Пятница | 29.03.2024 |03:27
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » Самый нужный раздел » Другие игры » Left 4 Dead (Зомби!)
Left 4 Dead
КеншинСообщение # 16 Воскресенье, 16.05.2010, 23:29
Аватар Кеншин
Feel the music, feel the sounds.
Герой Города
«316»
Где: Не в городе Драконов
nonun, ну, в нём атмосфера (если сравнивать с Л4Д) действительно может пугать. В Л4Д всё выглядит несколько мультяшным, в КФ очень натурально и страшно.
Хотя да, хоррором можно назвать такие игры, как Сайлент Хилл или Биошок (хотя я в него не играл).



モンスターカード 緋村謙信
モンスターカード ロックマンゼロ
 
nonunСообщение # 17 Воскресенье, 16.05.2010, 23:40
Аватар nonun
Ночной Страж
Летописец
«1999»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Дрейк)
в КФ очень натурально и страшно

Натурально??? Страшно????? эмм, я промолчу лучше
Quote (Дрейк)
хоррором можно назвать такие игры, как Биошок

Я бы не сказал что там страшно
Quote (Дрейк)
Первый со своей старой графикой пугал куда больше, чем вот это 3Дшное гавно!

Неее, DOOM 1 вообще не пугает, проверено


"Твоё право махать кулаками заканчивается там, где начинается нос соседа"
 
КеншинСообщение # 18 Воскресенье, 16.05.2010, 23:44
Аватар Кеншин
Feel the music, feel the sounds.
Герой Города
«316»
Где: Не в городе Драконов
Quote (nonun)
Неее, DOOM 1 вообще не пугает, проверено

Кому как. В 8 лет меня такая игруха пугала, до сих пор помню. Это сейчас, уже наигравшийся и насмотревшийся ужастиков оценит дум 1 как гавно. Историю всё таки надо уважать.
Quote (nonun)
Натурально??? Страшно????? эмм, я промолчу лучше

Я же сказал, по сравнению с Л4Д. Да если сравнивать КФ с тем же самым Сайлент Хиллом, то КФ - это просто детская стрелялка.
Quote (nonun)
Я бы не сказал что там страшно

Ну не мне судить, я не играл. Я лишь видел ролики, да и там как обычно, любимый американский хоррор, типа "Из-за угла БУ! Я тебя напугал!".



モンスターカード 緋村謙信
モンスターカード ロックマンゼロ
 
nonunСообщение # 19 Воскресенье, 16.05.2010, 23:50
Аватар nonun
Ночной Страж
Летописец
«1999»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Дрейк)
Я же сказал, по сравнению с Л4Д

По мне так Л4Д натуральнее, в нём зомби двигаются реалистичнее, город выглядит реалистичнее, зомби реалистичные!


"Твоё право махать кулаками заканчивается там, где начинается нос соседа"
 
КеншинСообщение # 20 Воскресенье, 16.05.2010, 23:56
Аватар Кеншин
Feel the music, feel the sounds.
Герой Города
«316»
Где: Не в городе Драконов
Quote (nonun)
По мне так Л4Д натуральнее, в нём зомби двигаются реалистичнее, город выглядит реалистичнее, зомби реалистичные!

Вааще-то я говорил о текстурах, а не анимациях ._. Но там люди все одетые, просто немного заражённые. Такое ощущение, что после заражения они все заразились в один миг, потому ни один зомби не смог поохотиться на человека. Точнее, к чему я всё это - они там все целые и здоровые, ни у кого нету ни пуль в животе, ни отрубленных конечностей, ни хотя бы царапин. Не видно следов агонии во время заражения. Вот попал на них вирус или что-то там, и они хоп, уже зомбаки. Там единственными реальными зомбиями выглядят курильщик, охотник, толстяк, ведьма и танк.
Их движения да, натуральные, но они сами не выглядят натурально. Да и город тусклый, будто пыльный. Такое ощущения, что не неделя прошла после заражения, а целые столетия.



モンスターカード 緋村謙信
モンスターカード ロックマンゼロ
 
КеншинСообщение # 21 Понедельник, 17.05.2010, 00:00
Аватар Кеншин
Feel the music, feel the sounds.
Герой Города
«316»
Где: Не в городе Драконов
А вааще, о вкусах не спорят х)


モンスターカード 緋村謙信
モンスターカード ロックマンゼロ
 
SerlutinСообщение # 22 Понедельник, 17.05.2010, 12:09
Аватар Serlutin
Взрослый Дракон
Летописец
«2337»
Где: Не в городе Драконов
Вот вы тут про хоррор спорите, но L4D это не хоррор, он даже не пытается вас испугать стандартными средствами (крики, тени, страшные монстры). L4D это пародия на фильмы про зомби. Только юмор там не явный, а скрытый с отсылками. В L4D я поиграл раньше, чем в KF, и, наверно, поэтому он мне больше понравился (l4d). В него надо играть со друзьями (или со знакомыми, с кем-нибудь кого ты знаешь). Именно тогда можно почувствовать и атмосферу, и напряжение, и страх. Бывает идешь, плетёшься, черно-белый экран, и тут Танк. Тут кто-нибудь тебе таблы отдает ты глотаешь и в упор на танка с дробовиком, но тут тебя оплёвывает Бумер, ты ничего не видишь, на тебя бежит толпа зомби... Главное не играть непонятно с кем (хотя бы на первых порах), потому что сразу полетят упреки и обязательства: "Эй, нуб, ты куда попер?". Но еще сильнее команда чувствуется, когда играешь за зомбей. Когда специально сливаешь Толстяка, все ждут, когда ты возродишься (охотником): 3-1, удобный момент, роспись.
Правда у меня интерес потерялся, когда друзья решили создавать клан. Одно дело играть ради удовольствия, другое дело ради какой-то строчки в таблице. Тем более теряются радости игры: аптечки использовать нельзя (теряется бонус), молотовы беречь на Танка (который на каждой карте), Ведьму обязательно с одного выстрела (потому что на Версусе сложность зафиксирована). Эх, а были времена, когда бросал бомбу сразу, как ее нашел, чтобы посмотреть как зомби на ней подорвутся.
 
nonunСообщение # 23 Понедельник, 17.05.2010, 23:25
Аватар nonun
Ночной Страж
Летописец
«1999»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Дрейк)
Но там люди все одетые, просто немного заражённые. Такое ощущение, что после заражения они все заразились в один миг, потому ни один зомби не смог поохотиться на человека. Точнее, к чему я всё это - они там все целые и здоровые, ни у кого нету ни пуль в животе, ни отрубленных конечностей, ни хотя бы царапин. Не видно следов агонии во время заражения. Вот попал на них вирус или что-то там, и они хоп, уже зомбаки.

Все зомби вместе,а тех на кого зомби успели поохотиться уже съели) Так что остались одни зомби, а зомби с дырками от пуль и отрубленными конечностями не видно наверное потому, что они погибли из-за кровотечения и их тоже съели!
Quote (Дрейк)
Их движения да, натуральные, но они сами не выглядят натурально.

Поэтому есть Л4Д2
Quote (Serlutin)
но L4D это не хоррор

Конечно нет, это сплошное веселье, которое правда надоедает через пару недель
Quote (Serlutin)
и в упор на танка с дробовиком

Угу, лучшего метода для самоубийства не найти)
Quote (Serlutin)
потому что сразу полетят упреки и обязательства: "Эй, нуб, ты куда попер?".

Угу, бывает) Зато потом какое удовольствие получаешь, когда скидываешь его в пропасть за танка
Quote (Serlutin)
молотовы беречь на Танка (который на каждой карте)

Обязательно!
Quote (Serlutin)
Эх, а были времена, когда бросал бомбу сразу, как ее нашел, чтобы посмотреть как зомби на ней подорвутся.

Хм, ну так конечно же лучше кидать бомбу где много зомбей, и зачистка хорошая, и подрываются эффектнее)


"Твоё право махать кулаками заканчивается там, где начинается нос соседа"
 
SerlutinСообщение # 24 Вторник, 18.05.2010, 00:16
Аватар Serlutin
Взрослый Дракон
Летописец
«2337»
Где: Не в городе Драконов
Quote (nonun)
которое правда надоедает через пару недель

Не меня на пару месяцев затянуло. Потом друг решил клан создать, я с начал тоже собирался, а потом поймал себя на мысле: "Так сегодня на в l4d поиграть, а не охота". Теперь играю где-то раз в 2 недели, и то ради поприкалываться.
Quote (nonun)
Угу, лучшего метода для самоубийства не найти)

Почему?
1. Смотришь на жизни, если их мало, то глотаешь таблы (если есть, если нет, то придется лечиться).
2. Если Танка уже зажгли, то переходим к шагу 3. Если нет, то берешь молотов (если есть) и надеешься, что тебя не скурят или Хант не напрыгнет.
3. Подбегаешь (желательно сзади или сбоку) к Танку и всаживаешь ему все обойму из автодробовика (конечно же бежишь назад). Или просто тупо всей командой бежите в начало, главное чтобы машиной не задело или бумер не заблевал.
Quote (nonun)
Хм, ну так конечно же лучше кидать бомбу где много зомбей, и зачистка хорошая, и подрываются эффектнее)

Конечно, но как они круто взрываются.
 
nonunСообщение # 25 Вторник, 18.05.2010, 00:21
Аватар nonun
Ночной Страж
Летописец
«1999»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Serlutin)
1. Смотришь на жизни, если их мало, то глотаешь таблы (если есть, если нет, то придется лечиться).

Танк здорового валит на землю с двух-трёх ударов, так что таблы сильно не помогут)
Quote (Serlutin)
3. Подбегаешь (желательно сзади или сбоку) к Танку и всаживаешь ему все обойму из автодробовика (конечно же бежишь назад).

Обычно всех, кто пробовал ко мне так нагло подбежать я одним ударом кулака отправлял полетать


"Твоё право махать кулаками заканчивается там, где начинается нос соседа"
 
KaroСообщение # 26 Воскресенье, 06.06.2010, 21:30
Аватар Karo
NoLegs
Почетный Житель
«»
Где: Не в городе Драконов
Как и с большинством современных игр со сиквелами, меня больше порадовала первая часть, хоть и во второй есть оружие ближнего боя, но...
В первой есть такие персонажи, которых хорошо вспоминать, вспомнить хотя бы Луиса с Фрэнсисом, ёмоё, они настолько хороши были что про них сделали много приколов!
Уровни были ночные, но довольно атмосферные я считаю. Ночь живых мертвецов натурально.
Ну и особые заражённые веселили, особенно Жиртрест)
Первая часть на 5+, вторая на 4-, имхо


<--------- ...Can you feel the sunshine?...
Каро: в игре.
Рейко: вне игры.
Рако: вне игры.
Суипер: в игре.
Кирк/Сайлент
: в игре.
Марк: вне игры.
Дэйв: вне игры.
Мария и Асмодеус: в игре
 
FENIXСообщение # 27 Четверг, 17.06.2010, 15:02
Ужасное добро
Изгнанник
«»
Где: Не в городе Драконов
Quote (nonun)
Я бы не сказал что там страшно

Конечно там весело и смешно.
Quote (Karo)
Первая часть на 5+, вторая на 4-, имхо

первая 5 там атмосфера особенная, вторая 4 с + потому что нет атмосферы, просто юмор чёрный.



Забанен. Без права на прощения
 
DeineriСообщение # 28 Суббота, 21.08.2010, 23:05
Аватар Deineri
Loving sergal :)
Почетный Житель
«901»
Где: Не в городе Драконов
Игра классная, две незабываемых части. Мне она лично нравится не только за зрелищный геймплей и продуманный сюжет, но и за то что она очень насыщена битвами с зомби. Это одно из моих увлечений - громить и жечь зомби)

Люби ближнего своего, и он полюбит тебя :)


 
FENIXСообщение # 29 Четверг, 09.09.2010, 02:32
Ужасное добро
Изгнанник
«»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Sapphire)
громить и жечь зомби)

Камраде)
Я тоже :3



Забанен. Без права на прощения
 
nonunСообщение # 30 Четверг, 09.09.2010, 17:57
Аватар nonun
Ночной Страж
Летописец
«1999»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Sapphire)
Это одно из моих увлечений - громить и жечь зомби)

А мне больше нравиться за зомби бить, рвать, обблёвывать бедных выживших...особенно за танка это весело делать, хе-хе


"Твоё право махать кулаками заканчивается там, где начинается нос соседа"
 
Форум Spyro Realms » Самый нужный раздел » Другие игры » Left 4 Dead (Зомби!)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация