Пятница | 29.03.2024 |07:38
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » Самый нужный раздел » Другие игры » Игровые новости (С сайта по нитке)
Игровые новости
Crystal_GlacierСообщение # 91 Пятница, 27.07.2018, 19:04
Аватар Crystal_Glacier
Яйцо
Житель Города
«187»
Где: Не в городе Драконов
Ankalagon, поступить так значит лишить себя огромного рынка для продажи игры и значительно уменьшить свою прибыль, пойти на такой шаг можно либо под сильнейшим давлением, либо по причине своего непробиваемого идиотизма и тупости. К счастью, представителям второго варианта вряд ли доверят высокую должность или масштабный проект.
 
KDreikСообщение # 92 Четверг, 02.08.2018, 10:22
Аватар KDreik
Маленький Дракон
Житель Города
«182»
Где: Не в городе Драконов
Мелкософты решили заморозить(ака отменить) Scalebound, который DMC с драконами. D:

Бывшие Быкожабы(Bullfrog) ремастерят Theme Hospital. Но из-за проблем с авторскими правами обозвали игру Two Point Hospital. Не знаю кто там подбирал музыку, но там слышно "Пусть всегда будет солнце". XD В общем, ждем 30 августа.


«Уэф, ты когда-нибудь видел, чтобы такой маленький пацак был таким меркантильным кю?»(с) Би.
«Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать, и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!» (с) Уэф.
 
KDreikСообщение # 93 Пятница, 24.08.2018, 20:28
Аватар KDreik
Маленький Дракон
Житель Города
«182»
Где: Не в городе Драконов
Юбы тут For Honor раздают на халяву в стиме. И как всегда "предложение ограничено".

«Уэф, ты когда-нибудь видел, чтобы такой маленький пацак был таким меркантильным кю?»(с) Би.
«Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать, и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!» (с) Уэф.
 
TelleryСообщение # 94 Воскресенье, 11.08.2019, 22:32
Аватар Tellery
Далеррия навсегда!
Почетный Житель
«3645»
Где: Не в городе Драконов
Теперь на Playground существует страница моей игры. Оттуда же можно будет скачать последнюю версию.

 
Форум Spyro Realms » Самый нужный раздел » Другие игры » Игровые новости (С сайта по нитке)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация