Суббота | 20.04.2024 |06:12
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Модератор форума: Zeblasky, Tirol, Tenzi-Sharptail, Ankalagon  
Форум Spyro Realms » Ролевая игра (NC-12) » Драконья Жизнь » Терасса Бамбук
Терасса Бамбук
КеншинСообщение # 1 Суббота, 24.07.2010, 22:13
Аватар Кеншин
Feel the music, feel the sounds.
Герой Города
«316»
Где: Не в городе Драконов
Описание:
Очень красивый мир с китайской архитектурой.Здесь обитают панды,собрающие бамбук и использующие его как пищу и строительный материал.Также это место отличает небольшая речушка,через которую перекинут мост прямо к одному из зданий.
(локация © Washington)

Воздействие:
Дружественным: природным, земляным, водным.
Враждебным: тёмным, огненным.
Нейтральным: остальным.

Последовательность:



モンスターカード 緋村謙信
モンスターカード ロックマンゼロ


Сообщение отредактировал Tenzi-Sharptail - Суббота, 22.12.2018, 12:58
 
ХаулСообщение # 181 Воскресенье, 12.05.2013, 21:01
Аватар Хаул
武藤遊戯
Хранитель Стихий
«»
Где: Не в городе Драконов
Атн кивнула
-Вот бы они объяснили. У меня была бы причина.. хех. - Она кашлянула. - А моё имя Атен


Nope
 
у6Ер-К0ТСообщение # 182 Воскресенье, 12.05.2013, 21:47
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
- Очень приятно. - кивнул Брюс - А причин много: то ли они с людьми в прошлом не поладили, то ли подозревают меня в шпионаже - чего я НЕ делаю, - здесь Брюс сделал упор на 'не'. - Или они просто считают меня едой. Как я и сказал: причин много.
Внезапно спина Брюса надоедливо заныла: сказывалось постоянное падение на лопатки. "Начинается..." - подумал Брюс - "Стопроцентов я к концу тренировки буду иметь кучу синяков."


GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
ХаулСообщение # 183 Воскресенье, 12.05.2013, 22:11
Аватар Хаул
武藤遊戯
Хранитель Стихий
«»
Где: Не в городе Драконов
-Взаимно. - Сказала она и присела на траву. - Аха. Ну, если судить по вашим словам, то попытки уменьшились, что есть хорошо. А здесь вы проходом или по делу?

Nope
 
у6Ер-К0ТСообщение # 184 Воскресенье, 12.05.2013, 22:27
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
- Угадали! И если бы это было неправдой, я был бы не здесь, а, скажем, в какой-нибудь долине, убегая от драконов. - усмехнулся Брюс. Выслушав вопрос Атен, он скрестил руки на груди. - Да я здесь, если честно, гулял. Отдыхал, так сказать. - ответил он, стараясь игнорировать боль в спине. - К тому же, довольно живописное место, скажу я вам. Немного напоминает - ай! - внезапно боль усилилась, когда он сделал жест рукой для того, чтобы указать на местность вокруг - ...одну страну на нашей планете. И не обращайте на мой вскрик никакого внимания. Это как раз причина того, почему я здесь гуляю. - объяснил бегун, потирая спину.

GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
ХаулСообщение # 185 Воскресенье, 12.05.2013, 22:39
Аватар Хаул
武藤遊戯
Хранитель Стихий
«»
Где: Не в городе Драконов
-Какая я гениальная... - С иронией произнесла Атен. - Хм. Я думаю вам стоит прилечь на траву. Она мягкая. Думаю нет смысла терпеть
От комментариев Брюса у неё самой пробежались мурашки по спине от одной мысли о боли


Nope
 
у6Ер-К0ТСообщение # 186 Воскресенье, 12.05.2013, 23:05
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Брюс лишь пожал плечами и сделал, как ему сказала Атен. И правда: ему стало намного легче.
- Мда, так и знал, что это произойдет после тренировки. Ладно, все равно окупилось. - пробормотал он. - Я хотя бы парировать научился...


GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
ХаулСообщение # 187 Воскресенье, 12.05.2013, 23:08
Аватар Хаул
武藤遊戯
Хранитель Стихий
«»
Где: Не в городе Драконов
-Тренировка? В каком направлении? - Поинтересовалась она

Nope
 
у6Ер-К0ТСообщение # 188 Воскресенье, 12.05.2013, 23:11
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
- В защитном. - ответил Брюс - Одна дракониха, которая сейчас меня тренирует - сказала, что на одних прыжках и уворотах я далеко не уйду, поэтому она меня учит самообороне. - помолчав пару минут, он добавил - И если честно, эта тренировка мне явно пошла на пользу. Хоть мне и больно.

GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
ХаулСообщение # 189 Воскресенье, 12.05.2013, 23:23
Аватар Хаул
武藤遊戯
Хранитель Стихий
«»
Где: Не в городе Драконов
-Главное что ощущается результат. Он обычно больше всего греет душу. - Сказала она. - А я наврено уже заросла ржавчиной ...

Nope
 
у6Ер-К0ТСообщение # 190 Воскресенье, 12.05.2013, 23:29
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
- Непохоже. - возразил Брюс. - Вы же в расцвете сил, насколько я вижу - или я опять забыл анатомию драконов. К тому же нельзя быть уверенным в то, чего нету. Нужно сначала проверить, так ли это... - сделав паузу, чтобы проверить свою руку, он продолжил - Так мне мой отец говорил. Я вот критиковал себя, и он мне это сказал. Помогло! - закончил он с улыбкой.

GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
ХаулСообщение # 191 Воскресенье, 12.05.2013, 23:38
Аватар Хаул
武藤遊戯
Хранитель Стихий
«»
Где: Не в городе Драконов
-М. Я надеюсь что ваши слова правда. Не хорошо в наше время быть расслабленой. Ну, не так плохо как раньше, но.. - Она кашлянула. - А расскажите о своей Земле. Как там?

Nope
 
у6Ер-К0ТСообщение # 192 Воскресенье, 12.05.2013, 23:40
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
- О Земле? - переспросил Брюс с недоумением, привстав. - Вы уверены? Потому что вам рассказ о моей планете может очень не понравиться.

GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"



Сообщение отредактировал у6Ер-К0Т - Воскресенье, 12.05.2013, 23:41
 
ХаулСообщение # 193 Понедельник, 13.05.2013, 21:07
Аватар Хаул
武藤遊戯
Хранитель Стихий
«»
Где: Не в городе Драконов
АТен вытянула крылья, споле чего сложила их. Видимо она готовилась к комфортной позе.
-Ничего. История этих земель тоже не белщит благородством и рыцарством. Так что я не буду пытатся спихнуть всю вину на вас. - Сказала она, почёсывая щёку


Nope
 
у6Ер-К0ТСообщение # 194 Понедельник, 13.05.2013, 21:45
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
- Ну... ладно. - Брюс откашлялся и начал - На данный момент я бы точно не хотел бы туда возвращаться. Заводы и почти все что от них пошло загрязняют воздух, люди устраивают бессмысленные войны из-за клочка нефти, криминалы тоже в достатке присутствуют... Даже по новостям ничего такого не передают, что стоило бы послушать. Хотя... были несколько случаев, которые вместили в список новостей И при этом ничего не приукрасили. - сделав небольшую паузу, чтобы перевести дыхание, он продолжил - Дети нынче вырастают в черт знает кого, насчет еды я уже и не говорю: большинство - чисто на генах. Вот вам и плохая сторона Земли. - сказал он и продолжил - А теперь хорошее: там все-таки половина людей - нормальная часть, в некоторых городах запретили все вредное, организовывают группы по защите флоры и фауны, часть правительства все-таки пытаются исправить ситуацию с разрухой и беспределом... И еще - в этом я не уверен, но... - тут бегун замолчал на целых 20 секунд, потом сглотнул и выпалил - В общем, я думаю, что у нас там тоже есть драконы.

GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
ХаулСообщение # 195 Понедельник, 13.05.2013, 22:51
Аватар Хаул
武藤遊戯
Хранитель Стихий
«»
Где: Не в городе Драконов
Атен переварила историю, прижав пальцы лап к пасти.
-М. Ну, таковая обратная монета "интелекта". - Сказала она, убрав лапу. - Вот у меня дома была подобная история с одним кланом. Тоже всё жестоко расходовали, считали себя самыми умными, порабщали, подчиняли. воевали между друг другом, а через пару тыщёнок лет наконец поуменли, да остлоась их всего два с половиной... Но речь не о них


Nope
 
Форум Spyro Realms » Ролевая игра (NC-12) » Драконья Жизнь » Терасса Бамбук
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация