Среда | 24.04.2024 |04:19
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » Самый нужный раздел » Другие игры » Jade Dynasty (ММОРПГ (да,да очередная))
Jade Dynasty
ЮгиСообщение # 1 Суббота, 07.08.2010, 01:31
Удаленные
Если вы не увлекаетесь онлайн ролевыми играми, пожалуйста, не надо писать здесь как вас раздражают эти игры.
Название игры: Jade Dynasty
Жанр: ММОПРГ
Год издания: Локализация с 2010 Ausrum Nival под руководительством Mail.ru [Корейский не знаю честно.]
Quote
Jade Dynasty – новая онлайн-игра без абонентской платы, завоевавшая огромную популярность во всем мире. Теперь и в России!

Окунись в мир, замерший на пороге открытия секрета бессмертия! Продай душу богам или отдай жизнь на благо человечества, но помни: вернуться назад ты уже не сможешь! Начав игру Послушником, найди свое место в Мире и выбери для самосовершенствования одну из 7 философских школ, обладающих своими секретами. Ты сможешь превращаться в могущественных монстров и подчинить своей воле Великого магического духа, дарующего силы в бою, на отдыхе или в состоянии «вне игры». Впиши свое имя в пантеон бессмертных!

Ключевые особенности:
Общайся! Объединениям игроков доступны соответствующие клановые и «брачные» задания, по выполнении которых состоящие в гильдии персонажи получают дополнительные клановые способности, а герои, сочетавшиеся браком, приобретают специальные романтические умения.
Приручай! Питомцы - каждому. В мире Jade Dynasty каждый желающий может завести питомца и совершенствовать его. По окончании 4-х стадий развития питомца его хозяин получит достойную награду.
Завладей Великим магическим духом! Игрокам доступно могущество Великого магического духа, оказывающего помощь в бою, дарующего опыт на отдыхе и развивающегося вместе с персонажем.
Не скучай! Уже с начальных уровней герои вовлекаются в ежедневные тематические соревнования. Для любителей спокойного отдыха предусмотрена возможность заняться садоводством или рыбалкой. Участники состязаний попадают в глобальный рейтинг достижений.
Путешествуй! Жителям Jade Dynasty доступно множество средств передвижения, способных быстро перенести каждого в любую точку мира - как по земле, так и по воздуху. В воздушное путешествие можно взять с собой друзей!
Осаждай форты! Игроки, сумевшие объединить несколько гильдий в Альянс, имеют право участвовать в ежедневных осадах фортов. Противоборствующие Альянсы сражаются друг против друга, атакуя и защищая форт соответственно. В боевых действиях можно использовать исполинских монстров, а также различные оборонительные сооружения.


С оффициального сайта:
http://jd.mail.ru/
Как обычно Нивал обещает нам молочные реки и кисельные берега [Ага, конечно, за большую денюжку]. Но что же из себя представляет Династи? Я сделала обзор до 13 уровня. Какие в игре плюсы:

  • Управление совершается с клавиш W,A,S,D (но это на любителя)
  • Улучшенная графика.
  • Автоматическое распределение очков статуса (здоровье, сила, выносливость и т.д.) Наконец не надо ломать голову что куда.
  • Улучшенное наведение из Ether Saga. То есть игра прорисовывает вам путь, а не тупо целиват по прямой.
  • Мини игры. Пичём довольно интересные.
  • Универсальное получение опыта. Вы можете засесть в медитации в городе и уйти есть бублики. Ваш персонаж будет медленно расти сам. Есть так же функция сон где персонаж будет расти даже при выключеной игре, но мной не опробовано.
  • Первый законный бот (!) Вам дают кристалик который будет управлять вашим персонажем. персонаж будет убивать мобов, собирать предметы без вашего вмешательства (при включеном клиенте разумеется). Кристалик можно настроить на убийтсво и только квестовых мобов и просто мобов.
  • Огромное разнообразие умений. Но это палка о двух концах.

Минусы:

  • Толпа скилов заставляет вашу голову кипеть.
  • Ну, почти всё там откуда-нибудь спёрто.
  • Сюси-пуси из PW присудствуют...
  • Постороитель персонажа упрощён, но может оно и к лучшему
  • ОБТ оно и есть ОБТ

Во многом игра ещё мной не опробована, но вы можете попробывать сами и дописать что-либо.
Классы и рассы:
В «Jade Dynasty» существует множество путей развития персонажа. Данная статья предназначена для всех, желающих вкратце узнать об особенностях каждого существующего в игре класса.

В игре есть несколько рас, разделенных на фракции (классы), каждая из которых обладает своей спецификой (в скобках приведены названия из английской версии игры, и уже ставших частью игрового сленга):
Люди – некогда были полностью послушны воле Бессмертных. Но после того, как Шоу Данон, ныне известный как Велонус, получил знания о запретном для человечества Вознесении, люди отринули волю богов и выступили против их заветов.
Среди людей существует пять Школ боевых искусств (то есть фактически это пять классов на выбор)
Вим (они же Vim) – сильные и выносливые бойцы
Скайа (Skysong) – лучшие целители в мире
Айне (Jadeon) – повелевают силами холода и ураганов
Хаккан (Lupin) – смертносные и бесшумные убийцы
Морто (Modo) – таинственные мастера древней магии, способные к трансформации собственного тела

Теоны (Athan)– звероподобные полубоги, созданные Бессмертными с целью вернуть контроль над человечеством.
Ардены (Arden) – ушастые и хвостатые, похожие на лисичек, отличные лучники
Титаны (Balo) – мощные широкоплечие бойцы, отличающиеся от людей крупным телосложением и заостренными ушами.

Кроме того, каждый класс обладает широким разнообразием талантов, доступных для изучения, что позволяет получить персонажа, подходящего именно под ваш стиль игры.
Подробнее: http://jd.mail.ru/game/classes

F.A.Q
Какой максимальный уровень в игре?

Максимальный уровень в игре - 150. Однако его получение не ограничивает развитие персонажа. Начиная со 135 уровня вы можете пройти перерождение, сбросив уровень развития персонажа (и, при желании, сменив его класс), а также получив доступ к дополнительным умениям и локациям.

Трудна ли прокачка и сколько времени займет достижение высокого уровня?

В игре предусмотрено множество методов, позволяющих игроку легко добиться высоких успехов, не теряя интерес к игре в процессе убийства монстров и выполняя многочисленные задания.

Существует система пассивного получения опыта - медитация, в которой происходит прирост опыта у персонажей находящихся даже на отдыхе в городе, и сон - позволяющая получать опыт даже не находясь в игре!

Ко всему прочему, в игре у каждого персонажа присутствует уникальный талисман - эспер, который берет под контроль персонажа по необходимости и поможет вам справляться с монстрами, лечить, и даже использовать навыки персонажа без участия самого игрока.

Далее тут: http://jd.mail.ru/faq

 
KaroСообщение # 2 Суббота, 07.08.2010, 11:16
Аватар Karo
NoLegs
Почетный Житель
«»
Где: Не в городе Драконов
Вообщем, как я понял - довольно неплохая ММОРПГ. Плюсов, вижу, много. А минусы я смотрю, незначительные. думаю, от нечего делать можно и поиграть. :3 попробуючто ли как нибудь. Потом x3

<--------- ...Can you feel the sunshine?...
Каро: в игре.
Рейко: вне игры.
Рако: вне игры.
Суипер: в игре.
Кирк/Сайлент
: в игре.
Марк: вне игры.
Дэйв: вне игры.
Мария и Асмодеус: в игре
 
RubyСообщение # 3 Суббота, 07.08.2010, 13:50
Аватар Ruby
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«412»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Хаул)
Jade Dynasty

*побледнела и перекрестилась*Мне мой однаклассник про неё всё уши прожжужал.На уроках,на переменах,после школы он преследовал меня и втирал про неё....А у меня в то время был PW и я с другой однокласницей играла....Было весело..До тех пор,когда мы поругались и она стала игратьь без меня....
Quote (Хаул)
Управление совершается с клавиш W,A,S,D (но это на любителя)

Ну так почти во всех играх (моё любимое управление кстати,стрелки мне не удобны.)
Quote (Хаул)
Улучшенная графика.

Да,мой одноклассник мне это говорил...
Quote (Хаул)
Автоматическое распределение очков статуса (здоровье, сила, выносливость и т.д.) Наконец не надо ломать голову что куда.

Ну в PW это было не сложно...Пихаешь,чтобы подходило под снаряжение,и всё....
Quote (Хаул)
Улучшенное наведение из Ether Saga. То есть игра прорисовывает вам путь, а не тупо целиват по прямой.

Это радует.А то я уже задолбалась каждый раз сидеть и направлять персонажа вместео того,чтобы отойти час пить ._.
Quote (Хаул)
Мини игры. Пичём довольно интересные.

Мини игры?Интригует....
Quote (Хаул)
Универсальное получение опыта. Вы можете засесть в медитации в городе и уйти есть бублики. Ваш персонаж будет медленно расти сам. Есть так же функция сон где персонаж будет расти даже при выключеной игре, но мной не опробовано.

*_*
Quote (Хаул)
Первый законный бот (!) Вам дают кристалик который будет управлять вашим персонажем. персонаж будет убивать мобов, собирать предметы без вашего вмешательства (при включеном клиенте разумеется). Кристалик можно настроить на убийтсво и только квестовых мобов и просто мобов.

Мне это нравится...
Мне ещё одноклассник говорил,что там у каждого уникальная броня и нет одинковых..И что петы могут вырастать и очень внешне меняются....Я вот думаю?Может и вправду скачать?всё равно PW мне надоел,ещё на 27 уровне...
 
veg@sСообщение # 4 Суббота, 07.08.2010, 14:17
Аватар veg@s
Стрекоза
Житель Города
«13»
Где: Не в городе Драконов
у меня есть эта игра,докачался до 30+ надоело
все-таки Pw не заменит ничто)

Добавлено (07.08.2010, 14:17)
---------------------------------------------
кстати в этой игре разберешься не сразу,я играл и до сих пор не разобрался во всех тонкостях
например есть разные деньги(медные.серебрянные,золотые(голды)),в пв и то удобнее
ДД игра для тех кто в пв 100+.А почему?потому что чтобы там разобраться во всем,нужно терпение(у того кто не достиг 100 лвл,в любом случае нет такого терпения и времени)


ребята я скачал The Catalyst - новаая песня LP(Linkin Park) кому интересно пишите usachevb106@mail.ru , skype: serzh.saics
 
AkaiСообщение # 5 Воскресенье, 08.08.2010, 10:50
Аватар Akai
|catalyst|
Герой Города
«585»
Где: Не в городе Драконов
Поиграла немного я в дд, и мне не понравилось. Во-первых - косой дизайн: мелкий шрифт, несочетающиеся кнопки и прочее, убогая графика, и в довершение ко всему - жутко подвисающая игра вообще, даже на минимальных настройках. И нет, не надо мне советовать новую железку, моей всего лишь один год и с пв на максимальных настройках он справляется отлично. Так вот, к чему я клоню. Моё мнение о ДД - очень плохой и неудавшийся клон ПВ.
 
AkaiСообщение # 6 Воскресенье, 08.08.2010, 11:03
Аватар Akai
|catalyst|
Герой Города
«585»
Где: Не в городе Драконов
Ну тогда не знаю, почему так, но в людных местах у меня всё шло кадрами. Жутко было.
Quote (Хаул)
ОБТ

Поясни, я торможу
Quote (Хаул)
Шрифт и в ПВ был изначально другой

Ну да, два года назад он был другим, но он был нормальных размеров и не особо глаза резал, игра прямо как-то сразу приелась.
 
ЮгиСообщение # 7 Воскресенье, 08.08.2010, 11:18
Удаленные
Quote (ZetsubouKri)
Ну тогда не знаю, почему так, но в людных местах у меня всё шло кадрами. Жутко было.

В пв на ГДЗ у меня такая же фигня. Надо выбирать каналы не настолько людные.
Quote (ZetsubouKri)
Поясни, я торможу

Открытое Бета Тестирование. Игра локализуется только 3-тий месяц. Потому там толком ничего не успели зделать.
Quote (ZetsubouKri)
Ну да, два года назад он был другим, но он был нормальных размеров и не особо глаза резал, игра прямо как-то сразу приелась.

Мне тоже шрифт тогда нравился. А сейчащний такой мелкий. Ну, если тебе больше нравиться ПВ, я ничего не имею против. У каждого своя любимая онлайн игра. Мне ПВ тоже нравиться, но там уже дышать невозможно...
 
КеншинСообщение # 8 Воскресенье, 08.08.2010, 12:24
Аватар Кеншин
Feel the music, feel the sounds.
Герой Города
«316»
Где: Не в городе Драконов
Quote (ZetsubouKri)
жутко подвисающая игра вообще, даже на минимальных настройках.

Вот представь себе, у меня тоже самое, даже когда людей не так много. Возьмём первый город лисов (я не помню как они там зовуться). Он даже не заполнен, как например заполняется ГО в ПВ, но там всё равно местами начинает тормозить даже у меня. 4гб озу, 3ггц проц и видюха на 512мб вааще не помогают.
Quote (Хаул)
ОБТ

Грёбанное ОБТ. Что Айон Легенд был ОБТ, что теперь тут, и Драконика так же была ОБТ, одна фигня за другой. В Айоне как новое чего не добавят, так со старым лаги начинаются. Драконика вааще с нынешним обновлением стала мёртвой игрой для обычных игроков.
А что же касается ДД, так вааще ОБТ убивает. Я теперь даже в сад зайти не могу, выбрасывает. Полез на форум искать помощь, нашёл, что не у меня одного такое, но ответ администрации был лишь "Пока не входите в сад, это исправляется". Я тока достиг второго уровня садоводства и теперь чего, дать моим растениям умереть?!



モンスターカード 緋村謙信
モンスターカード ロックマンゼロ
 
ЮгиСообщение # 9 Воскресенье, 08.08.2010, 13:57
Удаленные
Quote (Дрейк)
Я теперь даже в сад зайти не могу

На майле в сад поиграть не проще? ТАм тоже самое.

Я не знаю, что у вас происходит, но у меня неправельный ноутбук наверно, у меня всё нормально. Чисто потому что всё было нормально я и создала тему. Ну, если всё так плохо у вас, пожалуйста не играйте. Вам не понравилось - всё ясно.

Добавлено (08.08.2010, 13:57)
---------------------------------------------

Quote (Дрейк)
Вот представь себе, у меня тоже самое, даже когда людей не так много. Возьмём первый город лисов (я не помню как они там зовуться). Он даже не заполнен, как например заполняется ГО в ПВ, но там всё равно местами начинает тормозить даже у меня. 4гб озу, 3ггц проц и видюха на 512мб вааще не помогают.

...2 гб ОЗУ, 1.8 ггц, 512 видео, я нормально играю. Я проклята?
1000% это интернет. Запомните, что клиент не любит такие вещи как: включеный браузер + музакыльные проигрыватель\фотошоп. Вы будете сильно лагать

Но если клиент свернуть, то нагрузка на цп спадает. проверено

 
veg@sСообщение # 10 Воскресенье, 08.08.2010, 16:08
Аватар veg@s
Стрекоза
Житель Города
«13»
Где: Не в городе Драконов
Хаул, а мне нет Пв лучше

ребята я скачал The Catalyst - новаая песня LP(Linkin Park) кому интересно пишите usachevb106@mail.ru , skype: serzh.saics
 
КеншинСообщение # 11 Понедельник, 09.08.2010, 14:42
Аватар Кеншин
Feel the music, feel the sounds.
Герой Города
«316»
Где: Не в городе Драконов
Я нашёл метод спастись, когда в безопасных локах (то есть города) толпа народа и вас начинает лагать - нажмите F10. В этом случае исчезнут все игроки (то есть, вы просто не будете их видеть), но не неписи и не мобы. Это облегчит задачу для прогрузки и тогда комп вроде бы не должен будет лагать.


モンスターカード 緋村謙信
モンスターカード ロックマンゼロ
 
КеншинСообщение # 12 Пятница, 13.08.2010, 16:06
Аватар Кеншин
Feel the music, feel the sounds.
Герой Города
«316»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Хаул)
С сундука вам по 90-й уровень буедт выпадать по 999 пилюль, что занчительно облегчает прокачку. (я до сих пор не могу их всех съесть)

Расстраивает то, что пилюли только на ХП. Были бы ещё на МП, задача была бы ещё проще и глаз бы радовало.
Quote (Хаул)
но зелёные могут быть по 3 штуки сразу в задании.

И забыла написать, что зелёные можно выполнять несколько раз.
Quote (Хаул)
В корейских играх истребление миллиардов мобов наверно добрая традиция. Может им за это платят? Или каждый моб это вирус на чьём-то компе...

Тем не менее, там не такой миллиард мобов, как было в Драконике, тем более, что в Драконике нету автоатаки.
Quote (Хаул)
Если вы завели себе питомца (а они немного помогают) то в чате будут мелькать коментарии от этого дармоеда. Я то лично чат не читаю,но получать замечания от куста... Лучше бы нивал не переводил это.

Пет поможет лишь в одном случае - сожрёт всё из сундука, когда дают всякие прибамбасы для петов (типа повышение опыта, хп, мп и другой фигни). Быстро отдаём эти вещи пету и может складывать его на склад. Однако, лучше пусть на складе будет занято одно место петом, чем десяток его прибамбасами.
И да, по мне - пет бесполезен. Мой призывной волк и тот лучше.
Quote (Хаул)
Нивал и точка

И поспорить нельзя, no comments.
Quote (Хаул)
Из сундука выпадает столько фигни описание к которой ничего не поясняет. Хранилище и так забито пилюлями, а тут дают ещё и бумагу...

Не только с сундука, так же дроп с мобов удивляет содержанием своего описания, правда это только морочит голову. Что с этим делать и куда это отправить, кроме как не в магаз - не знаю что и сказать.



モンスターカード 緋村謙信
モンスターカード ロックマンゼロ
 
ЮгиСообщение # 13 Пятница, 13.08.2010, 17:10
Удаленные
Quote (Дрейк)
Тем не менее, там не такой миллиард мобов, как было в Драконике, тем более, что в Драконике нету автоатаки.

И да, до сих пор болше 49 мобов мне не давали убивать.
Quote (Дрейк)
И забыла написать, что зелёные можно выполнять несколько раз.

Сегодня мне дали выполнить красный квест 3 раза, так что закономерность мной потеряна.
Quote (Дрейк)
И да, по мне - пет бесполезен. Мой призывной волк и тот лучше.

К сожалению такие фичи только у лучников-лис. Мне приходится довольствоваться тем что дали.
Quote (Дрейк)
Не только с сундука, так же дроп с мобов удивляет содержанием своего описания, правда это только морочит голову.

С мобов постоянно падают ингридиенты для крафта и клейки на броню типа +4 к уклонению. Но учитывая что с 2-мя апгрейдами и ваша броня 90% сломается... лучше продать

Добавлено (13.08.2010, 17:07)
---------------------------------------------
+на 55 уровень даётся талон сброса умения.

Добавлено (13.08.2010, 17:10)
---------------------------------------------

Quote (Дрейк)
Были бы ещё на МП, задача была бы ещё проще и глаз бы радовало.

с 75-го уровня будут
 
КеншинСообщение # 14 Пятница, 13.08.2010, 17:38
Аватар Кеншин
Feel the music, feel the sounds.
Герой Города
«316»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Хаул)
с 75-го уровня будут

До него дожить надо, а постоянно отстреливаться автоатакой больно долго.
Quote (Хаул)
+на 55 уровень даётся талон сброса умения.

Сброса умений, но не сброса очков в цитатнике?
Quote (Хаул)
Сегодня мне дали выполнить красный квест 3 раза, так что закономерность мной потеряна.

Неужели такое есть в онлайн играх?! Чтобы на квестах давали качаться вплоть до максимального или приближённо к нему?! Чудеса...



モンスターカード 緋村謙信
モンスターカード ロックマンゼロ
 
ЮгиСообщение # 15 Пятница, 13.08.2010, 17:45
Удаленные
Quote (Дрейк)
До него дожить надо, а постоянно отстреливаться автоатакой больно долго.

Тогда самостоятально покупать. И так уже всё в игре даётся на халяву и броня и оружие м бижа и банки
Quote (Дрейк)
Сброса умений, но не сброса очков в цитатнике?

Не, цитатник не трогает.
Quote (Дрейк)
Неужели такое есть в онлайн играх?! Чтобы на квестах давали качаться вплоть до максимального или приближённо к нему?! Чудеса...

Эта игра заточена под то чтобы по скорее докачаться до максимального уровня. со 105 уроня можно брать себе игоков в ученики, со 135 можно переродится и выбрать другую школу (людям) И да, сундук помогает до 150 уровня походу
Да, это так:
http://jd.pwdatabase.com/ru/item/24488
Фигасебе... даётся фенька на 100% создание оружие\брони меньше +6 уровня
 
Форум Spyro Realms » Самый нужный раздел » Другие игры » Jade Dynasty (ММОРПГ (да,да очередная))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация