Суббота | 20.04.2024 |03:15
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Страница 1 из 49
  • 1
  • 2
  • 3
  • 48
  • 49
  • »
Модератор форума: Zeblasky, Tirol, Tenzi-Sharptail, Ankalagon  
Форум Spyro Realms » Ролевая игра (NC-12) » Драконья Жизнь » Подножье вулкана
Подножье вулкана
ЮгиСообщение # 1 Понедельник, 07.06.2010, 12:28
Удаленные
Описание:
Подножье вулкана, расположенное недалеко от долины Авалар. В этой местности растёт много кустарников, почва старая и древняя, впитавшая в себя останки древних предков горных драконов. Сюда они ходили, и ходят сейчас за изумительными кристаллами разных пород, которые обильно растут вокруг - ведь рядом раса горных драконов выращивает целые плантации самой распространённой породы кристаллов - бирюзовой. Однако, к подножию ходить временами опасно - совсем недавно в этом месте было жертвоприношение богу Огня, в которого верят горные драконы."
Воздействие:
Дружественна: огненным, земляным.
Враждебна: водным, ледяным.
Нейтральна: остальным.

Последовательность ходов:
 
DizСообщение # 2 Понедельник, 07.06.2010, 19:01
Аватар Diz
Самый Добрый :3
Почетный Житель
«551»
Где: Не в городе Драконов
Ух... красота...
Диз вышел из режима стелс и сел на поляне возле вулкана
Ну что же ты такой быстрый.... мне не охото было быстро лететь...
Скай приземлился рядом с Дизом
 
TirolСообщение # 3 Понедельник, 07.06.2010, 19:06
Аватар Tirol
SA
Летописец
«1009»
Где: Не в городе Драконов
Ааааааа...... Тирол с большой скоростью пролетел мимо Ская и Дизи. При приземлении он врезался в камень. Ну....Опять.....Только не успел в вулкан прийти уже приключения себе нашел.... Тирол подошел к Дизи и Скаю. А вот и я! Радостно сказал Тирол. Где будем искать кристаллы? У меня уже есть стаж работы....
 
AkaiСообщение # 4 Понедельник, 07.06.2010, 19:09
Аватар Akai
|catalyst|
Герой Города
«585»
Где: Не в городе Драконов
Кри прибежала вслед за всеми и, при этом без одышки, прыгнула на ближайший бирюзовый кристалл, свалив его и отломав кусочек. - Так он же здесь, перед вами, господа. Ищем фиолетовый, он встречается сравнительно реже, чем бирюзовый. И не забывайте, что вулкан вот-вот начнёт извержение, т.ч. нам лучше поторопиться.
Кри прыгнула в заросли ежевики и начала поиски.

Из жерла вулкана обильно повалил дым. "Нехорошо это, нехорошо..." - подумала драконица, раздвигая ветви кустарника.

Сообщение отредактировал ZetsubouKri - Понедельник, 07.06.2010, 19:10
 
DizСообщение # 5 Понедельник, 07.06.2010, 19:13
Аватар Diz
Самый Добрый :3
Почетный Житель
«551»
Где: Не в городе Драконов
Начнем...
Сказал Диз и полетел искать кристалы
-Ну зачем я на это навязался...
Протянул Скай и пошел в сторону вулкана
-Все-равно огонь моя стихия ничего со мной не будет...
 
TirolСообщение # 6 Понедельник, 07.06.2010, 19:15
Аватар Tirol
SA
Летописец
«1009»
Где: Не в городе Драконов
Тирол настороженно посмотрел на дым.... Ох ох ох.....Не к добру это.... Тирол не раздумывая наложил на всех кто тут был защитные сферы. Конечно они тут мало чем помогут, но вдруг....Ну вот почему я не могу сферы крепче делать.... С неким отчаяньем сказал Тирол и полетел искать кристаллы.
 
AkaiСообщение # 7 Понедельник, 07.06.2010, 19:25
Аватар Akai
|catalyst|
Герой Города
«585»
Где: Не в городе Драконов
-Есть! Я нашла его! - радостно крикнула всем Кри из кустарника. -Но есть одно но... этот кристалл - настоящая каменная глыба по весу и размеру. Давайте Скай понесёт его в лапах в полёте, а ? Заодно и работёнка ему. А я пойду, камень возьму, чтобы так же круто прилететь обратно. Акор, Тирол и Диз, вы доберётесь своими силами, да.
Кри прыжками добралась до жерла вулкана. Из него начала вытекать лава. "Ох, горяченький же будет возврат!" - Подумала Кри и взяла первую попавшуюся глыбу.
-Три, два, один, я иду-у-у-у! - Кри прыгнула, кинув сначала камень, а затем и прыгнув на него сама, и фонтан раскалённой лавы выбросил "катапульту" обратно в сторону Авалара.

\\ в долине Авалара. \\

 
АкорисСообщение # 8 Понедельник, 07.06.2010, 19:31
Аватар Акорис
Взрослый Дракон
Житель Города
«39»
Где: Не в городе Драконов
Волки сломя голову подбежали к вулкану. Акор с интересом принюхивался, Мират же наблюдал за драконами.Оба с удивлдением смотрели на улетающию Кри.Придя в себя волки взлетели и полетели за драконицей.

 
DizСообщение # 9 Понедельник, 07.06.2010, 19:31
Аватар Diz
Самый Добрый :3
Почетный Житель
«551»
Где: Не в городе Драконов
Скай смотрел на улетающую Кри
-Ну я то вам грузчик что ли...
После осмотрел глыбу
-Мдааа... тежеловато будет
После осмотрелся
-А где Диз ? Диз !!!
Прокричал он на весь вулкан
Так ещё и потерялся.. пошли искать Тирол скоро здесь будет жарко так что надо быстрее уходить отсюда
 
TirolСообщение # 10 Понедельник, 07.06.2010, 19:35
Аватар Tirol
SA
Летописец
«1009»
Где: Не в городе Драконов
О нет.....Только этого нам не хватало...Ну вот почему я не ходячий сканер.....Диииииииз! Дииииииииз! Эх...Где же он. Тирол летал по всей окрестности ища Дизи

Сообщение отредактировал ExclusiV - Понедельник, 07.06.2010, 19:36
 
DizСообщение # 11 Понедельник, 07.06.2010, 19:40
Аватар Diz
Самый Добрый :3
Почетный Житель
«551»
Где: Не в городе Драконов
Скай залетел за вулкан и увидел Диза который разбирал какого-то дракоробота
-Диз ! мы тебя обыскались...
Скай приземлился рядом с Дизом
Не мешай... я демонтирую крыло
Диз откручивл крыло у того робота он был свежий видно его подбили примерно вчера
-Ты долго ещё сейчас будет извержение...
Скай смотрел на вулкан
Ещё чуть чуть...
Что-то в крыле щелкнуло и оно упало в лапы Дизи
Все уходим...
Диз взял крыло в лапы и полетел, Скай полетел следом предварительно взяв кристал
Тяжелый... но утащу... Тирол уходим...
\\\Полетел в Авалар///
 
TirolСообщение # 12 Понедельник, 07.06.2010, 19:43
Аватар Tirol
SA
Летописец
«1009»
Где: Не в городе Драконов
Тирол помог с кристаллом Скаю.
\\\Полетел в Авалар\\\
 
КенарСообщение # 13 Вторник, 15.06.2010, 21:20
Аватар Кенар
Повелитель Ящериц
Герой Города
«755»
Где: Не в городе Драконов
Неожиданно в воздухе неподалеку от драконят открылась временная воронка, похожая на черную дыру, но прозрачного цвета, и через секунду оттуда вылетел синий дракон, а следом за ним энергетический заряд, который попал в него, после чего временная дыра закрылась, а дракон упал на землю без сознания. От его чешуи и гривы стал исходить легкий дымок и свежий запах поджаренной плоти, из-за подпалившего его разряда пару секунд назад.

"... Одной пулей. Я снимаю шляпу. Одна легенда перед другой." (с) Гремучка Джейк
 
КенарСообщение # 14 Вторник, 15.06.2010, 21:42
Аватар Кенар
Повелитель Ящериц
Герой Города
«755»
Где: Не в городе Драконов
*Зандер стал потихоньку приходить в себя от прикосновения влажного языка Мика. *
- Ух... где я ? *Он потер голову и осмотрелся вокруг* - Ну это не лаборатория, уже радует. *Почти совсем придя в норму проговорил он. Тут он обратил внимание на четырех маленьких драконят перед ним. Он был достаточно удивлен, ибо за последние несколько лет он не видел ни одного ребенка, и поэтому толком не знал как реагировать, хотя и сам был ещё не совсем взрослый.*


"... Одной пулей. Я снимаю шляпу. Одна легенда перед другой." (с) Гремучка Джейк
 
КенарСообщение # 15 Вторник, 15.06.2010, 21:51
Аватар Кенар
Повелитель Ящериц
Герой Города
«755»
Где: Не в городе Драконов
*Зандера немного насторожило такое дружелюбие, все же он давно не видел ничего подобного, но он никак не среагировал.* - Детишки, вы потерялись ? А где ваши родители ? *Произнес он первые здравые мысли посетившие его ещё не здравую голову.*

"... Одной пулей. Я снимаю шляпу. Одна легенда перед другой." (с) Гремучка Джейк
 
Форум Spyro Realms » Ролевая игра (NC-12) » Драконья Жизнь » Подножье вулкана
  • Страница 1 из 49
  • 1
  • 2
  • 3
  • 48
  • 49
  • »
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация