Четверг | 25.04.2024 |03:46
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Spyro 3: Year of the Dragon » Обсуждение игры
Обсуждение игры
DrWhoСообщение # 496 Суббота, 24.03.2012, 14:40
Аватар DrWho
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«1371»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Lokki)
Теперь думаю, сжечь диск в адском пламени или отправить в Швейцарию, чтобы там его распылили на атомы в местном коллайдере.

Мне на изучение подарить :) Ищи версию от перевода вектора ИЛИ Greathest Hits. Они две не имеют глюков.

Добавлено (24.03.2012, 14:40)
---------------------------------------------

Quote (Lokki)
- когда ракета отправила меня к первому боссу, вместо третьего, я решил, что так задумано;

Я такого глюка не встречал еще.
Quote (Lokki)
- когда, убив Базза, меня перекинуло в Бонусном уровне (тот, для которого 149 яиц требуется), я решил, что это хитрый сюжетный ход и бегал там в непонятках, пока не додумался нажать "выход";

В нелегальных версиях так и происходит.
Quote (Lokki)
- когда меня, вместо Руин, отправило к Скорчу, не придал особого значения;

Тоже не встречал такого.
Quote (Lokki)
- но когда, посреди боя с колдуньей, игра выбросила меня на первую локацию и обнулила сохранения - я начал подозревать...

О да, известный вылет. Здесь ее никак не победить. Только версию от вектора или Greathest Hits скачать/купить.
А вообще, подобные глюки лучше здесь обсуждать: http://www.spyro-realms.com/forum/4-111-53


 
LokkiСообщение # 497 Суббота, 24.03.2012, 21:49
Аватар Lokki
Стрекоза
Новопоселенец
«24»
Где: Не в городе Драконов
Quote (DrWho)
Ищи версию от перевода вектора ИЛИ Greathest Hits. Они две не имеют глюков.

Вот спасибо! Как раз думал скачать другую версию, но, с моей удачей, наверняка наткнулся бы на нечто подобное...

Quote (DrWho)
А вообще, подобные глюки лучше здесь обсуждать:...

На самом деле, я сперва залёз именно в неё, но мне, от чего-то, показалось, что там обсуждаются внутриигровые глюки, созданные с лёгкой руки разработчиков (ошибки кода, невозможность что-либо где-либо пройти и прочее), а не с корявых ручёнок неправильно записавших диск пиратов.


Сообщение отредактировал Lokki - Понедельник, 26.03.2012, 01:00
 
DrWhoСообщение # 498 Суббота, 24.03.2012, 22:16
Аватар DrWho
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«1371»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Lokki)
что там обсуждаются внутриигровые глюки, созданные с лёгкой руки разработчиков (ошибки кода, невозможность что-либо где-либо пройти и прочее), а не с корявых ручёнок неправильно записавших диск пиратов.

Там не только эти глюки, но еще и глюки, которые можно и в легальной версии найти. Но процессу прохождения игры в легальной версии глюки, что есть в теме, не мешают пройти игру. В отличии от нелегальной версии, которую пройти невозможно.

Добавлено (24.03.2012, 22:16)
---------------------------------------------
Quote (Lokki)
Вот спасибо! Как раз думал скачать другую версию, но, с моеё удачей, наверняка наткнулся бы на нечто подобное...

С этого сайта как раз можешь скачать нужную тебе версию. Русская или английская.




Сообщение отредактировал DrWho - Суббота, 24.03.2012, 22:17
 
dovahkiinСообщение # 499 Среда, 11.04.2012, 12:59
Аватар dovahkiin
Новорожденный Дракон
Житель Города
«53»
Где: Не в городе Драконов
русская рулит))

♫ Spyro 2 Forever!♫
 
DrWhoСообщение # 500 Среда, 11.04.2012, 13:31
Аватар DrWho
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«1371»
Где: Не в городе Драконов
Quote (dovahkiin)
русская рулит))

Смотря про какую говорить. Самая нормально-переведенная это векторная версия, правда с кривыми названиями ворот над уровнями, но все равно.


 
dovahkiinСообщение # 501 Среда, 11.04.2012, 14:41
Аватар dovahkiin
Новорожденный Дракон
Житель Города
«53»
Где: Не в городе Драконов
Quote (DrWho)
Смотря про какую говорить. Самая нормально-переведенная это векторная версия, правда с кривыми названиями ворот над уровнями, но все равно.

согласен
Вторую часть например какаято малолетка озвучивала
http://www.spyro-realms.com/load....1-0-354 drink -ужасный перевод


♫ Spyro 2 Forever!♫
 
DrWhoСообщение # 502 Среда, 11.04.2012, 15:05
Аватар DrWho
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«1371»
Где: Не в городе Драконов
Quote (dovahkiin)
Вторую часть например какаято малолетка озвучивала

Если не ошибаюсь, там не трогали текст (меню не считается) только из-за того, что шрифты очень сложны для перевода. Хотя я думаю, что можно это исправить, если aleksusklim взломает и её. Хотя это уже в обсуждение второй части надо.
А с третьей сложностей не возникнуло у переводчиков, из-за чего и произошел кач-венный перевод.


 
dovahkiinСообщение # 503 Среда, 11.04.2012, 15:18
Аватар dovahkiin
Новорожденный Дракон
Житель Города
«53»
Где: Не в городе Драконов
Не спорю, в 3 чати суперский перевод scratch
Quote (DrWho)
Если не ошибаюсь, там не трогали текст (меню не считается) только из-за того, что шрифты очень сложны для перевода.

да текст не трогали,а голосовой перевод ужасен.


♫ Spyro 2 Forever!♫
 
ОсколокСообщение # 504 Четверг, 14.06.2012, 19:08
Стрекоза
Новопоселенец
«0»
Где: Не в городе Драконов
Недавно я отрыл свою древнюю PS и нашёл в ней диск Sp.: Year of the Dragon. Я решил дать поиграть в него своей младшей сестре (вроде передачи эстафеты , хе-хе), а потом и сам втянулся. Ностальгия...
В общем, я не могу пройти всего один уровень. У меня 148 яиц и 15000 камней. Но на Медовом Спидвее я застрял. Хантер не даёт задание. Написано что-то вроде "стой тут, Спайро" и "мы будем ждать тебя". Попробовал понять английскую речь, но расслышал только что-то про медовую реку, корабль и чего-то просьбу ждать. А потом меня выбрасывает к Спарку.
Если кто знает, что нужно делать, ответьте, пож.
 
DrWhoСообщение # 505 Четверг, 14.06.2012, 19:15
Аватар DrWho
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«1371»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Осколок)
В общем, я не могу пройти всего один уровень. У меня 148 яиц и 15000 камней. Но на Медовом Спидвее я застрял. Хантер не даёт задание. Написано что-то вроде "стой тут, Спайро" и "мы будем ждать тебя". Попробовал понять английскую речь, но расслышал только что-то про медовую реку, корабль и чего-то просьбу ждать. А потом меня выбрасывает к Спарку.

Уровни Хантера надо проходить СРАЗУ после захода в уровнях Спидвея. Иначе после выхода из спидвея будет проблемно собрать оставшиеся яйца в Спидвеях за Хантера. Либо можно воспользоваться Greathest Hits версией и допройти с помощью её игру. Там исправлена проблема, которая может быть в спидвеях.


 
fox1000Сообщение # 506 Пятница, 15.06.2012, 13:06
Аватар fox1000
Стрекоза
Новопоселенец
«6»
Где: Не в городе Драконов
подскажите как достать рубинчики наверху в зданиии по кругу в мире берег раковины я вижу высокие деревянные лестницы но я до них не допрыгиваю и не долетаю
 
YamsСообщение # 507 Пятница, 15.06.2012, 14:17
Аватар Yams
Get the Shemp!
Герой Города
«529»
Где: Не в городе Драконов
fox1000, туда нужно долетать не с первой, а со второй или с третьей ступени лестницы слева, которая ведёт к точке сохранения Зои. Поднимитесь чуть выше и долетите. Не забывайте нажимать Треугольник в конце полёта.


Now is the winter of our discontent...
It was the best of times, it was the worst of times...
Call me Ishmael...
Stately, plump Buck Mulligan...
Call me Jonah. My parents did...
Gaily bedight a gallant knight...
Beware the ides of March...
Tyger tyger burning bright...
...
I always get the Shemp...
 
fox1000Сообщение # 508 Пятница, 15.06.2012, 17:16
Аватар fox1000
Стрекоза
Новопоселенец
«6»
Где: Не в городе Драконов
и ещё несколько вопросов не понимаю как в доме ранней весны достать яйцо в пещере там ещё чуток пониже жезнь в бутылке и в и в картер молтене не могу понять откуда ноги растут к заданию верните головы и по поводу спаркса когда подходишь к табличке и сообщение что для спракса есть задание встретимся здесь позже -30 эти вопросы меня поставили в тупик))

Сообщение отредактировал fox1000 - Пятница, 15.06.2012, 18:00
 
YamsСообщение # 509 Пятница, 15.06.2012, 18:40
Аватар Yams
Get the Shemp!
Герой Города
«529»
Где: Не в городе Драконов
Quote (fox1000)
как в доме ранней весны достать яйцо в пещере там ещё чуток пониже жезнь в бутылке

От портала в Cloud Spires перелетите вправо в пещеру, в которую совершает последний прыжок Хантер. Там внизу есть подземная река, а у её устья — усилитель полёта. И яйцо, и жизнь берутся при помощи этого усилителя — сначала долетите до яйца, затем собирая камни вернитесь к усилителю и долетите до жизни снаружи пещеры.
Quote (fox1000)
в картер молтене не могу понять откуда ноги растут к заданию верните головы

Это задание выполняется при игре за Сержанта Бэрда, которого вы освободите (выкупите) только в следующем домашнем мире. После его выкупа пройдите его уровень (Базу Сержанта Бэрда) и возвращайтесь в Расплавленный Кратер.
Quote (fox1000)
по поводу спаркса когда подходишь к табличке и сообщение что для спракса есть задание встретимся здесь позже

Каждый мир Спаркса открывается при соблюдении двух условий:
1. У вас пройден босс того мира, в котором расположена табличка-вход в соответствующий мир Спаркса — в данном случае у вас должен быть пройден уровень Подземелье Базза.
2. У вас пройдены все предыдущие миры Спаркса. В данном случае у вас 1-ый мир Спаркса, поэтому вам достаточно выполнить лишь 1-ое условие.



Now is the winter of our discontent...
It was the best of times, it was the worst of times...
Call me Ishmael...
Stately, plump Buck Mulligan...
Call me Jonah. My parents did...
Gaily bedight a gallant knight...
Beware the ides of March...
Tyger tyger burning bright...
...
I always get the Shemp...
 
fox1000Сообщение # 510 Пятница, 15.06.2012, 18:43
Аватар fox1000
Стрекоза
Новопоселенец
«6»
Где: Не в городе Драконов
а домашний мир это где ?))) блин хотела репутацию поставить циферки неправильно указывала повышу тока через 7 дней(((

Сообщение отредактировал fox1000 - Пятница, 15.06.2012, 18:45
 
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Spyro 3: Year of the Dragon » Обсуждение игры
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация