Четверг | 25.04.2024 |01:09
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Spyro 3: Year of the Dragon » Обсуждение игры
Обсуждение игры
YamsСообщение # 46 Пятница, 09.05.2008, 00:41
Аватар Yams
Get the Shemp!
Герой Города
«529»
Где: Не в городе Драконов
Quote (spyro)
и даже Супер Бонус. Для этого нужен PEC

В PEC'е нет кодов для Super Bonus Round, поэтому, чтобы окончательно побить колдунью/набрать 20 000 гемов нужно оставить в каком-нибудь уровне побольше драгоценностей до самого конца (я оставил в Charmed Ridge)



Now is the winter of our discontent...
It was the best of times, it was the worst of times...
Call me Ishmael...
Stately, plump Buck Mulligan...
Call me Jonah. My parents did...
Gaily bedight a gallant knight...
Beware the ides of March...
Tyger tyger burning bright...
...
I always get the Shemp...
 
КенарСообщение # 47 Понедельник, 26.05.2008, 19:09
Аватар Кенар
Повелитель Ящериц
Герой Города
«755»
Где: Не в городе Драконов
Заранее прошу прощения за офф. Ктонибудь знает реально ли сейчас гденибудь раздобыть все части серии Spyro the Dragon на русском (лицензию ес-сно), если да прошу написать в личку ...

Так же хотелбы узнать где можно купить The Legend of Spyro: The New Beginning тоже лицензию русскую.

Опятьже извиняюсь ... s1


"... Одной пулей. Я снимаю шляпу. Одна легенда перед другой." (с) Гремучка Джейк
 
КвитронСообщение # 48 Вторник, 27.05.2008, 15:06
Аватар Квитрон
Дракон из Будущего
Герой Города
«234»
Где: Не в городе Драконов
The-Lost-Drakon, все первые три части можно скачать с сайтов или с торрентов, это будут образы игр, которые можно записать на диск и играть на приставке или же на компьютере через эмулятор. В нескольких темах уже давали ссылки на сайты для скачки.

Что до Нового Начала, то тебе могут помочь только те, кто живет в одном с тобой регионе/городе, поскольку вот так вот просто взять и сказать тот же Квитрон не может. Так же можно найти русскую версию в инет магазинах.

the END OF OFFTOP

 
DINKСообщение # 49 Среда, 04.06.2008, 23:03
Аватар DINK
Яйцо
Герой Города
«163»
Где: Не в городе Драконов
Quote (KronosDreik)
Произошёл мега глюк... Х) Вместо того что бы отправится в Третий мир, меня со Второго Швырнуло прямо к Колдунье.... briggin Но как только проигрываю, я оказываюсь закрытым в Замке последнего мира. =) И транспорта нету что бы улететь...

эх.. и такое мы видели((( а вообще мне кажется что все версии (как русские так и англ) все глючные... не доработали и недотестили ее до конца:(((


 
GospelСообщение # 50 Воскресенье, 29.06.2008, 17:20
Удаленные
Ну, не знаю... игра хорошая, но мне не очень понравилось играть за других персонажей... эта "изюминка" мне не понравилась.... а так новые локации, не повторяющие предыдущие игры. Просто отлично
 
Spyro70Сообщение # 51 Вторник, 08.07.2008, 16:15
Удаленные
А я первый раз увидел Спайро из этой игры. Она мне понравилась, но тоже не хочется играть за других персонажей. Сейчас в неё играю на эмуляторе. Почему-то в последней битве с королевой игру сбрасывает, и сохранения стираются. Так что не могу её пройти.
 
PS1_fanСообщение # 52 Вторник, 08.07.2008, 16:54
Удаленные
Quote (Spyro70)
Почему-то в последней битве с королевой игру сбрасывает, и сохранения стираются. Так что не могу её пройти.

О!У меня такое же было на плэйстэйке(( а на эмуле вообще всё мего-глючит т_т
 
GospelСообщение # 53 Вторник, 08.07.2008, 17:45
Удаленные
Quote (Spyro70)
Почему-то в последней битве с королевой игру сбрасывает, и сохранения стираются. Так что не могу её пройти.

Ну, это легко исправляется если берётся эта игра и на диске только она а не сборка.
 
PS1_fanСообщение # 54 Вторник, 08.07.2008, 18:24
Удаленные
Houl-The-Dragon, а если игра скачана?(как у меня)
 
GospelСообщение # 55 Вторник, 08.07.2008, 20:49
Удаленные
Quote (PS1_fan)
а если игра скачана?(как у меня)

А вот это можно сказать сами напросились)
А если честно пока с таким не сталкивалась. Просто на диске по мне надёжней
 
Spyro70Сообщение # 56 Четверг, 10.07.2008, 12:16
Удаленные
Мне нравится игра за то, что есть обратная связь: дракончик оглядывается и подмигивает.
 
ЖеняаСообщение # 57 Воскресенье, 27.07.2008, 16:42
Удаленные
Привет всем. Я тут новенький.
 
СпайСообщение # 58 Воскресенье, 27.07.2008, 17:21
Magneto was right
Почетный Житель
«427»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Женяа)
Привет всем. Я тут новенький.

Отлично,но только иди сюда. И не делай больше ошибок.


Si vis pacem para bellum.
(Хочешь мира — готовься к войне.)
 
blowhardСообщение # 59 Понедельник, 18.08.2008, 11:19
Удаленные
Нормальная часть. Но я не могу пройти эту часть. sad Пиратка. sad У кого был такой глюк: собираешь 100 яиц,идёшь к колдунье на схватку,но вместо неё появляется Базз. Побеждаешь его и попадаешь в супер бонус раунд.

Кто собирал все камни и яйца и попадал за дверь,которая требует 20000 камней. Что там?

 
Spyro23Сообщение # 60 Понедельник, 18.08.2008, 18:48
Удаленные
Quote (blowhard)
Кто собирал все камни и яйца и попадал за дверь,которая требует 20000 камней. Что там?

Там финальная схватка с Колдуньей-перестрелка на НЛО. Вот. Там я видео выложил самое последнее.
 
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Spyro 3: Year of the Dragon » Обсуждение игры
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация