Суббота | 20.04.2024 |06:32
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » Самый нужный раздел » Другие игры » Minecraft (Кубическая песочница Нотча)
Minecraft
СкайСообщение # 31 Вторник, 12.07.2011, 18:45
Аватар Скай
Дракон Подросток
Житель Города
«1763»
Где: Не в городе Драконов
Quote (turianspy)
Надо или нет?

Давай давай, проект сделаем!!). Даже хоть и не круглосуточный!)
Я бессилен на старом компе запускать его, лаги будут жуть)

Добавлено (12.07.2011, 18:45)
---------------------------------------------
Quote (turianspy)
Хочу поэкспериментировать с другими серваками и повыкачивать оттуда территории

mctop.su тебе в руки! (Вкладку Рейтинг открой). Там 22 страницы с серверами(около 200 серверов всего).
И, да. Сегодня взялся за строение своей деревушки.. http://i058.radikal.ru/1107/8f/9793e2b5fd2d.jpg => Это только Ландшафтный дизайн. Дома обустроены - Деревянный пол, освещение, кровать, сундук, печка.
Я намереваюсь сделать Спаун не в деревне, а где угодно. Ибо в ней по приглашению жить люди будут =). А также застроить площадь, в центре(Светло-серая шерсть, в центре, до Чёрной)
Ах,да. Конец моста, около зеленой травы(Там вдалеке). Я попозже улучшу, поставив Правила деревни на входе в мост, и в центре деревни


Сообщение отредактировал Скай - Вторник, 12.07.2011, 18:46
 
ТамплиСообщение # 32 Среда, 13.07.2011, 00:50
Аватар Тампли
[~Dum spiro spero...]
Почетный Житель
«841»
Где: Не в городе Драконов
Оу, Скай, можно поподробнее про твой сервер?

 
СкайСообщение # 33 Среда, 13.07.2011, 12:20
Аватар Скай
Дракон Подросток
Житель Города
«1763»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Тампли)
Оу, Скай, можно поподробнее про твой сервер?


Попробую, дня через 3-4 сделать видео, ибо я только вчера угрохал 9 часов, на ручное строительство(Никаких Едиторов местности, только взлом инвентаря). И использовал програмку MinecraftStructurePlanner (Можно создать структуру здания/Моста. Удобно).
Я тебя кстати видел, как одного из участников проекта DerpyDash )).

Сервер я запустить смогу только после переустановки системы. Брат мой сказал, переставит может быть через недельку(Если я ему напомню, конечно ><).
А на старом это будет Нереально!)

Ах,да. Немного юмора. Место для ночлега(Вне деревни) http://s47.radikal.ru/i115/1107/40/d8adcb7b4e51.jpg

Добавлено (13.07.2011, 12:20)
---------------------------------------------
Так. Я пошастал по ютубу, и подумал, что я не отказался бы сделать Такой участок.. Знакомо не правдали?
Или такой

И ещё. Нашёл очень хороший скин, привязанный к нику)) ==> http://s50.radikal.ru/i127/1107/08/77e765bc6c13.jpg
А ещё я сделал заброшенный дом.. Чтоб его типо починить можно было) и жить)

И да, я наверное кого-то достал этими постами, так что сделаю свой сайт.. Когда мультиплеер открою)
И ещё. Я сделал, и продолжаю пополнять список Ников, к которым привязаны скины. Сейчас у меня 11 скинов Разных Пони, и 6 Человеческих. Если захотите бегать со скином, я вам скину никнейм)


Сообщение отредактировал Скай - Среда, 13.07.2011, 15:46
 
n1x64Сообщение # 34 Среда, 27.07.2011, 13:29
Новорожденный Дракон
Житель Города
«168»
Где: Не в городе Драконов
Одна из любимейших игр. В Minecraft начал играть с 1.5 версии. Сейчас с друзьями держим небольшой сервер. :)
Quote (Скай)
Попробую, дня через 3-4 сделать видео, ибо я только вчера угрохал 9 часов, на ручное строительство(Никаких Едиторов местности, только взлом инвентаря). И использовал програмку MinecraftStructurePlanner (Можно создать структуру здания/Моста. Удобно).

Знаю эту вещь, использую, чтобы делать пиксельарты :D



 
СкайСообщение # 35 Понедельник, 08.08.2011, 17:29
Аватар Скай
Дракон Подросток
Житель Города
«1763»
Где: Не в городе Драконов
Вот в Субботу купил лицензию... Неудержался, зашёл на Сервер, населенный 150-ю человеками в онлайне....
Зашёл со скином человека в костюмчике... А вместо лица Тролльфейс.. Каждый прохожый был под атакой вопроса "Problem?)"
 
YumiСообщение # 36 Воскресенье, 21.08.2011, 17:14
Аватар Yumi
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«774»
Где: Не в городе Драконов
Супер игра)))Особенно играя с друзьями по сети.Вот сервер на котором мало людей.(Пожалуйста!Не распростроняйте его!Умоляю!)
 
кратко:MegageorgioСообщение # 37 Понедельник, 22.08.2011, 17:44
Аватар кратко:Megageorgio
Яйцо
Житель Города
«61»
Где: Не в городе Драконов
---

Go to hell.

Сообщение отредактировал кратко:Megageorgio - Четверг, 02.02.2017, 11:09
 
СкайСообщение # 38 Понедельник, 22.08.2011, 18:48
Аватар Скай
Дракон Подросток
Житель Города
«1763»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Gig)
(Пожалуйста!Не распростроняйте его!Умоляю!)

Знаем, знаем.. Я то нашОл Сервер.. Правда единственный недостаток - Любит перезапускаться часто, Иногда могу пропасть некоторые вещи, а иногда могут Дублироваться >D


Сообщение отредактировал Скай - Понедельник, 22.08.2011, 18:48
 
YumiСообщение # 39 Вторник, 23.08.2011, 18:02
Аватар Yumi
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«774»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Скай)
Иногда могу пропасть некоторые вещи, а иногда могут Дублироваться

Да уж.Но в этом сервере самые крутые шахты!Ещё Неотъемлимая часть майнкрафта-Крафтинг.Не зная крафтинг вы сможете мало чего...
 
у6Ер-К0ТСообщение # 40 Вторник, 23.08.2011, 18:17
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Gig)
Не зная крафтинг вы сможете мало чего...

Это мне напоминает мой фейл с печкой. Я не знал, как ею пользоваться, а посмотрев видео - понял как! Я тогда был в шоке ХД


GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
YumiСообщение # 41 Суббота, 27.08.2011, 15:15
Аватар Yumi
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«774»
Где: Не в городе Драконов
Quote (у6Ер-К0Т)
фейл с печкой.
Печка-тоже важный предмет.Без неё не пожаришь еду,не сделаешь железо и не сделаешь золото.Но минус-Нужен уголь чтобы топить печку.
 
у6Ер-К0ТСообщение # 42 Суббота, 27.08.2011, 15:17
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Gig)
Нужен уголь чтобы топить печку

Это не минус. Так специально задумывали. Кстати, подойдет не только уголь, но и палки, доски, саженцы, ведро с лавой (1000 секунд!!!)...


GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
nonunСообщение # 43 Суббота, 27.08.2011, 15:18
Аватар nonun
Ночной Страж
Летописец
«1999»
Где: Не в городе Драконов
Gig, такие вещи нужно под спойлер засовывать. Ведь многие хотят сами догадаться, что в печке, оказывается, можно жарить еду и плавить руду с помощью угля (и других типов топлива).

"Твоё право махать кулаками заканчивается там, где начинается нос соседа"

Сообщение отредактировал nonun - Суббота, 27.08.2011, 15:19
 
YumiСообщение # 44 Вторник, 30.08.2011, 09:35
Аватар Yumi
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«774»
Где: Не в городе Драконов
Кто-нибудь!Помогите!У меня глюк!Я был разбил стекло на арене,не мог выйти оттуда,перезапустил игру,и!Теперь я упал под арену!!!!!Я не умираю!!!Спасите!Кто-нибудь!
 
у6Ер-К0ТСообщение # 45 Вторник, 30.08.2011, 09:45
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Gig)
Кто-нибудь!Помогите!У меня глюк!Я был разбил стекло на арене,не мог выйти оттуда,перезапустил игру,и!Теперь я упал под арену!!!!!Я не умираю!!!Спасите!Кто-нибудь!

НЕ ПАНИКУЙ. Это во-первых.
Во-вторых, зря разбил стекло.
В-третьих: введи команду на свой дом, чтобы тебя туда портануло.


GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
Форум Spyro Realms » Самый нужный раздел » Другие игры » Minecraft (Кубическая песочница Нотча)
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация