Четверг | 28.03.2024 |17:33
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » Самый нужный раздел » Другие игры » Red Alert 3 (We will bury them...)
Red Alert 3
nonunСообщение # 1 Среда, 05.05.2010, 21:21
Аватар nonun
Ночной Страж
Летописец
«1999»
Где: Не в городе Драконов
Название игры: Red Alert 3
Жанр: RTS (Стратегия)
Год издания: 2008

Закованные в броню медведи десантируются на парашютах, артиллерия обстреливает вражеские войска живыми солдатами, в небо поднимаются стилизованные под акул дирижабли. Это не бредовый сон, это — Red Alert 3! Уникальная стратегия триумфально возвращается! СССР и США вновь сошлись в абсурдной войне, где разрушительные битвы щедро приправлены здоровым юмором. В борьбе за мировое господство теперь участвуют не только Союз и Штаты, но также Япония. Страна восходящего солнца продвинулась далеко вперед в изучении новых технологий и теперь претендует на абсолютную власть. Сильнейшие державы подкрепляют свои амбиции внушительными силами, ничто не может предотвратить очередную мировую войну. Зарывающиеся в землю солдаты, трансформирующиеся танки, киборги-самураи и летающие острова-крепости — все это и многое другое превращает Red Alert 3 в беспрецедентный хит! zombi

P.S.: Если кто-то хочет сыграть по сети, обращайтесь в ЛС bad


"Твоё право махать кулаками заканчивается там, где начинается нос соседа"

Сообщение отредактировал nonun - Среда, 05.05.2010, 22:53
 
ZeblaskyСообщение # 2 Среда, 05.05.2010, 22:45
Аватар Zeblasky
Ночной Страж
Летописец
«1659»
Где: Не в городе Драконов
Наш Советский Союз покарает...
Не считая великолепной атмосферы, редкого балланса, красивой графики, моря фана и нерушимого Советским Союзом, это игра ничем особым не отличается :D
Советы, вперед!


Да, вот эти персонажи
---------------------------------
- Я никогда в жизни не видел такой красоты!
- Больше не увидишь. Бомбу, Макс!
 
nonunСообщение # 3 Среда, 05.05.2010, 23:13
Аватар nonun
Ночной Страж
Летописец
«1999»
Где: Не в городе Драконов
Skyblaze, правду молвишь!! nod-s

"Твоё право махать кулаками заканчивается там, где начинается нос соседа"
 
KornaoСообщение # 4 Четверг, 06.05.2010, 16:24
Аватар Kornao
Дракон Подросток
Житель Города
«410»
Где: Не в городе Драконов
Мне больше понравилась модификация второй части, и её фанат в некой степени, однако третья тоже отлично получилась! =) Вообще в основном все игры серии C&C вызывали у меня восторг, море фана, радости, отнимали много часов, даже на уроки забивал и хватал пары по предметам благодаря этим играм tail2 ... ... ... shock-e

Цветочки.

Сообщение отредактировал Kornao - Четверг, 06.05.2010, 16:25
 
nonunСообщение # 5 Четверг, 06.05.2010, 18:17
Аватар nonun
Ночной Страж
Летописец
«1999»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Kornao)
Мне больше понравилась модификация второй части, и её фанат в некой степени

Реванш Юрия...даа, сколько воспоминаний по этой игре... want

Добавлено (06.05.2010, 18:17)
---------------------------------------------
И да, я нашёл новый трюк в RA3 (за япов) Если сначало запустить псидестрактор, а потом на него поставить нано-щит, то урон от псидестрактора будет где-то раза в 2 больше) То же самое можно проделать и с другим супероружием, только придётся нано-щит включать сразу же после падения бомбы/первого попадания из коллайдера (после коллайдера+нанощит от базы вообще ничего не остаётся hehe )


"Твоё право махать кулаками заканчивается там, где начинается нос соседа"

Сообщение отредактировал nonun - Четверг, 06.05.2010, 18:17
 
ZeblaskyСообщение # 6 Четверг, 06.05.2010, 19:18
Аватар Zeblasky
Ночной Страж
Летописец
«1659»
Где: Не в городе Драконов
Quote (nonun)
на него поставить нано-щит

На него то есть на сам псидеструктор?) Ибо если ставить его на место падения бомбы, то щит вроде её нейтрализует)


Да, вот эти персонажи
---------------------------------
- Я никогда в жизни не видел такой красоты!
- Больше не увидишь. Бомбу, Макс!
 
nonunСообщение # 7 Четверг, 06.05.2010, 19:51
Аватар nonun
Ночной Страж
Летописец
«1999»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Skyblaze)
На него то есть на сам псидеструктор?)

Нет, на место куда запустил его) Получается взрыв происходит внутри нано-щита) Поэтому с другим оружием сложнее, щит надо ставить тогда, когда вакуумная бомба/летящий из коллайдера снаряд будет на пару сантиметров над поверхностью
Quote (Skyblaze)
Ибо если ставить его на место падения бомбы, то щит вроде её нейтрализует)

Я тоже так думал, пока свою и Каро базы не уничтожил , пытаясь защититься нано-щитом) Он защищает, если вовремя поставить (и если это не псидеструктор)


"Твоё право махать кулаками заканчивается там, где начинается нос соседа"
 
KornaoСообщение # 8 Четверг, 06.05.2010, 20:16
Аватар Kornao
Дракон Подросток
Житель Города
«410»
Где: Не в городе Драконов
Кстати, у меня в Реванш Юрие один забавненький глюк с компом был. Короче подвожу 10 раскладных баз к психобашням Юрия (перед этим нужно гриндер уничтожить), эти башни захватывают мои базы, и раскладывают их (все 10). И тут он начинает строить 10 казарм, 10 заводов по созданию техники, 10 клон. центров, короче всего по 10. Когда у него выходит танк из одного завода, тот-же самый танк выходит из остальных 10, тоже самое с казармами, и с клон. центрами. Ну у компа база на средней карте просто до меня доходила, комп неуправляемый, толпа танков, людей. От куда у него столько денег не понимаю, и если даже грохнуть гл. базу, то он её снова как обыкновенное здание построит O_O... Ну на 20 минут хватало, дальше он просто толпой юнитов задавливал, нечего не помогало ='(

Цветочки.
 
nonunСообщение # 9 Суббота, 08.05.2010, 00:19
Аватар nonun
Ночной Страж
Летописец
«1999»
Где: Не в городе Драконов
Ничего себе глюк оО

"Твоё право махать кулаками заканчивается там, где начинается нос соседа"
 
KornaoСообщение # 10 Суббота, 08.05.2010, 14:22
Аватар Kornao
Дракон Подросток
Житель Города
«410»
Где: Не в городе Драконов
Главное дело всегда работало!!! idle С таким компом намного интересней играть, правда быстро мочит(((

Цветочки.
 
nonunСообщение # 11 Суббота, 08.05.2010, 14:24
Аватар nonun
Ночной Страж
Летописец
«1999»
Где: Не в городе Драконов
Мне кажется легче поставить 7 сложных против себя, чем строить 10 баз и на Юрия направлять

"Твоё право махать кулаками заканчивается там, где начинается нос соседа"
 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 12 Суббота, 08.05.2010, 14:39
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
Ред Алерт рулез!Правда,разводя здесь срач в марте,я что-то к нему привязался оО
Особенно рулезная вторая часть,но третья тоже класс.Впечатляют войска наших,японцы тоже крутые перцы - никогда не забуду их "Тэнгу","Цунами","Владыку Они","Сёгун" и прочее.Но самое весёлое - это забацать штук 10 "Кировых" и медленно лететь на базу противника с зловещей улыбочкой crazy


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
KornaoСообщение # 13 Суббота, 08.05.2010, 19:50
Аватар Kornao
Дракон Подросток
Житель Города
«410»
Где: Не в городе Драконов
Quote
Мне кажется легче поставить 7 сложных против себя, чем строить 10 баз и на Юрия направлять

Поверь, даже 20 сложных будут отдыхать. Этот направляет все войска как один. Тактичный... он мутант! Попробуй, сделай так, поймёшь.


Цветочки.
 
ZeblaskyСообщение # 14 Суббота, 08.05.2010, 19:54
Аватар Zeblasky
Ночной Страж
Летописец
«1659»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Washington1996)
самое весёлое - это забацать штук 10 "Кировых" и медленно лететь на базу противника с зловещей улыбочкой

Неее. Самое веселое - это прокачать до звездочек 10 Армагедонов, дать им в прикрытие 8 Мигов и направить их на базу врага. И вот тогда, любуясь на беснующиеся взрывы, сносящие технику и пехоту за мгновения(сборочный цех за 2 секунды!), понимаешь, почему этот танк получил такое красноречивое название...


Да, вот эти персонажи
---------------------------------
- Я никогда в жизни не видел такой красоты!
- Больше не увидишь. Бомбу, Макс!
 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 15 Суббота, 08.05.2010, 20:39
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
Quote
Неее. Самое веселое - это прокачать до звездочек 10 Армагедонов, дать им в прикрытие 8 Мигов и направить их на базу врага. И вот тогда, любуясь на беснующиеся взрывы, сносящие технику и пехоту за мгновения(сборочный цех за 2 секунды!), понимаешь, почему этот танк получил такое красноречивое название...

О дааааа.Только у меня эти танки назывались "Апокалипсис".Когда играю против наших,я их жутко боюсь,но когда ЗА СССР,то...*Хи-хи-хи-хи-хиии* hehe


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
Форум Spyro Realms » Самый нужный раздел » Другие игры » Red Alert 3 (We will bury them...)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация