Среда | 24.04.2024 |02:36
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Модератор форума: Zeblasky, Tirol, Tenzi-Sharptail, Ankalagon  
Форум Spyro Realms » Ролевая игра (NC-12) » Драконья Жизнь » Город Солнечных Драконов
Город Солнечных Драконов
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 1 Четверг, 17.02.2011, 18:29
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
Большой город, где живут солнечные драконы. Построен и существует уже 3000 лет. Сохранились и старые здания, но присутствуют и современные - различного рода жилые здания, бары, кафетерии, интернет-кафе, развлекательные центры, ночные клубы и так далее. В старой части города живут Старейшины и наиболее старые представители расы. Молодежь, и драконы возрастом от 500 до 1000 лет живут в современной части. Во всех зданиях присутствуют элементы культуры египтян. В центре города находится городской Совет Старейшин, военный штаб и остальные органы местного самоуправления. Транспорт в городе отсутствует, если не считать метрополитена. Храм Ра находится на западе города, где все желающие могут помолиться. Так же имеются сауны, SPA-салоны, салоны красоты, парикмахерские. Присутствуют и различные спортзалы, трерировочные площадки для занятий магией и боевыми исскуствами. На улицах города в основном присутствуют золотистые и черные цвета, но ночью здания и все остальное переливается магическими огнями всех цветов радуги.
Локация © Sапфир

Воздействие
Дружелюбна:Солнечным, светлым.
Враждебна:Тёмным.
Нейтральна:Остальным.

Последовательность:


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
MrDarkСообщение # 1246 Суббота, 02.04.2016, 17:54
Аватар MrDark
Магистр-генералиссимус оригинальной трилогии
Почетный Житель
«498»
Где: Не в городе Драконов
Спасибо вам огромное, ребята. - улыбался Фаракс, ему никогда не было так весело, как сейчас. - Как насчёт того, чтобы немного потренироваться на поле? - предложил он.
 
Tidus_foreverСообщение # 1247 Суббота, 02.04.2016, 18:09
Аватар Tidus_forever
Старейшина Драконов
Житель Города
«661»
Где: Не в городе Драконов
- Не за что, обращайся. - Зак довольно улыбнулся. Но услышав про тренеровку на поле, щенок лишь кивнул. - Хочешь попрактиковаться?
- Знаешь, нам бы это тоже не помешало. Мы с тобой давно не тренеровались. Да и тебе уже давно пора выучить что-то новое. - Начала "занудство" Ави. Зак считает что она слишком много болтает в последнее время.
- Думаешь? Разве моих атак недостаточно? - Зак в этот момент явно растерялся. - Ави, ты опять занудствуешь. - Зак в этот раз специально подколол подругу.
Но Ави не обратила на эти слова никакого внимания.



-Я совсем другой. Не такой, каким был раньше. Я изменился. И стал сильнее.-Зак.
-Что... Как... К... Ч... Что здесь происходит, ветра меня унеси?! - Итакира ХDDD
 
MrDarkСообщение # 1248 Суббота, 02.04.2016, 18:11
Аватар MrDark
Магистр-генералиссимус оригинальной трилогии
Почетный Житель
«498»
Где: Не в городе Драконов
Я думаю, немного практики никому из нас не помешает. - сказал Фаракс. - А атаки лишними не бывают никогда.
 
Tidus_foreverСообщение # 1249 Суббота, 02.04.2016, 18:23
Аватар Tidus_forever
Старейшина Драконов
Житель Города
«661»
Где: Не в городе Драконов
- Ну как скажешь. Пошли. - Зак не спеша пошел к полю, и на минуту обернулся. - Догоняйте!
- Ох, да, конечно! Фаракс, не отставай! - Ави полетела за Заком, надеясь что дракон пойдет за ними.



-Я совсем другой. Не такой, каким был раньше. Я изменился. И стал сильнее.-Зак.
-Что... Как... К... Ч... Что здесь происходит, ветра меня унеси?! - Итакира ХDDD
 
MrDarkСообщение # 1250 Суббота, 02.04.2016, 18:25
Аватар MrDark
Магистр-генералиссимус оригинальной трилогии
Почетный Житель
«498»
Где: Не в городе Драконов
Фаракс пошёл за ребятами. - Будет нелишним добавить в их арсенал пару приёмов.
 
Tidus_foreverСообщение # 1251 Суббота, 02.04.2016, 18:47
Аватар Tidus_forever
Старейшина Драконов
Житель Города
«661»
Где: Не в городе Драконов
10 минут спустя...

- Ну вот, мы на месте! - Зак остановился, ожидая Ави и Фаракса.
Ави, догнав Зака, села ему на плечо, и оглянулась, поджидая дракона. Неудивительно, но на поле никого не было, значит можно спокойно тренероваться в тишине.



-Я совсем другой. Не такой, каким был раньше. Я изменился. И стал сильнее.-Зак.
-Что... Как... К... Ч... Что здесь происходит, ветра меня унеси?! - Итакира ХDDD
 
MrDarkСообщение # 1252 Суббота, 02.04.2016, 18:50
Аватар MrDark
Магистр-генералиссимус оригинальной трилогии
Почетный Житель
«498»
Где: Не в городе Драконов
Фаракс вскоре подоспел на поле. - Итак... Кто начинает? - спросил Фаракс. - Давайте вы?
 
Tidus_foreverСообщение # 1253 Суббота, 02.04.2016, 19:55
Аватар Tidus_forever
Старейшина Драконов
Житель Города
«661»
Где: Не в городе Драконов
- Мы? - Зак и Ави не хило удивились. Они думали что Фаракс первым покажет на что он способен. Как оказалось, нет. Ну раз нет так нет.
- Ну хорошо, раз ты так просишь. Готов? - Ави с вызовом посмотрела на Зака, ожидая его ответа.
- Конечно! Атакуй! - Зак встал в боевую стойку, ожидая атаки попугаихи.
<Тренировка>
Ави лишь молча кивнула, и глянула на Фаракса, взглядом сказав ему: "Смотри внимательно!"
Неожиданно для Зака, Ави использовала Вихрь, под который щенок попал сразу же.
- "Ее Вихрь невероятно силен! И как мне быть? Стоп, знаю!"  - Зак на мгновение растерялся, но потом явно что-то придумал.
Зак немного поднял голову, не сильно раскрыл пасть, и у пасти начал формироваться шар, очень похожий на воду.
Ави, заметив что делает Зак, даже немного растерялась.
- "Водный Пульс?! Что Зак задумал?" - Пронеслось у попугаихи в мыслях.
Зак же, поняв что атака сформировалась, сразу же запустил водный шар в Ави, но попугаиха, заметив это, сразу ловко увернулась от атаки.




-Я совсем другой. Не такой, каким был раньше. Я изменился. И стал сильнее.-Зак.
-Что... Как... К... Ч... Что здесь происходит, ветра меня унеси?! - Итакира ХDDD
 
MrDarkСообщение # 1254 Суббота, 02.04.2016, 20:00
Аватар MrDark
Магистр-генералиссимус оригинальной трилогии
Почетный Житель
«498»
Где: Не в городе Драконов
Welp, here goes nothing. - сказал себе Фаракс, а затем сотворил в лапе большой электрический шар, который затем разделил на 5 частей, три из которых отправил в Зака, а две - в Ави.

 
Tidus_foreverСообщение # 1255 Суббота, 02.04.2016, 20:31
Аватар Tidus_forever
Старейшина Драконов
Житель Города
«661»
Где: Не в городе Драконов
Заметив, что и Фаракс начал действовать, пустив в них обоих по нескольку шаров, Зак и Ави увернулись и от этого.
- "А он хорош! Черт, надо что-то предпринять!" - Панически думал Зак в мыслях.




-Я совсем другой. Не такой, каким был раньше. Я изменился. И стал сильнее.-Зак.
-Что... Как... К... Ч... Что здесь происходит, ветра меня унеси?! - Итакира ХDDD
 
MrDarkСообщение # 1256 Суббота, 02.04.2016, 20:35
Аватар MrDark
Магистр-генералиссимус оригинальной трилогии
Почетный Житель
«498»
Где: Не в городе Драконов
Фаракс решил пока что переждать и пронаблюдать за дальнейшими действиями Зака и Ави.

 
Tidus_foreverСообщение # 1257 Суббота, 02.04.2016, 20:58
Аватар Tidus_forever
Старейшина Драконов
Житель Города
«661»
Где: Не в городе Драконов
Но внезапно, Зак просто напросто внезапно запрыгнул на спину Фаракса, и принялся царапать и даже кусать дракона, но у щенка заметно не очень получалось.
Ави же, смекнув, что делает Зак, принялась клевать дракона, целясь в разные места.




-Я совсем другой. Не такой, каким был раньше. Я изменился. И стал сильнее.-Зак.
-Что... Как... К... Ч... Что здесь происходит, ветра меня унеси?! - Итакира ХDDD
 
MrDarkСообщение # 1258 Воскресенье, 03.04.2016, 08:16
Аватар MrDark
Магистр-генералиссимус оригинальной трилогии
Почетный Житель
«498»
Где: Не в городе Драконов
Фаракс выждал некоторое время, а затем расщепился на молнии и прошёл сквозь Ави, затем собрался позади неё.

 
Tidus_foreverСообщение # 1259 Воскресенье, 03.04.2016, 12:12
Аватар Tidus_forever
Старейшина Драконов
Житель Города
«661»
Где: Не в городе Драконов
Зак, заметив ЧТО сделал Фаракс, не хило удивился. Он расщепил себя на электричество?! Но увидев, что дракон оказался сзади Ави...
- Ави, сзади!! - Зак мгновенно покрылся электричеством и рванул на полной скорости, надеясь попасть своей атакой в Фаракса.
Ави же, заметив дракона сзади себя, по взгласу Зака, использовала Режущий Ветер, создав два белых, скрученых лезвия, которые сразу полетели на Фаракса.




-Я совсем другой. Не такой, каким был раньше. Я изменился. И стал сильнее.-Зак.
-Что... Как... К... Ч... Что здесь происходит, ветра меня унеси?! - Итакира ХDDD
 
MrDarkСообщение # 1260 Воскресенье, 03.04.2016, 13:00
Аватар MrDark
Магистр-генералиссимус оригинальной трилогии
Почетный Житель
«498»
Где: Не в городе Драконов
Фаракс перепрыгнул через Зака, но к несчастью, в него попали лезвия. - Ау! Хм, неплохо. - он взлетел и раскрутился, после чело вокруг него разошлась электрическая волна.


Сообщение отредактировал MrDark - Воскресенье, 03.04.2016, 13:01
 
Форум Spyro Realms » Ролевая игра (NC-12) » Драконья Жизнь » Город Солнечных Драконов
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация