Пятница | 29.03.2024 |09:03
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » Самый нужный раздел » Другие игры » The Elder Scrolls 5: Skyrim
The Elder Scrolls 5: Skyrim
reddragonСообщение # 1 Суббота, 12.11.2011, 21:43
Новорожденный Дракон
Житель Города
«252»
Где: Не в городе Драконов


Да, многие из нас слышали о нашумевшим продолжении легендарной серии Elder Scrolls, и нет сомнений что Скайрим - лучшая часть серии!

Дата выхода: 11.11.11
Жанр: RPG / 3D / 1st Person / 3rd Person
Разработчик: Bethesda Game Studios
Издательство: Bethesda Softworks


После убийства короля Скайрима империя оказалась на грани катастрофы. Вокруг претендентов на престол сплотились новые союзы, и разгорелся конфликт. К тому же, как предсказывали Древние Свитки, пробудилось древнее зло — в мир вернулись жестокие и беспощадные драконы.
Теперь будущее Скайрима и всей империи будет зависеть от драконорожденного — человека, в жилах которого течет кровь легендарных существ. Только этот герой, используя дарованную ему силу Голоса, сможет противостоять драконам. И именно вам предстоит сыграть его роль и определить судьбу Тамриэля!

Особенности игры:
Создайте уникального персонажа и делайте в волшебном мире все, что вам захочется. Skyrim вобрала в себя все фирменные особенности серии The Elder Scrolls: свободу выбора, возможность самому написать историю Тамриэля и пережить незабываемое приключение.
Новый игровой движок, на основе которого создается Skyrim, позволил разработчикам создать целостный мир, в котором нашлось место и скалистым горам, и шумным городам, и плодородным полям, и древним подземельям.
Выберите то, что подойдет именно вам, из сотен типов оружия, заклинаний и способностей.
Сразитесь с чудовищами, которые угрожают землям Тамриэля. Сыграв роль драконорожденного, познайте секреты героев древности и обретите их силу.





__________________________________________________________________________________________________
Если кому-нибудь нужен юзербар,пишите мне в ЛС(Анимированые делать пока не умею)
 
Rainbow_Dash_Likes_GirlsСообщение # 2 Воскресенье, 13.11.2011, 10:16
Аватар Rainbow_Dash_Likes_Girls
Маленький Дракон
Житель Города
«-8745»
Где: Не в городе Драконов
Обливион с графоном?


= 3.00
 
FlakkyСообщение # 3 Воскресенье, 13.11.2011, 13:17
Аватар Flakky
Взрослый Дракон
Житель Города
«826»
Где: Не в городе Драконов
У меня есть, правда устанавливать лень. ИГрал кто? Как игруха?

 
reddragonСообщение # 4 Воскресенье, 13.11.2011, 18:04
Новорожденный Дракон
Житель Города
«252»
Где: Не в городе Драконов
Офигительная!!!!!Хорошая графика, можно магию из двух рук использовать,анимация боя улучшена,а особенно начало класс.
Тебя в месте с мятежниками везут на казнь,одного казнили затем идет твоя очередь. А затем прилетает здоровый дракон и ломает весь город к чертям....хотя, не я не смогу это на словах объяснить)))Надо ролики смотреть
http://www.ign.com/videos/2011/02/24/skyrim-rewind-theater





__________________________________________________________________________________________________
Если кому-нибудь нужен юзербар,пишите мне в ЛС(Анимированые делать пока не умею)
 
TelleryСообщение # 5 Среда, 21.12.2011, 23:45
Аватар Tellery
Далеррия навсегда!
Почетный Житель
«3645»
Где: Не в городе Драконов
Играл-играл (= Веселая вышла игра (=

 
ZeblaskyСообщение # 6 Четверг, 22.12.2011, 15:52
Аватар Zeblasky
Ночной Страж
Летописец
«1659»
Где: Не в городе Драконов
Заменил оформление. Без обид, у Теллери просто красивей получилось.

Честно, как-то не тянет играть. Да, вроде игра хорошая, но никогда особо не любил фентезийные игры(за парой исключений), а ролики из Скайрима как-то особо не впечатляют. К тому же, мощная всепроникающая рекламная кампания раздражает ещё больше, заставляя таки сделать прямо противоположное и не покупать игру(хотя пиратку никто не отменял). К тому же, там надо убивать драконов : (


Да, вот эти персонажи
---------------------------------
- Я никогда в жизни не видел такой красоты!
- Больше не увидишь. Бомбу, Макс!
 
LaservegaСообщение # 7 Суббота, 31.12.2011, 00:27
Аватар Laservega
Маленький Дракон
Житель Города
«150»
Где: Не в городе Драконов
Я последние пару недель убиваю на неё время. Для меня это первая 3D РПГ. Впрочем принцип тот же, что и в играх 20 летней давности - "сходи на точку, убей врагов, забери вещь и вернись за новым заданием". Графон после Крусиса 2 как-то не впечатляет, как будто из шутеров 2006-го года, но наверное это нормально для РПГ. Скриптовых заставок вообще нет, кроме начала. Для игры 2011 года как-то непрестижно, когда видно как у персонажей в руках внезапно появляются и пропадают квестовые предметы (если вообще появляются), а действия видны только по надписям сбоку. Недоработок предостаточно и нет смысла их озвучивать, однако игра затягивает не смотря на них. Вероятно это из-за развитой системы прокачки персонажа и нелинейного сценария.

Ренессанс души гармонического воплощения.
 
TelleryСообщение # 8 Пятница, 03.02.2012, 19:55
Аватар Tellery
Далеррия навсегда!
Почетный Житель
«3645»
Где: Не в городе Драконов
Нашел на Пг один веселый мод для Скайрима... Вот скрин: http://img.playground.ru/images/2/9/O_O2.JPG
Описания у скрина лишь одно: О_О


 
STALKER_007Сообщение # 9 Пятница, 03.02.2012, 20:00
Аватар STALKER_007
Легендарный Дракон
Почетный Житель
«8894»
Где: Не в городе Драконов
Tellery, Флатершай?!
 
ДаркиСообщение # 10 Пятница, 03.02.2012, 20:04
Аватар Дарки
Shadows hide you
Герой Города
«2800»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Tellery)

Блин,вот это уже не серьезно. Я конечно понимаю,пони это прекрасно,но Скайрим это святое. Так что выжигать напалмом людей,которые так делают.

Собственно что могу сказать о игре...Меня никогда не привлекали подобные игры,а серия древних свитков мне вообще не нравилась. Но в Скайриме что то есть (Альдуин О_-?)... Что то такое...Какая то невероятная сила,которая не дает спать и играть в другие игры. (Господин не может ждать!)
Основной сюжет просто....невероятен. Он так затягивает,что становится очень жалко,когда он заканчивается. Все идет как история,связанная и настолько интересная,что хочется узнать,что будет дальше.
В общем я за приставкой сидела каждый день. А сейчас пересела на комп xD Скайрим повсюду. Скайрим для народа. Скайрим для Нордов.


Знаешь, в эту игру могут играть двое
 
TelleryСообщение # 11 Пятница, 03.02.2012, 20:13
Аватар Tellery
Далеррия навсегда!
Почетный Житель
«3645»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Дарки)
Блин,вот это уже не серьезно.

Это да, всякие там "графон-моды" я еще принимаю, некоторые даже ставлю себе, но этот мод бредятина редкая!


 
OLEG778Сообщение # 12 Пятница, 03.02.2012, 20:14
Аватар OLEG778
Маленький Дракон
Житель Города
«203»
Где: Не в городе Драконов
Я играл, на компе который нифига не соответствует минимальным требованиям, и не смотря на тормоза и 7-10 фпс при минимальных настройках графики, мне понравилось ) Кстати своего персонажа в Скайриме обозвал Spyro :D

Правда дошел до 54 лвла, и как-то надоело, ибо основные сюжетные квесты закончились, остались ток там по мелочи и генерируемые квесты у всяких там сообществ.

И да, играть предпочитаю вообще без каких-либо модов. Лучше прочувствовать оригинальную чистую игру. А этот ваш мод с огромными желтыми летающими цыплятами с непонятными именами вместо драконов - тупизм полный.


Скорость: 128 кбит/с

Сообщение отредактировал OLEG778 - Пятница, 03.02.2012, 20:17
 
TelleryСообщение # 13 Пятница, 03.02.2012, 20:32
Аватар Tellery
Далеррия навсегда!
Почетный Житель
«3645»
Где: Не в городе Драконов
Quote (OLEG778)
Лучше прочувствовать оригинальную чистую игру.

И все ее баги тоже =D


 
DenverСообщение # 14 Пятница, 03.02.2012, 20:52
Аватар Denver
Старейшина Драконов
Житель Города
«1231»
Где: Не в городе Драконов
Очень веселый мод, что доводилось видеть это "яяяяяязь" вместо всеми любимого "Фус-ро-дах") А так думаю если выйдет криэйшн кит может и попробую что нибудь сам сделать.

Превьюшка его кстати) http://modgames.net/publ/22-1-0-1501
 
FedСообщение # 15 Среда, 08.02.2012, 22:02
Аватар Fed
Сшеисшфед
Житель Города
«825»
Где: Не в городе Драконов
Внимание всем у кого есть представления о Skyrim Creation Kit (SCK). Наконец то свершилось - СКК выходит 7го февраля (в этот вторник). Так возрадуйтесь же все те кто хоть немного разбирается в модостроении - ваше время пришло...ну почти.

Добавлено (08.02.2012, 22:02)
---------------------------------------------
Вот наснимал немного:






З.Ы. Кто догадался кто есть кто молодец.




 
Форум Spyro Realms » Самый нужный раздел » Другие игры » The Elder Scrolls 5: Skyrim
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация