Пятница | 19.04.2024 |06:59
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Модератор форума: Zeblasky, Tirol, Tenzi-Sharptail, Ankalagon  
Форум Spyro Realms » Ролевая игра (NC-12) » Драконья Жизнь » Башня Кобальт (©у6Ер-К0Т)
Башня Кобальт
ЮгиСообщение # 1 Воскресенье, 27.02.2011, 14:28
Удаленные
Очень высокая башня - вернее, чем она стала после магического взрыва, произошедшего на вершине башни. Она достигала в высоте примерно до десяти километров, что делало ее самой высокой башней в мире. Однако от взрыва её высота сократилась вдвое. Раньше она была проклята создателем этой башни, чтобы никакой авантюрист не вздумал ограбить его, но ныне это место пустует (если не считать дюжины оживших скелетов, которые тоже стали мирными), и безопасно для посещения.
Сама башня на данный момент содержит где-то около 500 этажей. Почти во всех этажах можно найти что-нибудь разное: пустые ящики, разные записи предыдущих "альпинистов", оружие и много другого хлама и мусора. Порой там встречаются животные вроде птиц.
Дружественна: воздушным.
Враждебна: никому.
Нейтральна: остальным.

Последовательность:
у6Ер-К0Т (Крайслер, Пиро) -> Леордон (Тэрон) - > Joseph_Stalin (Вафель).

Босс:
Браунер - побеждён мирным путём.
 
у6Ер-К0ТСообщение # 1021 Среда, 21.08.2013, 18:01
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
=Game Helper=
"Глупышка..." - прошелестел голос - "Ты не понимаешь, от чего ты отказываешься..." - и исчез.
Тем временем Риадия уже начала приходить в себя. Приложив руку к голове, она вздохнула:
- Неужели мы и вправду здесь застряли?


GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
KaonariСообщение # 1022 Среда, 28.08.2013, 02:41
Аватар Kaonari
Старейшина Драконов
Житель Города
«1180»
Где: Не в городе Драконов
-Не посмеете пока я рядом. -Подала Ника голос осторожно заходя в комноту. -Все живьі ли?.

Толи недосыпа уже много,
Толи ностальгия довела -
Начиная с вечера по утро
Грусть-тоска меня по крошке изгрызла.
 
NesTe4Сообщение # 1023 Пятница, 30.08.2013, 17:01
Аватар NesTe4
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«1598»
Где: Не в городе Драконов
Флейнер премного обрадовалась, услыша знакомый голос. За столь долгое время она успела позабыть её, что проявилось в двух-трёх секундах лёгкой рассеяности. Совершив пару шагов в сторону Ники, та приняла совсем необычное выражение морды; в её глазах можно было прочитать безумие, а в улыбке - её душевный беспорядок.
- Всё просто замечательно! - поглядев на Итакиру, улыбка с её морды медленно растаяла. - Ну, почти всё... Подруге моей, Итакире, что-то не здоровится. Тебе ведь по силам это исправить, не так ли?


ᕦ( ͡° ͜ʖ ͡°)ᕤ
 
у6Ер-К0ТСообщение # 1024 Воскресенье, 01.09.2013, 17:09
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Риадия с тревогой посмотрела на Флейнер, потом с умоляющим взглядом посмотрела на Нику. Но потом Итакира очнулась. Открыв глаза, она встала, откашлялась... и выдала наидлиннейший список проклятий на испанском языке, какой она смогла придумать. Риадия, у которой был встроенный транслятор, невольно раскрыла рот от того, что дракониха произносила.
Когда Итакира закончила, она посмотрела на Флейнер, потом на Риадию, и затем на Никанору.
- Пошли. - просто сказала она. - Будем добираться до конца. А в конце мы надерем кое-кому хвост. - и без лишних слов отправилась вверх по лестнице.


GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
KaonariСообщение # 1025 Воскресенье, 08.09.2013, 04:00
Аватар Kaonari
Старейшина Драконов
Житель Города
«1180»
Где: Не в городе Драконов
Ника положила крыло на плечё Флайнер.
-Только дотерпи. Там на верху должно быть много ответов.. должен быть и твой..


Толи недосыпа уже много,
Толи ностальгия довела -
Начиная с вечера по утро
Грусть-тоска меня по крошке изгрызла.
 
NesTe4Сообщение # 1026 Воскресенье, 08.09.2013, 18:10
Аватар NesTe4
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«1598»
Где: Не в городе Драконов
От прикосновения Ники Флейнер хорошенько встрепехнулась. Последовавший сверк злобного оскала в ту же секунду медленно и плавно перетёк в мягкую притворную улыбку.
- Спасибо за утешительные слова, дорогая, - с той же странноватой улыбкой произнесла драконесса, поборов в себе спонтанно появившееся ярое желание сломать Нике её крыло. - Мне очень приятно слышать это. А теперь идём - нас ждут дела! - аккуратно скинув со своего плеча крыло своей подруги, Флейнер двинулась вслед за Итакирой.
- Не отставай, дорогая - бросила та Риадии, пройдя мимо неё. - А то пропадёшь и исчезнешь как наш загадочный друг, Веремон! - усмехнувшись, та впала в истерический безумный смех. Вскоре, прекратив смеяться, та уже более серьёзно глянула на Риадию. - Ненавижу вампиров, - коротко сказала та и продолжила следовать за Итакирой.


ᕦ( ͡° ͜ʖ ͡°)ᕤ

Сообщение отредактировал NesTe4 - Понедельник, 09.09.2013, 00:59
 
у6Ер-К0ТСообщение # 1027 Вторник, 10.09.2013, 17:26
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Риадии стало даже очень не по себе после слов и вида Флейнер, и она с тревогой посмотрела на Никанору. Подождав пока Флейнер отойдет за Итакирой, она тихо произнесла:
Что нам теперь делать? Флейнер уже не в себе, а Итакира не на шутку разозлилась...


GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
KaonariСообщение # 1028 Пятница, 13.09.2013, 01:22
Аватар Kaonari
Старейшина Драконов
Житель Города
«1180»
Где: Не в городе Драконов
-Нам ничего не остаётся, кроме как не дать им убить друг друга и нас самих для полного счастья. -Она неспеша двинулась было вперёд, но помедлела ожидая Риадию. Кто знает что произошло с человеком.. может он зачитался книг?

Толи недосыпа уже много,
Толи ностальгия довела -
Начиная с вечера по утро
Грусть-тоска меня по крошке изгрызла.


Сообщение отредактировал Kaonari - Пятница, 13.09.2013, 01:38
 
NesTe4Сообщение # 1029 Воскресенье, 15.09.2013, 20:34
Аватар NesTe4
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«1598»
Где: Не в городе Драконов
Один пройденный этаж... два... пять. Драконесса медленно следовала за Итакирой, попутно раздумывая о своём и изредко бормоча что-то неразборчивое себе под нос.
- Непременно... так всё и будет... не сомневаюсь... победа будет... моей... - звонкое эхо безумного смеха огненной ударило по запыленным многими столетиями, а может и тысячелетиями, стенам, истребляя всякие признаки покоя и тишины.
Бодро развернув голову, Флейнер с той же не успевшей исчезнуть с её морды улыбкой поглядела на Нику и Риадию, которые шли позади неё.
- Как вы думаете, что нас ждёт там, наверху?


ᕦ( ͡° ͜ʖ ͡°)ᕤ
 
у6Ер-К0ТСообщение # 1030 Понедельник, 16.09.2013, 19:35
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Риадия собрала всю силу воли, чтобы не отшатнуться, когда Флейнер повернулась к ней и Нике. Немного запинаясь, она ответила:
- Я... я не з-знаю... Ч-честно...
Прежде чем она успела еще что-то сказать, до них донесся голос Итакиры:
- Ну наконец-то портал!... и куча костей. Так-с, где свитки? Несите их сюда!

=Game Helper=
Но перед Итакирой тут же появился скелет из костей, . Даже не один, а целых трое. В отличие от того гиганта, скелеты были драконьими, у них были горящие красные глаза и на них висели на удивление хорошо сохранившиеся походные сумки. Итакира тут же подняла лапу, приготовившись к битве. Скелеты сделали то же самое...
И к тому времени когда троица добралась до комнаты, Итакира и скелеты так и стояли, ожидая удара со стороны противника.


GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
KaonariСообщение # 1031 Пятница, 20.09.2013, 22:53
Аватар Kaonari
Старейшина Драконов
Житель Города
«1180»
Где: Не в городе Драконов
-Что-то вкусное и не пропавшее?.. -Предположила Ника и заметила таки р скелетов. Она подняла крыло и помахала им. -Привет ребята, вы типа мирные? А то тут на нас наверное уже все кроме скелетов обозлились.

Толи недосыпа уже много,
Толи ностальгия довела -
Начиная с вечера по утро
Грусть-тоска меня по крошке изгрызла.
 
NesTe4Сообщение # 1032 Среда, 25.09.2013, 00:25
Аватар NesTe4
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«1598»
Где: Не в городе Драконов
- Телепорты? Это те штуковины, которые превращают твоё тело в энергию и затем переносят чёрт знает куда с 99-ти процентным шансом на успех? Никогда им не доверяла, предпочитаю больше... - на этой ноте, сама того не заметив, Флейнер жёстко наехала на стоящую Итакиру. С виноватой улыбкой та молча сделала шаг в сторону. В поле её зрения сразу же попали скелеты. На морде драконессы засияла уже иная улыбка.
- Девчата, как насчёт того, чтобы сыграть в одну замечательную игру под названием "Сломанные кости"? Итакира, ты, как первая встретившая их, начинаешь. - лапой указала та на скелетов, забыв рассказать про сами правила игры.


ᕦ( ͡° ͜ʖ ͡°)ᕤ
 
у6Ер-К0ТСообщение # 1033 Четверг, 26.09.2013, 22:16
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Итакира отшатнулась от удара и оглянулась на Флейнер. Увидя её виноватое выражение лица, она вернула взгляд к скелетам.

=Game Helper=
И те до сих пор не сдвинулись. Однако они всё же подали голос, когда Флейнер намекнула на то, чтобы начать драку.
- Эй! - сказал скелет слева голосом, типичным для скелетов: шипящий, с почти полным отсутствием звука, точно шепот. Однако это был вовсе не шепот, и это было очевидно по громкости голоса. - Это была очень плохая шутка, милочка!
И он тут же получил крылом по черепу от скелета посередине. Он тут же отчестил его:
- Помолчи, Мезхоф! Мы тут не драться собирались! И да, эта сеньора права. - он с учтивостью кивнул Никаноре.
- Ага, а сами стали в боевую стойку. - закатила глаза Итакира. А Риадия, впервые за долгое время, уверенным голосом произнесла:
- Может вы скажете, кто вы такие? Все-таки не каждый раз попадаются скелеты, которые НЕ попали под влияние этой башни. - и тут же удивилась собственной уверенности. "Я действительно это сказала?" - подумала она.


GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
KaonariСообщение # 1034 Вторник, 01.10.2013, 23:58
Аватар Kaonari
Старейшина Драконов
Житель Города
«1180»
Где: Не в городе Драконов
-Скорее, расскажите о своих намерениях. Порой это лучше всякой ав-то-би-о-гра-фи-и раскрывает собеседника. -Улыбнулась им весьма мило Ника краем глаза следя за Флайнер.

Толи недосыпа уже много,
Толи ностальгия довела -
Начиная с вечера по утро
Грусть-тоска меня по крошке изгрызла.
 
morze180299Сообщение # 1035 Среда, 02.10.2013, 22:44
Аватар morze180299
Дракон-Творец
Почетный Житель
«1251»
Где: Не в городе Драконов
Вильям ступил на порог башни. 
Ох, вот это построечка. Явно старались дотянуться до бога. Он улыбнулся и зашагал по ступеням наверх. 
Здесь можно разжиться чем-нибуть полезным. Сколько всего!  Пройдя еще несколько этажей, он заметил, что на многогодовой пыли есть следы. Причем очень много. Да тут целая бригада искателей сокровищ прошла. О, что это у нас, дракон? Вот это уже интересно. Обычно они свои чешуйчатые морды дальше выходов из пещер не суют. Он зашагал по ступенькам еще быстрее


<<< «Есть два типа людей: те, кто копают, и те, у кого заряжен револьвер. Ты будешь копать» 

 
Форум Spyro Realms » Ролевая игра (NC-12) » Драконья Жизнь » Башня Кобальт (©у6Ер-К0Т)
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация