Четверг | 28.03.2024 |21:32
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » Самый нужный раздел » Другие игры » Red Alert 3 (We will bury them...)
Red Alert 3
Nega_CrashСообщение # 31 Среда, 11.01.2012, 18:51
Аватар Nega_Crash
Spyro 3 Forever
Житель Города
«1294»
Где: Не в городе Драконов
Игра мне понравилась, но блин, как Американцы уже заколебали трогать Советский Союз! Вечно чмарят его, а ведь мы круче! К примеру игра сингулярность, снова мы козлы, сделали кучу мутантов, и главный враг - Русский! Так же и в Редалке! У них овчарки, стрекозо-боты, а у нас? Медведи! Как они заколебали! Они бы ещё балалаечников туда всунули! Та же игра Black! Вот от куда у нас столько террористов? Они просто показывают нас врагами на весь мир! Но игра хорошая.



Спят усталые админы, мышки спят…
Флешки и клавиатуры ждут ребят…
Windows тоже спать ложится,
Чтобы ночью нам присниться,
Аську закрывааай… Ба-ю-бай.
Все нормальные контакты спят давно…
Вирус лазает по папкам, всё равно…
Скоро он ложится тоже, ну а мы ему поможем
Базы обновляй, ба-ю-бай…
 
ZeblaskyСообщение # 32 Среда, 11.01.2012, 19:12
Аватар Zeblasky
Ночной Страж
Летописец
«1659»
Где: Не в городе Драконов
Quote (nonun)
Таня немного подкачала, эффективна только в суицидальных заданиях по уничтожению МЦВ противника

Не скажи. Если ей свезёт прорваться в плотно застроенную базу, то прощай плотно застроенная база. Она прыгает из здания в здание так быстро, что её мало что успевает убить.


Да, вот эти персонажи
---------------------------------
- Я никогда в жизни не видел такой красоты!
- Больше не увидишь. Бомбу, Макс!
 
Q-wer-TСообщение # 33 Четверг, 12.01.2012, 13:33
Аватар Q-wer-T
Маленький Дракон
Житель Города
«613»
Где: Не в городе Драконов
Да, Таню чё-т забыл : D там проблемы у неё возникнут, если на её пути встанет Тесла-Коил допустим. Вообще кстати у русских башня тесла ещё круче и мощнее стала, как я заметил. Технике, что не обладает способностью атаковать на дальнем расстоянии стоит также опасаться данной башни. Её лучше только издалека или по воздуху; но если игроку не жалко потратить небольшую часть своих бойцов (смотря кто это ещё будет; пехота или техника, мож все вместе.)
Quote
А куча подводных лодок превратит в прах все эти корабли на подводных крыльях

да нее, это пустое занятие. Можно легко маневрировать этими кораблями. Киров их ненавидит просто. У компа просто не канало никак провести по морю свои дирижабли как раз по тому, что на патруле у меня были эти прекрасные боевые ПВО корабли. Тем более они единственные, кто может создавать помехи, из-за которых враг не может вести огонь как помните. Так что в данном вашем утверждении я не совсем согласен.
Quote
Это который Железный Ронин?
keke да как раз и не ронин. Я кину скрин и, возможно, освежу вашу память. Имперский Палач - Секретная военная разработка Империи в ответ на тесла-технологии русских.
Quote
Нуу, я его почти не строил ввиду бесполезности
да зря. В кое-каких моментах он бывает настолько полезен и не заменим. Так что помимо того, что это "комический перс" грубо говоря, он может и неплохо помочь. А тем более ещё он и амфибия, это тоже не мало объясняет. Некоторые суда должны его остерегаться.
Quote
Как это мало? Как раз то что нужно.
Вам виднее. Меня лично не так сильно порадовал ассортимент пехотинцев в R.A.3, но однако хоть может ассортимент мал, однако пехота очень может помочь. Даже самый обычный "первый" пехотинец.


Сообщение отредактировал Q-wer-T - Четверг, 12.01.2012, 13:35
 
nonunСообщение # 34 Четверг, 12.01.2012, 22:17
Аватар nonun
Ночной Страж
Летописец
«1999»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Nega_Crash)
как Американцы уже заколебали трогать Советский Союз! Вечно чмарят его, а ведь мы круче!

В RA3 разрабы всех клоунами выставляют, так что всё нормально.
Quote (Nega_Crash)
К примеру игра сингулярность, снова мы козлы, сделали кучу мутантов, и главный враг - Русский!

Ну вообще-то мутантов русские не специально сделали, там несчастный случай был. А ещё в одной из концовок СССР захватил весь мир. Так что также всё нормально =)
Quote (Nega_Crash)
У них овчарки, стрекозо-боты, а у нас? Медведи!

А у нас Апокалипсисы, Кировы и подводные лодки. А у них что? Пфф, жалкие танчики, самолётики и роботы-трансформеры
Quote (Nega_Crash)
Вот от куда у нас столько террористов? Они просто показывают нас врагами на весь мир! Но игра хорошая.

Хм...не помню, чтобы в этой игре говорили, что Россия плохая. Просто террористы говорили на русском, и всё.
Quote (Zeblasky)
Не скажи. Если ей свезёт прорваться в плотно застроенную базу, то прощай плотно застроенная база. Она прыгает из здания в здание так быстро, что её мало что успевает убить.

Это единичный случай. Если сравнивать командосов по выживаемости, эффективности и полезности в различных ситуациях, то Таня существенно проигрывает своим опонентам.
Quote (Q-wer-T)
да нее, это пустое занятие. Можно легко маневрировать этими кораблями. Киров их ненавидит просто. У компа просто не канало никак провести по морю свои дирижабли как раз по тому, что на патруле у меня были эти прекрасные боевые ПВО корабли. Тем более они единственные, кто может создавать помехи, из-за которых враг не может вести огонь как помните. Так что в данном вашем утверждении я не совсем согласен.

На эту тему вообще немного бессмысленно говорить, ибо всё зависит от ситуации) Не все карты представляют из себя материки, не всегда успеешь отплыть от сверх-мощных альтернативных торпед подлодок и т.д.
Quote (Q-wer-T)
Я кину скрин и, возможно, освежу вашу память. Имперский Палач - Секретная военная разработка Империи в ответ на тесла-технологии русских.

Аааа, всё, вспомнил. Такая большая трёхногая трёхрукая трёхголовая машина для убийства всего и вся (кроме авиации). Да, отличная штука. Только нужен постоянный источник электричества (и поддержка Тенгу), иначе тяжко будет =\
Quote (Q-wer-T)
В кое-каких моментах он бывает настолько полезен и не заменим.

Верю. Я бы тоже им пользовался, да броня слишком маленькая. Вот была бы как у Апокалипсиса, тогда другое дело, а так, слишком быстро убивают их (проверено на чужих катках).
Quote (Q-wer-T)
но однако хоть может ассортимент мал

Хм... а каких пехотинцев ты бы добавил?)


"Твоё право махать кулаками заканчивается там, где начинается нос соседа"
 
Q-wer-TСообщение # 35 Пятница, 13.01.2012, 14:02
Аватар Q-wer-T
Маленький Дракон
Житель Города
«613»
Где: Не в городе Драконов
Quote
На эту тему вообще немного бессмысленно говорить, ибо всё зависит от ситуации

Я и не уточнял какую-либо ситуацию. Вы же видели набор карт в Red Alert 3? Там почти вся часть при наличии водного пространства. Вот что особенно собственно говоря. Я то понял, что не везде я смогу отбиться кораблями на подводных крыльях от кировов. Есть и другие альтернативные способы его уничтожения. Но с ним проблем ооочень много, знаю тем не менее, поскольку у меня часто был "феномен" что я бросаю взгляд на свою базу, а туда уже направляется киров, а из обороны только оборонительные сооружения. Точно не скажу, что он хлопот не доставит.
Quote
Пфф, жалкие танчики, самолётики и роботы-трансформеры

Жалкие? Не скажите уж; как раз вся это универсальная техника может целиком и полностью выпотрошить всю русскую технику. И кстати у империи есть ещё одно особое достояние, как вы знаете (из пехоты) - Боевой Ангел. Стоит хорошенько запастись средствами и понасоздавать их... Что киров, что апокалипсис. А если их сбивать по ПВО, то нужно,допустим, теми же голиафами постоянно управлять, иначе этот "рой" Боевых Ангелов вообще ничего от них не оставить. И Мигами тоже не вариант; действительно универсальные бойцы. Иногда просто их количество может очень многое решить.
Но это всё же не значит, что русская техника в данной стратегии - полное УГ. Нет, я так точно не думаю. Если хочешь теми же имперскими технологиями уничтожить русскую технику, то постараться надо; точно обдумывать как следует уничтожить ту или иную боевую единицу. За что я и люблю также стратегии. НА "авось" тогда игра того стоить не будет. Особенно если поставить Сложного бота; вот того надо оочень опять же сильно постараться, чтобы одержать победу над ним.
Королевский Палач тоже может уничтожать воздушные силы, однако очень смешным методом : если просто кто-то врежется в него сверху; у меня такое с кировым было keke , я ещё тогда не понял, куда он делся-то. Потом второй послал, тот тоже об него "разбился". Однако Палач перестает быть столь опасным, если применить американскую технологию, что есть у БУРАНА. Крио-технологию, что уменьшает технику. Морозить его - это долгое занятие. Уменьшил его в размерах и хоть комбайном просто раздави его :D. Как же это забавно выглядит.
Quote
проверено на чужих катках

Да, увы соглашусь, броня у Катка не ахти... но однако Железный Занавес даёт очень весомую перспективу Катку, не так ли? Так а если и вовсе применить на Апокалипсисе, то лучше остерегаться такой организованной атаки. Занавес многое может сделать и сыграть огромную роль в одержании победы над противником. НО никогда не надо забывать, что действие не столь долго длится.
Нет, тем не менее, катка можно использовать да ещё как. Не совсем он и бездарен и бесполезен. Испытали на чужих Катках? Можно предположить? Я полагаю, что вы испытали его в состязаниях, на задании "Красная Смерть", где катки находятся в распоряжении Олега Водникова. По крайне мере я там катка впервые увидел. И нет, не в миссии за Империю, где нужно помогать Сидзо на передовой, захватив небольшую базу русских под свой контроль.
И хотел бы ещё спросить - nonun, вы проходили состязание 100%-но? Я пытался, но из-за сноса системы все сейвы форматировались.
 
nonunСообщение # 36 Пятница, 13.01.2012, 15:35
Аватар nonun
Ночной Страж
Летописец
«1999»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Q-wer-T)
Вы же видели набор карт в Red Alert 3? Там почти вся часть при наличии водного пространства.

Да, но большинство карт представляют из себя остров, или материк с озером. Можно же просто не лететь над водой, так? А с тыла заходят обычно только в мультиплеере, но в мультиплеере очень редко бой доходит до Кирова.
Quote (Q-wer-T)
Жалкие? Не скажите уж; как раз вся это универсальная техника может целиком и полностью выпотрошить всю русскую технику. И кстати у империи есть ещё одно особое достояние, как вы знаете (из пехоты) - Боевой Ангел. Стоит хорошенько запастись средствами и понасоздавать их... Что киров, что апокалипсис. А если их сбивать по ПВО, то нужно,допустим, теми же голиафами постоянно управлять, иначе этот "рой" Боевых Ангелов вообще ничего от них не оставить.

Я к тому вёл, что русских в РА3 не обделили нормальными юнитами. Вы абсолютно правы, что против Апокалипсиса, Кирова и подлодки всегда найдётся что-то эффективное (для баланса), но всё же, в борьбе против аналогичного противника им нет равных: Апокалипсис без труда уничтожит Мираж и Кинга Они, подлодка без труда разделается с Разрушителем и Нагинатой, ну а Киров, если долетит, эффективней любого бомбардировщика будет.
Quote (Q-wer-T)
Особенно если поставить Сложного бота; вот того надо оочень опять же сильно постараться, чтобы одержать победу над ним.

Вы имеете ввиду просто сложного бота, или брутала? Просто сложный бот на самом деле легче среднего, ибо он предпочитает строить только сильных юнитов, а до них ему нужно развиваться (что мы ему и не даём делать), а вот брутал очень сложный для меня, никогда не удавалось 1 на 1 его победить.
Quote (Q-wer-T)
Однако Палач перестает быть столь опасным, если применить американскую технологию, что есть у БУРАНА. Крио-технологию, что уменьшает технику. Морозить его - это долгое занятие.

Хм, никогда не пытался уничтожать Палача. Он мне не мешал, я ему тоже)
Quote (Q-wer-T)
Королевский Палач тоже может уничтожать воздушные силы, однако очень смешным методом : если просто кто-то врежется в него сверху

Да, необычный метод. Правда познал я его весьма грустным способом: когда послал другу (кооп проходили) в помощь десяток Тенгу, и большая часть протаранила голову Палача =[ Жалко, у юнитов нет команды "Огибать опасные препятствия"
Quote (Q-wer-T)
и хоть комбайном просто раздави его :D

Хм...интересно, комбайны тоже могут получать опыт? И если могут, то какие плюсы будет давать им звезда? Надо будет поэкспериментировать hehe
Quote (Q-wer-T)
Так а если и вовсе применить на Апокалипсисе, то лучше остерегаться такой организованной атаки.

Вот в том то и дело, Апокалипсис эффективнее Катка, а в таком случае зачем вообще нужен каток? На земле Апокалипсис можно подбросить вертолётом. Получается, каток нужен для воды. Но на воде я предпочитаю авиацию, а не флот =\
В общем, у меня сложилось мнение, что каток существует только забавы ради, в серьёзных сражениях ему не место (ну разве что как пушечное мясо, первым в атаку посылать).
Quote (Q-wer-T)
Занавес многое может сделать и сыграть огромную роль в одержании победы над противником.

Как в общем-то и хроносфера, и нанощит. Только железный занавес чисто для очень эффективной защиты своих юнитов и базы (ну и командоса вражеского убить), а хроносферу и нанощит можно использовать везде и на всём.
Quote (Q-wer-T)
Я полагаю, что вы испытали его в состязаниях, на задании "Красная Смерть", где катки находятся в распоряжении Олега Водникова.

Да, вы абсолютно правы, там и испытал. Никакого заметного ущерба они так и не смогли мне нанести. А вот в другом испытании я попробовал уже на стороне катков играть. Группа таких машин еле-еле справляется с задачами, с которыми без труда бы справилась группа Молотов или один Апокалипсис. Тогда я возлагал большие надежды на катков, но увы, они не оправдали мои ожидания
Quote (Q-wer-T)
И хотел бы ещё спросить - nonun, вы проходили состязание 100%-но?

Я прошёл все испытания (больше половины не на золото), кроме Кирова, супер-робота Фьючертех, ракетных ангелов и криолегионеров. В первых трёх испытаниях больше 2 противников никак не удавалось уничтожить.
---------------------------------------------------
Q-wer-T, вы бы не хотели сыграть несколько партий в мультиплеер? Мне бы очень хотелось посмотреть на ваши тактики и стратегии

P.S.: может лучше перейдём на "ты"? Вроде сайт здесь несерьёзный, нам здесь не по 30 лет, великими учёными не являемся.


"Твоё право махать кулаками заканчивается там, где начинается нос соседа"

Сообщение отредактировал nonun - Пятница, 13.01.2012, 15:56
 
Q-wer-TСообщение # 37 Пятница, 13.01.2012, 15:49
Аватар Q-wer-T
Маленький Дракон
Житель Города
«613»
Где: Не в городе Драконов
Quote
великими учёными не являемся
хорошо, как скажешь. Мне лишь так привычнее.

Quote
Q-wer-T, вы бы не хотели сыграть несколько партий в мультиплеер? Мне бы очень хотелось посмотреть на ваши тактики и стратегии

уу. : ) Спасибо за предложение. Я не откажусь. Только у меня тактики нет вообще никакой, как я заметил.Тупо создать армию и лишь ей руководить, которую почти всегда разбивали. Не совершенен я там, также замечу. Я лузер в ред алерте самый настоящий. Мой минус во время игры вы сразу заметите. Я их уж не буду выдавать как-бы =/. Если мне среднего бота одолеть в падлу, то как же игрок? о0, кошмар. Но я попытаю счастье. Нужна практика. Давно не играл, а зря, теперь осознаю.
И вопрос ещё по этому поводу : там коннект можно нормально взять, без заковырок всяких; там качать проги что-то типа Стеам, там что-то не понятное создавать. Объясни.
Quote
комбайны тоже могут получать опыт?

Конечно, ты верно утверждаешь. Но смысла в повышении опыта у них нет; разве что у комбайнов, что могут себя защищать, короче, имеют вооружение, хоть и мизерное.
Ладно, Катка "закроем". Мне было главное твоё отношение к нему. Я уже как таковое понял. Однако он действительно угарный:lol:никогда ещё стратегия не заставляла так угарнуть над кем-либо.
Quote
Он мне не мешал, я ему тоже)

Вся награда за его убийство - звезда, причём лишь бойцу,понятное дело, что убил его.
 
nonunСообщение # 38 Пятница, 13.01.2012, 16:09
Аватар nonun
Ночной Страж
Летописец
«1999»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Q-wer-T)
Только у меня тактики нет вообще никакой, как я заметил.Тупо создать армию и лишь ей руководить, которую почти всегда разбивали. Не совершенен я там, также замечу. Я лузер в ред алерте самый настоящий. Мой минус во время игры вы сразу заметите. Я их уж не буду выдавать как-бы =/

Я уверен, что всё на самом деле не так плохо, как ты говоришь =)
Quote (Q-wer-T)
Если мне среднего бота одолеть в падлу, то как же игрок? о0, кошмар.

С человеком в чём-то легче играть. Его можно обмануть, можно отвлечь. С ботами такое не прокатит)
Quote (Q-wer-T)
И вопрос ещё по этому поводу : там коннект можно нормально взять, без заковырок всяких; там качать проги что-то типа Стеам, там что-то не понятное создавать. Объясни.

Если РА3 лицензионный, то ничего не надо качать. Я добавляю тебя в друзья в РА3, создаю матч и приглашаю тебя туда (или ты создаёшь, я захожу). Всё просто)
Quote (Q-wer-T)
Но смысла в повышении опыта у них нет; разве что у комбайнов, что могут себя защищать, короче, имеют вооружение, хоть и мизерное.

Ну может у них увеличивается скорость передвижения, или увеличивается объём золота, который они могут перевозить


"Твоё право махать кулаками заканчивается там, где начинается нос соседа"
 
Q-wer-TСообщение # 39 Пятница, 13.01.2012, 16:44
Аватар Q-wer-T
Маленький Дракон
Житель Города
«613»
Где: Не в городе Драконов
Quote
Ну может у них увеличивается скорость передвижения, или увеличивается объём золота, который они могут перевозить

Нет. Возможность перевозить больше руды у них при опыте не появляется.

Тогда для мультиплеерной игры нужно по времени сориентироваться. "Ты в каком часовом поясе, nonun, ?"
 
nonunСообщение # 40 Пятница, 13.01.2012, 16:51
Аватар nonun
Ночной Страж
Летописец
«1999»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Q-wer-T)
"Ты в каком часовом поясе, nonun, ?"

На данный момент разница с Москвой - 3 часа (+1 по Гринвичу)


"Твоё право махать кулаками заканчивается там, где начинается нос соседа"

Сообщение отредактировал nonun - Пятница, 13.01.2012, 16:52
 
Q-wer-TСообщение # 41 Пятница, 13.01.2012, 16:53
Аватар Q-wer-T
Маленький Дракон
Житель Города
«613»
Где: Не в городе Драконов
Во всяком случае мне друг установки кидал. Нормальные, не битые.
А можешь по скриншотам показать как по мультиплееру коннктиться? Ну как должно быть.


Сообщение отредактировал Q-wer-T - Пятница, 13.01.2012, 16:58
 
Nega_CrashСообщение # 42 Суббота, 14.01.2012, 14:05
Аватар Nega_Crash
Spyro 3 Forever
Житель Города
«1294»
Где: Не в городе Драконов
Знаете, больше всего мне нравилась карта, где двое участников совсем рядом, тогда я могу начать за СССР, и захватить допустим Америку, и тогда, можно производить солдат, как СССР, так и Америки, это очень круто.



Спят усталые админы, мышки спят…
Флешки и клавиатуры ждут ребят…
Windows тоже спать ложится,
Чтобы ночью нам присниться,
Аську закрывааай… Ба-ю-бай.
Все нормальные контакты спят давно…
Вирус лазает по папкам, всё равно…
Скоро он ложится тоже, ну а мы ему поможем
Базы обновляй, ба-ю-бай…
 
Q-wer-TСообщение # 43 Воскресенье, 15.01.2012, 12:15
Аватар Q-wer-T
Маленький Дракон
Житель Города
«613»
Где: Не в городе Драконов
Quote
Знаете, больше всего мне нравилась карта...

Что именно за карта? Там таких несколько. Предположу, что "Затяжной Конфликт" название карты, о который вы ведёте речь.
Quote
тогда я могу начать за СССР, и захватить допустим Америку, и тогда, можно производить солдат, как СССР, так и Америки, это очень круто.

Да, круто не спорю, однако нужно будет необходимо больше средств на то, чтобы создавать постройки сразу двух сторон. Мне лично наоборот, удобно начать с одной единственной родной базой,что имеет соответствующие себе технологии и постройки.
Особенно не нравилось в связи с этом квест из состязания; вроде называется "Лучший из Лучших". Прекрасно помню 2 вещи - карту и боевая единица, которая открывается (Дредноут).
Полагаю, что лучше базу захватить постараться уже к середине или концовки игры.


Сообщение отредактировал Q-wer-T - Воскресенье, 15.01.2012, 12:23
 
nonunСообщение # 44 Воскресенье, 15.01.2012, 15:10
Аватар nonun
Ночной Страж
Летописец
«1999»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Q-wer-T)
А можешь по скриншотам показать как по мультиплееру коннктиться? Ну как должно быть.

В главном меню нажми звезду в правом верхнем углу (или Versus > Online). Появится вот такое окно. Заполняешь все поля и жмёшь Log In.
Открывается новое окно с 4 вкладками. Нажимаешь вкладку Lobbies, говоришь мне, в каком лобби ты находишься, я захожу туда, добавляю тебя в друзья.
Потом я отсылаю тебе приглашение, открываешь вкладку Invites, нажимаешь Accept.
Это всё, что нужно. С остальным сможешь сам разобраться)
Quote (Q-wer-T)
Во всяком случае мне друг установки кидал. Нормальные, не битые

Так у тебя лицензионная игра (сам покупал в магазине), или же друг кидал установки, которые скачал? И у тебя есть оригинальный РА3? А то у меня возникло такое ощущение, что у тебя есть только Uprising)
Quote (Nega_Crash)
тогда я могу начать за СССР, и захватить допустим Америку, и тогда, можно производить солдат, как СССР, так и Америки, это очень круто.

А я один раз захватил МЦВ всех сторон и начал проводить жуткие эксперименты на тему "А что, если..." crazy
Quote (Q-wer-T)
Особенно не нравилось в связи с этом квест из состязания; вроде называется "Лучший из Лучших".

Можно просто продать все лишние МЦВ. И денег больше станет, и сразу строить 3 базы не нужно.


"Твоё право махать кулаками заканчивается там, где начинается нос соседа"

Сообщение отредактировал nonun - Воскресенье, 15.01.2012, 16:14
 
Q-wer-TСообщение # 45 Воскресенье, 15.01.2012, 18:02
Аватар Q-wer-T
Маленький Дракон
Житель Города
«613»
Где: Не в городе Драконов
аа. Вот это оригинал? Да, Нонум, ты прав, у меня Uprising. Чёрт. А необходим только оригинал?
 
Форум Spyro Realms » Самый нужный раздел » Другие игры » Red Alert 3 (We will bury them...)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация