Четверг | 28.03.2024 |19:54
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Страница 71 из 71
  • «
  • 1
  • 2
  • 69
  • 70
  • 71
Модератор форума: Zeblasky, Tirol, Tenzi-Sharptail, Ankalagon  
Форум Spyro Realms » Ролевая игра (NC-12) » Драконья Жизнь » Башня Кобальт (©у6Ер-К0Т)
Башня Кобальт
ЮгиСообщение # 1 Воскресенье, 27.02.2011, 14:28
Удаленные
Очень высокая башня - вернее, чем она стала после магического взрыва, произошедшего на вершине башни. Она достигала в высоте примерно до десяти километров, что делало ее самой высокой башней в мире. Однако от взрыва её высота сократилась вдвое. Раньше она была проклята создателем этой башни, чтобы никакой авантюрист не вздумал ограбить его, но ныне это место пустует (если не считать дюжины оживших скелетов, которые тоже стали мирными), и безопасно для посещения.
Сама башня на данный момент содержит где-то около 500 этажей. Почти во всех этажах можно найти что-нибудь разное: пустые ящики, разные записи предыдущих "альпинистов", оружие и много другого хлама и мусора. Порой там встречаются животные вроде птиц.
Дружественна: воздушным.
Враждебна: никому.
Нейтральна: остальным.

Последовательность:
у6Ер-К0Т (Крайслер, Пиро) -> Леордон (Тэрон) - > Joseph_Stalin (Вафель).

Босс:
Браунер - побеждён мирным путём.
 
у6Ер-К0ТСообщение # 1051 Понедельник, 14.09.2015, 22:37
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Крайслер лишь кивнул в ответ Лоржану, и на какое-то время повисла тишина.
- Ну... - начал Пиро после неуместной паузы. - ...Может отреставрируют! Или сделают новый пол! Или давайте посмотрим что на этаже выше, а то тут скучно и пол мешает.
- Ты можешь идти, а я посмотрю себе книгу. - отозвался красный и подошёл к книжной полке.
- Ну как знаешь. - закатил глаза оранжевый, и посмотрел на остальных - Кто со мной?


GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"



Сообщение отредактировал у6Ер-К0Т - Понедельник, 14.09.2015, 22:37
 
Tidus_foreverСообщение # 1052 Понедельник, 14.09.2015, 23:00
Аватар Tidus_forever
Старейшина Драконов
Житель Города
«661»
Где: Не в городе Драконов
Все промолчали, удивленно переглянувшись между собой. На мордах словно застыло выражение: "Что. Это. Было?!" Но промолчав пять минут, первым подал голос Ямато.
- Ты конечно меня извини... Но что это чёрт возьми было? - Выдал из себя рыжий.
- Действительно. Как бы нам не переругаться в этой башне... - Ави этот якобы "факт" очень насторожил.
Зак, Сетцер и Лорджан промолчали, согласившись таким образом с попугаихой.



-Я совсем другой. Не такой, каким был раньше. Я изменился. И стал сильнее.-Зак.
-Что... Как... К... Ч... Что здесь происходит, ветра меня унеси?! - Итакира ХDDD


Сообщение отредактировал Tidus_forever - Среда, 16.09.2015, 21:18
 
LeordonСообщение # 1053 Вторник, 15.09.2015, 08:15
Аватар Leordon
Дракон-Творец
Почетный Житель
«629»
Где: Не в городе Драконов
Приземлившись, Тэрон встал на две лапы и направился к двери. Внешность была необычной с его немного широкой головой. По пути поправил посох, который висел у него на спине. Не решившись показаться, он молча осматривал семерых существ. С драконами понятно, но вот попугая и собак его слегка удивило, а ведь казалось, что в мире драконов таких просто нету.

Сообщение отредактировал Leordon - Пятница, 18.09.2015, 19:45
 
у6Ер-К0ТСообщение # 1054 Пятница, 18.09.2015, 19:58
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Не дождавшись ответа от группы, Пиро вздохнул и произнёс:
- Ну как хотите, я тогда буду наверху! - и ушёл на этаж выше. Как только он скрылся из виду, Крайслер обернулся к другим и начал разговор, специально начиная с темы про музей, чтобы не возникло конфликта из-за недавней паузы.
- Если башню и будут реставрировать для музея - если он вообще будет, то это будет длиться долго - этажей в башне всё ещё много, несмотря на то, что верхняя часть отломилась, так что... - разведя крыльями, красный продолжил исследовать книжные полки, но в конце-концов фыркнул, не найдя ничего интересного.
- Ладно, пошли проверим как там Пиро. - произнёс он и направился к лестнице.


GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
Tidus_foreverСообщение # 1055 Воскресенье, 20.09.2015, 14:35
Аватар Tidus_forever
Старейшина Драконов
Житель Города
«661»
Где: Не в городе Драконов
[Внезапно, пропуск хода]


-Я совсем другой. Не такой, каким был раньше. Я изменился. И стал сильнее.-Зак.
-Что... Как... К... Ч... Что здесь происходит, ветра меня унеси?! - Итакира ХDDD
 
LeordonСообщение # 1056 Воскресенье, 20.09.2015, 14:56
Аватар Leordon
Дракон-Творец
Почетный Житель
«629»
Где: Не в городе Драконов
Не дожидаясь пока остальные пойдут дальше, Тэрон решил их встретить на этажах выше. Взлетев он добрался до окна третьего этажа и вошёл внутрь. Третий этаж был нетронут, на ней были насколько пустых полок и больше ничего. Учитывая, как давно выстроена башня Тэрон не имел представления что его может ожидать. У него особо не было желания подниматься дальше. Тем не менее Драгоящер осматривался, ожидая путников встретить здесь, или самому спустится к ним.

Сообщение отредактировал Leordon - Воскресенье, 20.09.2015, 14:56
 
МотылёкСообщение # 1057 Воскресенье, 20.09.2015, 17:42
Аватар Мотылёк
Взрослый Дракон
Житель Города
«1324»
Где: Не в городе Драконов
Из-за окна, позади Тэрона, бесшумно появилось сначала две небольших пурпурных лапы, а после, крайне медленно и плавно, начала вылазить и морда. Вот уже видны уши, лоб и сияющие прищуренные желтые глаза этого маленького существа. На морде сияла хитрая улыбка, но была она за окном... Не стоит даже задумываться о том, как Вентосса спокойно висит на окне 3-его этажа. Может это её Белые крылья, но разглядеть их не получится, по крайней мере с ракурса тех, кто находится внутри башни;  Может, она впилась своими острыми когтями в материал, из которого состоит стена... В любом случае, её взгляд был был направлен в сторону драгоящера. Было похоже, что она не просто смотрела за ним, а выслеживала его, словно добычу... причем уже некоторое время. И это нелепо - такая маленькая кошечка никогда не потягается с драконом в физической перепалке.
 В чем же план? Этим вопросом могли потешить себя все очевидцы, пока хитрая морда Леви продолжала появляться в окне, с яркой надеждой на то, что Тэрон обернется. А вот и мы!


здесь могла быть ваша реклама (нет)
 
Форум Spyro Realms » Ролевая игра (NC-12) » Драконья Жизнь » Башня Кобальт (©у6Ер-К0Т)
  • Страница 71 из 71
  • «
  • 1
  • 2
  • 69
  • 70
  • 71
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация