Четверг | 18.04.2024 |11:39
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Spyro 3: Year of the Dragon » Ваш любимый босс в Спайро 3
Ваш любимый босс в Спайро 3
Кто вам больше нравится?
1.Базз[ 24 ][17.91%]
2.Спайк[ 28 ][20.90%]
3.Скорч[ 41 ][30.60%]
4.Колдунья[ 23 ][17.16%]
5.Колдунья на НЛО[ 18 ][13.43%]
Всего ответов: 134
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 46 Суббота, 30.01.2010, 13:53
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Хаул)
*Напрягает память* Просто если сравнить (я снова же сравниваю бузза и Спайка, сам по себе Спайк для уже средненький) Бузз имел в основном две атаки и никих уровней сложности (то бишь от хп его поведение не зависило) Спайк же уже меняет тактику и к нему нужно подбирать оружие (не взял, беги за новым) а так ему ничего не сделаешь.

Ну да.Особенно в конце сложно,когда он эту треклятую верёвку выпускает.


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
Анимешшк@Сообщение # 47 Четверг, 25.03.2010, 19:12
Аватар Анимешшк@
Яйцо
Житель Города
«47»
Где: Не в городе Драконов
BAZZ он легче всего






два дебила это сила ,три дебила это мрак ,шесть дебила это мило,сто дебилов это как?
 
NibiСообщение # 48 Четверг, 25.03.2010, 19:49
Аватар Nibi
Новорожденный Дракон
Житель Города
«85»
Где: Не в городе Драконов
Базз - очень милый мордой босс ^^ Очень легкий,у меня он лично вызывал смех, а когда тонул в лаве мне его стало жалко :,( И да,очень хорошо Шейла помогала,она сама оч классная,а помощь ее - супер. Только я бегала по краю, и мне Шейла часто поподалась под рога и сразу же по мне проезжал этот зеленый еж х( Но на мне это не отразилось =)
Спайк - вот это босс так босс. он на самом деле легкий, но жизней ОЧЕНЬ много инигда отнимает. И еще у меня с ним вредный глюк,если я больше двух раз проиграла с ним, то Спаркс у меня остается зеленым до выключения приставки, и бабочками его вылечить нельзя. У него еще фон классный, ( хотя фоны в Спайро мне все нравятся )
Скорч - внешне самый самый страшный по сравнению с остальными =) Но он- это просто много доп.врагов и пару раз Базз. Ничего особенного в нем,как в Спайке я не нашла.
Колдунья - из-за глюков я смогла только 3 раза её ранить и меня все стерлось. Кажется было очень классная. И еще звук такой,когда она бегает - звук пакета с волой или как снег хрустит Х)
Колдунья на НЛО - до нее я так и не дойду, или воспользуюс каким нибудь трюком,когда случайно попаду на бонусный уровень,Но смотрела видео. и вот что- она скучная,просто летаешь и стреляешь. Летать классно,да, но её атаки даже не усложняются по мере убывания у неё жизни.
Мой выбор- Скорч ( мне нравится разнообразие врагов и прикольное оружие ) , Но проголосую за Спайка- вот он много может отнять жизней =)
 
ЮгиСообщение # 49 Четверг, 25.03.2010, 20:07
Удаленные
Quote (Nibi)
а когда тонул в лаве мне его стало жалко :,(

Да, такой он был забавный :3
Quote (Nibi)
он на самом деле легкий,

Но, ошибка зачастую дорого обходиться)
 
RubyСообщение # 50 Четверг, 25.03.2010, 22:00
Аватар Ruby
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«412»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Nibi)
Спаркс у меня остается зеленым до выключения приставки,

Только до выключения?Везёт....Мне бы так...А то из-за этого досадного глюка мне пришлось на неоторое время прекратить игру...
А вообще...Хотела бы я нормально сразится с Колдуньей.......А то не упеваю к ней подойти и - вылёт.Из игры.На самое начало.Без ничего.Коварные чары злой ведьмы))
 
†Vampire†Сообщение # 51 Среда, 14.04.2010, 20:11
Аватар †Vampire†
Маленький Дракон
Житель Города
«365»
Где: Не в городе Драконов
Базз:легкий босс ни одной жизни не забрал и Шеила помогала,а остальные только оружие давали
Спайк:очень интересный босс забрал 15 жизней
Скорч:ха-ха-ха разплюнуть забрал 0 жизней
Колдунья:играл но после(смотрел по часам) 20 секунд сбрасывает на начало игры
Колдунья на НЛО:не играл
мой выбор Колдунья потому что это мой любимый персонаж(после Спиро)


Сообщение отредактировал Spyro3 - Четверг, 15.04.2010, 13:45
 
АкорисСообщение # 52 Вторник, 25.05.2010, 12:27
Аватар Акорис
Взрослый Дракон
Житель Города
«39»
Где: Не в городе Драконов
Скорч,мне понравилось как этот босс выглядит,а победить его легкоо!

 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 53 Вторник, 25.05.2010, 15:54
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
Quote
Скорч,мне понравилось как этот босс выглядит,а победить его легкоо!

На грёбаной пиратке он меня убивал чаще,чем сволочь убивает Кенни =/


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
RubyСообщение # 54 Вторник, 25.05.2010, 18:00
Аватар Ruby
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«412»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Акорис)
а победить его легкоо!

Согласна)Это один из тех босов,в которых и оглянутся не успеешь,он уже мертвый лежит)А вот Спайк на пиратке добивал(Из-за вечнозеленого Спаркса побить его непросто...Но я это сделала)
 
SkorpionСообщение # 55 Суббота, 29.05.2010, 07:37
Аватар Skorpion
Старейшина Драконов
Житель Города
«385»
Где: Не в городе Драконов
Для меня сложный Босс- это Колдунья)))
А вот Спайк мне кажется самый легкий. Я прошёл его с 1 раза.:-)




Сообщение отредактировал не_скажу - Суббота, 29.05.2010, 07:40
 
†Vampire†Сообщение # 56 Суббота, 29.05.2010, 14:38
Аватар †Vampire†
Маленький Дракон
Житель Города
«365»
Где: Не в городе Драконов
Согласен с не_скажу Спайк очень лёгкий босс, а иногда жизней берёт много.
 
OLEG778Сообщение # 57 Суббота, 29.05.2010, 21:17
Аватар OLEG778
Маленький Дракон
Житель Города
«203»
Где: Не в городе Драконов
Мне проголосовать не за кого, они все несложные и их логику легко понять. Я даже когда в первый раз играл, особо долго ни на одном из них не задерживался... Да и вообще сражения с боссами меня как-то не привлекают, мне больше нравится бродить по уровням, выполнять квесты и собирать различные предметы)

Скорость: 128 кбит/с
 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 58 Воскресенье, 30.05.2010, 21:59
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
OLEG778, знаешь,напоминает ГБА-версию НН,которую я прошёл за 6 часов в первый раз)))
А вот я проходил SYOTD с криками и воплями.Помню,долго мочил Колдунью,когда купил не чёртову пиратку,а нормальную лицуху.Нет,жизней он сняла немного,штуки 2-3 от силы,но я был осторожен и часто обламывался с атакой.Помню долгие полёты на НЛО в последней фазе боя.Помню ещё более долгий и трудный полёт в последней битве.И помню,как я всё-таки обрадовался,когда прошёл игру)))


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
Черная_ночьСообщение # 59 Пятница, 04.06.2010, 23:10
Аватар Черная_ночь
Яйцо
Житель Города
«23»
Где: Не в городе Драконов
А мне колдунья нравится, ну в смысли побеждать её, с ней вполне легко сражаться
 
KaroСообщение # 60 Суббота, 05.06.2010, 11:12
Аватар Karo
NoLegs
Почетный Житель
«»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Washington1996)
А вот я проходил SYOTD с криками и воплями.Помню,долго мочил Колдунью,когда купил не чёртову пиратку,а нормальную лицуху.Нет,жизней он сняла немного,штуки 2-3 от силы,но я был осторожен и часто обламывался с атакой.Помню долгие полёты на НЛО в последней фазе боя.Помню ещё более долгий и трудный полёт в последней битве.И помню,как я всё-таки обрадовался,когда прошёл игру)))

У меня честно говоря была АБСОЛЮТНО такая же ситуация xD с одним исключением, я играл в пиратку xD но пиратка была к счастью играбельная, так что можно сказать, одинаково всё было))


<--------- ...Can you feel the sunshine?...
Каро: в игре.
Рейко: вне игры.
Рако: вне игры.
Суипер: в игре.
Кирк/Сайлент
: в игре.
Марк: вне игры.
Дэйв: вне игры.
Мария и Асмодеус: в игре
 
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Spyro 3: Year of the Dragon » Ваш любимый босс в Спайро 3
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация