Четверг | 28.03.2024 |18:51
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » Самый нужный раздел » Другие игры » Assassin's creed (Ассассины, тамплиеры и паркур)
Assassin's creed
SerlutinСообщение # 1 Пятница, 21.05.2010, 20:56
Аватар Serlutin
Взрослый Дракон
Летописец
«2337»
Где: Не в городе Драконов
Assassin's creed


Жанр: Аction
Дата выхода: 13 ноября 2007г./ 10 апреля 2008г.
Разработчик: Ubisoft Montreral
Локализатор: Акелла
Платформы: РС, PS3, Xbox360
Описание: В 1191 году из святой битвы, Третий Крестовый Поход превратился в личную распрю предводителей христианского и мусульманского миров. После взятия порта Акра, Ричард Львиное Сердце готовится нанести Саладину окончательное поражение в Иерусалиме...
Тем временем Святую Землю опустошают многочисленные наместники, которые почувствовали свою власть и беззаконие.
Прекратить кровавый произвол может только устранение всех, кому выгодна война. И то наступит мир - и тогда цель секты ассасинов будет исполнена...
Альтаир с радостью берётся за опасную работу, потому что это единственный шанс вернуть утраченное положение в иерархии братства и смыть позор недавнего провала.
Главный герой обладает выучкой профессионального убийцы: владение разными видами холодного оружия и владение собственным телом для скрытного перемещения в городе. Он владеет большой интуицией для выбора жертвы и подходящего момента.

Assassin's creedII


Жанр:Action
Год выпуска: 5 марта 2010
Разработчик: Ubisoft Montreal
Издатель: Ubisoft Entertainment
Локализатор: Акелла
Краткое описание:Действие игры разворачивается на территории Италии образца 1476-го года. Альтаир снят с должности главного героя и его место заменил флоренцианский представитель знати Эцио Аудиторе де Фиренце – тоже дальний родственник Десмонда, из генов которого выкачивают ценную информацию. Леонардо да Винчи, как и несколько других исторических личностей тех времен (скажем, Николло ло Макиавелли и Катерина Сфорца), будут помогать нашему профессиональному киллеру. Да Винчи – своими невероятными изобретениями (в статье, кстати, говорится о том, что у Эцио будет сразу два «скрытых» кинжала – по штуке на каждую руку), Макиавелли – советами как убить цель. Ну а Катерина Сфорца – просто еще один союзник на итальянской политической сцене. Однако не все исторические персоны будут нам друзьями. Нажить врагов – задача, в общем-то, не сложная. Так, протагонисту посчастливиться устроить покушение на жизнь знатного и влиятельного итальянского политика Лоренцо де Медичи.


Сообщение отредактировал Serlutin - Пятница, 21.05.2010, 20:58
 
ZeblaskyСообщение # 2 Пятница, 21.05.2010, 23:00
Аватар Zeblasky
Ночной Страж
Летописец
«1659»
Где: Не в городе Драконов
Играл в первую часть. Должен сказать, что меня игра порадовала оригинальностью подачи сюжета и неплохой игровой механикой. В особенности радует на наивысшем уровне драться с десятком-двумя рыцарей и как Альтаир красиво расправляется поодиночке с каждым из них. А красивые виды - фишка этой части. Иногда просто хочется залезть куда повыше(благо, почти везде это можно сделать) и просто любоваться окружающим видом...

Да, вот эти персонажи
---------------------------------
- Я никогда в жизни не видел такой красоты!
- Больше не увидишь. Бомбу, Макс!
 
SerlutinСообщение # 3 Пятница, 21.05.2010, 23:53
Аватар Serlutin
Взрослый Дракон
Летописец
«2337»
Где: Не в городе Драконов
Тоже играл только в первую часть. Игра меня очень захватила. Это реально круто. Помню я специально дрался с охранниками, чтобы побегать от них, а потом или спрятаться, или изничтожить. А вот сюжет мне не очень понравился, потому что там ничего не рассказывают, а обрывают (привет, Lost). И еще ближе к концу немного надоедает играть, слишком уж однообразные миссии. Но ради битвы с злодеями можно и помучаться. Особенно последняя битва впечатляет.
 
KaroСообщение # 4 Воскресенье, 06.06.2010, 21:26
Аватар Karo
NoLegs
Почетный Житель
«»
Где: Не в городе Драконов
Как любителесь Стелза, меня затянула игра конкретно, хоть и играл только в первую часть Cx она хороша и атмосферой, и картинкой, и процессом, даже сюжет хорош. Да и полно там секретов, чего стоят кровавые надписи в конце игры. это стопицот, неменьше

<--------- ...Can you feel the sunshine?...
Каро: в игре.
Рейко: вне игры.
Рако: вне игры.
Суипер: в игре.
Кирк/Сайлент
: в игре.
Марк: вне игры.
Дэйв: вне игры.
Мария и Асмодеус: в игре
 
FENIXСообщение # 5 Четверг, 17.06.2010, 15:34
Ужасное добро
Изгнанник
«»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Skyblaze)
Иногда просто хочется залезть куда повыше(благо, почти везде это можно сделать) и просто любоваться окружающим видом...

А мне в стоги сена нравилось прыгат. Что меня удивило в игре, обычно фермеры прячут вилы в стогах сена, а здес их нет. НЕРЕАЛЕСТИЧНО. (во всех стогах сена должны быть вилы)
Но игра не очень понравилась так как я больше люблю шутеры и экшны и убиваю сразу, а тут ждать надо или вообще не убивать, нет у меня терпения убиваю сразу...



Забанен. Без права на прощения
 
veg@sСообщение # 6 Среда, 28.07.2010, 20:09
Аватар veg@s
Стрекоза
Житель Города
«13»
Где: Не в городе Драконов
играл в первую неплохо.вторая не пошла(а жаль.друг сказал игра супер

ребята я скачал The Catalyst - новаая песня LP(Linkin Park) кому интересно пишите usachevb106@mail.ru , skype: serzh.saics
 
FENIXСообщение # 7 Среда, 28.07.2010, 20:49
Ужасное добро
Изгнанник
«»
Где: Не в городе Драконов
Skyblaze, Serlutin, Karo, veg@s, Rich,
КАК!?! Я один только во вторую часть играл что-ли. А ну всем марш играть вторую часть.
Вторая часть это улёт. Более улученная физика, города больше. Оружия больше (два скрытых клинка, отравленный клинок, ПИСТОЛЕТ, ну ножи кидательные есстественно, дымовушки *очень полезная вешь* и ещё многое другое). А главное это новый улученный красивый чёрный костюм. *возможность лечится на ходу, аптечеки*



Забанен. Без права на прощения
 
РичСообщение # 8 Среда, 28.07.2010, 21:02
Аватар Рич
Маленький Дракон
Житель Города
«304»
Где: Не в городе Драконов
Quote (FENIX)
КАК!?! Я один только во вторую часть играл что-ли.
Видимо да Х)

Quote (FENIX)
А ну всем марш играть вторую часть.
Я не хочу ещё у брата гостить неделю Х)

Quote (FENIX)
Вторая часть это улёт.
Мне и первой хватило Оо

Quote (FENIX)
Более улученная физика, города больше.
...а также математика, химия и биология!
А города... да мне и в первой части размер городов маленьким не показался Оо
Куда уже больше-то?

Quote (FENIX)
Оружия больше (два скрытых клинка, отравленный клинок, ПИСТОЛЕТ, ну ножи кидательные есстественно, дымовушки *очень полезная вешь* и ещё многое другое)
Вот это уже интереснее... больше оружия... а то в первой части с этим проблемы были... а кстати, пистолет там какой? С обоймами, с барабаном?

Quote (FENIX)
А главное это новый улученный красивый чёрный костюм.
Это не новый чёрный, а запачканый белый Х)))

Quote (FENIX)
*возможность лечится на ходу, аптечеки*
Да ну нафиг... в первой части и без аптечек было не плохо... во всяком случае я только один раз крайне нуждался в лечении, и то по своей тупости... собрал за собой толпу солдат с тремя полосками здоровья... потом бегал 15 минут от них...


 
FENIXСообщение # 9 Среда, 28.07.2010, 21:40
Ужасное добро
Изгнанник
«»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Rich)
Вот это уже интереснее... больше оружия... а то в первой части с этим проблемы были...

Кроме того всякие дубынки которые при ударе по голове издают звук аналогичный удару по кастрюле) Короткие ножи которыми очень удобно даже когда тебя заметили резать глотки, всякие мечи длинные, очень длинные и громадные *обычно только у рыцарей паладинов, самых бронированых и сложный врагов, но легко убываемых скрытным ножом* и оружия там ещё помойму видо 30-40 его можно покупать.

Quote (Rich)
а кстати, пистолет там какой? С обоймами, с барабаном?

Не то, ни другое. Он однозарядный, медленный и убойный. Что ещё нужно? *там время какое посмотрите, вы пулемёт хотели да?*
Quote (Rich)
Да ну нафиг... в первой части и без аптечек было не плохо... во всяком случае я только один раз крайне нуждался в лечении, и то по своей тупости... собрал за собой толпу солдат с тремя полосками здоровья... потом бегал 15 минут от них...

Там это очень нужно. Враги умнее, их больше.
Quote (Rich)
Это не новый чёрный, а запачканый белый Х)))

А выглядит очень круто)

Так же есть новые боевые приёмчики: Можно лёгким взмахом руки выбить оружие из рук врага и проньзит его вернув ему его оружие *можно оружие оставить на память*, рукопашка стала более улутшенной один на один любого порвёш и много много чего.
Ещё интересная возможность скрытно ходить это нанимать учёных или путанок. Они будут ходить рядом с тобой и скрывать тебя от чужих глаз) Очень полезно.
Можно нанимать ещё воинов-наёмников. Они неплохо обладают навыками паркура и дерутся сносно.

Добавлено (28.07.2010, 21:40)
---------------------------------------------
Все описать не смогу, но постараюсь.




Забанен. Без права на прощения
 
КеншинСообщение # 10 Четверг, 29.07.2010, 16:14
Аватар Кеншин
Feel the music, feel the sounds.
Герой Города
«316»
Где: Не в городе Драконов
Quote (veg@s)
чё слепой чтоли????

veg@s, с выражениями по аккуратнее, соблюдайте уважение к другим пользователям.



モンスターカード 緋村謙信
モンスターカード ロックマンゼロ
 
локомотивтугушевСообщение # 11 Четверг, 12.08.2010, 14:57
Аватар локомотивтугушев
Маленький Дракон
Житель Города
«23»
Где: Не в городе Драконов
играл только на psp (на комп не пошла комп слабый)
крутая игра!мне понравилось!
 
FENIXСообщение # 12 Пятница, 13.08.2010, 20:05
Ужасное добро
Изгнанник
«»
Где: Не в городе Драконов
Quote (локомотивтугушев)
играл только на psp

Эххххххх(. Видимо только у меня нет плейстейшна.



Забанен. Без права на прощения
 
локомотивтугушевСообщение # 13 Пятница, 13.08.2010, 20:07
Аватар локомотивтугушев
Маленький Дракон
Житель Города
«23»
Где: Не в городе Драконов
FENIX, да ничего!
купишь! такой шанс не раз в жизни будет!
 
КеншинСообщение # 14 Пятница, 13.08.2010, 22:03
Аватар Кеншин
Feel the music, feel the sounds.
Герой Города
«316»
Где: Не в городе Драконов
Quote (FENIX)
Эххххххх(. Видимо только у меня нет плейстейшна.

Я уже говорил, что у меня от роду нету никакой приставки (даже портативки). Только комп. Так что не отчаивайся.



モンスターカード 緋村謙信
モンスターカード ロックマンゼロ
 
DragonSniperСообщение # 15 Вторник, 22.03.2011, 14:52
Аватар DragonSniper
Яйцо
Житель Города
«113»
Где: Не в городе Драконов
да первая часть хорошая ,а вот вторая не так хотя там свои фишки есть



Даёш 192000ГЦ
how to train your dragon plush dragon toy 3/4 collected
 
Форум Spyro Realms » Самый нужный раздел » Другие игры » Assassin's creed (Ассассины, тамплиеры и паркур)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация