Четверг | 18.04.2024 |23:19
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Модератор форума: Zeblasky, Tirol, Tenzi-Sharptail, Ankalagon  
Форум Spyro Realms » Ролевая игра (NC-12) » Драконья Жизнь » Долина Авалар (Центр мира и всего сущего.)
Долина Авалар
ZeblaskyСообщение # 1 Вторник, 20.04.2010, 23:19
Аватар Zeblasky
Ночной Страж
Летописец
«1659»
Где: Не в городе Драконов
Описание:
Просторная зеленая долина, орошаемая небольшой рекой и множеством ручейков и окруженная высокими горами со снежными шапками на вершинах. В центре находится просторная поляна, окруженная лесом, на которой обитают небольшие овечьи стада и лежит вертикально воткнувшаяся злобная голова каменной статуи, окруженная мелкими заросшими зеленью каменными обломками. В горах же есть много скрытых пещер и ущелий, подчас таящих древние секреты.
Воздействие:
Дружественна: никому.
Враждебна: никому.
Нейтральна: всем.

Последовательность ходов:


Да, вот эти персонажи
---------------------------------
- Я никогда в жизни не видел такой красоты!
- Больше не увидишь. Бомбу, Макс!
 
Tidus_foreverСообщение # 2761 Понедельник, 03.11.2014, 19:56
Аватар Tidus_forever
Старейшина Драконов
Житель Города
«661»
Где: Не в городе Драконов
Лэнси снова промолчала в который раз, слушая разговор между драконессами и человеком. Но когда грифониху упомянула Рина, она кивнула ей, соглашаясь со словами тёмно-синей. Да, Лэнси не понравился этот человек ещё с первого появления, но что может сделать грифон против человека с огнемётом? Конечно же ничего, иначе - прощай перья.


-Я совсем другой. Не такой, каким был раньше. Я изменился. И стал сильнее.-Зак.
-Что... Как... К... Ч... Что здесь происходит, ветра меня унеси?! - Итакира ХDDD
 
у6Ер-К0ТСообщение # 2762 Среда, 05.11.2014, 21:19
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
"Точно русский." - подумала Рина. - "Хм, или он очень трепетен к истории двадцатого века... Или - что уже неудивительно - он из прошлого. Я уже не удивлюсь, если к нам в мир придёт ещё и фараон. Или шумер."
- ...Хорошо. Можешь подождать, пока мы отдохнём. - наконец согласилась она, скрепя сердцем, затем повернулась к Итакире. - Кира... ты ничего не забыла?
- А? Я? - заморгала Итакира. И в следующую секунду её тут же осенило, и с лицом полным паники медик понеслась обратно туда, где жарилось мясо. Слегка хмыкнув, тёмно-синяя не спеша пошла следом, жестом поманив Лэнси за собой. Краем глаза она также наблюдала за человеком.


GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
Tidus_foreverСообщение # 2763 Среда, 05.11.2014, 22:14
Аватар Tidus_forever
Старейшина Драконов
Житель Города
«661»
Где: Не в городе Драконов
Грифониха сразу заметила панику Итакиры и поняла в чём дело. Мясо. Точно, мясо!! Ну как она могла забыть об этом... Заметив, что Рина манит её за собой, грифон молнией унеслась в сторону убежавшего медика. Что-что, а у Лэнси скорость отменная.


-Я совсем другой. Не такой, каким был раньше. Я изменился. И стал сильнее.-Зак.
-Что... Как... К... Ч... Что здесь происходит, ветра меня унеси?! - Итакира ХDDD
 
у6Ер-К0ТСообщение # 2764 Среда, 12.11.2014, 21:14
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Рина уже подошла к месту, где они жарили мясо, и она отчётливо увидела Лэнси и Итакиру, мрачно осматривающую кусок мяса, который всё-таки подгорел с одной стороны.
- Таки подгорело... чёрт. - фыркнула она с раздражения. - Ну ладно, это хотя бы лишь одна сторона, остальное точно должно быть съедобно. - она оглянулась на Рину. - А где наш мистер Поджигатель?
Тёмно-синяя лишь махнула лапой за плечо.


GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
Tidus_foreverСообщение # 2765 Среда, 12.11.2014, 23:28
Аватар Tidus_forever
Старейшина Драконов
Житель Города
«661»
Где: Не в городе Драконов
Лэнси снова промолчала. Ей было совсем нечего сказать. Грифонка обдумывала те слова, что она услышала от своей тёмной стороны. И грифонихе конечно совершенно это не нравилось. Что - то тут явно не так. Лэнси сначала села, а потом уже и легла на траву, положив голову на лапы. Она совсем запуталась в себе. Она слишком устала, чтобы хоть что-то предпринять. Казалось, что грифон вот вот уснет. День был долгим, и теперь ей требовался отдых. Хоть какой-то, но всё же отдых.


-Я совсем другой. Не такой, каким был раньше. Я изменился. И стал сильнее.-Зак.
-Что... Как... К... Ч... Что здесь происходит, ветра меня унеси?! - Итакира ХDDD
 
ЭвклазияСообщение # 2766 Воскресенье, 16.11.2014, 19:58
Аватар Эвклазия
Дракон Подросток
Житель Города
«109»
Где: Не в городе Драконов
Высоко-высоко в небе над поляной возникла голубая-белая вспышка, на земле прямо под вспышкой возник большой снежный сугроб и наконец из этой самой вспышки вылетел человек и приземлился прямиком в сугроб. Из снежной кучи вынырнула голова с короткими каштановыми волосами, с синим мелированием и серыми глазами. Приземление хуже, чем транспортировка. Девушка встала и осмотрелась. Где это я? Не похоже необитаемые острова. Алана посмотрела в сторону леса и заметила легкий идущий дымок. Она направилась в его сторону, стараясь не смотреть на свою тень, в несколько раз больше ее самой. Найдя это местечко, Алана увидела несколько существ, которых ранее видела в сказках. Но удивление было мимолетным, через секунду на ее лице появилась привычная радостная улыбка до ушей. Привет всем! Извините, а сейчас нахожусь? А то перенеслась, сама не знаю куда!

Здравствуйте все драконы! Я очень люблю Спайро, Огару и всех остальных. А еще я пишу книгу, а моей мечтой является Банальное желание найти истинную любовь. Но я не спешу, поскольку, как сказал Шекспир:"Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь бежит, кидается на шею.
 
у6Ер-К0ТСообщение # 2767 Воскресенье, 16.11.2014, 23:31
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Рина, глядя на Лэнси, понимала её ситуацию: ещё бы, после полётов и падения в воду, смены личностей и столкновением с человеком-огнемётчиком естественно устанешь. Она перевела взгляд на Итакиру, которая аккуратно снимала мясо с вертела.
- Отлично! - улыбнулась она. - Осталось только снять погоревшую часть и можно есть! А потом сделаем небольшой перерыв и--
Их кто-то окликнул. Обе головы повернулись в сторону голоса, и, безо всякого удивления, они увидели человека. На этот раз это была девушка лет 18, и в одежде, больше годящейся для танцевальных клубов и вечеринок. "Ну, зато это не ещё один тяжелобронированный мужчина с огнемётом." - подумала она.
Итакира, никак не потерявшая своего самообладания, произнесла:
- Ну, здравствуй. Ты сейчас в мире драконов. Извини если мы сейчас звучим вяло, просто мы устали. И советую тебе приготовиться, потому что сюда идёт ещё один человек, только он тяжело экипирован, суров, и он из... Эм... - она посмотрела на свою подругу.
- Из России. Или СССР, или как у них там называлось раньше.


GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
Tidus_foreverСообщение # 2768 Воскресенье, 16.11.2014, 23:45
Аватар Tidus_forever
Старейшина Драконов
Житель Города
«661»
Где: Не в городе Драконов
Грифон закрыла глаза, и все же начала засыпать. Теперь ей предстоит многое обдумать, пока она может отдохнуть. Уже еле слыша голоса Рины, Итакиры, и незнакомки, Лэнси поддалась сну.
[Сон- 5 ходов]
(Можете смело меня пропускать)



-Я совсем другой. Не такой, каким был раньше. Я изменился. И стал сильнее.-Зак.
-Что... Как... К... Ч... Что здесь происходит, ветра меня унеси?! - Итакира ХDDD
 
ЭвклазияСообщение # 2769 Вторник, 18.11.2014, 17:11
Аватар Эвклазия
Дракон Подросток
Житель Города
«109»
Где: Не в городе Драконов
СССР. Так раньше называлась вся это громадное государство. Знаете, скорее всего, что оно распалось несколько лет назад на множество разных государств. Сообщила Алана. В Канаде она не очень интересовалась историей, да и потому не знала подробностей. Возможно, мне следовало получше учить историю. А, ладно, дела давно минувших дней. Посмотрев на существ она умудрилась улыбнуться еще шире. Никогда не думала, что увижу настоящих драконов и настоящего грифона! Услышав слова Прокопенко, Алана возмущенно заверещала: Как зажарить?! Она же живая! Быстро высказав свое возмущение, она повернулась к Рине, Итакире и мирно спящей Лэнси: Будем знакомы! Я Алана Энн, но для друзей Ал.

Здравствуйте все драконы! Я очень люблю Спайро, Огару и всех остальных. А еще я пишу книгу, а моей мечтой является Банальное желание найти истинную любовь. Но я не спешу, поскольку, как сказал Шекспир:"Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь бежит, кидается на шею.

Сообщение отредактировал Эвклазия - Вторник, 18.11.2014, 17:12
 
у6Ер-К0ТСообщение # 2770 Пятница, 21.11.2014, 18:44
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
- ...Эм, зря ты это сказала. - произнесла Итакира с совершенно прямым выражением морды. - Так получается, что он как раз из СССР, и учитывая его характер...
- Рина, Итакира, Лэнси. - быстро представила всех Рина. - А имени человека я не знаю.

((Знаю, знаю: короткий пост и всё такое...))


GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
Tidus_foreverСообщение # 2771 Суббота, 22.11.2014, 16:34
Аватар Tidus_forever
Старейшина Драконов
Житель Города
«661»
Где: Не в городе Драконов
[Пропуск хода]


-Я совсем другой. Не такой, каким был раньше. Я изменился. И стал сильнее.-Зак.
-Что... Как... К... Ч... Что здесь происходит, ветра меня унеси?! - Итакира ХDDD
 
ЭвклазияСообщение # 2772 Воскресенье, 30.11.2014, 22:22
Аватар Эвклазия
Дракон Подросток
Житель Города
«109»
Где: Не в городе Драконов
-Остроумно, очень остроумно, аж мороз по коже, как остроумно! С нескрываемым сарказмом в голосе воскликнула Алана.
-Соглашусь с тобою, мой нежданный противник. Разум человека мог выдумать что-нибудь получше. Алана шокировано огланулась в поисках собственной тени. Но тени не было. Девушка помотала головой в поисках тени, и обнаружила ее, стоящую посередине дерева. На этот раз, хотя голос могла слышать лишь Алана, голос Елезаздры слышали все.
-Виолончелистка! Кончай эти выкрутасы! Ты меня доводишь таким образом до белого каления?! Я скоро расплавлюсь!
-Именно растаешь, а не расплавишься, лед тает при температуре, равной нулю, странно, что до сих пор не находишься в жидкой форме! Демон расхохоталась странным смехом, напоминающим смесь хрипа, повизгиваний и шипения кота. Вот что я предпочитаю называть остроумием,- обратилась она к Прокопенко.
-Может, уйдешь?! Беседа с тобой невозможна, Красная Виолончелистка!
-Великая жрица Елезаздра, с вашего позволения!
 Повысила голос Елезаздра. Уйду, к слову сказать, с вами беседы не получится никогда! С этими словами жрица вернулась в облик тени Аланы. Девушка сделала несколько пробных движений, дабы удостоверится, что демон привязана к ней. Тень повторила всё.
-Обошлось!- с облегчением выдохнула она.


Здравствуйте все драконы! Я очень люблю Спайро, Огару и всех остальных. А еще я пишу книгу, а моей мечтой является Банальное желание найти истинную любовь. Но я не спешу, поскольку, как сказал Шекспир:"Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь бежит, кидается на шею.

Сообщение отредактировал Эвклазия - Воскресенье, 30.11.2014, 22:26
 
у6Ер-К0ТСообщение # 2773 Воскресенье, 30.11.2014, 22:47
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
После пары секунд молчания Итакира застонала:
- Ну сколько уже можно-то, а? Сначала Башня, потом духи, затем тёмные личности, а теперь ещё и это! - вздохнув, она продолжила. - Такое ощущение, что это не реальность, а какой-то фильм-боевик прямиком из Галивендера.
- Голливуд. - поправила Рина.
- А без разницы, их фильмы всё равно и чешуйки на рыбе не стоят. - и решив больше не церемониться со всем этим и приступить к еде, медик начала снимать обгорелую часть с приготовленной чуши, затем на взгляд определила порции, отрезала себе когтями одну из них и с мрачным видом принялась за еду.
Рина же посмотрела на Алану, и после краткой паузы произнесла:
- Если ты ожидаешь, чтобы мы помогли тебе с этой... Елезаздрой, как она назвала себя, то боюсь тебе придётся подождать с этим. Или же, - она посмотрела в сторону огнемётчика. - Кое-кому другому придётся подождать с помощью.
- Или мы мофем профто вфять и нифому, фроме ей, не помофать. - с таким же мрачным лицом произнесла Итакира с кивком в сторону Лэнси, даже не позаботившись дожевать и проглотить мясо. - Флиффом мнофо прифлюфений на нафи фоловы...


GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
Tidus_foreverСообщение # 2774 Понедельник, 01.12.2014, 23:41
Аватар Tidus_forever
Старейшина Драконов
Житель Города
«661»
Где: Не в городе Драконов
- И не только на ваши. - Внезапно ответила грифонка, проснувшись. Сон пропал, как будто его и не было. Да, она всё слышала. Как-то всё это странно. 
Грифон даже не стала есть - проблема явно в чем - то другом. Ей почему - то хотелось сбежать отсюда, лишь бы никого не видеть, посидеть в одиночестве, обдумать всё произошедшее, но нет, мысли так и путались в голове Лэнси. Ей хотелось сделать многое, но внезапно она как будто потеряла всякий интерес к происходящему. Грифон расправила крылья, и не дождавшись реакции Итакиры и Рины куда-то улетела. Видимо Лэнси решила побыть одна какое-то время.
[Сон - прерван]



-Я совсем другой. Не такой, каким был раньше. Я изменился. И стал сильнее.-Зак.
-Что... Как... К... Ч... Что здесь происходит, ветра меня унеси?! - Итакира ХDDD
 
ЭвклазияСообщение # 2775 Суббота, 13.12.2014, 13:21
Аватар Эвклазия
Дракон Подросток
Житель Города
«109»
Где: Не в городе Драконов
(Больше трехдневного отстутствия, ход Сталина пропускается)

Куда это направилась грифониха? Наверное, куда-то одна. Алана посмотрела на Рину и Итакиру. Только спустя пару минут заговорила:
-Послушьте, уж не знаю, что с вами произошло, но мне не очень нужна помощь. Но, скажите пожалуйста, есть у вас тут такое место, где можно быть абсолютно одному? Подобный расклад был девушке совсем не по душе, зато так безопаснее для всех остальных. Алана чувствовала мысли Елезаздры, и понимала, если Елезаздра вырвется, первым делом она об рушит на всех подряд свою ярость и ненависть. Поэтому в заброшенном месте будет гораздо безопаснее для всех существ. Глупа ты, очень глупа, Энн! понимала заговорила с ней путем телепатии Виолончелистка. Пока я являюсь твоим отражением и твоей тенью, мне придется защищать тебя!
-С какой стати, а, Жрица?
-С той, что если ты погибнешь, то мне придется искать другого человека, что повторюсь, че-ло-ве-ка. А переместиться из этого мира в людской практически невозможно, а означает это то, что я останусь запертой в Зазеркалье навек! Я все сказала. Жрица действительно замолчала. Алана же закатила глаза. Сумасшедший дом, действительно!


Здравствуйте все драконы! Я очень люблю Спайро, Огару и всех остальных. А еще я пишу книгу, а моей мечтой является Банальное желание найти истинную любовь. Но я не спешу, поскольку, как сказал Шекспир:"Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь бежит, кидается на шею.
 
Форум Spyro Realms » Ролевая игра (NC-12) » Драконья Жизнь » Долина Авалар (Центр мира и всего сущего.)
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация