Пятница | 29.03.2024 |00:21
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: Zeblasky, Tirol, Tenzi-Sharptail, Ankalagon  
Форум Spyro Realms » Ролевая игра (NC-12) » Драконья Жизнь » Dream Sequence
Dream Sequence
ХаулСообщение # 1 Среда, 01.02.2012, 07:04
Аватар Хаул
武藤遊戯
Хранитель Стихий
«»
Где: Не в городе Драконов
Мир снов без ограничений.
Локация может видоизменятся и имеет свойство быть крайне не постоянной.

Тема активна: Пусть висит. Всё равно делать нечего

Цитата Юги
О эвенте:
В нём не учивствует ни один ГМ. Это будет что-то вроде полной при полной свободы от правил.
Эвент эксперементальный и если удасться будет проводиться раз в месяц на 1 неделю.
Колличество участников и время появление не ограничено. правила ролевой НЕ действуют.

Суть:
Ваши персонажи попдают в 1 сон (это будет отдельная тема закреплёная которую я и буду открывтаь раз в неделю.) Из этого вытекает что ограничений во сне нет: ни по способностям, ни по последовательности, ни по манчу, ни по управлению самим миром. полнейшая свобода.
Смысл? Я хочу чтобы полно ощутили на практике почему способности должны быть сбалансированы и почему у нас так много правил. + Это как-то весило писать всё что в голову взбрежётся.

Правило:
Всего одно. Пост не менее 3 строк. Хоть тремя энтерами долбите. Чтоб 3 ясных строки было.

Правила форума ясное дело там распространяются. Без флуда, мата и срача.


Nope
 
у6Ер-К0ТСообщение # 91 Среда, 04.04.2012, 01:22
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Брюс заметил вдалеке двух драконов и еле сдержался, чтобы кинуться к ним и обнять их: так долго он не видел никого. Ну наконец-то ХОТЬ КТО-ТО появился! - сказал он себе и уже собирался было окликнуть их, но сдержался и продолжил идти.
Тем временем в лесу внезапно из ниоткуда появилась некто. Она имела признаки и рептилии, и человека. Медленно она встала и осмотрелась. И куда же меня выкинуло? Не похоже, что это Нирн... - сказала она и встала на ноги. Она носила одежду с капюшоном и походную сумку на поясе. Сама она была боса (для особо одаренных - не носила обуви). На всякий случай она вытащила клинок и зажгла огонь в другой руке.


GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
СапфираСообщение # 92 Среда, 04.04.2012, 09:08
Аватар Сапфира
Game Helper\Game Master
Почетный Житель
«2566»
Где: Не в городе Драконов
///Никс///
Драконесса подумала - Что я здесь делаю? Это не похоже на земли клана. Родители будут волноваться обо мне....
///Дейла///
Дейла нежилась в теплой сфере. И впервые за долгое время, что она находилась на скале она подумала о сестре. - Наверное надо пойти ее искать. подумала она и спрыгнула со скалы.
///Сапфира и Эмир///
Сапфира заметила силуэт человека. Она отстранилась от Эмра и сказала -Шшш... Я вижу человека. Кажется он не представляет опасности, но лучше быть начеку.
Эмир молча кивнул ей и в начал всматриваться в силуэт Брюса циановыми глазами.


подсолнечник соленый попкорн
 
у6Ер-К0ТСообщение # 93 Среда, 04.04.2012, 11:49
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Брюс понял, что его заметили, и поднял руку в знак приветствия. Только бы не напали... - пробормотал он.
Тен'Джора (да, это она) тем временем решила осмотреться и, убрав клинок, пошла вперед. В одной руке она все еще держала пламя, а в другую она взяла заклинание оберега. На всякий случай.


GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
СапфираСообщение # 94 Четверг, 05.04.2012, 20:33
Аватар Сапфира
Game Helper\Game Master
Почетный Житель
«2566»
Где: Не в городе Драконов
///Сапфира и Эмир///
Эмир лизнул Сапфиру. - Он поднял руку - значит он небудет нападать. Идем.
Сапфира кивнула и они вместе направились навстречу Брюсу.
///Никс///
Никс подумала Наверное я дома..... с этими мыслям она оглядела листья и ветки окружавшие ее
Это совсем как палатка учеников! Я поняла! Мама дала мне выходной, так как она с Соарейн и Скайклив полетела в патрулирование, папа ушел на совет, а остальные ученики..... Точно! Фростбайт ушла на охоту, а вместе с ней пошла Айрис. Мне нечего боятся. Я еще немного полежу..... и она достав айпод, подарок своей подруги Айрис, вставила наушники в уши, и забылась.
/// Дейла ///
Драконесса летела по небу. Было тепло, даже чуть-чуть жарковато, но она любила такую погоду. Она высматривала сестру, или еще кого нибудь знакомого.


подсолнечник соленый попкорн
 
у6Ер-К0ТСообщение # 95 Четверг, 05.04.2012, 22:28
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Салют! Я уже думал, что ни одной живой души не встречу! - сказал Брюс со смешком, подойдя поближе. А то все одни кирпичи да трава. Уже не знаю, сколько ходил. Час, по-моему... - он посмотрел на драконов и улыбнулся. Хорошо, что вы не напали, следовательно, вы друзья. Как вас звать-то? - спросил он.
Тен'Джора продолжала идти через лес с заклинаниями наготове. Внезапно она услышала какое-то тренканье. Осторожно подойдя к источнику звука, она обомлела. Там была драконесса. В лапе она держала какую-то плоскую штуковину, от которой шел шнур. Посередине он делился на два и шел к ушам драконицы. Это что, двемерский инструмент для расслабления мозга? Да и ТАКИХ драконов я ни разу не видела. Кто бы она ни была, она совсем не из Акавира, и даже не из Нирна. Она... с Магнуса? Из Обливиона? Из какого-то мира, который нам, смертным, до сих пор неведом? - думала аргонианка. Подумав, она решила пока что не выказывать признаков того, что она здесь.


GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
СапфираСообщение # 96 Четверг, 05.04.2012, 23:08
Аватар Сапфира
Game Helper\Game Master
Почетный Житель
«2566»
Где: Не в городе Драконов
///Никс///
Никс почувстволвала что за ней наблюдают и поежилась. Наверняка папа вернулся с совета и будет отчитывать меня, что я бездельничаю! она огляделась и спрятала наушники.
///Сапфира///
Сапфира улыбнулась. - Здравствуйте, мое имя - Сапфира Ватерстар, можно просто Сапфира. Я как и Эмир, мой спутник, родом из Клана Падающей Воды, это очень далеко отсюда.
///Эмир///
Эмир усмехнулся. -Сапфи меня уже представила, но не полностью. Мое полное имя - Эмир Тнудерклоуд, я ученик целителя.
///Дейла///
Дейла летела уже довольно долгое время, но не заметила никого. -Хм... Неужто я здесь одна? Интересно...[/i]


подсолнечник соленый попкорн
 
у6Ер-К0ТСообщение # 97 Четверг, 05.04.2012, 23:33
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Ну чтож, Сапфира и Эмир, меня зовут Брюс Даггер, лучший бегун среди людей. - почти торжественно произнес Брюс. Целителя, говоришь? - обратился он к Эмиру. Знаешь, вы, целители, все-таки лучше наших врачей. Хоть последние и спасли меня от инвалидства. - он указал на руки и ноги, которые были заменены на протезы. А вы, случаем, не знаете, что это за место? Лично я нет, да и как здесь оказался - не помню. Только чернота сплошная, и эта дорога. Все. Дальше как в тумане.
Тен'Джора все-таки напряглась, когда увидела, что драконица насторожилась. Она медленно начала отходить назад... лишь для того, чтобы наступить на ветку. Поняв, что она выдала себя, она решила более не прятаться, и, помолившись всем своим Девяти Божествам, вышла на открытое простванство. Пламя она заменила на оберег.


GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
СапфираСообщение # 98 Четверг, 05.04.2012, 23:39
Аватар Сапфира
Game Helper\Game Master
Почетный Житель
«2566»
Где: Не в городе Драконов
///Никс///
Никс, увидев девушку взвизгнула и уронив Айпод, прыгнула на дерево.
///Сапфира и Эмир///
Сапфира ответила - Я не знаю что это за место, но мне здесь определенно нравится. с этими словами она прижалась к Эмиру. Он что-то пробубнил и покраснел.


подсолнечник соленый попкорн
 
у6Ер-К0ТСообщение # 99 Четверг, 05.04.2012, 23:56
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Тен'Джора автоматом при визге драконицы поставила оберег, закрыв глаза. Открыв глаза, она заметила драконицу на дереве и убрала оберег. Дрожа от головы до кончика хвоста, она смотрела на драконицу, боясь шелохнуться. В ее глазах отчетливо читался испуг и тревога.
Мда, место красивое, это точно. - согласился Брюс. Безоблачная погода, прохладный ветерок, солнце теплое... Как будто в море, только здесь трава.


GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
ХаулСообщение # 100 Среда, 03.09.2014, 21:19
Аватар Хаул
武藤遊戯
Хранитель Стихий
«»
Где: Не в городе Драконов
[Eh, какого лешего]
Трава. Много травы. Бесконечное изумрудное море из травы, которое блестело под солнцем. Оно колыхалось белёсыми волнами, тихо шурша. Пока на горизонте не появился серый ослик с 2-мя сумками на перевес. Он жевал колос во рту, стремительно глядя вперёд, думаю о былх днях. Скорее просто вспоминая о том, что время тикает, а к месте он не приблизился. Он скривлся снова осознав это, но что поделать. Но вот он остановился и окинул взглядом поле, взмахнув хвостом.
-Какого лешего это поле не заканчивается? - Думал Винтерс. - Может я умер по дороге и попал в ад?


Nope
 
у6Ер-К0ТСообщение # 101 Суббота, 06.09.2014, 00:50
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
((ВНЕЗАПНО))

Откашлявшись, Итакира с трудом открыла глаза. Затем закрыла и снова открыла.
- Эммм... что? - слабо спросила она и попыталась подняться. Слева от неё раздался стон - это была Риадия.
- Риа? - позвала она. - Ты в порядке?
- Да... я почему-то не чувствую боли... - отозвалась тазенка. - Что странно - после случившегося обычно чувствуешь боль...
- Давай оставим размышления на потом, а на первое место поставим вот такой вопросец: где мы? - спросила медик, встав окончательно.
Риадия моргнула и встала. Вокруг не было ни ничего. Ничего кроме бесконечно тянущегося травяного поля.
- ...Может мы спим? - предположила она. - Или в коме?
- Ничего себе такая кома, если мы можем видеть и разговаривать друг с другом! - закатила глаза дракониха.


GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
MrDarkСообщение # 102 Суббота, 06.09.2014, 11:47
Аватар MrDark
Магистр-генералиссимус оригинальной трилогии
Почетный Житель
«498»
Где: Не в городе Драконов
Д-909 поднялся и осмотрелся- вокруг было только поле. Местонахождение- неизвестно. Куда я, чёрт подери, попал?! Что это за место? Ад? Рай? Астрал? Нет, сразу отбросим астрал, я не мог угодить в астрал. Рай... не думаю, в раю было бы куда интереснее. Остаётся только ад, хотя может быть это сон. Однако, если это сон, то я могу делать всё, что захочу!- обрадовался Д-909. Всю жизнь мечтал сделать то, чего не мог никогда... с чего же начать, такой выбор?- Д-909 стал очень сильно думать, думал так, что из его головы пошёл дым и молнии.
 
ХаулСообщение # 103 Суббота, 06.09.2014, 12:05
Аватар Хаул
武藤遊戯
Хранитель Стихий
«»
Где: Не в городе Драконов
Цитата MrDark ()
Астрал?

\\\*лол*\\\
Винтерс огляделся по сторонам, даже осмотрел небо для убедительности. Но ничего не указывало на то, что это тот свет или какое-то необычное измерение. Облака как облака и совершенно обычная трава. Единственное необычное, что в ней присутствовало это мягкость. От этого в животе у него заурчало. Он облизнулся, думая закусить, но услышал разговор где-то неподалёку, а именно за небольшим холмом. Он поднялся на вершину и стал взглядом искать источник.
-Тэкс, - Думал осёл, скрестив передние копыта. - Здесь ещё 3-е таких же гадающих о происходящем как и я. Чёрт. 4 живых душих и никто не знает о том где мы.
Он с досадой вздохнул и решил спуститься к ним. Ходить одну тут можно бесконечно, как показала практика.


Nope
 
у6Ер-К0ТСообщение # 104 Вторник, 16.09.2014, 22:50
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Итакира и Риадия находились в низинах поля, поэтому они не смогли увидеть робота. Зато они увидели ослика, спускающегся с холма.
- О! Не мы одни значит тут! - улыбнулась дракониха, и, дождавшись пока незнакомец достигнет зоны слышимости голоса, понитересовалась у него - Наверняка вы тоже не знаете, где мы находимся?
Риадия лишь молча рассматривала ослика.


GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
MrDarkСообщение # 105 Вторник, 16.09.2014, 22:56
Аватар MrDark
Магистр-генералиссимус оригинальной трилогии
Почетный Житель
«498»
Где: Не в городе Драконов
Д-909 быстро прекратил думать о своём местонахождении и переключился на незнакомцев, так как для него это- дело пары секунд.Так, может они знают, где мы все находимся?- Д-909 подлетел к ним. Вы тоже не знаете, в какое место нас принесло? Я думаю, мы в Аду. Либо во сне, но ничего точно сказать не могу, все мои приборы тут не действуют. Но давайте для начала познакомимся. Я Д-909 Альфа- специальная боевая машина с ошибкой кода. А вы кто?- спросил Д-909  у остальных.

Сообщение отредактировал MrDark - Вторник, 16.09.2014, 23:08
 
Форум Spyro Realms » Ролевая игра (NC-12) » Драконья Жизнь » Dream Sequence
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация