Пятница | 29.03.2024 |18:08
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Модератор форума: Zeblasky, Tirol, Tenzi-Sharptail, Ankalagon  
Форум Spyro Realms » Ролевая игра (NC-12) » Драконья Жизнь » Разрушенная Дамба
Разрушенная Дамба
КеншинСообщение # 1 Понедельник, 21.06.2010, 14:46
Аватар Кеншин
Feel the music, feel the sounds.
Герой Города
«316»
Где: Не в городе Драконов
Описание:
Разрушенная и по сей день плотина, которую использовали Спайро и Синдер, чтобы уничтожить огненного голема. Восстанавливать её строители города Драконов так и не решились, не видя в ней необходимости. Хотя возможно им было просто лень. Теперь это просто развалины рядом с морем. Однако на вершине плотины открывается неплохой вид города и долины Авалар.

Воздействие:
Дружественна: водным.
Враждебна: огненным.
Нейтральна: остальным.

Последовательность ходов:

MrDark (Леон, Рейзор) - > Tidus_forever (Сетцер, Зак, Ави) - > Эвклазия (Беатриче, Лайтсена, Никандра)

Не Игровые Персонажи:



モンスターカード 緋村謙信
モンスターカード ロックマンゼロ
 
MrDarkСообщение # 2866 Вторник, 05.04.2016, 15:23
Аватар MrDark
Магистр-генералиссимус оригинальной трилогии
Почетный Житель
«498»
Где: Не в городе Драконов
Гильдахар приземлился на Дамбу и выглядел крайне озлоблено. Его артефакт - тёмный коготь, так и излучал тьму. Похоже, что Гильдахар стал снова одержим.
 
Tidus_foreverСообщение # 2867 Вторник, 05.04.2016, 15:41
Аватар Tidus_forever
Старейшина Драконов
Житель Города
«661»
Где: Не в городе Драконов
Сетцер спокойно подходил к Дамбе и уже какой раз оглядывался. Ну неужели он заблудился? Только этого ему не хватало...
- "Ну вот, заблудился... И что мне теперь делать? Не надо было уходить одному..." - Обеспокоенно подумал щенок.
Но заметив дракона, которого видит впервые, что сидел на Дамбе, Сетцер даже испугался. Он сразу понял, что что-то не так.
- "А это ещё что за дракон? Ох, мне не по себе..." - Сетцер пытался себя успокоить, но выходило не очень удачно. Страх так и охватил его разум.



-Я совсем другой. Не такой, каким был раньше. Я изменился. И стал сильнее.-Зак.
-Что... Как... К... Ч... Что здесь происходит, ветра меня унеси?! - Итакира ХDDD
 
MrDarkСообщение # 2868 Вторник, 05.04.2016, 15:45
Аватар MrDark
Магистр-генералиссимус оригинальной трилогии
Почетный Житель
«498»
Где: Не в городе Драконов
Гильдахар огляделся, и его взгляд упал прямо на Сетцера. - Грррррр! - зарычал он
 
Tidus_foreverСообщение # 2869 Вторник, 05.04.2016, 16:01
Аватар Tidus_forever
Старейшина Драконов
Житель Города
«661»
Где: Не в городе Драконов
- "БЕГИ, ДУРЕНЬ, БЕГИ!!! НЕ СТОЙ НА МЕСТЕ!!!" - Кричал на щенка его внутренний голос, но бедняга Сетцер был настолько напуган, что не мог даже сдвинуться с места, словно его лапы приросли к земле.
- Я... тебя... не боюсь! - Еле ответил щенок зарычавшему на него дракону. - "Да кого ты обманываешь?! От тебя страхом несет за километр!" - Съехидничал внутренний голос Сетцера.



-Я совсем другой. Не такой, каким был раньше. Я изменился. И стал сильнее.-Зак.
-Что... Как... К... Ч... Что здесь происходит, ветра меня унеси?! - Итакира ХDDD
 
MrDarkСообщение # 2870 Вторник, 05.04.2016, 16:08
Аватар MrDark
Магистр-генералиссимус оригинальной трилогии
Почетный Житель
«498»
Где: Не в городе Драконов
Гильдахар громко рявкнул и призвал столб пламени под Сетцером. - А так?!

 
Tidus_foreverСообщение # 2871 Вторник, 05.04.2016, 17:00
Аватар Tidus_forever
Старейшина Драконов
Житель Города
«661»
Где: Не в городе Драконов
Атака сразу же попала в щенка, он не успел даже увернуться, так как был "скован" своим страхом. Нужно срочно отбиваться и сбегать от этого сумасшедшего дракона. Но как?! А если он полетит за ним?!
- Почему ты атакуешь именно меня?! Найди себе другого соперника! - Стал немного по храбрее Сетцер, хоть и было видно что был напуган до сих пор.
Но внезапно щенок что-то придумал, и создав Электрошар в пасти, пустил его в дракона.
- Если ты так хочешь битвы, то пожалуйста! - Далматинец наконец пришел в себя, и еле выскочил из Столба Огня, что создал дракон под его лапами. Его стальная лапа даже не хило нагрелась от огня.






-Я совсем другой. Не такой, каким был раньше. Я изменился. И стал сильнее.-Зак.
-Что... Как... К... Ч... Что здесь происходит, ветра меня унеси?! - Итакира ХDDD


Сообщение отредактировал Tidus_forever - Вторник, 05.04.2016, 17:03
 
MrDarkСообщение # 2872 Вторник, 05.04.2016, 17:07
Аватар MrDark
Магистр-генералиссимус оригинальной трилогии
Почетный Житель
«498»
Где: Не в городе Драконов
Гильдахар перекатился в сторону и уклонился от шара Сетцера. - Ты здесь кого-нибудь, кроме себя, видишь?! - прорычал Гильдахар и выстрелил в Сетцера пламенной бомбой.

 
Tidus_foreverСообщение # 2873 Вторник, 05.04.2016, 17:16
Аватар Tidus_forever
Старейшина Драконов
Житель Города
«661»
Где: Не в городе Драконов
Сетцер чуть слышно зашипел. Промахнулся! Какой же этот дракон упрямый! Но заметив что в него летит очередная атака, щенок уклонился и от нее, и покрывшись водой, на скорости помчался в Гильдахара.





-Я совсем другой. Не такой, каким был раньше. Я изменился. И стал сильнее.-Зак.
-Что... Как... К... Ч... Что здесь происходит, ветра меня унеси?! - Итакира ХDDD
 
MrDarkСообщение # 2874 Вторник, 05.04.2016, 17:21
Аватар MrDark
Магистр-генералиссимус оригинальной трилогии
Почетный Житель
«498»
Где: Не в городе Драконов
Гильдахар телепортировался за спину Сетцеру и ударил по спине, злобно на него рыча. - Твои атаки не достанут меня!


 
Tidus_foreverСообщение # 2875 Вторник, 05.04.2016, 17:37
Аватар Tidus_forever
Старейшина Драконов
Житель Города
«661»
Где: Не в городе Драконов
Удар сразу пришелся щенку в спину, он не успел даже увернуться от внезапной атаки дракона, и с силой упал на землю, больно ударившись ещё и о камень. Сетцер был уже на грани. Щенок хотел атаковать снова, но только сейчас он понял одно: Он все истратил. Сетцер попытался подняться на лапы, но снова упал на землю.
- "Черт! Я не хочу умирать ТАКОЙ смертью! И что же мне теперь делать?!" - В панике думал щенок.







-Я совсем другой. Не такой, каким был раньше. Я изменился. И стал сильнее.-Зак.
-Что... Как... К... Ч... Что здесь происходит, ветра меня унеси?! - Итакира ХDDD


Сообщение отредактировал Tidus_forever - Вторник, 05.04.2016, 17:39
 
MrDarkСообщение # 2876 Вторник, 05.04.2016, 19:22
Аватар MrDark
Магистр-генералиссимус оригинальной трилогии
Почетный Житель
«498»
Где: Не в городе Драконов
Фаракс пролетал над Дамбой и заметил пса со стальной лапой. Он явно был не в лучшем состоянии, а увидев демонического дракона, он сразу понял, что случилось. - Держись, парень! - крикнул он, обстреляв Гильдахара искрами и приземлившись. - Скорее, слезайте, он здесь!

Гильдахар никак не ждал атаки сверху, но часть искр всё же пролетела мимо. В него попали две. - Оооааарррррррррррррррр!!! Кто посмел?!!! - он стал яростно оглядываться.





Сообщение отредактировал MrDark - Вторник, 05.04.2016, 19:30
 
Tidus_foreverСообщение # 2877 Среда, 06.04.2016, 13:35
Аватар Tidus_forever
Старейшина Драконов
Житель Города
«661»
Где: Не в городе Драконов
Зак с Ави мигом спрыгнули с Фаракса, и заметив лежачего Сетцера на земле, Зак решил помочь Фараксу, а Ави полетела к лежащему на земле Сетцеру.
- Что происходит?! Ты знаешь его, Фаракс? - Зака это удивило, и щенок пустил в Гильдахара мощный заряд электричества из своего значка на ошейнике.
- Эй, Сетцер, ты как? - Ави осторожно подлетела к нему, и начала пихать щенка крыльями, чтобы он хотя бы поднялся с земли. - Ну давай же, вставай! - Обеспокоенно уже начала говорить попугаиха.
- Ави, ты меня не поднимешь! Помоги Заку! - Сетцер отпихнул попугаиху лапой, кивая в сторону Фаракса и Зака, что сражались с Гильдахаром.
- Я не могу тебя бросить! Я--
- ИДИ ЖЕ! - Не дав Ави договорить, он ударил ее лапой по сильнее, "прогоняя" попугаиху специально.
Ави на это лишь кивнула и улетела помогать Фараксу и Заку в бою.





-Я совсем другой. Не такой, каким был раньше. Я изменился. И стал сильнее.-Зак.
-Что... Как... К... Ч... Что здесь происходит, ветра меня унеси?! - Итакира ХDDD
 
MrDarkСообщение # 2878 Среда, 06.04.2016, 13:50
Аватар MrDark
Магистр-генералиссимус оригинальной трилогии
Почетный Житель
«498»
Где: Не в городе Драконов
Я не знаю этого демона, но твоего брата заметил мигом. - ответил Фаракс, расщепившись на молнии и пролетев через Гильдахара.

Гильдахар ушёл молний Фаракса, но заряд Зака достиг цели и поразил демона, от чего тот неистово зарычал. - Я СОКРУШУ ВАС ОБОИХ! - после этих слов, Гильдахар схватил Фаракса за голову и перегрузил его информацией.

Фаракс не смог вырваться из лап Гильдахара и упал от сильной перегрузки.



 
Tidus_foreverСообщение # 2879 Четверг, 07.04.2016, 17:55
Аватар Tidus_forever
Старейшина Драконов
Житель Города
«661»
Где: Не в городе Драконов
- ФАРАКС!!! - Зак испугался за него, заметив что с ним сделал Гильдахар. Но и не хило разозлился на него. - Ах ты... ТЫ ПОЖАЛЕЕШЬ О СВОИХ СЛОВАХ! - Щенок внезапно лег на землю, и немного раскрутив свой хвост, пустил кольцо из электричества, прямо в взбешенного дракона.
Ави и Сетцер лишь наблюдали за происходящим.






-Я совсем другой. Не такой, каким был раньше. Я изменился. И стал сильнее.-Зак.
-Что... Как... К... Ч... Что здесь происходит, ветра меня унеси?! - Итакира ХDDD
 
MrDarkСообщение # 2880 Четверг, 07.04.2016, 18:21
Аватар MrDark
Магистр-генералиссимус оригинальной трилогии
Почетный Житель
«498»
Где: Не в городе Драконов
Гильдахар получил неслабый удар от Зака и уже потихоньку осознал, что ему сейчас кердык придёт. - Чёрт вас подери! Гореть вам всем в аду! - прорычал он, улетев прочь.

Фаракс поднялся, оправившись от потока информации. - Зак, Сетцер, вы в порядке?
 
Форум Spyro Realms » Ролевая игра (NC-12) » Драконья Жизнь » Разрушенная Дамба
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация