Четверг | 28.03.2024 |19:28
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » Самый нужный раздел » Другие игры » Sonic (Ну и всё про него.)
Sonic
ХаулСообщение # 31 Воскресенье, 16.03.2014, 20:11
Аватар Хаул
武藤遊戯
Хранитель Стихий
«»
Где: Не в городе Драконов
Цитата MechaSvitch ()

Аааааргх. Это 3D. Оно везде. К тому же оно мне тут напоминает этих новых черепх ниндзя. Я не понимаю, теперь все новые мульты будут исключительно такие? И да. мульт пока.. больше похож на фейл Юги старо-дренвее существо не игравшее в Сонике ничего новее Хироус
Цитата MechaSvitch ()

У меня такие ощущения, что голову наклза вырезли и присобачили на какое-то рандомное накаченное тело. Фу. И да. Скрилекс? Серьёзно? Сега, выходите из своего бомжеубежища, дебстеп уже всем надоел.
Цитата MechaSvitch ()
И как я поняла, это перезапуск серии.

Да вроде как пишут это спин офф
Цитата MechaSvitch ()
И наконец-то дают поиграть несколькими персонажами, а не онли Соником.

Соник хироуууус. СОник хироуссс. И никто не помнит игру про Майлса на сега гейм гир.... И да. Соник Адвенчур на дримкасту 1 и 2.


Nope
 
MechaSvitchСообщение # 32 Воскресенье, 16.03.2014, 21:48
Аватар MechaSvitch
Мизантроп, циник и эгоист
Почетный Житель
«2173»
Где: Не в городе Драконов
Цитата Юги ()
Аааааргх. Это 3D. Оно везде. К тому же оно мне тут напоминает этих новых черепх ниндзя. Я не понимаю, теперь все новые мульты будут исключительно такие? И да. мульт пока.. больше похож на фейл
Ну, юмор такой. целевая аудитория дети до 11 лет.
Цитата Юги ()
Юги старо-дренвее существо не игравшее в Сонике ничего новее Хироус
И правильно. Дальше как-то всё стало.... неочень. Пусть я и не играла ни в СНГ, ни Анлишед, они всё же как я смотрела более менее ничего. Но вот дальше...
Цитата Юги ()
У меня такие ощущения, что голову наклза вырезли и присобачили на какое-то рандомное накаченное тело.
Тоже была такая мысль.
Цитата Юги ()
Да вроде как пишут это спин офф
Я это уже знаю. Как бы альтернативная вселенная вроде. И там кстати, нету изумрудов Хаоса.Зато тоже есть Орбот и Кубот.
Цитата Юги ()
И никто не помнит игру про Майлса на сега гейм гир.... И да. Соник Адвенчур на дримкасту 1 и 2.
Имелось в виду, что Хироус был последней игрой где было несколько играбельных персонажей. Хотя в СНГ тоже дают немного за них поиграть, а во 2 эпизоде 4 Соника можно играть и за Теилза. Но имелось в виду, что своя сюжетная линия.


Mecha Knight at your service
 
SunnyСообщение # 33 Пятница, 19.12.2014, 17:37
Аватар Sunny
Взрослый Дракон
Житель Города
«69»
Где: Не в городе Драконов
Мне больше всего нравится часть про Соника,где он в мир людей попал и там была принцесса Алиса (не помню,как игра называется).Я думаю,что это лучшая игра из серии игр про современного Соника.В эту часть была вложена душа (и это ощущается),а остальные части,просто детская ерунда,не имеющие никакого смысла (я так думаю).

Мир,который мы видим,это иллюзия,созданная нами.
 
Форум Spyro Realms » Самый нужный раздел » Другие игры » Sonic (Ну и всё про него.)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация