Пятница | 29.03.2024 |05:27
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Модератор форума: Zeblasky, Tirol, Tenzi-Sharptail, Ankalagon  
Форум Spyro Realms » Ролевая игра (NC-12) » Драконья Жизнь » Город вечной зимы
Город вечной зимы
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 1 Понедельник, 27.12.2010, 20:36
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
Пустой,спящий под снегом город.Раньше он был полон жизни и из печных труб танцевал темный дым,а на улицах спешил народец.Но всем местам дан свой срок.Этот город пользовался богатыми источниками руды и драгоценных металлов.И не смотря на суровые условия,сюда съезжался народ чтобы открыть свои подмастерья и заработать.И когда шахты опустели и товар был распродан жизнь в городе разбрелась во все стороны.И так и стоят здания,целехонькие,укутанные под снегом,а темные шахты,подвывают,не давая им заскучать.
Локация © Orlopanter

Дружелюбна:никому
Враждебна:никому
Нейтральна:всем

Последовательность:


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
LeordonСообщение # 541 Среда, 18.03.2015, 19:32
Аватар Leordon
Дракон-Творец
Почетный Житель
«629»
Где: Не в городе Драконов
Сделал пару шагов вперёд перед разгоном, как вдруг из под земли появилось существо, здорово напугав Джексона. От этого он отпрыгнул в сторону, но потерял равновесие и упал.
- Последствий раз, когда я так боялся, это было внезапное появление гигантского песчаного черва. - Подумал Джек, положив об свою голову руку. Как ожидалось, это восстановление лишило его полностью защиты. Если это так, то возможно его костюм вскоре замёрзнет. Посмотрев на Абадонна, он медленно встал, еле выговорившись – К-к-кто… что ты такое?
 
MrDarkСообщение # 542 Среда, 18.03.2015, 19:52
Аватар MrDark
Магистр-генералиссимус оригинальной трилогии
Почетный Житель
«498»
Где: Не в городе Драконов
Мое имя- Аббадон. Я- демон. Я полностью в подчинении моего Повелителя. В данный момент, моя цель- не допустить чьего-либо проникновения к Хозяину. Не пытайтесь к нему пройти, ведь иначе я применю силу. И даже если вы победите меня- мощь Повелителя сокрушит любого.- грозным голосом проговорил Аббадон, он был немного рад, что незнакомец не напал, а напротив- испугался. Но в то же время, он и сам боялся, ведь он не знал, что может незнакомец. Аббадон решил смягчиться,-Но бояться меня не надо, можете спокойно спрашивать меня о том, что вас интересует- Хозяин дал мне знания.
 
LeordonСообщение # 543 Среда, 18.03.2015, 21:52
Аватар Leordon
Дракон-Творец
Почетный Житель
«629»
Где: Не в городе Драконов
- Должно быть, он является его охранником. Надо быть как-нибудь спокойнее. – Джексон, тяжело вздохнув и посмотрев на демона, начали задавать куча вопросов:
- Тогда скажи: Здесь тут и правда заброшенно, где я вообще нахожусь и что за твой хозяин?
Информатор был удивлён и ответил Безымянному лишь звуки огорчения. Видимо он ошибся, что Охотник перестанет задавать такие вопросы.
 
MrDarkСообщение # 544 Четверг, 19.03.2015, 04:43
Аватар MrDark
Магистр-генералиссимус оригинальной трилогии
Почетный Житель
«498»
Где: Не в городе Драконов
Аббадон принялся рассказывать незнакомцу ответы на его вопросы.- Сейчас ты находишься в Городе Вечной Зимы, это место действительно было заброшено. Раньше здесь были шахты, полные различных металлов. И тогда здесь кипела жизнь, но когда шахты опустели- город покинули. Теперь здесь ничего не осталось, всё заледенело. Если же ты спрашиваешь, что это вообще за мир, отвечу- это мир Драконов, который сейчас понемногу становится миром Всех-Кто-В-Него-Заскочит.- опустил собственную шутку Аббадон.- Здесь не все места настолько заброшены, но моему Хозяину потребовалось именно самое заброшенное место, он не объяснил, зачем, даже мне. Что же до моего хозяина- он слышит нас, и если он сочтёт тебя неопасным- он сам выйдет.- ответил на следующий вопрос Аббадон.- Но он разрешил сказать о нём лишь три признака, какие ты назовёшь.- закончил Аббадон. Леон же уже начал понемногу успокаиваться, скоро он может выйти.
 
LeordonСообщение # 545 Четверг, 19.03.2015, 07:21
Аватар Leordon
Дракон-Творец
Почетный Житель
«629»
Где: Не в городе Драконов
- Стоп, чего?... ДРАКОНЫ? - Когда Джек услышал второй ответ,  он как-то будто сильно удивился, но он вспоминает слова. Ещё давно ему доводилось встретиться с гадалкой, которую он посчитал лгуньей. Она говорила, что Охотник после своих подвигов попадёт в мир драконов из-за неожиданных обстоятельств. Джек игнорировал слова и продолжал своё дело но, похоже, это оказалась правда. Собственно информатор дал тревогу:
Опасность. Переплеск эмоции.
Немного расслабившись, Безымянный попытался собрать с мыслями и задал следующей вопрос – Говоришь, в мир попадают разные виды существ?
 
MrDarkСообщение # 546 Четверг, 19.03.2015, 07:41
Аватар MrDark
Магистр-генералиссимус оригинальной трилогии
Почетный Житель
«498»
Где: Не в городе Драконов
Да, каждый своим способом: кто-то сам создаёт портал, кого-то затягивает в такой, кто-то на космическом корабле прилетает. Тут и драконы, и демоны, и лошади, и люди, и коты, и нежить, и роботы, и куча кого ещё тут можно найти. Но довольно пустых слов- мой Хозяин идёт.- сказал Аббадон и не ошибся- дверь резко вылетает из своего места, вместе со всей той мебелью, что была за дверью- Леон решил сделать появление немного эффектнее, плюс он был ещё немного рассержен, поэтому одним ударом вышиб мебель с дверью, нагнав кучу снега вокруг себя, так что виден был лишь его силуэт- он парил так, что были видны все его четыре крыла и два хвоста, его пустые глаза светились на всём этом фоне, придавая его виду ещё больше ужаса.- Он прав, здесь сейчас действительно очень много разновидностей существ. С какими-то сдружиться легко, а кто-то бывает очень высокомерен. Но поверь мне, драконы- это ещё не самое страшное, что можно здесь встретить.- несколько рассерженным и рычащим голосом сказал Леон.
 
LeordonСообщение # 547 Четверг, 19.03.2015, 12:16
Аватар Leordon
Дракон-Творец
Почетный Житель
«629»
Где: Не в городе Драконов
Летящая мебель летела прямо на пути Джексона. Успев среагировать, он пригнулся и над ним пролетел диван. Встав и увидев силуэт, он был немного удивлён.
- Крылья, хвост… блин. Я думал, это будет элитный робот с большими пушками.  – Подумал охотник, попытавшись разглядеть его но, учитывая над словами демона, он задумался. 
- Если это так…  Погодите… информатор а как я сюда попал?
Ответ отрицателен. Системы были отключены через некоторое время после взрыва. Однако перед этим энергия артефакта, который вы взяли с собой, была переполнения, возможно оно разбилось и вызвало воронку, притянув нас сюда.
- Вот дерьмо. Если они узнают, что я ещё жив, то у меня будут проблемы. С таким моим не столь хорошим состоянием я не смогу противостоять ими, а они очень умны. Да сколько за раз ситуация будет ухудшаться? – Забыв о Леоне, он начал сам собой говорить. Информатор издал небольшую ухмылку.
 
MrDarkСообщение # 548 Четверг, 19.03.2015, 12:30
Аватар MrDark
Магистр-генералиссимус оригинальной трилогии
Почетный Житель
«498»
Где: Не в городе Драконов
В чём дело? У тебя какие-то проблемы? Если кто-то преследовал тебя, то знай- добраться сюда на простом гипердрайве не получится- нужна мощная аномалия, а это крайне рискованный ход. Ну да ладно, перейдём к вещам, более простым. Для начала, позволь мне представиться. Моё имя Леон. Прости за этот бардак, но я должен был находиться в изолировании. Итак, если тебе нужна информация, которую ты хочешь получить лично от меня- спрашивай сейчас, потому что мне нужно собрать энергию, а этот процесс нельзя прерывать. Значит, у тебя плохое состояние? Я могу немного подлатать тебя своей энергией, но лишь немного. А если ты хочешь найти защиту- можешь остаться со мной и Аббадоном. Я некоторое время не смогу помогать, но как только я соберу энергию- мы вместе поможем тебе. Если тебе, конечно, это нужно.- предложил Леон, когда снег вокруг него уже осел. Ему нужно было разобраться со всеми проблемами до того, как начать сбор энергии заново. Аббадон, получив стулом по затылку, потирал его.- Мда, мой хозяин обычно нормальный, но иногда может устроить локальное цунами на ближайшие пятьдесят метров. Но он прав- твоё состояние и впрямь неутешительное, плюс, ты ведь впервые здесь, а значит, тебе нужна информация об этих местах.- согласился с Леоном демон, незнакомец стал его интересовать- он никогда не видел таких, как он.
 
LeordonСообщение # 549 Четверг, 19.03.2015, 12:52
Аватар Leordon
Дракон-Творец
Почетный Житель
«629»
Где: Не в городе Драконов
- Ладно… - Безымянный посмотрел на Леона, затем на Аббадона и решил сначала начать свой рассказ. - Я Джексон. Я  был марсианским охотников по уничтожению мутантов, роботов и собственно плохих людей, которые осаждали мою планету. Наниматели, которые мне поручили разобраться со всем этим, предали меня. Как оказалось я выполнил за них всю грязную работу, и они получили власть в свой руки. Они знали, что я не приму их власть и решили меня убить. Я пытался улететь на корабле на землю, чтобы предупредить, но меня остановили взрывчаткой на корабле, который взорвался. Потом я оказался тут. Я не знаю, как твоя помощь мне поможет с костюмом, ибо его надо восстанавливать вручную, как это делают мой маленькие друзья рядом со мной. А информацию, которую ты предлагаешь я больше сам наберу, однако мне бы хотелось узнать побольше… о драконах. 
Джексон собрался сделать шаг вперед, но внезапно его чем-то преградило. Появившейся лёд образовался на его ступне. Костюм долго не протянет к морозу, ибо оно даже не способно продержатся на холоде.
 
MrDarkСообщение # 550 Четверг, 19.03.2015, 13:10
Аватар MrDark
Магистр-генералиссимус оригинальной трилогии
Почетный Житель
«498»
Где: Не в городе Драконов
Чтож, это твоё дело. В таком случае, я вернусь к сбору энергии. Если ты потом решишь меня найти- я буду у Подножья Вулкана. О драконах тебе подробно расскажет Аббадон.- Леон вошёл в глубокую шахту и прошёл до её конца, где вернулся к медитированию. Аббадон же лишь присел и стал рассказывать Джексону о драконах.- Вообще странно, что ты никогда не слышал о драконах- большинство новоприбывших о них слышали. Драконы- что-то вроде основного населения этого мира. Обычно у них два крыла и четыре лапы- передние и задние и лишь один хвост, а их кожа покрыта чешуёй- у кого-то она может быть прочнее стали, а у кого-то она просто чтобы была. Некоторые драконы овладевают магическими силами, что делает их весьма опасными- они могут повелевать землёй, воздухом, огнём, водой, светом, тьмой, а некоторые, особенно могущественные драконы- могут даже повелевать чужим разумом или вовсе управлять потоками времени. Но даже те, кто не овладел магией, могут хорошо драться чистой силой или владеть оружием.- закончил рассказывать Аббадон.
 
LeordonСообщение # 551 Четверг, 19.03.2015, 15:46
Аватар Leordon
Дракон-Творец
Почетный Житель
«629»
Где: Не в городе Драконов
Драконы, магия… прости  Аббадон но там я откуда вообще не рассказывали про мифологию насколько я могу помнить. Мой мир это целая пустыня с горячим солнце и кипящим воздухом. Марс это место где зло разрушило людской род, отделив их от земли, и уничтожило много невинных жертв. Всю эту информацию я смог найти по пути своих заданий, когда читал множество книг связанное с людьми. Там шло упоминание о демонах и иных вещах. Не говоря о снеге, я о нём слышал, но никогда не видел.  – Джексон решил, что будет неплохо рассказать тем, почему он не слышал о драконах. Посмотрев вниз, он увидел тот кусок льда. Бормоча, безымянный вытащил пистолет со своего пояса и ударил по льду. Слегка треснув, охотник попытался высвободиться и ему удалось. Затем он посмотрел на демона. – Пока костюм восстанавливается, я могу войти? А то я долго не протяну к морозу.
 
MrDarkСообщение # 552 Четверг, 19.03.2015, 16:15
Аватар MrDark
Магистр-генералиссимус оригинальной трилогии
Почетный Житель
«498»
Где: Не в городе Драконов
Аббадон кивнул- Конечно, заходи. Леон всё равно ушёл. Я-то невосприимчив к морозу или к жаре. Проходи. Если ты умеешь зажигать огонь, то у тебя есть шанс растопить печь- благо, мебели тут для этого хвата... Вот ведь Леон, предусмотрительный однако- он уже растопил печь, здесь теперь теплее. Садись, если что-то ещё хочешь узнать- спрашивай.- пригласил Аббадон Джексона. Леон продолжал медитацию.

 
LeordonСообщение # 553 Четверг, 19.03.2015, 16:34
Аватар Leordon
Дракон-Творец
Почетный Житель
«629»
Где: Не в городе Драконов
Джексон лишь кивнул и вошёл внутрь. На первом этаже часть мебели лежит на холодном снегу. Тут ещё остался кресло и небольшой стол. Сев на кресло он так долго не ощущал этого и полностью расслабился, держа в руках пистолет.
- Скажи, если к вам попадают гости из чужих миров, то их там кто-нибудь помогает освоиться? 
Немного отдохнув, он сел ровно и сказал следующее:
- Информатор перейти на внешнюю связь и дай состояние костюма. Думаю, мне будет лучше слышно.
Сэр на внутреннем вы и как раз хорошо слышите… игнорирую свой слова. Восстановление прошло на 90% из 53% на котором был. К сожалению, весь полученным опыт сильно снизился, но ещё остались несколько способностей, они будут активированы после 100%.
Голос информатора был немного груб, а его тонность немного понижена как у прочих роботов.На внешней связи информатора смогут слышать любой.
 
MrDarkСообщение # 554 Четверг, 19.03.2015, 16:57
Аватар MrDark
Магистр-генералиссимус оригинальной трилогии
Почетный Житель
«498»
Где: Не в городе Драконов
Это всё зависит от того, к кому они попали и как они себя ведут. Одно время у Леона была тёмная копия- вот кто всех мог перебить, он был чистым злом. Тьмой в чистом виде. Он нападал почти на любого, кого видел, либо брал хитростью. Если повезло- то здешние могут помочь. Мы, например, готовы помочь, но не сейчас- Леон ещё слаб, он должен собрать энергию. Сейчас я усилю огонь.- Аббадон сходил в соседний дом и принёс оттуда ещё мебели- часть он расставил, плюс заделал дверь, а часть поставил в огонь и сильно раздул его. От этого огонь сильно разгорелся и снег в доме начал таять- стал показываться деревянный пол.- На то время, пока Леон восстанавливается, это- наша резиденция. Потом мы вернёмся к путешествиям. Я никогда не оставлю его, я обязан Леону жизнью.



Сообщение отредактировал MrDark - Четверг, 19.03.2015, 16:59
 
LeordonСообщение # 555 Четверг, 19.03.2015, 20:17
Аватар Leordon
Дракон-Творец
Почетный Житель
«629»
Где: Не в городе Драконов
- И… это тёмная копия преследует твоего хозяина? – Спросил Джексон, осматривая пистолет. Он был бы не прочь проверить стрельбу, но звук может прервать Леона, поэтому не стал рисковать.
 
Форум Spyro Realms » Ролевая игра (NC-12) » Драконья Жизнь » Город вечной зимы
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация