Пятница | 29.03.2024 |18:30
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Модератор форума: Zeblasky, Tirol, Tenzi-Sharptail, Ankalagon  
Форум Spyro Realms » Ролевая игра (NC-12) » Драконья Жизнь » Подножье вулкана
Подножье вулкана
ЮгиСообщение # 1 Понедельник, 07.06.2010, 12:28
Удаленные
Описание:
Подножье вулкана, расположенное недалеко от долины Авалар. В этой местности растёт много кустарников, почва старая и древняя, впитавшая в себя останки древних предков горных драконов. Сюда они ходили, и ходят сейчас за изумительными кристаллами разных пород, которые обильно растут вокруг - ведь рядом раса горных драконов выращивает целые плантации самой распространённой породы кристаллов - бирюзовой. Однако, к подножию ходить временами опасно - совсем недавно в этом месте было жертвоприношение богу Огня, в которого верят горные драконы."
Воздействие:
Дружественна: огненным, земляным.
Враждебна: водным, ледяным.
Нейтральна: остальным.

Последовательность ходов:
 
MrDarkСообщение # 691 Понедельник, 29.12.2014, 07:23
Аватар MrDark
Магистр-генералиссимус оригинальной трилогии
Почетный Житель
«498»
Где: Не в городе Драконов
Рейзору стало спокойнее после слов Лайт, он стал говорить уже без напряжения.- Бедная у нас, однако, семья. Беды идут за нами по пятам. Но ты права, мы найдём их всех и покараем Инферно! Ведь те беды, что с нами приключились вовсе не ослабили нас. Напротив, укрепили! Итак, думаю, план действий оставим тот же. Так куда указывала стрелка? Вообще, мне этот поиск даже начинает нравиться, хоть что-то интересное после этой Бойни, которая успела под конец порядком наскучить.- завершил он говорить, вулкан ещё пугал его, но он решил довериться матери.
 
ЭвклазияСообщение # 692 Понедельник, 29.12.2014, 11:10
Аватар Эвклазия
Дракон Подросток
Житель Города
«109»
Где: Не в городе Драконов
Беа с улыбкой наблюдала за происходящем. Ранее она не смогла бы помочь. А сейчас тоже.

Лайт тоже улыбнулась. 
-Стрела указывала во-по туда. Она указала в сторону юго-запада.
-Как ты думаешь, куда она указывала?


Здравствуйте все драконы! Я очень люблю Спайро, Огару и всех остальных. А еще я пишу книгу, а моей мечтой является Банальное желание найти истинную любовь. Но я не спешу, поскольку, как сказал Шекспир:"Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь бежит, кидается на шею.
 
MrDarkСообщение # 693 Понедельник, 29.12.2014, 11:21
Аватар MrDark
Магистр-генералиссимус оригинальной трилогии
Почетный Житель
«498»
Где: Не в городе Драконов
Там затерянный Сад, что повело её туда? Да и вообще, какая-то странная у неё траектория движения: сначала- Водопад, затем- Вулкан, теперь- Затерянный Сад, куда она могла пойти дальше? И самое главное- не грозит ли её опасность?- взволнованно спросил девушек и себя самого Рейзор.- Я не думаю, что нам стоит тратить время впустую, но кое-что надо прояснить: может ли оказаться, что Ника сейчас с Леоном? И более страшное- мог ли он счесть её за врага и убить самостоятельно? А если он принял сторону Инферно?!- выдал он свою страшную теорию, немного вздрогнув от своих же слов. Мысль о том, что его брат принял сторону их главного врага и убил Нику, была ужасна даже для него.
 
ЭвклазияСообщение # 694 Понедельник, 29.12.2014, 11:29
Аватар Эвклазия
Дракон Подросток
Житель Города
«109»
Где: Не в городе Драконов
Ну может быть!- заверещала Беа по чистой случайности прямо в ухо Лайт. -Да! Если! Он! Убил! Нику! То! Я! Сама! Его! Убью!

Лайт посмотрела сначала на Рейзора, потом на Бею, а потом сказала:
-Тут есть своя вероятность правды. Но я очень сомневаюсь, что Леон мог бы поступить так.


Здравствуйте все драконы! Я очень люблю Спайро, Огару и всех остальных. А еще я пишу книгу, а моей мечтой является Банальное желание найти истинную любовь. Но я не спешу, поскольку, как сказал Шекспир:"Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь бежит, кидается на шею.
 
MrDarkСообщение # 695 Понедельник, 29.12.2014, 11:35
Аватар MrDark
Магистр-генералиссимус оригинальной трилогии
Почетный Житель
«498»
Где: Не в городе Драконов
Нельзя не допускать такого исхода событий- мы ведь, в конечном счёте, бросили его. Было бы весьма логично предположить, что он мог серьёзно прогневаться на нас. Тем более, что он не знает, что Инферно вообще наш главный враг! Он вообще про наше с вами существование не знает... а если знает, то возможно, что он уже направляется сюда вместе с Ним.- Рейзор стал быстро осматриваться по сторонам, подготовившись к бою.
 
ЭвклазияСообщение # 696 Понедельник, 29.12.2014, 14:04
Аватар Эвклазия
Дракон Подросток
Житель Города
«109»
Где: Не в городе Драконов
Беа, подобно Резору, начала оглядываться в поисках Инферно. Но никаких намеков на его присутствие не обнаружила. А если спрятался?

Вряд ли Инферно здесь появится. А причин у Леона полным полно, чтобы встать на его сторону. В этом ты прав.  Но и если о с Инферно, в чем я сомневаюсь, то теперь наверняка знает, что мы его заклятые враги.


Здравствуйте все драконы! Я очень люблю Спайро, Огару и всех остальных. А еще я пишу книгу, а моей мечтой является Банальное желание найти истинную любовь. Но я не спешу, поскольку, как сказал Шекспир:"Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь бежит, кидается на шею.
 
MrDarkСообщение # 697 Понедельник, 29.12.2014, 14:11
Аватар MrDark
Магистр-генералиссимус оригинальной трилогии
Почетный Житель
«498»
Где: Не в городе Драконов
Я не знаю, каков он, но если он с Инферно, то у него явно есть воля, иначе у него не хватило бы духу стать нашим врагом. А возможно, что у него есть ещё и сила. Настоятельно рекомендую не терять бдительность!- Рейзор ещё раз осмотрелся.- Похоже, его тут нет, хотя трудно почувствовать присутствие огненного существа в таком жарком месте. Ладно, направимся в Сад, но сперва давайте разработаем новый план на тот случай, если мои опасения подтвердятся. Что вы предложите? Как мы сможем побороть и Инферно, и Леона с учётом того, что мы знаем о силах и слабостях Инферно, но абсолютно ничего не знаем о силах и слабостях Леона?
 
ЭвклазияСообщение # 698 Понедельник, 29.12.2014, 20:37
Аватар Эвклазия
Дракон Подросток
Житель Города
«109»
Где: Не в городе Драконов
Лайт удовлетворенно кивнула. 
-Да, можно разработать план действий, даже нужно. Как думаешь, лучше заходить с флангов, или...

Беа слушала обсуждение несуществующего пока плана молча. Но неожиданно закричала:
-Стойте, стойте, стойте! Ведь я видела, стрелка указывала на юго-восток, а не на юго-запад!


Здравствуйте все драконы! Я очень люблю Спайро, Огару и всех остальных. А еще я пишу книгу, а моей мечтой является Банальное желание найти истинную любовь. Но я не спешу, поскольку, как сказал Шекспир:"Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь бежит, кидается на шею.
 
MrDarkСообщение # 699 Понедельник, 29.12.2014, 20:43
Аватар MrDark
Магистр-генералиссимус оригинальной трилогии
Почетный Житель
«498»
Где: Не в городе Драконов
Рейзор немного недовольно покачал головой.- Ещё повезло, что ты вспомнила. Так, юго-восток- это Долина Авалар. Значит, нам нужно будет направиться именно туда. Ондако, вернёмся к плану. Нападение с флангов бесполезно- их двое, они смогут встать спиной к спине и вертеться так, что мы не сможем подойти с фланга.- опровергнул он план Лайт.
 
ЭвклазияСообщение # 700 Понедельник, 29.12.2014, 20:53
Аватар Эвклазия
Дракон Подросток
Житель Города
«109»
Где: Не в городе Драконов
Лайт же удовлетворенно посмотрела в сторону Беи:
-Да, это правда, молодец, что вспомнила. Склероз, что со старой поделаешь. Так, дети мои! Двои могут зайти с флангов, а третий нанести удар по обоим одновременно. Но нужны остальные планы, тактик из меня, надо признать, ничтожный.

-Да-а, тетя, что есть, то есть. А у тебя, Вулканофобик, какие идеи?


Здравствуйте все драконы! Я очень люблю Спайро, Огару и всех остальных. А еще я пишу книгу, а моей мечтой является Банальное желание найти истинную любовь. Но я не спешу, поскольку, как сказал Шекспир:"Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь бежит, кидается на шею.
 
MrDarkСообщение # 701 Понедельник, 29.12.2014, 20:57
Аватар MrDark
Магистр-генералиссимус оригинальной трилогии
Почетный Житель
«498»
Где: Не в городе Драконов
Вообще, новый план матушки довольно интересен, но требует доработки- нанести удар сразу по двоим можно только особыми атаками, бьющими по области, кто-нибудь владеет такими?- спросил Рейзор девушек.- Я- нет, а вы?
 
ЭвклазияСообщение # 702 Понедельник, 29.12.2014, 23:14
Аватар Эвклазия
Дракон Подросток
Житель Города
«109»
Где: Не в городе Драконов
Беа покачала головой.
-Не-е. Не по адресу ты, Вулканофобик. А ты, теть?

Лайт же хитренько улыбнулась. Ей пришла на ум одна идея, которая могла бы победить Инферно.
А у меня, похоже, есть. Просто поколдовать надо.


Здравствуйте все драконы! Я очень люблю Спайро, Огару и всех остальных. А еще я пишу книгу, а моей мечтой является Банальное желание найти истинную любовь. Но я не спешу, поскольку, как сказал Шекспир:"Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь бежит, кидается на шею.
 
MrDarkСообщение # 703 Понедельник, 29.12.2014, 23:18
Аватар MrDark
Магистр-генералиссимус оригинальной трилогии
Почетный Житель
«498»
Где: Не в городе Драконов
Отлично, не трать свою энергию, лучше поднакопи её. Но вот последний вопрос- что делать, если они оба разом обрушат на тебя шквальный огонь? Как только решишь, что знаешь ответ, садись мне на спину и полетим в Долину. Но я искренне надеюсь, что Леон не встал на сторону Сами-знаете-кого. Думаю, когда мы его встретим, первым делом, нужно попросить у него прощения.- завершил разговор Рейзор и снова сел так, чтобы на него легче было взобраться.
 
ЭвклазияСообщение # 704 Вторник, 30.12.2014, 12:09
Аватар Эвклазия
Дракон Подросток
Житель Города
«109»
Где: Не в городе Драконов
Беа немного отрывалась от земли, изредка помахивая крыльями.
-А если применить... Нет ничего. Ей пришла в голову довольно глупая идея применить защиту, если такая у Лайт есть, но от двойного шквального огня вряд ли бы спасла.

Лайт, впрочем, пришла та же идея. Только после того, как возникла бы огненная стена, можно было бы залечь на землю. Это показалось ей выходом. Затем она осторожно села на спину Рейзору.


Здравствуйте все драконы! Я очень люблю Спайро, Огару и всех остальных. А еще я пишу книгу, а моей мечтой является Банальное желание найти истинную любовь. Но я не спешу, поскольку, как сказал Шекспир:"Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь бежит, кидается на шею.
 
MrDarkСообщение # 705 Вторник, 30.12.2014, 12:15
Аватар MrDark
Магистр-генералиссимус оригинальной трилогии
Почетный Житель
«498»
Где: Не в городе Драконов
Чтож, выдвигаемся и молимся, чтобы всё пошло не так, как я сказал.- Рейзор взмахнул крыльями, оторвавшись от земли, затем, не слишком торопясь, чтобы не уронить Лайт, полетел в сторону Долины. (выход из локации).
 
Форум Spyro Realms » Ролевая игра (NC-12) » Драконья Жизнь » Подножье вулкана
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация