Четверг | 28.03.2024 |21:54
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » Самый нужный раздел » Другие игры » Dishonored
Dishonored
SerlutinСообщение # 1 Четверг, 11.10.2012, 12:29
Аватар Serlutin
Взрослый Дракон
Летописец
«2337»
Где: Не в городе Драконов

Dishonored

Жанр: Стелс-экшен, action/RPG
Дата выхода: 9 октября 2012
Разработчик: Arkane Studios
Издатель: Bethesda Softworks
Описание Игра от разработчиков Dark Messiah of Might & Magic. Причём оттуда перекочевали офигенные драки на мечах от первого лица.
Игрок контролирует человека по имени Корво, легендарного телохранителя Императрицы, ошибочно посаженного в тюрьму по обвинению в ее убийстве. Подпольное движение сопротивления ищет у Корво помощи. Действие происходит в островном городе Дюнвол, разделенном на несколько архипелагов. В воде водятся монстры. О мире, лежащем за стенами Дюнвола, известно мало – например то, что Дюнвол является одним из немногих обитаемых городов мира. Местные власти угнетают жителей города, погрязших в нищете.

Корво – стелс-профессионал, обладающий новообретенными сверхъестественными силами. Он может «изгибать» время, «обрабатывать» живых существ, позволяя игроку кратковременно управлять ими, вызывать чумных крыс и телепортироваться на короткие дистанции. Данные силы получены Корво от некого Аутсайдера – сверхъестественного существа, являющегося источником всей магии мира; природа, происхождение и намерение Аутсайдера окутаны тайной.

Сюжет зависит от действий игрока, не все выборы очевидны. Подобно Deus Ex, у игрока нередко нет много времени, чтобы сделать обдуманные выборы. Игра представляется в виде от 1 лица, с акцентом на стелс, использование гаджетов и особенностей окружающей среды. Любого врага, даже босса, можно устранить, не прибегая к убийству. Корво может носить мечи, кинжалы и огнестрельные оружия, включая медленные мощные пистолеты и мушкеты.

Magnet-ссылка и обязательно фикс, иначе не сохраниться
Прикрепления: 1133552.png (59.7 Kb)


Сообщение отредактировал Serlutin - Четверг, 11.10.2012, 12:47
 
morze180299Сообщение # 2 Воскресенье, 14.10.2012, 18:51
Аватар morze180299
Дракон-Творец
Почетный Житель
«1251»
Где: Не в городе Драконов
О, и здесь об этой игре тоже сказали. Очень хочу поиграть из-за стимпанка и нелинейности. Еще немного осталось подкопить на диск для ps3 ^_^

<<< «Есть два типа людей: те, кто копают, и те, у кого заряжен револьвер. Ты будешь копать» 

 
ZeblaskyСообщение # 3 Воскресенье, 14.10.2012, 19:58
Аватар Zeblasky
Ночной Страж
Летописец
«1659»
Где: Не в городе Драконов
Сейчас играю. Графика не очень, но сюжет, атмосфера и геймплей это с лихвой компенсируют. Особенно атмосфера. Одно говорящее механическое сердце чего стоит.

Quote (Serlutin)
Dark Messiah of Might & Magic

А, это многое объясняет. Жалко только я не мечах пока что не дуэлюсь, нелетальный стелс онли)


Да, вот эти персонажи
---------------------------------
- Я никогда в жизни не видел такой красоты!
- Больше не увидишь. Бомбу, Макс!
 
morze180299Сообщение # 4 Воскресенье, 14.10.2012, 22:32
Аватар morze180299
Дракон-Творец
Почетный Житель
«1251»
Где: Не в городе Драконов
Zeblasky, а мне такая "рисованая" графика нравится

<<< «Есть два типа людей: те, кто копают, и те, у кого заряжен револьвер. Ты будешь копать» 

 
Skye_The_DragonСообщение # 5 Понедельник, 15.10.2012, 00:41
Аватар Skye_The_Dragon
Взрослый Дракон
Житель Города
«138»
Где: Не в городе Драконов
Смотрю на скриншоты, и вижу халфлайф 0_о



 
ZeblaskyСообщение # 6 Понедельник, 15.10.2012, 01:41
Аватар Zeblasky
Ночной Страж
Летописец
«1659»
Где: Не в городе Драконов
Только что подобрал пароль к сейфу простым подбором за 4 минуты) Нафиг искать пароли, если можно и так взламывать.

Кстати, народ, кто знает, убийство заражённых сказывается на мрачности концовки также, как и убийство простых людей?


Да, вот эти персонажи
---------------------------------
- Я никогда в жизни не видел такой красоты!
- Больше не увидишь. Бомбу, Макс!
 
SerlutinСообщение # 7 Понедельник, 15.10.2012, 09:13
Аватар Serlutin
Взрослый Дракон
Летописец
«2337»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Zeblasky)
Только что подобрал пароль к сейфу простым подбором за 4 минуты) Нафиг искать пароли, если можно и так взламывать.

Так обычно подсказки на виду всегда лежат. Особенно порадовало допытывать код у Торговца картинами.
Quote
убийство заражённых сказывается на мрачности концовки также, как и убийство простых людей?

Заражённых вроде бы нет, а обычных людей да. Вот только как бы я тихо уровни не проходил, никак не могу получить "никого не убил". Я даже не понимаю почему. Проходил уровень часа 4. Вроде бы не шумел, всё по-тихому. И бац в статистике: Убито 1, Обнаружено 1. Даже обидно. Уж лучше бы на всех крыс натравил, потом бы вихрем кинул в световую стену, а потом бы кинул ещё канистру с ворванью, чтобы всех сжечь. Потом вселиться в мышку и свалить по-тихому.
 
ZeblaskyСообщение # 8 Четверг, 18.10.2012, 04:14
Аватар Zeblasky
Ночной Страж
Летописец
«1659»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Serlutin)
допытывать код у Торговца картинами

А я вот как раз таки его сейф взломал до визита в Золотую кошку) Надеюсь, тот босс, который дал мне побочный квест, не обидится на то, что сейф был уже отчищен.

Quote (Serlutin)
И бац в статистике

Может быть если кого-то убили у тебя на глазах. И ещё сонные стрелы иногда почему-то убивают противников.

Добавлено (18.10.2012, 04:14)
---------------------------------------------
Кстати, народ, можно ли цыплят-ходунов из строя нелетально выводить?


Да, вот эти персонажи
---------------------------------
- Я никогда в жизни не видел такой красоты!
- Больше не увидишь. Бомбу, Макс!
 
SerlutinСообщение # 9 Четверг, 18.10.2012, 14:26
Аватар Serlutin
Взрослый Дракон
Летописец
«2337»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Zeblasky)
Кстати, народ, можно ли цыплят-ходунов из строя нелетально выводить?

Их и убить то скрытно не очень получится. Но вот зато в них очень прикольно вселяться.
 
KDreikСообщение # 10 Вторник, 18.08.2015, 20:05
Аватар KDreik
Маленький Дракон
Житель Города
«182»
Где: Не в городе Драконов
Serlutin, за эту тему я тебе уже кинул плюсище. :D

Игра оказалась довольно таки интересной. Стелс, конечно, порой хромал. Но все же он намного лучше, чем в других похожих играх этого же периода. Серию AC сюда не приплетать.
Тут вам и возможность всех и вся порешать(аки серийный маньяк), и возможность сделать все тихо как мышка. :D
Сюжет закрученный, хоть и местами банальный. Началось все как "Враги сожгли родную хату", а закончилось "И ты, Брут?". :D Сначала носимся, раздавая лучи возмездия налево и направо, а потом еще и за предательство мстю раскидываем. :)

Геймплей мне очень понравился. Задания не ограничиваются только убийствами. Есть и головоломки и миссии типа "укради то, не знаю что". Да и две разные концовки тоже не могут не радовать. Правда я прошел только на не очень хорошую концовку. Х)


«Уэф, ты когда-нибудь видел, чтобы такой маленький пацак был таким меркантильным кю?»(с) Би.
«Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать, и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!» (с) Уэф.
 
Форум Spyro Realms » Самый нужный раздел » Другие игры » Dishonored
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация