Четверг | 28.03.2024 |19:51
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Модератор форума: Zeblasky, Tirol, Tenzi-Sharptail, Ankalagon  
Форум Spyro Realms » Ролевая игра (NC-12) » Драконья Жизнь » Затерянный сад (Локация © FENIX)
Затерянный сад
КенарСообщение # 1 Воскресенье, 24.10.2010, 17:18
Аватар Кенар
Повелитель Ящериц
Герой Города
«755»
Где: Не в городе Драконов
Описание:
Скрываясь в горах от посторонних глаз, восточней Долины Авалар и западней Разрушенной Дамбы, находится, окружённая с одной стороны горным кольцом и пляжем бескрайнего моря, а с другой небольшой долиной, древний сад. Повсюду в этом саду растут фруктовые деревья, ягодные кусты, пальмы и экзотические растения. Прямо с гор течёт хрустально чистый ручеёк впадающий в небольшое озеро, отовсюду слышится пение птиц, шум горных водопадов и горячих источников. Рядом на зелёных полях пасутся небольшие стада антилоп.
(локация © FENIX)

Воздействие:
Дружественна: всем.
Враждебна: никому.
Нейтральна: никому.

Последовательность ходов:
у6Ер-К0Т (Рина, Итакира) -> Мотылёк (Вентосса) - > Washington (Кадеирн)


"... Одной пулей. Я снимаю шляпу. Одна легенда перед другой." (с) Гремучка Джейк
 
FENIXСообщение # 31 Пятница, 29.10.2010, 23:42
Ужасное добро
Изгнанник
«»
Где: Не в городе Драконов
Возможно даже сильнее чем магия вообще. вмешался Левий в разговор. Мне так учитель говорил. Я конечно не умею обращаться с демонами, а вот колдовать немного умею. Готов помочь. предложил он, все ещё не отпуская детей.
\\\\\\\
Ливие порядком надоело сидеть на лапах у отца и она спрыгнув подошла к Вайту и начала его обнюхивать.



Забанен. Без права на прощения
 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 32 Суббота, 30.10.2010, 10:45
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
Вайт сразу понял, что следующий вопрос будет к нему. Не дожидаясь этого вопроса, он серьёзно кивнул:
-Я готов.-тут всю серьёзность испортила Ливия. Вайт не смог не улыбнуться, заметив её.


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
DeineriСообщение # 33 Суббота, 30.10.2010, 17:40
Аватар Deineri
Loving sergal :)
Почетный Житель
«901»
Где: Не в городе Драконов
Хорошо. Что мне нужно сделать? спросила Сари.
\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
Практически ничего. Самое главное сейчас это твоя сила воли и выдержка. Все остальное за мной. сказала Эсфайр. В случае чего может понадобиться ваша помощь. сказала Эсфайр Левию и Вайту.


Люби ближнего своего, и он полюбит тебя :)


 
FENIXСообщение # 34 Суббота, 30.10.2010, 19:26
Ужасное добро
Изгнанник
«»
Где: Не в городе Драконов
Окей. кивнул Левий, отпустив Лаи. /////// Ливия радостно подбежала к Лаи и прыгала вокруг.


Забанен. Без права на прощения
 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 35 Суббота, 30.10.2010, 19:41
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
Вайт пожал плечами.
-Мне не привыкать.-сказал он и двинулся за Эсфайр.


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
DeineriСообщение # 36 Суббота, 30.10.2010, 20:40
Аватар Deineri
Loving sergal :)
Почетный Житель
«901»
Где: Не в городе Драконов
Ну тогда поехали. сказала Эсфайр и сконцентрировавшись стала читать заклинание Teora maximus in spero joi des viert cesoni un graza vis instrictum con specis or firo des electro fre fei un draco el victorium in zameida!
\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
Тут в друг с Сари стали происходить какие то странные изменения. Она начала тяжело дышать, упала на землю и ухватилась лапой за грудь рычала. Все её тело пронзила ужасная боль. Сари задрала голову к небу и издала страшнейний рык, из её пасти текла кровь, а из тела вверх вылетали красные молнии. Печати со щек стали исчезать а из тех мест где они стояли к крыльям пошли красные языки пламени. Оттуда где проходили эти языки пламени(это как бы рисунки, а не настоящий огонь) текла кровь. Молнии из тела драконессы ударили в последний раз и она упала на землю замертво. Она не была без сознания, она умерла. Оставалось очень мало времени до тех пор пока душа покинет тело.


Люби ближнего своего, и он полюбит тебя :)


 
FENIXСообщение # 37 Суббота, 30.10.2010, 21:13
Ужасное добро
Изгнанник
«»
Где: Не в городе Драконов
Страшная смерть. мрачно произнес Левий, на время прикрыл своими крыльями тело Сари, чтобы детям не было видно. /////// Ливия тихонько укусила Лаи за хвост пытаясь ее раззадорить.


Забанен. Без права на прощения
 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 38 Суббота, 30.10.2010, 21:50
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
-Это... Что... Это...-несвязно бормотал Вайт. Ему потребовалось несколько секунд, чтобы понять, что произошло. -Нет!-прогремело на весь сад. Вайт бросился к Сари, грубо пихнув Левия. -Нет... Нет... Не умирай... Ты не можешь так поступить!-в панике извергал он потоки слов, при этом интенсивно тряся драгонессу.

ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
DeineriСообщение # 39 Суббота, 30.10.2010, 22:16
Аватар Deineri
Loving sergal :)
Почетный Житель
«901»
Где: Не в городе Драконов
Эсфайр совершенно спокойно смотрела на Сари и Вайта. Вдруг она почувствовала что в теле Сари появляется энергия. Может и получилось. подумала она.
Сари пока никак не реагировала. Оставались считанные минуты и драконесса точно умерла бы
\\\\\\\\\\\\\\
Лаи носом толкнула Ливию и стала лапкой играть с ней.


Люби ближнего своего, и он полюбит тебя :)


 
FENIXСообщение # 40 Суббота, 30.10.2010, 22:54
Ужасное добро
Изгнанник
«»
Где: Не в городе Драконов
Левий встал и пошёл к детям.
\\\\\\\
Ливия укусила Лаи уже и за лапу.
\\\\\\\
Ливия не кусай свою сестру, её же больно. мягко сказал Левий.
\\\\\\\
Она вкусно пахнет. ответила Ливия.



Забанен. Без права на прощения
 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 41 Воскресенье, 31.10.2010, 19:06
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
-Давай же, давай...-Вайт нервно сделал два хлопка по щекам Сари и, поняв своё бессилие, опустил голову. Из его правого глаза скатилась крупная слеза и упала прямо на Сари.

ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
DizСообщение # 42 Воскресенье, 31.10.2010, 19:14
Аватар Diz
Самый Добрый :3
Почетный Житель
«551»
Где: Не в городе Драконов
Джени и Алекс летели над Затеряным садом.
Давай вниз, отдохнем...
Сказала Джени и штопором пошла вниз к земле.
-Ладно раз ты так устала...
Алекс начал медленно спускаться.
 
DeineriСообщение # 43 Воскресенье, 31.10.2010, 19:56
Аватар Deineri
Loving sergal :)
Почетный Житель
«901»
Где: Не в городе Драконов
Слезинка упала на лоб Сари и засветилась белым светом. Сари вдруг очнулась и слабо открыла глаза. А.....ч..что случилось?
\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
Эсфайр молча наблюдала за ними Получилось. Хотя я в принципе не сомневалась что все удастся. Родители правильно меня учили и как будто знали что эти знания мне пригодятся.
Лаи недоуменно посмотрела на Ливию Я вкусьная? А ты какая? спросила она мысленно.


Люби ближнего своего, и он полюбит тебя :)


 
FENIXСообщение # 44 Воскресенье, 31.10.2010, 21:08
Ужасное добро
Изгнанник
«»
Где: Не в городе Драконов
Ливия неуверенно укусила себя. Нет не вкусная. уверенно признесла она.
///////
Ливия, скажи "папа". ласково попросил Левий.



Забанен. Без права на прощения
 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 45 Воскресенье, 31.10.2010, 21:42
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
-Ничего. Всё хорошо. Поднимайся.-с виду Вайт был спокоен, но на самом деле трудно было описать его радость.

ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
Форум Spyro Realms » Ролевая игра (NC-12) » Драконья Жизнь » Затерянный сад (Локация © FENIX)
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация