать хитрость: если попасть в него снарядом, то всё остальное оружие подпрыгнет и взорвётся, но если, стоя возле ракеты выстрелить в Галпа другой такой же, то Спайро после выстрела сразу же проглотит лежащую ракету, таким образом в распоряжении будет лишняя ракета.
 
ArcusСообщение # 27 Суббота, 12.03.2011, 15:49
Аватар Arcus
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«792»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Skorpion)
Согласен что зелёные шары хорошо бьют Рипто, и хорошо попадают, а радиус мне кажется большой ну если запустить их по 5 штук, то тогда Рипто уже не убежит)

Вот в этом то и плюс зелёных шаров, а именно их высокая скорострельность и небольшой взрывчик при попадании об землю. Из-за этого можно создать высокую плотность огня. Супер огонь же обладает низкой скорострельностью и шары летят по прямой, попасть по юркому Рэптору значительно сложнее.
Quote (Gotmog)
в отличие от супер бега, во время которого я постоянно врезался куда-то и промахивался мимо врага.

Это точно. Просто издевательство попадать по мелкому Рэптору во время супер-бега, против Галпа ещё сойдёт, но против карлика очень проблематично.
Quote (Gotmog)
А с Галпом могу посоветовать хитрость: если попасть в него снарядом, то всё остальное оружие подпрыгнет и взорвётся, но если, стоя возле ракеты выстрелить в Галпа другой такой же, то Спайро после выстрела сразу же проглотит лежащую ракету, таким образом в распоряжении будет лишняя ракета.

Спасибо, надо бы попробывать. Но теперь Спайро обладает супердыханием и мне не составляет особого труда всех перебить)


Скорость инета 25 мбит/сек. Превозмогая боль, добивайся успеха!
 
gitgegСообщение # 28 Четверг, 17.03.2011, 15:32
Аватар gitgeg
Взрослый Дракон
Житель Города
«408»
Где: Не в городе Драконов
Понравился Галп.Во первых,из-за того,что Рипто забабахать можно,еще как то двойной прыжок сделал,когда Галп подпрыгивал.Понравилось залететь на маленький островок,где Галп и Рипто в начале стояли.

 
SelliviraСообщение # 29 Вторник, 22.03.2011, 09:55
Аватар Sellivira
Яйцо
Житель Города
«53»
Где: Не в городе Драконов
Таки да, мы снова тут
Таки добралась до Крэша и Галпа. Что сказать?
Оба - глуповатые и слишком легко убиваемые, пусть и Спайро из боя не получив ни одного удара у меня не выходил. Пожалуй, больше понравилось сражаться с Галпом, ибо его завалить на порядок труднее, чем Крэша: тут тебе не только уворачиваться от всего-то двух видов атак, но ещё и не допускать бегемота-переростка к время от времени падающим с неба яйцам, а точнее - к их содержимому. И расчитывать, куда толкать снаряд или куда плевать им.
Посмотрим, окажется ли бой с Рипто интересным.


 
CocoСообщение # 30 Понедельник, 28.03.2011, 08:47
Аватар Coco
Дракон Подросток
Житель Города
«90»
Где: Не в городе Драконов
Рипто действительно легко победить

:3
 
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Spyro 2: Gateway to Glimmer / Ripto's Rage » Боссы (Тактика и прохождение боссов)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация