Четверг | 28.03.2024 |16:48
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » Самый нужный раздел » Другие игры » Heroes of Might & Magic (Знаменитые "Герои")
Heroes of Might & Magic
Dark-SpyroСообщение # 31 Четверг, 14.04.2011, 18:38
Аватар Dark-Spyro
Старейшина Драконов
Житель Города
«1131»
Где: Не в городе Драконов
а у меня друг как за ним захожу он говорит
-давай играть в герой или говорит heroes


Спайро Лучший
 
СкайСообщение # 32 Пятница, 13.05.2011, 18:25
Аватар Скай
Дракон Подросток
Житель Города
«1763»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Рич)
ВОГовские третье герои меня больше всего порадовали...

Согласен, изменение игры, удобная вещь, можно сделать попроще, потяжелее, побольше что бы помочиться. С 5 лвл можно было появляться.. Мод Вправду порадовал

 
_KIRA777_Сообщение # 33 Понедельник, 06.06.2011, 16:12
Аватар _KIRA777_
Да я же сама адекватность!
Почетный Житель
«2468»
Где: Не в городе Драконов
Моя первая игра на комп-герои магии и меча 3 (комп купили когда мне было 7 лет).

А я приперся
 
KDreikСообщение # 34 Воскресенье, 30.08.2015, 16:43
Аватар KDreik
Маленький Дракон
Житель Города
«182»
Где: Не в городе Драконов
Одна из первых стратегий, встреченных мной в бородатых 200х.
Началось, правда, все с Disciples 2. Но ведь эти игры много чем похожи.
Касательно героев(3х), мне понравилась графика: яркая, цветастая, делающая игру сказочной(в отличие от мрачных Disciples). Тут тебе и люди-человеки, и скелеты в басаножках, и черти. :D
Очень дико нравилось исследовать сгенерированную карту. Особенно если там есть обелиски и подземелья. Каких вражин встретишь, какие сокровища достанутся. А музыкальное сопровождение? Только из-за него я любил играть за Оплот(лесные остроухи).
Пробовал я играть в другие, более свежие части, но что-то в них было не то... Объяснить трудно. Но это самое дико мешало по полной насладиться игрой. Особенно напрягло когда героев сделали боевыми еденицами(эдакий смешок в сторону Disciples). Да, они могут быть полезны(иногда), но по больше части это лишняя деталь. Очень забавно наблюдать за тем, как герой в одиночку бросается в кучу скелетов(over 100). А в итоге хода погибает всего 5 костлявых. :D
Боевой герой, на мой взгляд, лучше реализован в Disciples.

Очень порадовал апгрейд 3х героев(упомянутый выше WoG). Вносит в игру большую гибкость.
Редактор карт не упомянуть нельзя... Конечно, он так хорош как в Disciples, но делать свои приключения- верх офигизма. :D

В обсчем, только хардкор, только православность, только Герои 3. :D


«Уэф, ты когда-нибудь видел, чтобы такой маленький пацак был таким меркантильным кю?»(с) Би.
«Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать, и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!» (с) Уэф.
 
Форум Spyro Realms » Самый нужный раздел » Другие игры » Heroes of Might & Magic (Знаменитые "Герои")
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация