Пятница | 29.03.2024 |08:33
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » Самый нужный раздел » Другие игры » Planetside 2 (А вы думали, где Скай пропадает)
Planetside 2
ZeblaskyСообщение # 1 Пятница, 10.05.2013, 21:27
Аватар Zeblasky
Ночной Страж
Летописец
«1659»
Где: Не в городе Драконов


PlanetSide 2 — компьютерная игра жанра MMOFPS от Sony Online Entertainment, анонсированная 7 июля 2011 на ежегодном SOE Fan Faire. Является продолжением PlanetSide, FreeToPlay.





Советы по оптимизации на самый минимум графики(рендер дистанс лучше не трогать)

Общая характеристика.Вы когда-либо мечтали поучавствовать в массивных сражениях? Когда трассеры от снарядов и гулкие взрывы вдалеке не часть искусно продуманных декораций, а игроки, воюющие между собой на картах, размером 8x8 километров, с 1000 бойцов на ней(по последним сведениям, которые выдавали разрабы, может быть и больше)? Мечтали увидеть огромные танковые и авиа сражения, в которых приходится на максимум использовать свою смекалку и реакцию, и когда кажется, что происходящее подчас тонко заскриптовано? Или хотели бы планировать скрытные удары и фронтовые манёвры десятков своих бойцов ради победы над противником? Тогда эта уникальная игра для вас.
Пример эпичной битвы







P.S. Скоро введут локализацию Планетсайда и в России от компании "Иннова". Мой вам совет - НЕ ВЕДИТЕСЬ. Лучше идите сразу на европейские сервера по ряду веских причин.


Да, вот эти персонажи
---------------------------------
- Я никогда в жизни не видел такой красоты!
- Больше не увидишь. Бомбу, Макс!
 
AnkalagonСообщение # 2 Пятница, 10.05.2013, 21:50
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Знаете, единственная ММО, которая меня заинтересовала - это Эверквест первый, в силу его истории. Но даже его я не стал качать. Ещё слегка интересовал ВОВ - но чисто из-за его, без сомнения, великой истории игрового мира, а так же, чтобы вместе бегать с лучшим другом, вытаскивая его на звонок х)

Тут же... чёрт возьми, полёт на самолёте в ролике мгновенно покорил моё сердце! А если там будет реализована система управления наподобие H.A.W.X. - что, конечно, маловероятно, но даже без этого очень интригует - ей цены не будет. Единственное, что меня останавливает, чтобы не кинуться её качать - злобный призрак сессии! так это то, что играю я совсем неровно - то могу дня два-три подряд засеть, а то и вовсе неделями не запускаю (или запущу на пару минут). Вкупе с бесконечными сворачиваниями, это становится проблемой. Ибо, как понимаю, для лучшего входа в игру и быстрого вливания всё же хорошо сесть на хвост какому-то ветерану.

Так, хотелось бы узнать помимо адреса ссылки такие моменты:
1) Там выбираешь любой класс - танк, истребитель, ололо, и покупаешь-прокачиваешь это; имеется же просто выбор операций, в котором берёшь свой класс; нужно дослужиться до какого класса?
2) Есть ли за самолёты возможности какого-либо аналога системы EARS в этих ваших Томах Кленси H.A.W.X.? Ибо, благодаря этой штуке, вернее, её отключению, можно было творить удивительные вещи - особо доставляет уход от пука ракет, вынудив самолёт уйти в контролируемое сваливание. А так же системы повышенного маневрирования и защиты - средства "электронной войны" для ухудшения врагам процесса захвата цели на нашу пташку, какие-то тепловые и ИК-ловушки?
3) Есть ли там какие-то системы покруче обычных турелей и ракет а.к.а неуправляемых С-8 и их аналогов - например, ПТУРы, с захватом цели, ракеты с малым радиусом захвата (высокая манёвренность и лёгкость захвата цели, но малая дистанция до цели), ракеты с РЛС наведением (что летят далече-далече), бомбы и тд?
4) Ну, наконец, можно ли там иметь хорошую игру, заходя рандомом и на разное время, не тратя кучу времени в игре на прокачку и тд, чтобы иметь рейтинг, попадать на всякие там миссии и тд?

Таки ещё такой вопрос. Не играл ранее в ММО, уже говорил, может, спрошу чушь. Как понимаю, мы получаем свою какую-то тарантайку, должны её прокачивать, любить, холить и лелеять. Что, если её раздолбают - ей вообще каюк, или же ты просто выкидываешься с миссии, или восстанавливаешься с какой-то точки, или идёт минус к опыту-ещё чему? И, исходя из этого, если наш пепелац получил тяжёлые повреждения, имеется ли смысл в выходе из боя (а может, и командное отступление), и не является ли это дурным тоном в командой игре?

Да, и ещё. На ролике идёт чистый воздушный бой, как я понял. А есть ли какие смешанные операции - скажем, две команды танков гасят друг друга, а мы летит на самолётах долбить вражеские танки, попутно отбиваясь от их воздушного щита?


"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring



Сообщение отредактировал Ankalagon - Пятница, 10.05.2013, 21:59
 
ZeblaskyСообщение # 3 Воскресенье, 26.05.2013, 17:50
Аватар Zeblasky
Ночной Страж
Летописец
«1659»
Где: Не в городе Драконов
Цитата (Ankalagon)
Там выбираешь любой класс - танк, истребитель

Не совсем так. Есть классы пехоты - инфильтратор(невидимка со снайперкой либо местным аналогом узишки), лайт ассаулт(пех с джетпаком, карабином(но чаще берут дробаш) и прокачиваемыми C4), медик(с штурмовой винтовкой и возможностью поднимать свежие трупы), инженер(чинит технику, раздаёт патроны и ставит вручную управляемые турели), хеви ассаулт(живучий, с лёгким пулемётом и разными ракетницами) и MAX(ходячий бронированый экзоскелет, но без поддержки беспомощен). Это я описал только основные фишки классов, там ещё дофига всего есть. Пехота качается отдельно, техника качается отдельно, в технике обычно ездят инженером, чтобы можно было вылезать и чинить.

Цитата (Ankalagon)
имеется же просто выбор операций, в котором берёшь свой класс; нужно дослужиться до какого класса?

Ноуп.

Цитата (Ankalagon)
2) Есть ли за самолёты возможности какого-либо аналога системы EARS в этих ваших Томах Кленси H.A.W.X.? Ибо, благодаря этой штуке, вернее, её отключению, можно было творить удивительные вещи - особо доставляет уход от пука ракет, вынудив самолёт уйти в контролируемое сваливание.

Ноуп(2). Разве что модуль стелса можно считать таким(не отображаешься на миникарте от непосредственной близости с врагом, пока не стреляешь, и ракеты по тебе дольше наводятся)

Цитата (Ankalagon)
А так же системы повышенного маневрирования и защиты - средства "электронной войны" для ухудшения врагам процесса захвата цели на нашу пташку, какие-то тепловые и ИК-ловушки?

Есть флееры, сбро которых скидывает наводку ракет, 3 варианта прокачки манёвренности техники и авиации, и куча других интересных плюшек.
Цитата (Ankalagon)
3) Есть ли там какие-то системы покруче обычных турелей и ракет

У нового конгломерата есть уникальная ракетница с теленаведением снаряда. То есть, управляешь через камеру. Но пока что ничего более.

Цитата (Ankalagon)
4) Ну, наконец, можно ли там иметь хорошую игру, заходя рандомом и на разное время, не тратя кучу времени в игре на прокачку и тд

Да.

Цитата (Ankalagon)
чтобы иметь рейтинг, попадать на всякие там миссии и тд?

Нет) Хотя смотря что ты понимаешь под миссией. Захватить крупную базу можно и за полчаса. А Тревога идёт 2 часа.

Цитата (Ankalagon)
мы получаем свою какую-то тарантайку, должны её прокачивать, любить, холить и лелеять

Только поначалу. В отличии от Планетсайда 1, в этой игре освоить на максимум можно всё. Со временем.

Цитата (Ankalagon)
или восстанавливаешься с какой-то точки

Если погибаешь - восстанавливаешься на ближайшей точке возрождения.

Цитата (Ankalagon)
А есть ли какие смешанные операции - скажем, две команды танков гасят друг друга, а мы летит на самолётах долбить вражеские танки, попутно отбиваясь от их воздушного щита?

В Планетсайде бывает всё, что угодно. Там такой хаос подчас твориться, что можно увидеть даже марш танков и пехоты из окружения на ближайшую точку для обороны.

Добавлено (26.05.2013, 17:50)
---------------------------------------------
http://www.youtube.com/watch?v=q3n-MB5OH4I - зачем стрелять, если можно таранить?

http://www.youtube.com/watch?v=VaYNzn8PTl8 - "тихо завидует обладателям таких мощных систем"


Да, вот эти персонажи
---------------------------------
- Я никогда в жизни не видел такой красоты!
- Больше не увидишь. Бомбу, Макс!
 
MenngefflektorСообщение # 4 Четверг, 18.07.2013, 07:45
Аватар Menngefflektor
Старейшина Драконов
Изгнанник
«48»
Где: Не в городе Драконов
а мона ссылючку?? Просто оч. люблю игры подобного жанра.

I see what your doing....


-а вот мои =3
 
KrovashСообщение # 5 Четверг, 18.07.2013, 15:01
Аватар Krovash
Взрослый Дракон
Житель Города
«279»
Где: Не в городе Драконов
Цитата (Zeblasky)
http://www.youtube.com/watch?v=VaYNzn8PTl8  - "тихо завидует обладателям таких мощных систем"
Посмотрите поновее видео такого-же типа, в игру PhysX добавили и теперь каждый взрыв сопровождается выбросом, наверное, сотни искр. Не сказать, что это выглядит реалистично, но чертовски глаза радует. Садишься в легкий танк, высаживаешь 6 выстрелов в стену и радуешься салюту из искр xD Ну плюс ещё всякие мелкие частицы типа земли, осколков снарядов и прочего.

Цитата (Menngefflektor)
а мона ссылючку?? Просто оч. люблю игры подобного жанра.
А можно своими руками найти, не?
 
DrWhoСообщение # 6 Четверг, 18.07.2013, 15:49
Аватар DrWho
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«1371»
Где: Не в городе Драконов
Цитата (Krovash)
А можно своими руками найти, не?

Не, ты что, он же сам говорил, что он лентяй 80го лвла!!1 (а может и больше)


 
MenngefflektorСообщение # 7 Четверг, 18.07.2013, 18:03
Аватар Menngefflektor
Старейшина Драконов
Изгнанник
«48»
Где: Не в городе Драконов
DrWho, кхххм, вообщето 180 лвла, читать надо внимательнее

I see what your doing....


-а вот мои =3
 
KrovashСообщение # 8 Четверг, 18.07.2013, 21:52
Аватар Krovash
Взрослый Дракон
Житель Города
«279»
Где: Не в городе Драконов
Цитата (DrWho)
Не, ты что, он же сам говорил, что он лентяй 80го лвла!!1 (а может и больше)
Он потратил время на то, чтобы написать коммент с просьбой о выдаче ссылки и потом ещё написал коммент, в котором тебя поправил... За это потраченное впустую время он мог не только страницу игры найти, но и зарегистрироваться на сайте. Просто своим свободным временем не дорожит, вот и всё xD
 
AnkalagonСообщение # 9 Четверг, 18.07.2013, 22:05
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Позволю себе вмешаться.
Вообще, просьба может быть и с разумным замыслом: дело в том, что новичку неизвестно про различия версий - есть ли такие в ММО. Обычные игры, при малейшем отличии в версии и даже просто установочного файла (то есть, одна игра, одна версия, но разные издания/репаки/образы/ещё что) игры может не быть - несовместимые версии, пишет. Хотя, в данном случае, наверняка можно смело скачать с офф сайта без проблем.
Разве что какие вопросы могут возникнуть с серверами, локализациями и тд и тп.


"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
KrovashСообщение # 10 Пятница, 19.07.2013, 00:01
Аватар Krovash
Взрослый Дракон
Житель Города
«279»
Где: Не в городе Драконов
Цитата (Ankalagon)
дело в том, что новичку неизвестно про различия версий - есть ли такие в ММО
Дело в том, что новичок вместо того, чтобы найти сайт игры и там все прочитать просто сказал что ему мол ссылку и все. Никаких вопросов дополнительных про версии не поступало в эту тему, зато наглое требование найти человеку игру и ещё ссылку ему скинуть, жирновато будет xD
Но раз уже зашел разговор про версии: версия игры у всех одинаковая. Сервак авторизации один, далее можно выбрать сервера располагающиеся в США или в европе, но в любом случае на обоих этих серваках можно играть на клиенте, скачанном с офф. сайта игры.
 
MenngefflektorСообщение # 11 Пятница, 19.07.2013, 03:36
Аватар Menngefflektor
Старейшина Драконов
Изгнанник
«48»
Где: Не в городе Драконов
Я. Просто. Попросил. Ссылку. А вы меня уже осуждаете!

I see what your doing....


-а вот мои =3
 
DrWhoСообщение # 12 Пятница, 19.07.2013, 12:36
Аватар DrWho
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«1371»
Где: Не в городе Драконов
Цитата (Krovash)
Просто своим свободным временем не дорожит, вот и всё

Во-во, за это время уже можно было бы проделать элементарные вещи.


 
MenngefflektorСообщение # 13 Пятница, 19.07.2013, 12:55
Аватар Menngefflektor
Старейшина Драконов
Изгнанник
«48»
Где: Не в городе Драконов
DrWho, я, блин, день угробил, и мне не жалко было а эта... лагает до сих пор!

I see what your doing....


-а вот мои =3
 
DrWhoСообщение # 14 Пятница, 19.07.2013, 13:08
Аватар DrWho
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«1371»
Где: Не в городе Драконов
Цитата (Menngefflektor)
DrWho, я, блин, день угробил, и мне не жалко было а эта... лагает до сих пор!

Минимальные настройки отменены? Либо апгрейдь пк, больше посоветовать нечего.


 
ZeblaskyСообщение # 15 Пятница, 19.07.2013, 16:34
Аватар Zeblasky
Ночной Страж
Летописец
«1659»
Где: Не в городе Драконов
Menngefflektor, 1) надеюсь ты выбрал европейский сервер. 2) Я предупреждал, что оптимизация не сильная сторона этой игры) 3) На ютубе есть пара видео, как можно максимизировать свой фпс, минимизировав всё остальное

Олсо, для планетсайда заработала система инвайтов с халявками, поэтому, если хотите помочь мне и себе, до создания аккаунта кидайте мне в личку своё текущее мыло, на котором будете создавать аккаунт, и я вышлю вам инвайт.


Да, вот эти персонажи
---------------------------------
- Я никогда в жизни не видел такой красоты!
- Больше не увидишь. Бомбу, Макс!
 
Форум Spyro Realms » Самый нужный раздел » Другие игры » Planetside 2 (А вы думали, где Скай пропадает)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация