Среда | 24.04.2024 |21:26
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Модератор форума: Zeblasky, Tirol, Tenzi-Sharptail, Ankalagon  
Форум Spyro Realms » Ролевая игра (NC-12) » Драконья Жизнь » Подножье вулкана
Подножье вулкана
ЮгиСообщение # 1 Понедельник, 07.06.2010, 12:28
Удаленные
Описание:
Подножье вулкана, расположенное недалеко от долины Авалар. В этой местности растёт много кустарников, почва старая и древняя, впитавшая в себя останки древних предков горных драконов. Сюда они ходили, и ходят сейчас за изумительными кристаллами разных пород, которые обильно растут вокруг - ведь рядом раса горных драконов выращивает целые плантации самой распространённой породы кристаллов - бирюзовой. Однако, к подножию ходить временами опасно - совсем недавно в этом месте было жертвоприношение богу Огня, в которого верят горные драконы."
Воздействие:
Дружественна: огненным, земляным.
Враждебна: водным, ледяным.
Нейтральна: остальным.

Последовательность ходов:
 
КенарСообщение # 16 Вторник, 15.06.2010, 22:13
Аватар Кенар
Повелитель Ящериц
Герой Города
«755»
Где: Не в городе Драконов
- Ну да, родители. Ваши родные ? *Тут он обратил внимание на дымок и неприятный запах исходящий от его ппк. Он сделал несколько взмахов лапой и тот загорелся мягко-белым цветом и тут же заискрился в месте рядом с лапой Зандера.* "Нет, нет, нет... только не это." *Пронеслось в его голове.* - Сирин, ты как ? *Из ппк отрывками донесся женский голос и появилось мерцающее и расплывчатое изображение, но разобрать кто или что это, было невозможно.* - Я... *шипение*... поврежден м... дуль... *шипение* треб... ется ре... нт....*Дальше пошло непрерывное шипение.* "Крайне не хорошо. Ремонт займет много времени. Ну да ладно, я все-равно похоже здесь надолго. Знать бы ещё где я" *Он на секунду застыл от воспоминаний, вернувшиеся к нему после удара, из-за которого он потерял их на короткое время. Но достаточно быстро вернулся из глубин сознания, поскольку он был не один в этих горящих землях.*

"... Одной пулей. Я снимаю шляпу. Одна легенда перед другой." (с) Гремучка Джейк


Сообщение отредактировал Кенар - Вторник, 15.06.2010, 22:20
 
КенарСообщение # 17 Вторник, 15.06.2010, 22:25
Аватар Кенар
Повелитель Ящериц
Герой Города
«755»
Где: Не в городе Драконов
- Те кто за вами следят, кормят вас, обучают всему и защищают от всех. Ваши мама и папа. *Зандеру трудно было описать их как-то поточнее, особенно при том что в его голове ещё немного звучал звон из-за его ранения, и немного зудела спина в опаленных местах. Он даже не обратил внимания как на его хвост уже объявили охоту.*

"... Одной пулей. Я снимаю шляпу. Одна легенда перед другой." (с) Гремучка Джейк


Сообщение отредактировал Кенар - Вторник, 15.06.2010, 22:29
 
КенарСообщение # 18 Вторник, 15.06.2010, 22:46
Аватар Кенар
Повелитель Ящериц
Герой Города
«755»
Где: Не в городе Драконов
- Обычно они есть у всех. *Тут в его голосе была грустная нотка, но на выражении его лица это особо не сказалось.* - Но бывает, что по каким-то причинам некоторые их лишаются.

"... Одной пулей. Я снимаю шляпу. Одна легенда перед другой." (с) Гремучка Джейк
 
КенарСообщение # 19 Вторник, 15.06.2010, 23:08
Аватар Кенар
Повелитель Ящериц
Герой Города
«755»
Где: Не в городе Драконов
*Зандер заметил, что напугал бедных детишек. Он догадывался, что скорей всего они росли без родители. Но все же он не знал, что оказался в прошлом, и думал, что ещё в своем времени. Поэтому окружающая обстановка и эти дети вызвали по началу у него подозрения, но быстро обдумав все, он решил, что раз ещё живой, значит машин поблизости точно нету. Дракон решил как-то отвлечь детишек от этих дурных мыслей.* - А как вы тут живете одни ? *Без того забитая голова Зандера не могла придумать чего-то более подходящего, чем задать такой вопрос.*

"... Одной пулей. Я снимаю шляпу. Одна легенда перед другой." (с) Гремучка Джейк
 
КенарСообщение # 20 Среда, 16.06.2010, 15:13
Аватар Кенар
Повелитель Ящериц
Герой Города
«755»
Где: Не в городе Драконов
*На самом деле дракон был поражен тем, что такие малыши выжили в столь суровом мире и так хорошо приспособились, и что машины их ещё не обнаружили, поскольку он думал, что ещё находится в своем времени.* - Блестяшки ? Что за блестяшки ? *Поинтересовался Зандер. Вопрос же Рони поставил его в тупик, поскольку он даже не знал "где" или "когда" находится.* - У меня нету дома. Но раньше я жил в секторе Аврора, возможно вы слышали про него ? *Почти любой дракон из его мира, будь то ребенок или взрослый, знал ту печальную историю "первого нападения", но все же Зандер понимал, что они могли не слышать про его сектор проживания, тем более при том, что они жили тут совсем одни.*

"... Одной пулей. Я снимаю шляпу. Одна легенда перед другой." (с) Гремучка Джейк


Сообщение отредактировал Кенар - Среда, 16.06.2010, 15:25
 
КенарСообщение # 21 Среда, 16.06.2010, 15:32
Аватар Кенар
Повелитель Ящериц
Герой Города
«755»
Где: Не в городе Драконов
- Да, раньше это было небольшое поселение драконов, но сейчас это руины. *Зандер насторожился увидев кристалл, тот подозрительно сильно был похож на энергетический камень который использовали некоторые модели дроидов Кибернета.* - Дай ка посмотреть на секунду этот камушек.

"... Одной пулей. Я снимаю шляпу. Одна легенда перед другой." (с) Гремучка Джейк
 
КенарСообщение # 22 Среда, 16.06.2010, 15:50
Аватар Кенар
Повелитель Ящериц
Герой Города
«755»
Где: Не в городе Драконов
*Зандер взял кристалл у Ви-ви и обратил внимание на Алефа, который принюхивался к его ппк.* - Как-раз он то мне сейчас и понадобится. *Зандер поднял лапу и установил ее напротив второй лапы, в которой он держал камень.* - Конечно ии Сирин сейчас в отключке, но просканировать его сможет *Он сказал это почти про себя, очень тихо, словно говорил с собой, поскольку малыши на вряд ли знали о чем он. Секунду спустя его ппк ещё секунду по искрил, а затем стал анализировать минерал. На экране в перекошенном виде стали появляться различные непонятные символы. Зандер понимал, что они означают, и держал лапу достаточно низко, вглядываясь в текст. Но драконята на вряд ли бы поняли о чем там говорится.* - Так... природный минерал выработанный здешней необычной почвой. *Сказал он полушепотом* "Я не припоминаю у нас таких. Надо будет потом восстановить информационные архивы и покопаться в них по этому поводу..." *Кристалл явно был не одним из тех, которые использовали машины, что немного успокоило дракона.*

"... Одной пулей. Я снимаю шляпу. Одна легенда перед другой." (с) Гремучка Джейк
 
КенарСообщение # 23 Среда, 16.06.2010, 16:07
Аватар Кенар
Повелитель Ящериц
Герой Города
«755»
Где: Не в городе Драконов
*После того как Серин сохранила данные о минерале в своих папках по команде Зандера, который пару раз нажал на светящийся дисплей и тот послушно выполнил его команды, он решил вернуть уже просканированный камень её хозяйке.* - Вот, держи, спасибо. *После этого он решил проверить территорию на присутствие органики или механики, и его ппк стал сканировать всю ближайшую территорию на расстоянии 45 метров на предмет средних и сильных сигналов, которые обычно излучали машины.*

"... Одной пулей. Я снимаю шляпу. Одна легенда перед другой." (с) Гремучка Джейк
 
КенарСообщение # 24 Среда, 16.06.2010, 17:37
Аватар Кенар
Повелитель Ящериц
Герой Города
«755»
Где: Не в городе Драконов
*Зандер не знал как ему реагировать на подобное, но у него уже не было сил держаться на лапах, он почти двое суток не спал.* - Может... быть в другой раз. *Он уже с трудом говорил от того что вымотался до этого. Он решил прилечь, и сам не заметил, как мгновенно отрубился, лишь отойдя немного подальше от вулкана, дабы не искушать судьбу. И ближайшие часы пока его тело восстанавливало силы, он был в полном распоряжении драконят.*

"... Одной пулей. Я снимаю шляпу. Одна легенда перед другой." (с) Гремучка Джейк
 
RubyСообщение # 25 Четверг, 17.06.2010, 17:06
Аватар Ruby
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«412»
Где: Не в городе Драконов
Руби опустилась на землю недалеко от вулкана.Ей тут явно нравилось,ведь огонь это была её стихия. Драгонесса огляделась,ища место,где можно отдохнуть.
/////////Простите Бога ради,что без очереди ^^""////////////


Сообщение отредактировал Ruby - Четверг, 17.06.2010, 17:08
 
КенарСообщение # 26 Четверг, 17.06.2010, 23:31
Аватар Кенар
Повелитель Ящериц
Герой Города
«755»
Где: Не в городе Драконов
*Ви-ви растрепала всю прическу (если это можно ею назвать) Зандера, но та быстро вернулась на место. Рони повезло, поскольку лезвие Зандера находилось в "компактном" виде, и было не опасно, поэтому она могла безопасно играться... в пределах нормы разумеется. Долгие годы тренировок выработали у Зандера отличное предчувствие, позволяющее ему ощущать нахождение поблизости других существ, поэтому, когда поблизости приземлилась драконесса, он почувствовал её присутствие, но не осознал этого, пока Алеф не добился своей цели. Поначалу у Алефа не получалось добиться каких-то результатов от ппк, но после нескольких истязаний компьютера он случайно задел "блокиратор" который активировал панель. Сирин снова засветилась, а маленький дракон, опять же не намеренно, активировал сканер, который тут же обнаружил ещё один живой организм поблизости, и доложил своему хозяину не громким сигналом и легкой вибрацией по телу. Реакция дракона мгновенна дала о себе знать и он моментально оказался между Руби и малышами, которые игрались с ним пару секунд назад.*
- Кто ты ? *Зандер был настроен крайне решительно, и в любой момент был готов вырваться из своей боевой стойки и нанести удар энергетической сферой (///шаровой молнией///) из правой лапы, но дожидался ответа незнакомки. В его времени бывали случаи, когда драконы предавали друг друга и переходили на сторону машин, которые обещали якобы "улучшить" их, а на самом деле просто управляли ими, поэтому он не мог доверять первой встречной.*
- Отвечай, только быстро. *Последовало продолжение через секунду. Его киберглаз стал немного ярче светиться красным, а его "веки" сузились.*


"... Одной пулей. Я снимаю шляпу. Одна легенда перед другой." (с) Гремучка Джейк


Сообщение отредактировал Кенар - Четверг, 17.06.2010, 23:43
 
RubyСообщение # 27 Пятница, 18.06.2010, 13:32
Аватар Ruby
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«412»
Где: Не в городе Драконов
Руби на секунду растерялась.Её немного смутил необычный внешний вид незнакомца."Он явно не отсюда"-подумала она,а вслух сказала:
-Извиняюсь,если чем-то вам помешала.Я - Рубина,можно просто Руби,огненная драгонесса спустившияся сюда всего лишь в поиске отдыха.Я думала,это место пустнынно,ведь обычно вулканы мало кому нравятся.Я не причиню вам никакого вреда,и смею надеяться,что это взаимно.А вы собственно кто?
"-Много текста"-неожиданно подал голос Хелл
"-Я знаю...."


Сообщение отредактировал Ruby - Пятница, 18.06.2010, 13:32
 
КенарСообщение # 28 Пятница, 18.06.2010, 17:33
Аватар Кенар
Повелитель Ящериц
Герой Города
«755»
Где: Не в городе Драконов
"Нет, машины не могли за такое короткое время создать настолько идеально работающую программу, чтобы так хорошо владеть разумом, эмоциями и речью живого существа... она не одна из них..." *Подумал Зандер, да и кроме того, он не мог атаковать её первым, поскольку не хотел задеть детей, поэтому он расслабился и "уничтожил" (или "поглотил" в лапу) свой заряд, усевшись поудобней.*
- Извините если напугал, но сейчас война, и я должен был убедиться что вы не служите машинам. *Сказал он совершенно спокойно, а сияние его глаза стало затихать.* - Скажите, вы не знаете в каком секторе мы сейчас находимся ? *Последовало спустя секунду.*


"... Одной пулей. Я снимаю шляпу. Одна легенда перед другой." (с) Гремучка Джейк


Сообщение отредактировал Кенар - Пятница, 18.06.2010, 17:45
 
RubyСообщение # 29 Пятница, 18.06.2010, 18:59
Аватар Ruby
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«412»
Где: Не в городе Драконов
-Привет!-Руби ласково улыбнулась малышам и неудержавшись почесала Мика за ушком.Затем она повернулась к Зандеру:
-Война?-Руби удивленно посмотрела на Зандера.-Она была,но уже давно закончилась...А машин тут даже и нет вовсе....Что касается сектора...Весьма странное определение...Но эта територия называется просто Подножьем вулкана...Но вы так и не ответили мне на мой вопрос.


Сообщение отредактировал Ruby - Пятница, 18.06.2010, 19:24
 
КенарСообщение # 30 Пятница, 18.06.2010, 22:03
Аватар Кенар
Повелитель Ящериц
Герой Города
«755»
Где: Не в городе Драконов
*Первая фраза немного шокировала Зандера.* "Закончилась ? Как ? Когда ?" *Начал он задаваться вопросом, но когда Руби продолжила, мысли снова успокоились. Зандер впервые за долгое время вспомнил про любезности, ибо на войне не до этого было.* - Меня зовут Зандер, я из северных войск сопротивления. Скажите пожалуйста... *С подозрением продолжил он* - ... а какой сейчас примерно год ? *Все эти события просто навели его на мысли, что он явно попал не в свое время.*

"... Одной пулей. Я снимаю шляпу. Одна легенда перед другой." (с) Гремучка Джейк


Сообщение отредактировал Кенар - Пятница, 18.06.2010, 22:04
 
Форум Spyro Realms » Ролевая игра (NC-12) » Драконья Жизнь » Подножье вулкана
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация