Пятница | 19.04.2024 |07:26
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Модератор форума: Zeblasky, Tirol, Tenzi-Sharptail, Ankalagon  
Форум Spyro Realms » Ролевая игра (NC-12) » Драконья Жизнь » Летающие острова
Летающие острова
КеншинСообщение # 1 Воскресенье, 16.05.2010, 10:08
Аватар Кеншин
Feel the music, feel the sounds.
Герой Города
«316»
Где: Не в городе Драконов
Описание:
Забытая богом земля. Множество руин и мелких островов, летающих в небе рядом с логовом Малефора. Кажется, будто Малефор всё ещё бдит за этими землями откуда-то извне.
После победы над Малефором, эти места стали очень тихими и загадочными, в тоже время мрачными и пугающими. Но сколько бы они такими не казались, острова будут продолжать парить над землёй.
Воздействие:
Дружественна: воздушным, электрическим, светлым.
Враждебна: земляным.
Нейтральна: остальным.

Последовательность ходов:

Не Игровой Персонаж:
Kyore (Гоблин) -->



モンスターカード 緋村謙信
モンスターカード ロックマンゼロ
 
MechaSvitchСообщение # 2056 Пятница, 31.01.2014, 23:07
Аватар MechaSvitch
Мизантроп, циник и эгоист
Почетный Житель
«2173»
Где: Не в городе Драконов
Дракончик не могу не услышать пронзительный вополь Калеба. 
Господи, да такой вополь и мёртвого разбудит. Стоит проверить, что там. - с этой мыслью дракончик повернулся в сторону острова где были остальные. Приглядевшись и немного осмотрев присутствующих, он расправил свои крылья и в считанные секунды оказался на острове перед новоприбывшими.
Кто вы?- довольно спокойно спросил Тик у всех.


Mecha Knight at your service
 
ZirahСообщение # 2057 Пятница, 31.01.2014, 23:55
Аватар Zirah
alone dragoncat
Почетный Житель
«1818»
Где: Не в городе Драконов
А,ну тогда всё яснопонятно. - уже спокойно ответил Калеб роботу и всем остальным,а после как ни в чем не бывало представился в ответ. А я Калеб!
Зира только отвлеклась на секунду от своей находки,чтобы посмотреть на новых знакомых Калеба и снова высказать мнение о выкриках дракота,как рядом уже оказался тот дракончик и дракошка для начала перевела все свое внимание на него.
Привет! Я - Зира,обычный путешественник,а ты? Что ты здесь делаешь один? - дракошка снова перевела своё внимание на Леонов,Д-909 и Инферно. К ним в принципе вопросов не было,они уже представились,но идея делать вид,что она их не заметила Зире тоже не нравилась. А вы что здесь делаете?


Любовь приходит и уходит,а жрать хочется всегда.



Сообщение отредактировал Zirah - Пятница, 31.01.2014, 23:56
 
MrDarkСообщение # 2058 Суббота, 01.02.2014, 00:14
Аватар MrDark
Магистр-генералиссимус оригинальной трилогии
Почетный Житель
«498»
Где: Не в городе Драконов
Ничего особенного, в обычном смысле слова, но советую вам всем отойти, у нас тут бой сейчас будет, я запишу, будет, что вспомнить.- сказал Д-909. Согласен, лучше отойдите, мало ли что эти детишки выкинуть могут.- согласился Инферно, после чего оба отошли подальше. Я не буду больше ждать, и ещё- я- не брат Леона, а он сам, но я- настоящий он, чьи добрые характеристики отсутствуют, а злые- увеличены тысячекратно благодаря жизни, получи!- выпалил Дарк-Леон и выстрелил сгустком тёмной энергии по Леону. Ладно!- в ту же секунду ответил Леон и сделал то же самое. Д-909 моментально включил камеру, ибо взрыв от столкновения нельзя пропустить. Инферно рефлекторно выпустил огненную волну, не задев Леонов и Д-909.Никого не задел?- спросил он после взрыва.

 
MechaSvitchСообщение # 2059 Суббота, 01.02.2014, 00:35
Аватар MechaSvitch
Мизантроп, циник и эгоист
Почетный Житель
«2173»
Где: Не в городе Драконов
Тик посмотрел на Зиру, потом на Калеба, затем взглянул на довольно другую странную компанию.
Очередные путешественники в пространстве. Ясно.- сказал Тик. Он решил пока не представляться, а понаблюдать немного за незнакомцами.
Услышав предупреждения о бое, Тик тихо отошёл к краю острова и стал наблюдать.
Когда  прошла огненная волна дракончик немного удивлённо, но так же с явной небольшой злобой выговорил: Жалкое зрелище. Глупый и бессмысленный бой. Почему большенство существ такие глупые и желают только драться и уничтожать...- с этими словами он расправил крылья и отлетел на остров находившейся выше.


Mecha Knight at your service
 
ZirahСообщение # 2060 Суббота, 01.02.2014, 20:13
Аватар Zirah
alone dragoncat
Почетный Житель
«1818»
Где: Не в городе Драконов
Калеб восхищенно наблюдал за боем,но Зира увела его за руку подальше от него,дабы дракот не попадал под удары.
- пфф... еще одной Зиры не хватало. это же весело! - ответил Калеб дракончику,даже не заметив,что тот уже улетел.
Нам здесь делать нечего. - сказала Зира,и взяв брата за загривок перенесла его на ближайший остров. Сидеть здесь и не двигаться до моего возвращения! - приказала дракошка брату и поднялась на остров выше,за дракончиком. Калеб лишь,как ни странно,молча кивнул и стал дальше наблюдать за новыми знакомыми.


Любовь приходит и уходит,а жрать хочется всегда.

 
MrDarkСообщение # 2061 Воскресенье, 02.02.2014, 17:31
Аватар MrDark
Магистр-генералиссимус оригинальной трилогии
Почетный Житель
«498»
Где: Не в городе Драконов
Хм, ты сильнее, чем я дум... аааааргх!- не успел договорить Дарк-Леон, так как Леон выстрелил прямо в него тёмной бомбой. Ах так!- крикнул Дарк-леон и создал демона, который тут же яростно зарычал.
Остальные могли лишь наблюдать.

 
MechaSvitchСообщение # 2062 Воскресенье, 02.02.2014, 17:38
Аватар MechaSvitch
Мизантроп, циник и эгоист
Почетный Житель
«2173»
Где: Не в городе Драконов
Тик посмотрел на Зиру, которая поднялась за ним.
Вы спрашивали моё имя, что ж, моё имя Некропол, но я предпочитаю что бы меня звали Тик. А вы кто? - сказал спокойно дракончик.


Mecha Knight at your service
 
ZirahСообщение # 2063 Воскресенье, 02.02.2014, 20:10
Аватар Zirah
alone dragoncat
Почетный Житель
«1818»
Где: Не в городе Драконов
Я как бы уже ответила,но... короче,Зира меня зовут. И да - можно на "ты". - с не спадающей улыбкой ответила дракошка. Некропол? Похоже на... кхм,неважно,на что это похоже. Ладно,приятно познакомиться,Тик.
Снизу доносился шум боя,и Зира невольно стала переживать за брата. Мало ли,и за километр от боя в полном одиночестве он обязательно найдет приключения на свою голову.


Любовь приходит и уходит,а жрать хочется всегда.

 
MrDarkСообщение # 2064 Воскресенье, 02.02.2014, 20:30
Аватар MrDark
Магистр-генералиссимус оригинальной трилогии
Почетный Житель
«498»
Где: Не в городе Драконов
Посмотрим, что ты будешь делать.- сказал Дарк-Леон и пустил шипы по кругу, демон нанёс удар по Леону. Леон увернулся от удара демона, но шип попал ему в переднюю лапу. Ай, чёрт! Вот тебе!- среагировал Леон и сделал торнадо когтями. Повредив демона.

 
MechaSvitchСообщение # 2065 Воскресенье, 02.02.2014, 20:38
Аватар MechaSvitch
Мизантроп, циник и эгоист
Почетный Житель
«2173»
Где: Не в городе Драконов
Некромант? Ты это подумала? Многие так думают слыша это имя. Что ж, ты спрашивала, что я тут делаю, так вот: я живу в этой местности. Правда мой домашний, скажем так, остров далеко отсюда. И да, я здесь соовсем один. - сказал Тик и подошёл к краю острова с которого был виден остров где сидел Калеб, но так же и тот остров на котором была битва. 
Дракончику была безразличная эта битва, но вот дракот привлекал его внимание.
Кто это? Он твой друг? - спросил Тик у Зиры, указывая на Калеба.


Mecha Knight at your service
 
ZirahСообщение # 2066 Воскресенье, 02.02.2014, 21:06
Аватар Zirah
alone dragoncat
Почетный Житель
«1818»
Где: Не в городе Драконов
д-да,некромант... - ответила дракошка,подойдя к краю острова за Тиком. Один? Печально. Где же твои родители? Друзья?
Да,друг,брат,старший брат,псих и еще куча всяких характеристик. Хотя,на самом деле,он не так плох,как кажется,просто порой его заносит. Это я так,на будущее.


Любовь приходит и уходит,а жрать хочется всегда.



Сообщение отредактировал Zirah - Воскресенье, 02.02.2014, 21:08
 
MrDarkСообщение # 2067 Воскресенье, 02.02.2014, 21:16
Аватар MrDark
Магистр-генералиссимус оригинальной трилогии
Почетный Житель
«498»
Где: Не в городе Драконов
Валим отсюда, нужно найти другое место.- сказал Д-909 и все разом взмыли в небо, только Инферно бросил на Калеба метеорит.

Сообщение отредактировал Destroyer - Воскресенье, 02.02.2014, 21:33
 
MechaSvitchСообщение # 2068 Воскресенье, 02.02.2014, 21:23
Аватар MechaSvitch
Мизантроп, циник и эгоист
Почетный Житель
«2173»
Где: Не в городе Драконов
Заметив метеорит летящий на Калеба, драконыш громко крикнул дракоту: ОСТОРОЖНО! В СТОРОНУ! - и с этим криком он резко взлетел. Вдруг вокруг метеорита появилась странная аура и он практически остановился. (Тик использовал "Замедление времени") 
Уходи. Метеорит так долго висеть не будет!- крикнул он дракоту.


Mecha Knight at your service
 
ZirahСообщение # 2069 Воскресенье, 02.02.2014, 22:00
Аватар Zirah
alone dragoncat
Почетный Житель
«1818»
Где: Не в городе Драконов
До дракота только донесся крик сверху,как Зира не говоря ни слова быстро слетела вниз,снова схватила брата за загривок,и,открыв портал,забежала в него вместе с братом. /офф/

Любовь приходит и уходит,а жрать хочется всегда.



Сообщение отредактировал Zirah - Воскресенье, 02.02.2014, 22:01
 
MrDarkСообщение # 2070 Понедельник, 03.02.2014, 08:35
Аватар MrDark
Магистр-генералиссимус оригинальной трилогии
Почетный Житель
«498»
Где: Не в городе Драконов
Вот чёрт, они улетают, мы ещё встретимся!- пригрозил Дарк-Леон Тику, после чего все устремились неизвестно куда. *выход*
/прости меня, Меха, но я не смог увидеть твоего ответа, вырубили интернет, да и просто прости за мою агрессию вчера, признаю, был неправ/


Сообщение отредактировал Destroyer - Понедельник, 03.02.2014, 08:38
 
Форум Spyro Realms » Ролевая игра (NC-12) » Драконья Жизнь » Летающие острова
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация