Пятница | 29.03.2024 |11:14
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » Самый нужный раздел » Другие игры » Игра вашей мечты (можно грабить корованы)
Игра вашей мечты
Ivan_ProskaterСообщение # 31 Вторник, 10.02.2015, 09:06
Аватар Ivan_Proskater
Дракон Подросток
Житель Города
«120»
Где: Не в городе Драконов
Игра моей мечты - это Новые приключения Spyro the dragon ! (Не скайлендерс). Ну и half-life 3.


мяу мяу мяу мяу
 
SkyCreeper1998Сообщение # 32 Воскресенье, 22.02.2015, 13:23
Аватар SkyCreeper1998
Старейшина Драконов
Житель Города
«174»
Где: Не в городе Драконов
Half-life 3,МММ всегда мечтаю сыграть,но Разраб Гейб так и не выпустил.Ещо мечтаю что бы новую игру про Крэша выпустили,ну типо crash bandicoot adventure чоли.


 
The_Werewolf_ThunderСообщение # 33 Вторник, 01.03.2016, 19:49
Аватар The_Werewolf_Thunder
Яйцо
Житель Города
«58»
Где: Не в городе Драконов
Хорошо, если бы существовала такая игра по вселенной Легенды о Спайро, где можно создать своего уникального дракона из огромного множества готовых деталей - разных рогов, наконечников, гребней. А потом его можно запускать в игру - и далее онлайн приключения - по сюжету или просто свободное плавание с другими игроками.

Я - Последний Безмолвный Царь. Берегитесь моего царского могущества!
_____________

ВСЕ СИПУХИ - ДЕМОНЫ! ЗАПАСЙТЕСЬ СОЛЬЮ, ЧИСТЫМ ЖЕЛЕЗОМ И СВЯТОЙ ВОДОЙ - ОНИ УЖЕ В РИЛМСЕ НАРЯДУ С ДРУГИМИ СОВАМИ!
_____________

- Это удивляло бы , если б я была драконом.
- Но... Тогда кто ты?
- Я оборотень. А теперь беги. Ну, чего ждёшь?
- Зачем?
- Ну, это обычная реакция. Нас все боятся.
- Вас просто не понимают...
 
SkyCreeper1998Сообщение # 34 Пятница, 04.03.2016, 13:05
Аватар SkyCreeper1998
Старейшина Драконов
Житель Города
«174»
Где: Не в городе Драконов
онлайн игру про спайро,где можно с другими людьми играть,или игроками ))) по сетке,ну типо гта что ли... ))


 
ОинорСообщение # 35 Пятница, 04.03.2016, 17:43
Аватар Оинор
Яйцо
Житель Города
«47»
Где: Не в городе Драконов
Цитата The_Werewolf_Thunder ()
Хорошо, если бы существовала такая игра по вселенной Легенды о Спайро, где можно создать своего уникального дракона из огромного множества готовых деталей - разных рогов, наконечников, гребней. А потом его можно запускать в игру - и далее онлайн приключения - по сюжету или просто свободное плавание с другими игроками.
Нет уж спосибо, мне б не хотелось   World of Warcraft Spyro (Генератор персонажа>RPG>онлайн приключения>MMORPG>по сюжету или свободное плавоне>сюжетная MMORPG c PvP).MMORPG-куча гринда (однотипних действий)+дейлики+пафосные речи по которым ты и толко ты(а ещьо милеон игроков)получиш чудо,примечание:в сюжетных MMORPG гринда навного менче но сути ето не меняет.(по описанию не какой другой онлайн жанр(кроме Диаблоподобных игр)не подходит).
 
Joseph_StalinСообщение # 36 Воскресенье, 03.04.2016, 09:36
Аватар Joseph_Stalin
Маленький Дракон
Житель Города
«156»
Где: Не в городе Драконов
Пошаговая РПГ, но с ПОЛНЫМ открытым миром. Желательно что-то натипа противостояния магов и техников. Естественно с боевыми роботами и призванными демонами. Главное в игре-полная кастомизация персонажа. То есть у мага это обилие умений, а у техника-обилие пушек и прочего. Естественно чтобы было балансно, но сложно. Чтобы всегда противник был на ступеньку выше тебя (Как в Front Misiion 3).

У каждой проблемы есть фамилия, имя и отчество...

"Какое качество обьединяет художника и снайпера? Дотошность. Цвет выбивается из общей гаммы... тень непонятно откуда взялась... а этот объект сюда мог вписать только бездарь. Разница лишь в цели. Моя-живая." ©Глаз

-"Audantes fortuna iuvat!"
-"АЙ, БОЛЬНО В НОГЕ*"
 
ОинорСообщение # 37 Воскресенье, 03.04.2016, 10:02
Аватар Оинор
Яйцо
Житель Города
«47»
Где: Не в городе Драконов
Цитата Joseph_Stalin ()
Пошаговая РПГ, но с ПОЛНЫМ открытым миром. Желательно что-то натипа противостояния магов и техников. Естественно с боевыми роботами и призванными демонами. Главное в игре-полная кастомизация персонажа. То есть у мага это обилие умений, а у техника-обилие пушек и прочего. Естественно чтобы было балансно, но сложно. Чтобы всегда противник был на ступеньку выше тебя (Как в Front Misiion 3).
По описанию достаточо похоже на Arcanum: Of Steamworks and Magick Obscura.
 
Форум Spyro Realms » Самый нужный раздел » Другие игры » Игра вашей мечты (можно грабить корованы)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация