Четверг | 28.03.2024 |11:58
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Spyro 3: Year of the Dragon » Персонажи из Spyro 3: Year of the Dragon
Персонажи из Spyro 3: Year of the Dragon
Какой ваш любимый персонаж?
1.1) Шейла[ 29 ][52.73%]
2.2) Срж. Берд[ 21 ][38.18%]
3.3) Бентли[ 14 ][25.45%]
4.4) Агент 9[ 13 ][23.64%]
Всего ответов: 55
VestaСообщение # 31 Суббота, 31.08.2013, 00:15
Аватар Vesta
Яйцо
Житель Города
«70»
Где: Не в городе Драконов
Мне нравится Шейла. Во-первых мне нравятся кенгуру, а во-вторых мне нравится что она высоко прыгает)
 
SkyCreeper1998Сообщение # 32 Суббота, 31.08.2013, 13:10
Аватар SkyCreeper1998
Старейшина Драконов
Житель Города
«174»
Где: Не в городе Драконов
Vesta, мне тоже,ещо прикольно как она ногами может врезать комунибуть.ещо в катсцене прикольно было когда она врезала ногами манибегу.


 
shifier1990Сообщение # 33 Вторник, 04.03.2014, 11:53
Яйцо
Житель Города
«15»
Где: Не в городе Драконов
Шейла мне кажется по привольней остальных , а так и сер.Берд неплох и Бентли по-своему хорош .Агент не-очень
 
SunnyСообщение # 34 Среда, 24.12.2014, 19:58
Аватар Sunny
Взрослый Дракон
Житель Города
«69»
Где: Не в городе Драконов
Ну по мне они не очень,но если уж выбирать,то Берд.Хоть он и не натуральный пингвин,но зато прикольно летает на своем ранце (или что это?) ракетами стреляет.
Не Шейла,потому что мне не нравится,как она любит пинать всех и вся и даже никого не пощадит.Не Бентли, потому что он только и распускает свои кулаки,немного страшненький,неповоротливый.Не Агент 9, потому что ну очень странно-обезьяна с лазерным пистолетом.


Мир,который мы видим,это иллюзия,созданная нами.
 
Ivan_ProskaterСообщение # 35 Пятница, 08.05.2015, 11:42
Аватар Ivan_Proskater
Дракон Подросток
Житель Города
«120»
Где: Не в городе Драконов
Мне нравятся все персонажи, они прикольные. Хочу , чтоб сделали игру про них каждого игру (тип история)


мяу мяу мяу мяу
 
mишаСообщение # 36 Пятница, 08.05.2015, 17:14
Аватар mиша
Маленький Дракон
Житель Города
«176»
Где: Не в городе Драконов
Цитата Ivan_Proskater ()
Мне нравятся все персонажи, они прикольные. Хочу , чтоб сделали игру про них каждого игру (тип история)
Угу. И надо чтобы игры делал Инсомниак). Тогда вообще полное осуществление мечты будет) Но мы же знаем что такого не произойдёт =(


...
 
Ivan_ProskaterСообщение # 37 Суббота, 09.05.2015, 09:46
Аватар Ivan_Proskater
Дракон Подросток
Житель Города
«120»
Где: Не в городе Драконов
И надо чтобы игры делал Инсомниак). Тогда вообще полное осуществление мечты будет) Но мы же знаем что такого не произойдёт =( "
Надо верить! (Или хотя бы петицию сделать). Я где-то читал , что инсомниак уже вспомнили про Спайро , не знаю верная ли информация или нет (



мяу мяу мяу мяу


Сообщение отредактировал Ivan_Proskater - Суббота, 09.05.2015, 09:47
 
mишаСообщение # 38 Суббота, 16.05.2015, 12:25
Аватар mиша
Маленький Дракон
Житель Города
«176»
Где: Не в городе Драконов
Цитата Ivan_Proskater ()
Я где-то читал , что инсомниак уже вспомнили про Спайро , не знаю верная ли информация или нет (
Ты это.....Поищи где читал то,а то вдруг реально правдивый сайт окажется...


...
 
SpyroforeverСообщение # 39 Среда, 10.08.2016, 20:31
Аватар Spyroforever
Новорожденный Дракон
Житель Города
«35»
Где: Не в городе Драконов
В почёте Шейла, а так же сержант Бёрд. Шейлу люблю за то что можно высоко прыгать, да и вообще кенгуру клёвое животное) Бёрда за то ,что можно было полетать и пострелять.

Мне многого не надо! Чашечка кофе и безграничная власть))
 
SunbeamСообщение # 40 Воскресенье, 19.02.2017, 18:31
Аватар Sunbeam
Стрекоза
Новопоселенец
«4»
Где: Не в городе Драконов
По моему, все персонажи по своему хороши хороши. Но лично мне не сильно нравится Агент 9, нежели Шейла или Бентли. Какой-то он, ммм...нехаризматичный что-ли. Этот перс особо и не запоминался мне. А из остальных трудно выбрать любимого. Шейла прыгает высоко, и уровень у неё интересный. Очень нравится Бентли - оригинальный перс: весёлый и дубиной клёво машет. Понравилась миссия, где надо было биться на ринге с другим йети. Сержант Бёрд за возможность полетать и пострелять. Так вот.
 
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Spyro 3: Year of the Dragon » Персонажи из Spyro 3: Year of the Dragon
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация