Вторник | 16.04.2024 |12:32
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Модератор форума: Zeblasky, Tirol, Tenzi-Sharptail, Ankalagon  
Форум Spyro Realms » Ролевая игра (NC-12) » Драконья Жизнь » Арена и Тренировочное поле (Пока эти две территории вместе)
Арена и Тренировочное поле
ЮгиСообщение # 1 Пятница, 02.07.2010, 21:16
Удаленные
Описание:
Поле для тренировок

Это место находится недалеко от долины.Здесь можно отрабатывать как навыки боя так и полета.Все поле оснащено всяческими мишенями,снарядами,манекенами,а в небе висят магические дорожки из обручей для отработки всевозможных трюков.Если притомился,то неподалеку стоят тенты и скважины с холодной,кристально чистой водой.
Арена

Вокруг этого место стоит частокол и своими кровавыми языками полыхают факелы,а земля покрыта камнем...Это место предназначено для боя.Сюда можно вызвать на дуэль или просто помериться силой.

Воздействие:
Дружественна: всем.
Враждена: никому.
Нейтральна: никому.

Последовательность ходов:
 
DeineriСообщение # 46 Суббота, 14.08.2010, 21:20
Аватар Deineri
Loving sergal :)
Почетный Житель
«901»
Где: Не в городе Драконов
Сари приземлилась на тренировочном поле и первым делом направилась к тентам с напитками. Жутко пить хочется, благо тут полно всего.

Люби ближнего своего, и он полюбит тебя :)


 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 47 Суббота, 14.08.2010, 21:35
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
Вслед за Сари на поле прибыл и Вайт.Взглянув на дом Ксавьера,он сказал,пока та ещё не отошла:
-Всегда здесь стоял этот дом.Интересно,кто его владелец?
Тем временем внутри Ксавьер приделывал подствольный гранатомёт к своей любимой М16.


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
DeineriСообщение # 48 Суббота, 14.08.2010, 21:38
Аватар Deineri
Loving sergal :)
Почетный Житель
«901»
Где: Не в городе Драконов
Сари со смешком спросила Уж не жить ли ты тут собрался? Мне лично всеравно. Пусть кто хочет тот и живет. Нападет - получит по репе.

Люби ближнего своего, и он полюбит тебя :)


 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 49 Суббота, 14.08.2010, 21:54
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
-Нет,не жить.Но интересно всё-таки.Сколько здесь бывал,ни разу не видел хозяина - и тем не менее,здесь определённо кто-то живёт...Я слышал пару раз звуки оттуда - на мышей не похоже...-в этот момент из дома послышался звон стекла и звук текущей жидкости.-Тссс!Слышишь?Это он!-шепнул Вайт и подошёл к дому поближе.

ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
DeineriСообщение # 50 Суббота, 14.08.2010, 21:57
Аватар Deineri
Loving sergal :)
Почетный Житель
«901»
Где: Не в городе Драконов
Кто? удивилась Сари. А ну выходи и не прячься, не то поджарю тебя вместе с твоей хибарой! крикнула Сари.

Люби ближнего своего, и он полюбит тебя :)


 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 51 Суббота, 14.08.2010, 22:05
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
Ответа не последовало.Послышался лишь звук глотания и шумный выдох.
-Опять квасит.Днём пьёт бухает и спит,а ночью уходит куда-то.-шёпотом пояснил Вайт.


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
DeineriСообщение # 52 Суббота, 14.08.2010, 22:07
Аватар Deineri
Loving sergal :)
Почетный Житель
«901»
Где: Не в городе Драконов
Кто квасит? Да я сейчас к чертовой матери разнесу тут все. с этими словами Сари сделала разряд красной молнии по дому.

Люби ближнего своего, и он полюбит тебя :)


 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 53 Суббота, 14.08.2010, 22:12
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
Дом вздрогнул,но не рухнул.Находящийся внутри тяжело вздохнул и послышались шаги.
Дверь открылась.Перед Вайтом и Сари предстал высокий,мускулистый дракон,одетый в чёрно-серое и стоящий на задних лапах.На одежде,покрывающей верхнюю часть тела,был изображён череп.
-Что хотели?-угрюмо спросил тот,прислонившись к дверному косяку и скрестив задние лапы.


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.

Сообщение отредактировал Washington - Суббота, 14.08.2010, 22:47
 
DeineriСообщение # 54 Суббота, 14.08.2010, 22:13
Аватар Deineri
Loving sergal :)
Почетный Житель
«901»
Где: Не в городе Драконов
Что прячешся? спросила Сари и по её телу прошла красная молния.

Люби ближнего своего, и он полюбит тебя :)


 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 55 Суббота, 14.08.2010, 22:19
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
-Я никогда не прячусь.Просто я не желаю,чтобы за мной кто-то наблюдал.Надеюсь,так понятно?-устало объяснил Ксавьер.
-Сари,постой...-Вайт повернулся к Ксавьеру.-Послушайте...Я очень давно слежу за вами...Пожалуиста,расскажите нам...Почему вы пьёте?И куда уходите ночью?Мы никому не расскажем,правда,Сари?-Вайт вопрошающе посмотрел на Сарторию.


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
DeineriСообщение # 56 Воскресенье, 15.08.2010, 07:31
Аватар Deineri
Loving sergal :)
Почетный Житель
«901»
Где: Не в городе Драконов
Пф, мне как то фиолетово что он здесь делает и почему....у меня своих забот хватает. Вайт как захочешь, присоединяйся ко мне у мишеней. А ты сказал она дракону на пороге дома Следи за своим тоном, или отправишся к предкам затем Сари ушла к мишеням и стала по очереди поражать их красными молниями.

Люби ближнего своего, и он полюбит тебя :)




Сообщение отредактировал Sapphire - Воскресенье, 15.08.2010, 09:15
 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 57 Воскресенье, 15.08.2010, 12:23
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
-Тем более!Она уходит.А я даю честное слово,что...
-На даю интервью.-дверь захлопнулась прямо перед носом Вайта.
-Странный он всё-таки...-пробормотал Вайт и отправился к мишеням вслед за Сарторией.


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
DeineriСообщение # 58 Воскресенье, 15.08.2010, 12:32
Аватар Deineri
Loving sergal :)
Почетный Житель
«901»
Где: Не в городе Драконов
Сари услышала Вайта и добавила Не странный а просто тупой. корчит из себя крутого. Меня бесит вот такая крутизна. драгонесса вытянула правую лапу и у неё в ладони появилась красная шаровая молния. Прорыв барьера! и подбежав на большой скорости к мишени Сари вдребезги разнесла её. Шикарно. Сила демона - вещь что надо. сказала Сари с довольной улыбкой.

Люби ближнего своего, и он полюбит тебя :)


 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 59 Воскресенье, 15.08.2010, 12:36
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
Вайт попытался было тоже снести одну из мишеней,но жестоко прокосил.Тренироваться ему явно мешали мысли.
-Послушай...Мы оба знаем,что он целыми днями пьёт...Наверное,у него горе,а ты говоришь - строит из себя крутого...Таким помогать надо,а не ругаться на них...-попытался достучаться до Сари Вайт.


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
DeineriСообщение # 60 Воскресенье, 15.08.2010, 12:38
Аватар Deineri
Loving sergal :)
Почетный Житель
«901»
Где: Не в городе Драконов
Я ему что нянька? Он делает то что хочет. это его выбор. Быть пьянью подзаборной или сильным драконом. Хочет медленной смерти, я ему мешать не стану. И это не демон изменил мой характер, я такой с рождения была. Сари Создала в каждой передней лапе по красному хлысту-молнии и размахнувшись снесла ещё две мишени.

Люби ближнего своего, и он полюбит тебя :)




Сообщение отредактировал Sapphire - Среда, 18.08.2010, 18:22
 
Форум Spyro Realms » Ролевая игра (NC-12) » Драконья Жизнь » Арена и Тренировочное поле (Пока эти две территории вместе)
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация