Суббота | 20.04.2024 |07:54
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Spyro 3: Year of the Dragon » Ваш любимый босс в Спайро 3
Ваш любимый босс в Спайро 3
Кто вам больше нравится?
1.Базз[ 24 ][17.91%]
2.Спайк[ 28 ][20.90%]
3.Скорч[ 41 ][30.60%]
4.Колдунья[ 23 ][17.16%]
5.Колдунья на НЛО[ 18 ][13.43%]
Всего ответов: 134
YumiСообщение # 166 Понедельник, 30.05.2011, 11:15
Аватар Yumi
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«774»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Gotmog)
но считаю, что действительно крут тот, кто , живучее, опаснее, непобедимее.
Хотя да)Это лучшее что есть у боссов.А раз так то Колдунья самая Живучая,Опасная,Непобедимая...
 
GotmogСообщение # 167 Понедельник, 30.05.2011, 21:40
Аватар Gotmog
Дракон Подросток
Житель Города
«140»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Spyrofan)
Колдунья самая Живучая,Опасная,Непобедимая

Увы, но я опять с вами не соглашусь. С Колдуньей мне справляться много легче чем со Спайком.
 
LeordonСообщение # 168 Понедельник, 30.05.2011, 22:03
Аватар Leordon
Дракон-Творец
Почетный Житель
«629»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Gotmog)
Увы, но я опять с вами не соглашусь. С Колдуньей мне справляться много легче чем со Спайком.
Наверное колдунья слабее чем спайк но у колдуньи имеет при себе заклинания которые позволяют её делать неуязвимой от огня и другими способностями спайро но чтобы ей нанести урон требуется использовать пушки, набодобие танков и тарелок.
 
GotmogСообщение # 169 Понедельник, 30.05.2011, 22:19
Аватар Gotmog
Дракон Подросток
Житель Города
«140»
Где: Не в городе Драконов
Так то оно так, но я всё-равно справляюсь с Колдуньей быстрее, чем со Спайком. Всё дело в умелом использовании своих способностей.
Спайк отлично стреляет и быстро бьёт кулаками, а Колдунья пуляет вкривь и вкось, заклинания особого вреда не причиняют и лишь убивать её разными приспособлениями приходится только потому, что другого ничего нет.
 
4uBakСообщение # 170 Пятница, 03.06.2011, 13:16
Аватар 4uBak
Стрекоза
Новопоселенец
«6»
Где: Не в городе Драконов
Мне лично нравится Спайк, его прикольно валить и бегать вокруг
 
SleepyСообщение # 171 Пятница, 03.06.2011, 19:58
Аватар Sleepy
Новорожденный Дракон
Житель Города
«64»
Где: Не в городе Драконов
После очень большого перерыва, Я наконец сыграл в Spyro. Скажу о впечатлениях после прохождения о боссах.

1. Buzz - Не смотря на то, что до этого он убил меня пару раз, как же мне было его жалко, когда Базз тонул в лаве. В общем легкий, но это не повод расслабляться, а то этот зеленый колобок быстро раздавит Spyro.

2. Spike - этот терминатор меня немного вывел, т.к. убил меня на несколько раз больше, чем предыдущий и последующие враги.

3. Scorch - Колдунья собиралась создать монстра, который уничтожит всех драконов, а создала самого легкого босса в игре. От его бегающих TNT Я погиб один раз.

4. Sorcerer - Мой любимый соперник. Не убила не разу, но назвать очень легкой не могу. Не очень удобные оружия дали против неё, Колдунья быстро использует магию и ловко отворачивается от выстрелов, которые и так стреляют криво.

5. UFO - Я не собрал еще все Яйца и камни, и не знаю, хватит ли мне терпения собирать эти оставшиеся 5000 самоцветов по всему миру.


Сообщение отредактировал Sleepy - Пятница, 03.06.2011, 20:09
 
СапфираСообщение # 172 Суббота, 04.06.2011, 13:39
Аватар Сапфира
Game Helper\Game Master
Почетный Житель
«2566»
Где: Не в городе Драконов
Самый лёгкий босс - Скорч (согласна со Sleppy).Я убила его до того как он выпустил Базза!

подсолнечник соленый попкорн
 
SleepyСообщение # 173 Суббота, 04.06.2011, 16:16
Аватар Sleepy
Новорожденный Дракон
Житель Города
«64»
Где: Не в городе Драконов
Quote (SAPFIRA)
до того как он выпустил Базза!


Аналогично.
 
Тигрёнок13Сообщение # 174 Суббота, 04.06.2011, 20:14
Аватар Тигрёнок13
Маленький Дракон
Житель Города
«527»
Где: Не в городе Драконов
Нравится музыка в Яме Скорча
 
SkorpionСообщение # 175 Суббота, 04.06.2011, 20:22
Аватар Skorpion
Старейшина Драконов
Житель Города
«385»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Sleepy)
Не очень удобные оружия дали против неё, Колдунья быстро использует магию и ловко отворачивается от выстрелов, которые и так стреляют криво.

Интересно же почему они такие неудобные? Вот по мне все оружия были очень лёгкие, с танком были немногие трудности, но потом стало намного легче с ним управляться. А магию Колдунья использует тогда, когда ты подойдешь к ней на каком-нибудь оружии. Так что скажу в целом - босс нетрудный.


 
SleepyСообщение # 176 Суббота, 04.06.2011, 20:47
Аватар Sleepy
Новорожденный Дракон
Житель Города
«64»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Skorpion)
А магию Колдунья использует тогда, когда ты подойдешь к ней на каком-нибудь оружии


На машине вы или нет, магию она использует постоянно, судя по всему вы давно не играли. И, Я не говорил что Колдунья - сложный босс, и думаю фраза "Не убила не разу" даже подтверждает обратное.
 
SkorpionСообщение # 177 Суббота, 04.06.2011, 21:17
Аватар Skorpion
Старейшина Драконов
Житель Города
«385»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Sleepy)
магию она использует постоянно, судя по всему вы давно не играли.

Про магию я имею в виду что когда к ней подходишь близко, она тебя атакует. А так, да, Колдунья атакует тебя и без машины.


 
Spyro1998Сообщение # 178 Понедельник, 06.06.2011, 11:20
Аватар Spyro1998
Яйцо
Житель Города
«53»
Где: Не в городе Драконов
Вот те моменты в игре с боссами где чаще всего появляются промахи.
БАЗЗ - промахи с этим боссом очень маленькие, это когда ты бежишь на него, а он на тебя!
СПАЙК - промах в основном с лавовами шарами, и иногда с синими кристалами.
СКОРЧ - если только во время полёта может быть промах ракетами.
КОЛДУНЬЯ - все согласитесь, что это полюбому недвигающиеся танки, меняше промаха с подвижными танками, и меньше промахов с тарелкой НЛО.
КОЛДУНЬЯ - когда колдунья поворачивается, часто можно сделать промох, и не только, стреляя ей прямо в лицо можно промахнуться из-зи уклона от её огня.


Спайро навсегда
 
SkorpionСообщение # 179 Понедельник, 06.06.2011, 14:52
Аватар Skorpion
Старейшина Драконов
Житель Города
«385»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Spyro1998)
Вот те моменты в игре с боссами где чаще всего появляются промахи.
БАЗЗ - промахи с этим боссом очень маленькие, это когда ты бежишь на него, а он на тебя!

Мне кажется с Баззом промахов вообще не должно быть, главное надо хорошенько врезаться в него, а это никаких проблем не составляет, разве только когда он выпустит огонь, тогда можно и промахнуться, но это редкость (Для меня).


 
Тигрёнок13Сообщение # 180 Вторник, 07.06.2011, 00:07
Аватар Тигрёнок13
Маленький Дракон
Житель Города
«527»
Где: Не в городе Драконов
Все эти промахи зависят от умения/неумения игрока. Согласитесь, опытный игрок легко попадёт с Спайка лавовым шаром или синим кристалом
 
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Spyro 3: Year of the Dragon » Ваш любимый босс в Спайро 3
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация