Пятница | 19.04.2024 |19:13
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » Самый нужный раздел » Другие игры » Warcraft III
Warcraft III
_KIRA777_Сообщение # 1 Среда, 21.12.2011, 12:14
Аватар _KIRA777_
Да я же сама адекватность!
Почетный Житель
«2468»
Где: Не в городе Драконов

Название игры: Warcraft III: Reign of Chaos, The Frozen Throne.
Жанр: стратегия
Год издания: 3 июля 2002, 1 июля 2003
Warcraft III была одной из наиболее ожидаемых игр: более 4,5 миллиона предварительных заказов и более одного миллиона копий игры, проданных менее чем за месяц, что сделало её самой быстро распродаваемой ПК-игрой на тот момент. Она была встречена множеством положительных рецензий, а часть изданий отметили игру титулами «Лучшая игра года» и «Лучшая стратегия года». Также игра получила высокие оценки и у игроков. В чарте еженедельных продаж от NPD Techworld игра занимала первое место два месяца.

В отличие от предыдущих игр серии, количество противоборствующих сторон увеличилось с двух до четырех: можно играть за уже известные Альянс и Орду, а также за две новые расы — Нежить и Ночных эльфов. Однако общий игровой процесс не изменился — игроку всё так же нужно добывать ресурсы, строить базы и нанимать войска, чтобы уничтожить противника. Нововведением стали герои — уникальные воины, имеющие особые способности и способные получать опыт при убийстве воинов противника. Кампания игры начинается спустя 12 лет после событий Warcraft II: Beyond the Dark Portal и рассказывает о пришествии демонов в мир Азерота.

В комплекте с игрой поставляется редактор карт World Editor, благодаря которому в сети появилось множество неофициальных карт, в которых игровой процесс может полностью отличаться от обычного. Одной из популярнейших карт стала DotA: Allstars, также получили развитие множество других модификаций, таких, как Tower defense, Hero survival и другие. Через год к игре было выпущено дополнение, The Frozen Throne, которое также стало популярно у игроков и получило множество положительных рецензий.


А я приперся
 
TelleryСообщение # 2 Среда, 21.12.2011, 15:37
Аватар Tellery
Далеррия навсегда!
Почетный Житель
«3645»
Где: Не в городе Драконов
Я играю по сей день - легендарная вещь (=

 
_KIRA777_Сообщение # 3 Среда, 21.12.2011, 15:40
Аватар _KIRA777_
Да я же сама адекватность!
Почетный Житель
«2468»
Где: Не в городе Драконов
Могу сказать тоже самое, особенно кампания за нежить, и альянс во власти хаоса.

А я приперся
 
STALKER_007Сообщение # 4 Среда, 21.12.2011, 15:44
Аватар STALKER_007
Легендарный Дракон
Почетный Житель
«8894»
Где: Не в городе Драконов
Помню, как то я там в редакторе химичил - прописывал героям различные способности))) :D И даже пытался создать что-то типа сюжетной карты... И самое главное - получалось ведь)
 
_KIRA777_Сообщение # 5 Среда, 21.12.2011, 15:47
Аватар _KIRA777_
Да я же сама адекватность!
Почетный Житель
«2468»
Где: Не в городе Драконов
Я год назад делала небольшой сюжет, продолжение событий после "Ледяного трона" другу, поклоннику Артаса, понравилось.

А я приперся
 
у6Ер-К0ТСообщение # 6 Среда, 21.12.2011, 16:29
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Ух ты, еще один картодел? Не знал)
Я вот сам хотел создать свою кампанию, делал все по уровню...


GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
TelleryСообщение # 7 Среда, 21.12.2011, 21:07
Аватар Tellery
Далеррия навсегда!
Почетный Житель
«3645»
Где: Не в городе Драконов
у6Ер-К0Т,
Мы с братцем тоже картоделы еще те (= У нас на счету такая безбашенная карта... xd


 
у6Ер-К0ТСообщение # 8 Понедельник, 02.01.2012, 21:32
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
А я вот сейчас делаю карту-кино. Про то, как лич вместе с паладином и ночной тюремщицей судил иглогрива за ограбление банка)

Добавлено (02.01.2012, 21:32)
---------------------------------------------
Итак. Сейчас делаю небольшой уровень с боссом к конце. Сейчас объясню, что в этом уровне:
1) Вы начинаете десантником с 1000 единицами здоровья (урона не менял).
2) Тут есть музыка. Вот список:


3) Уровень поделен на 3 части. В первом надо перебить лавовых существ, чтобы открыть дверь (наткнулся на баг, при котором ворота не открывались, даже если все существа в комнате были убиты, поэтому поставил команду. Во втором надо уничтожить 2 генератора, чтобы открыть доступ к боссу. 2 генератора в разных комнатах, и эти комнаты присоединены к главной, где расположены мины. Много мин (у них увеличенный урон, но уменьшен радиус). И третья часть - по сути дела незавершенный босс. Основа - гидралиск.
А теперь вопрос. Как через триггер увеличить масштабирование существа?


GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
AntrozСообщение # 9 Понедельник, 16.04.2012, 15:27
Аватар Antroz
Дракон Подросток
Житель Города
«636»
Где: Не в городе Драконов
Ну, думаю, мне не будет смысла описывать здесь свое отношение к Варику: все и так знают, что это легендарная игра)
Помнится, лет в 12 я проводил в ней почти все свободное время (к счастью, длилось это всего пару месяцев) и тоже в свое время химичил с редактором. Однако, я создавал в основном не карты, а новых персонажей, перекрашивая модельки старых,
вводя новые статы и скиллы.
А потом, еще через год, друзья подсадили меня на DotA (надеюсь, все знают, что это?) и в ней я просидел еще несколько месяцев. Хотя, буквально позавчера, мне захотелось в нее вернуться, здесь случайно никто не играет?)

p.s. Игра хороша, но вот кампания frozen throne (а именно - эпизод нежити) - на мой взгляд сделан бездарно, сюжет никакой,
а всепобеждающий Артес мне надоел еще с Reign of Chaos.




Сообщение отредактировал ERAGON113 - Понедельник, 16.04.2012, 15:41
 
TelleryСообщение # 10 Понедельник, 16.04.2012, 15:30
Аватар Tellery
Далеррия навсегда!
Почетный Житель
«3645»
Где: Не в городе Драконов
ERAGON113,
Я по сей день делаю карты в редакторе (=


 
AntrozСообщение # 11 Понедельник, 16.04.2012, 15:33
Аватар Antroz
Дракон Подросток
Житель Города
«636»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Tellery)
Я по сей день делаю карты в редакторе (=

И как успехи?
Кстати, вопрос про Доту ты, как я понимаю, пропустил нарочно?)


 
TelleryСообщение # 12 Понедельник, 16.04.2012, 16:38
Аватар Tellery
Далеррия навсегда!
Почетный Житель
«3645»
Где: Не в городе Драконов
ERAGON113,
Я в Доту не играю, так-то.

Quote (ERAGON113)
И как успехи?

Успехи: есть одна эпик-карта, для выноса мозга xD


 
AntrozСообщение # 13 Понедельник, 16.04.2012, 17:31
Аватар Antroz
Дракон Подросток
Житель Города
«636»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Tellery)
Я в Доту не играю, так-то.

Зря =3

Quote (Tellery)
есть одна эпик-карта, для выноса мозга xD

Выложи, я заценю)


 
TelleryСообщение # 14 Понедельник, 16.04.2012, 17:34
Аватар Tellery
Далеррия навсегда!
Почетный Житель
«3645»
Где: Не в городе Драконов
Quote (ERAGON113)
Выложи, я заценю)

Может как-то и выложу, но не сейчас. Может и сегодня. Карта для себя, багов там тонны, но если реально поржать хочется - играешь... xD


 
nonunСообщение # 15 Понедельник, 16.04.2012, 22:03
Аватар nonun
Ночной Страж
Летописец
«1999»
Где: Не в городе Драконов
Играл только в Warcraft III: Frozen Throne. Игра понравилась не столько одиночной игрой, сколько множеством фанатских карт типа Footman, TD-картам, DotA и т.д.
Quote (ERAGON113)
здесь случайно никто не играет?)

Когда-то, давным-давно (где-то года 3 назад) любил играть с друзьями. Правда хорошо играть я умел только двумя персонажами, Sand King'ом и Venomancer'ом (гидра из StarCraft)... вроде такие у них имена были)


"Твоё право махать кулаками заканчивается там, где начинается нос соседа"

Сообщение отредактировал nonun - Четверг, 21.06.2012, 18:36
 
Форум Spyro Realms » Самый нужный раздел » Другие игры » Warcraft III
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация