Вторник | 16.04.2024 |23:04
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » Самый нужный раздел » Другие игры » The White Chamber (Белая комната.)
The White Chamber
КеншинСообщение # 1 Вторник, 17.08.2010, 10:49
Аватар Кеншин
Feel the music, feel the sounds.
Герой Города
«316»
Где: Не в городе Драконов

Название игры: The White Chamber.
Жанр: Хоррор, флэш, Find'n'Click
Год издания: 2005 год.
Издатель: Studio Trophis

Игра строиться по принципу "Найди и нажми", то есть вам не потребуется жать на множество клавиш на клавиатуре, ваше единственное управление - мышь. Особо много реакции вам не потребуется, требуется лишь логика, ум и хорошие нервы.

Сюжет я расспишу сам (в Вики рассписано ещё и прохождение):
Вы начинаете за девушку и просыпаетесь на какой-то космической станции...в гробу. Благо, выберается она из гроба без вашей помощи. Весь сюжет заключается, как и во многих классических хоррорах, в воспоминаниях, то есть, вам надо понять, что произошло на этой станции, почему вы проснулись в гробу и кто вы, чёрт возьми!

В игре присутствует 8 концовок. Первые 4 концовки можно назвать "обрываемые" - они не получаются в самом конце игры, вы можете добыть их по ошибке в течении игры. Ну или проще говоря, первые 4 концовки - это просто напросто смерти главной героини в разных видах. Эти концовки: "Добро пожаловать в космос.", "Голод", "Электрошокер", "Ядовитый запах".
Другие 4 концовки являются полным прохождением. Эти концовки: "Ты проклята!" (разделяется на 2 типа - 1: мёртвые души напарников убивают главную героиню в спасательной капсуле, когда она пытается выбраться. 2: Главной героине удаётся выбраться, но всё содеянное будет напоминать ей о её жестокости до конца её дней), "Ты прощена..." (главной героине удаётся улететь с космической станции и она оказывается на необитаемом острове), "С днём рождения!" (шуточная концовка, однако требует полного прохождения).



モンスターカード 緋村謙信
モンスターカード ロックマンゼロ
 
KaroСообщение # 2 Вторник, 17.08.2010, 10:59
Аватар Karo
NoLegs
Почетный Житель
«»
Где: Не в городе Драконов
Ооооо, как я забыл же написать о этой игре...
Что ж...это один из самых атмосферных, интересных и... Это лучший хоррор квест что когда либо делали. Эта игра реально вас напугает.. И порй игра заставляет хорошенько подумать... А стиль? О, этот рисованный квест беспорядочно красив... И страшен, ибо все жути как будто реальны...Это одна из тех игр, которая будет незаслуженно забыта... Эта игра - маленький шедевр квестостроения, хоть и не самый лучший (самый лучший щас - это Сублюструм.)...
Эта та игра, в которую должен поиграть каждый, кто ценит хорошщие квесты...


<--------- ...Can you feel the sunshine?...
Каро: в игре.
Рейко: вне игры.
Рако: вне игры.
Суипер: в игре.
Кирк/Сайлент
: в игре.
Марк: вне игры.
Дэйв: вне игры.
Мария и Асмодеус: в игре
 
КеншинСообщение # 3 Вторник, 17.08.2010, 11:04
Аватар Кеншин
Feel the music, feel the sounds.
Герой Города
«316»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Karo)
Эта та игра, в которую должен поиграть каждый, кто ценит хорошщие квесты...

Скорее кто ценит хорошие хорроры.
Quote (Karo)
(самый лучший щас - это Сублюструм.)

Подобие Sublustrum'а есть Dark Fall: Lost Souls. Но эти игры построенны на нынешней графике, то есть - приближённые к реальности. До того, как Белая комната имеет свою графику, что делает её более шедевральной, чем эти две игры. Я считаю, что Белая комната лучше этих двух хоррор-квестов. Жаль, что студия Тропис отказалась продолжать работу.



モンスターカード 緋村謙信
モンスターカード ロックマンゼロ
 
nonunСообщение # 4 Вторник, 17.08.2010, 17:31
Аватар nonun
Ночной Страж
Летописец
«1999»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Дрейк)
В игре присутствует 8 концовок. Первые 4 концовки можно назвать "обрываемые" - они не получаются в самом конце игры, вы можете добыть их по ошибке в течении игры. Ну или проще говоря, первые 4 концовки - это просто напросто смерти главной героини в разных видах. Эти концовки: "Добро пожаловать в космос.", "Голод", "Электрошокер", "Ядовитый запах".
Другие 4 концовки являются полным прохождением. Эти концовки: "Ты проклята!" (разделяется на 2 типа - 1: мёртвые души напарников убивают главную героиню в спасательной капсуле, когда она пытается выбраться. 2: Главной героине удаётся выбраться, но всё содеянное будет напоминать ей о её жестокости до конца её дней), "Ты прощена..." (главной героине удаётся улететь с космической станции и она оказывается на необитаемом острове), "С днём рождения!" (шуточная концовка, однако требует полного прохождения).

Это хорошо было бы под спойлер положить
Quote (Дрейк)
Скорее кто ценит хорошие хорроры.

Кто ценит хорошие хорроры говорите...ну чтож, попробуем

Добавлено (17.08.2010, 17:31)
---------------------------------------------
Прошёл игру...ну чтож сказать, поначалу кажется что игра сделана больными на голову...оторванные конечности, светофор с вращающимся глазом, собирание трупа по останкам, чересчур кровавые помещения, голоса обезьян, глаза в коробочке и т.д.; весь этот бред преследовал меня 80% игры. По сюжету только концовка сделана очень добротно, когда наконец узнаёшь, что же было на самом деле) И когда я узнал, что же было на самом деле, был сильно разочарован, когда увидел что ГГ получила прощение (хотя ей самое место в гробу) Итог: игра хороша в плане головоломок, но до шедефра ей ещё топать и топать
P.S.: и да, лучше проходить игру в англ. версии (текст), иначе загадку с цветами придётся решать на слух

Quote (Дрейк)
Скорее кто ценит хорошие хорроры.

Скорее кто ценит хорошие квесты, хоррором там и не пахнет (только разлагающейся плотью и морем крови)


"Твоё право махать кулаками заканчивается там, где начинается нос соседа"
 
КеншинСообщение # 5 Вторник, 17.08.2010, 17:33
Аватар Кеншин
Feel the music, feel the sounds.
Герой Города
«316»
Где: Не в городе Драконов
Quote (nonun)
Скорее кто ценит хорошие квесты, хоррором там и не пахнет (только разлагающейся плотью и морем крови)

Я не включал туда список людей, которые вааще не видят в играх ничего страшного. Конечно, с пониманием, что это только игра, мы ничего не боимся.



モンスターカード 緋村謙信
モンスターカード ロックマンゼロ
 
FENIXСообщение # 6 Вторник, 17.08.2010, 17:41
Ужасное добро
Изгнанник
«»
Где: Не в городе Драконов
Дайте ссыль плиииииисссз.
Заинтриговали)



Забанен. Без права на прощения
 
КеншинСообщение # 7 Вторник, 17.08.2010, 17:42
Аватар Кеншин
Feel the music, feel the sounds.
Герой Города
«316»
Где: Не в городе Драконов
FENIX, http://small-games.info/?go=game&c=11&i=1450
Попробуй тут поискать. Либо гугля тебе в помощь. У меня игра не сохранилась.



モンスターカード 緋村謙信
モンスターカード ロックマンゼロ
 
nonunСообщение # 8 Вторник, 17.08.2010, 17:44
Аватар nonun
Ночной Страж
Летописец
«1999»
Где: Не в городе Драконов
FENIX, http://tfile.ru/forum/viewtopic.php?p=3578722 я скачал отсюда за 18 минут
-----------------------
Quote (Дрейк)
Я не включал туда список людей, которые вааще не видят в играх ничего страшного. Конечно, с пониманием, что это только игра, мы ничего не боимся.

Вообще-то я достаточно не устойчивый к страшным играм, но в этой игре меня ни разу не было прилива адреналина, не кололо в животе и не было такого что я боялся зайти в другую комнату...вообще страха не было


"Твоё право махать кулаками заканчивается там, где начинается нос соседа"
 
FENIXСообщение # 9 Вторник, 17.08.2010, 18:09
Ужасное добро
Изгнанник
«»
Где: Не в городе Драконов
Quote (nonun)
FENIX, http://tfile.ru/forum/viewtopic.php?p=3578722 я скачал отсюда за 18 минут

Пасяб)
Плюс



Забанен. Без права на прощения
 
Форум Spyro Realms » Самый нужный раздел » Другие игры » The White Chamber (Белая комната.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация