Вторник | 23.04.2024 |16:15
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Модератор форума: Zeblasky, Tirol, Tenzi-Sharptail, Ankalagon  
Форум Spyro Realms » Ролевая игра (NC-12) » Драконья Жизнь » Колоссус Спрингс
Колоссус Спрингс
КеншинСообщение # 1 Суббота, 24.07.2010, 22:12
Аватар Кеншин
Feel the music, feel the sounds.
Герой Города
«316»
Где: Не в городе Драконов
Описание:
Этот мир заполнен монахами-буддистами и неудавшимися статуями самого Будды.Эти монахи владеют заклинаниями,позволяющими двигать предметы силой мысли.Также Колоссус Спрингс знаменит своими хоккейными матчами - местные считают,что хоккей - успокаивающий и мирный вид спорта.
(локация © Washington)

Дружественна: психическим.
Враждебна: никому.
Нейтральна: остальным.

Последовательность:
NesTe4



モンスターカード 緋村謙信
モンスターカード ロックマンゼロ
 
NesTe4Сообщение # 451 Суббота, 19.10.2013, 13:12
Аватар NesTe4
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«1598»
Где: Не в городе Драконов
Полный невозмутимости Лоренцо на сей раз не обратил внимания на недавно прибывшего и успевшего ему надоесть своим занудством солнечного.
Эфирная оболочка дракона к этому моменту уже полностью восстановилась. Тот факт, что он вновь способен воссоздать пси-связь, немного поднял его настроение еще выше. Резкий хлопок. Лоренцо завис в воздухе перед Заком и монахом.
- Четыре года обучался медицине и, уж поверьте, кое-то в это понимаю, - сохранил тот невозмутимость. - Короче. Если взять тысячелистник, выжать его сок на двухлетний лопух, из этого сделать отвар с непосредственным добавлением щепотки морской соли, после разбавить бромной водой и пропустить сильный заряд электричества, то это ему никак не поможет. Уверяю.


ᕦ( ͡° ͜ʖ ͡°)ᕤ
 
у6Ер-К0ТСообщение # 452 Вторник, 22.10.2013, 20:01
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
=Game Helper=
Монах лишь мимоходом взглянул на Лоренцо, пержде чем вернутся за работу. А одна из волшебниц хмуро посмотрела на него и хмыкнула:
- Ага. Благодарю, капитан Очевидность. Будто бы мы без вашего уведомления не знали, что такая смесь равняется СМЕРТИ.

"Эх, Лорждан, оптимист ты наш..." - улыбнулся Аллен, заметно ободрившийся после слов Лорждана. Кивнув ему, он отошёл к медикам, чтобы понаблюдать за процессом лечения Зака.
Между тем командор без всяких эмоций наблюдал за картиной и вздохнул. "Что с миром творится..." - подумал он. - "Тёмно-синюю я уже видел в бою, и она неплохо справляется... но огненный? Видно, что он полагается больше на магию... А щенок и птица..." - он покачал головой в неверии.


GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
MrDarkСообщение # 453 Среда, 23.10.2013, 05:28
Аватар MrDark
Магистр-генералиссимус оригинальной трилогии
Почетный Житель
«498»
Где: Не в городе Драконов
Леон пролетел над группой и приземлился возле одной из статуй. Господи! Что это за страшила?- вскрикнул он, увидев статую.
 
Tidus_foreverСообщение # 454 Четверг, 24.10.2013, 12:14
Аватар Tidus_forever
Старейшина Драконов
Житель Города
«661»
Где: Не в городе Драконов
пока Зака лечили, посмотрим что твориться с Ави. Она сразу почувствовала на себе и Заке пристальный взгляд командора, и ей это явно не понравилось, но виду что она чем-то обеспокоена, не подала.
-"он до сих пор не доверяет нам... похоже Зак зря старался помочь Крайслеру с тенями... бедный Зак, и как я скажу ему это? он будет не в восторге, если узнает об этом..."
А что же с Заком? Рана у него на лбу все же немного зажила, теперь нужно оставить ее в покое на какое-то время.
-я в порядке, спасибо.-почувствовав что рана немного зажила, он отошел от монаха подальше, и заметил Лорджана и Аленна, которые наблюдали за его лечением.
-"кто этот дракон? и... почему меня тянет к нему?"-Зак все смотрел на Лорджана, но подходить к нему пока не спешил, не удивительно что Зак еще не совсем привык видеть драконов во весь их рост.

Лорджан лишь улыбнулся Аллену, услышав о себе только хорошее. Он немного понаблюдал за другом и увидел как Зак отошел от монаха, и стал смотреть на него. Лорджан немного затревожился, но виду не подал, увидив у щенка шрам на лбу. Он сразу понял что дело лап теней.
-"почему он так смотрит на меня? Ну конечно, он наверно не совсем привык к росту драконов, ведь все разные..."-вдруг Лорджана что-то овлекло от мыслей, и это его забеспокоило еще больше. А еще точнее-его беспокоил Зак.

(извиняюсь за такую задержку)



-Я совсем другой. Не такой, каким был раньше. Я изменился. И стал сильнее.-Зак.
-Что... Как... К... Ч... Что здесь происходит, ветра меня унеси?! - Итакира ХDDD


Сообщение отредактировал Tidus_forever - Четверг, 24.10.2013, 12:15
 
NesTe4Сообщение # 455 Четверг, 24.10.2013, 22:09
Аватар NesTe4
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«1598»
Где: Не в городе Драконов
- Ахахах, глупышка. 'Смерти это равняется' - мягко приземлившись, словно как пушинка на поверхность воды, с милой улыбкой закатил тот глаза, обращаясь к солнечной, которая вынесла такое странное и абсурдное заключение по поводу смеси. - Будь это на самом деле так, я бы сейчас с тобой не болтал. С чего вдруг ты вообще так решила? Нет, я, конечно же, более чем согласен с тобой, что данное, кхм, 'вещество' может быть вредным, но только в том случае, если вообще не соблюдены пропорции. И то в умеренном количестве смертным исходом его применение грозить не будет.
К этому моменту уже установилась стабильная пси-связь между всеми присутствующими (кроме командора, пси-защита которого оказалась крайне прочна), в том числе и с тёмно-синим драконом, пролетевшим над ними. Уделять хоть какой-то внимание незнакомцу Лоренцо не стал, ибо беседа с солнечной его интересовала больше.


ᕦ( ͡° ͜ʖ ͡°)ᕤ
 
у6Ер-К0ТСообщение # 456 Суббота, 26.10.2013, 22:04
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Один из других солнечных услышал разговор волшебницы и Лоренцо, и решил вмешаться:
- Часть этой смеси, которую описал Лоренцо, не убивает, а лечит. А вот почему тут соль и электричество, выше моего понимания.
- Кто его знает, что у него на уме. - фыркнула волшебница - Приколист...

Наблюдая за разговором, Рина невольно подумала: "Сюда бы Итакиру... Она бы устроила им обучающий курс по медицине..."

Чей-то возглас, озвучивший своё мнение о статуе Будды, заставил монаха что-то проворчать, но он решил не вдаваться в подробности и оглядел всех, после чего посмотрел на Крайслера. Тот кивнул. И тогда гепард посмотрел на комадора. Тот через секунду подал голос:
- Все вылечены? Хорошо. Как я сказал, монах будет нашим проводником, поэтому сейчас поведёт он.
Гепард тут же развернулся и пошёл вдоль горы, но с такой скоростью, чтобы все успевали, даже Зак.


GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
MrDarkСообщение # 457 Суббота, 26.10.2013, 22:11
Аватар MrDark
Магистр-генералиссимус оригинальной трилогии
Почетный Житель
«498»
Где: Не в городе Драконов
А, Господи, это же Будда, с разгона не узнал, и почему мне кажется, что кто-то во мне живёт?- подозрительно спросил самого себя Леон. Потому что так и есть!- вскрикнул зловещий голос внутри него. Чёрт побери, убирайся, демон!- ответил Леон. Инферно, прилетев, хотел слетать на поле, но, решив, что это идея не из лучших, начал искать Леона. А Д-909 приземлился возле одной из статуё, отсканировал её и сел рядом, перейдя в спящий режим.

Сообщение отредактировал Destroyer - Суббота, 26.10.2013, 22:20
 
Tidus_foreverСообщение # 458 Воскресенье, 27.10.2013, 10:38
Аватар Tidus_forever
Старейшина Драконов
Житель Города
«661»
Где: Не в городе Драконов
Зак с Ави сразу обратили внимание на голос командора и сразу пошли за всеми, сам Зак старался не отставать, хоть все и шли медленно.
-"они идут в горы? но зачем? хотя..."-Зака немного удивило что все пошли в горы, но сам он виду вообще не подал, стараясь никого не тревожить. Но Ави было видно что Зак был чем-то встревожен.
-"он встревожен... лучше потом скажу ему... сейчас нужно разобраться с тенями."-попугаиха старалась не думать о плохом и вскоре успокоилась, забыв о тревогах.

Лорджан заметив что все куда-то направились,(Лорджан потом догадался куда) расправил свои крылья и взлетел, с воздуха ему было легче разглядеть опасность, если она конечно появиться. Летел он рядом со всеми, чтобы не отставать.
-"хотя бы предупрежу о опасности всех, как только увижу. С воздуха легче смотреть."-Лорджан внимательно всматривался во все места, стараясь нечего не пропустить из поля его зрения.



-Я совсем другой. Не такой, каким был раньше. Я изменился. И стал сильнее.-Зак.
-Что... Как... К... Ч... Что здесь происходит, ветра меня унеси?! - Итакира ХDDD
 
NesTe4Сообщение # 459 Среда, 30.10.2013, 17:06
Аватар NesTe4
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«1598»
Где: Не в городе Драконов
С притворным равнодушием на морде Лоренцо выслушал диалог между солнечными и в завершении выдал резкий смешок.
- Серьёзно? Только до тебя это дошло? - усмехнувшись, подмигнул тот волшебнице. Услыша, но не поняв, краткую занудную речь монаха, Лоренцо поддался стадному инстинкту, устремившись вслед за всеми. Вскоре он догнал Зака.
- Ну что, пёс, как дела твои? - как бы в невзначай поинтересовался тот. Зная, чтот тот не ответит на такое обращение, он продолжил. - Видел, как ты набросился на свою тень, защищая меня (или артефакт, не суть), и, в общем, ты меня этим премного поразил. Ну да, это всё, что я хотел тебе сказать.


ᕦ( ͡° ͜ʖ ͡°)ᕤ
 
у6Ер-К0ТСообщение # 460 Понедельник, 04.11.2013, 19:17
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
=Game Helper=
Волшебница лишь закатила глаза и поплелась вслед за всеми. Несмотря на то, что она понимала, что была неправа, её гордость была задета, и она бросила взгляд на солнечного, который, смутившись, отвёл взгляд и пробормотал что-то невнятное. Фыркнув, волшебница ускорила шаг (?) и вскоре отдалилась от других, чтобы поравняться с Алленом.
Крайслер решил остаться замыкающим, чтобы предупредить об опасности позади в случае чего. Рина же решила подсобить Лорджану и взлетела вслед за ним. У неё была и другая причина: она не хотела находиться рядом с Лоренцо, который ей откровенно надоел. Она на минуту задумалась: бывали случаи, когда он не был приколистом и заядлым шутником? Думая, она поравнялась с Лорджаном.


GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
MrDarkСообщение # 461 Вторник, 05.11.2013, 12:54
Аватар MrDark
Магистр-генералиссимус оригинальной трилогии
Почетный Житель
«498»
Где: Не в городе Драконов
Ладно, я думаю, твоё тело мне больше не нужно!- прорычал некто и прошептал некое заклинание, после чего из Леона вышел дракон, абсолютно схожий с ним. Инферно, увидев такое зрелище, упал в обморок.- Нервы у тебя однако, дедуля, ни к чёрту!- сказал дракон и громогласно рассмеялся- Кто ты такой?- спросил Леон, на что дракон не ответил, лишь злобно улыбнувшись-Узнаешь потом!-прорычал дракон и ринулся вслед за группой.
 
Tidus_foreverСообщение # 462 Вторник, 05.11.2013, 16:55
Аватар Tidus_forever
Старейшина Драконов
Житель Города
«661»
Где: Не в городе Драконов
Как это не странно но Зак и правда не ответил Лоренцо, видимо Заку было не до подростка и его выходок. Но тут Зак почувствовал что-то не очень хорошее и затревожился.
Ави тоже ощутила чье-то присутствие, и у нее со страху прошлись мурашки по всему телу.-"у меня плохое предчувствие... как будто случиться что-то..."
Лорджан же заметив Рину рядом, обратил на нее внимание, но, почувствовав что-то не хорошее, дракону пришлось оглянутся. Этого он и боялся: 
их преследует... дракон? или тень?  Лорджан не мог разгледеть преследующего, но и как герой предупредил всех о преследовании.
-всем приготовиться к атаке, нас присдедуют сзади!



-Я совсем другой. Не такой, каким был раньше. Я изменился. И стал сильнее.-Зак.
-Что... Как... К... Ч... Что здесь происходит, ветра меня унеси?! - Итакира ХDDD
 
NesTe4Сообщение # 463 Четверг, 07.11.2013, 01:42
Аватар NesTe4
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«1598»
Где: Не в городе Драконов
Вздохнув, дракон с неохотой обернулся на неожиданный, резкий восклик Лорджана, заставивший его смириться с тем очевидным фактом, что в очередной раз боя не избежать. Мчащийся на всех парах тёмный дракон (или очередная тень, Лоренцо этого не понял) к "группе зачистки", словно как хищник, пытающийся догнать свою жертву, не позволял ему более сомневаться в предупреждении патрульного.
Как только расстояние между группой и враждебно настроенным драконом стало составлять чуть менее семидесяти метров, Лоренцо почуствовал лёгкии вибрации, исходящии из его красной, как пламя, сумки, становясь всё сильнее по мере приближения дракона. Тёмные импульсы, бесприпятственно проходившие через материал сумки, также становились всё чётче, тем самым, конечно же, раскрывая положение артефакта. Что это означает, молодой дракон давно уже понял.
Поднявшись в воздух, Лоренцо поравнялся с Лорджаном и Риной. Он находил что-то забавное, вновь находясь рядом с последней, ибо прекрасно понимал, что та не с проста решила помочь в патрулировании. Так или иначе, это он никак не показывал.
- Пфф, - фыркнул дракон, обернувшись и поглядев на отряд солнечных и отдельно на Зака. - Эта схватка закончится так же быстро, как и начнётся. Причём, смею заметить, победой с нашей стороны.

/Дестроуер, если что, то в скайпе ты не добавился. Вот такие дела./


ᕦ( ͡° ͜ʖ ͡°)ᕤ
 
TirolСообщение # 464 Четверг, 07.11.2013, 12:21
Аватар Tirol
SA
Летописец
«1009»
Где: Не в городе Драконов
Последовательность ходов была изменена.
 
у6Ер-К0ТСообщение # 465 Пятница, 08.11.2013, 09:41
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Рина строго посмотрела на Лоренцо взглядом, означавшим "это не то, о чём ты там подумал", и отлетела подальше от обоих, продолжая осмотр местности. Однако предупреждение Лорджана заставило её развернуться и увидеть, что в сторону группы бежит некто очень похожий на тень. И явно с недобрыми намерениями. Её реакция была очевидна: она выхватила револьверы и начала вести прицельный огонь. Разрядив цилиндры, она сунула лапу в сумку, чтобы перезарядиться...

...Только чтобы обнаружить, что патронов больше не было.

Она всё истратила.

"Maldita sea!" - выругалась дракониха про себя, сунув револьверы в сумку - "Когда это я успела?!"

=Game Helper=
Это не была тень. На этот раз артефакт не сработал. Поняв это, командор тут же приказал волшебницам атаковать неприятеля, попутно кинув взгляд на Рину. Крайслер решил на этот раз сыграть по безопасному и призвал духа, который тут же отправился в атаку.


GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
Форум Spyro Realms » Ролевая игра (NC-12) » Драконья Жизнь » Колоссус Спрингс
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация