Суббота | 20.04.2024 |03:05
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Модератор форума: Zeblasky, Tirol, Tenzi-Sharptail, Ankalagon  
Форум Spyro Realms » Ролевая игра (NC-12) » Драконья Жизнь » Затерянный сад (Локация © FENIX)
Затерянный сад
КенарСообщение # 1 Воскресенье, 24.10.2010, 17:18
Аватар Кенар
Повелитель Ящериц
Герой Города
«755»
Где: Не в городе Драконов
Описание:
Скрываясь в горах от посторонних глаз, восточней Долины Авалар и западней Разрушенной Дамбы, находится, окружённая с одной стороны горным кольцом и пляжем бескрайнего моря, а с другой небольшой долиной, древний сад. Повсюду в этом саду растут фруктовые деревья, ягодные кусты, пальмы и экзотические растения. Прямо с гор течёт хрустально чистый ручеёк впадающий в небольшое озеро, отовсюду слышится пение птиц, шум горных водопадов и горячих источников. Рядом на зелёных полях пасутся небольшие стада антилоп.
(локация © FENIX)

Воздействие:
Дружественна: всем.
Враждебна: никому.
Нейтральна: никому.

Последовательность ходов:
у6Ер-К0Т (Рина, Итакира) -> Мотылёк (Вентосса) - > Washington (Кадеирн)


"... Одной пулей. Я снимаю шляпу. Одна легенда перед другой." (с) Гремучка Джейк
 
zlobnii4elСообщение # 1441 Суббота, 18.04.2015, 18:23
Аватар zlobnii4el
Новорожденный Дракон
Житель Города
«290»
Где: Не в городе Драконов
Несмотря на хороший обзор, отсюда совершенно ничего не было слышно. Три дракона, стоящих в низине, переговаривались между собой и пока-что не выглядели враждебно настроенными. И тем не менее, осторожность и страх перед неизвестным в значительной степени подавляли любопытство, пускай это и было достаточно сложно. Кассиора просто недвижно стояла, внимательно наблюдая за их действиями... 
В какой-то момент ей надоело это, и, плюнув на излишнюю осторожность, она подкралась чуть поближе, чтобы было возможным расслышать их речь. 

Совершенно бесшумно спускаться, увы, не получалось. Это могло привлечь внимание чуткого слуха, но в надежде на то, что "гости" не услышат шума, она продолжила свой путь к укрытию. Чуть позднее стала различима и речь... этот язык был знаком Кассиоре и она могла понять, что они говорят. В отличии от того, о чем они говорят.


Страница в Flight rising
ВК
 
AnkalagonСообщение # 1442 Суббота, 18.04.2015, 21:33
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Не вулкан? Тогда что же? – брови дракона поползли вверх, складываясь в подобие «домика» и придавая серебряному забавный вид, не то скорбный, не то просящий, не то откровенно сомневающийся. – Интересно… Даже обрушивая на землю массивные разрушительные атаки, трудно расплавить камень, песок и землю до такого состояния. Магический огонь способен так обезобразить землю, но чтобы превратить в выжженную пустошь такие огромные области… Мне трудно представить, сколько сил и времени должно было уйти на это. К тому же, моё краткое пребывание в здешних краях пока что не показало ничего такого, что могло бы хотя бы создать условия для подобного катаклизма.
Неловко улыбнувшись в ответ, Мелвилл внутренне поёжился, никак не отвечая на явное «заблуждение» Рунары. Конечно же, он всегда может сказать, что «другой мир – это тоже очень и очень далеко, так что никакой лжи никогда он себе не позволял». Это правда, ни одно слово не было чистым враньём… Но это не отменяло недоверчивой неискренности, которую Рунара не заслуживала. Но правдой было и то, что лишняя информация могла и не пойти электрической на пользу, а равно как и не только интересы Мелвилла требовали осмотрительности.
Игра? А здесь вертятся события, похожие на чью-то игру? Впрочем, одного только Рутса хватит, чтобы усомниться в серости и спокойном умиротворённом течении жизни. Хотя, с небес всё действительно кажется обыденным...
Со стороны что-то глухо треснуло, следом за этим непостоянный ветер принёс какой-то шорох. Дёрнув ухом, Мелвилл чуть повернул голову назад, взглядом выискивая то место, откуда ему послышался этот звук. Что он ждал там увидеть – быть может, расходящиеся ветви, голову теневой драгонессы с весёлой улыбкой на губах, и голос, со смехом рассказывающий, что никто её не отзывал или это попросту отменили из-за ошибки? Но нет, высокие кусты под раскидистыми кронами оставались недвижимы, и экс-хранитель с грустью опустил голову, отдаваясь размышлениям про своё новое «приключение», словно бы желая найти отвлечение в его глубинах.

Когда я попал сюда, в первые часы мне казалось, что тут нечего делать. Обычный мир, каких сотни, ничем не интересней и не важнее других. Но не прошло и суток, а здесь мне появляются любопытные подробности. Сдаётся мне, что моё дежурство на этом континенте будет находиться в ожидании необходимости моего вмешательства куда меньше, чем мне думалось сперва… – пасть дракона дрогнула, уголки чуть-чуть опустились, как при невесёлой улыбке. Всё это случилось, пожалуй, слишком быстро. Нет, дело было не в том, что ему не оставили времени на расслабление и заставили сразу действовать – он был готов хоть к безумной гонке сразу по прибытию. Но гонка, битва или переговоры – всё это довольно просто и понятно. Сейчас же, под покровом самой спокойной обыденности экс-хранителя ждал целый сноп непонятных колючек, а у него даже не было возможности обдумать, какая из этих колючек пустышка, а какая требует внимания. – В любом случае, хорошо, что я не стал открывать, кто я на самом деле. Пока что я ничего не знаю про это место, и чем меньше существ будут знать о моих особенностях, тем лучше. Впрочем, всю правду обо мне никому лучше не рассказывать,– веки дракона как будто бы устало опустились. Безмятежное выражение морды, нос, подставленный ветру – расслабленная поза серебряного нисколько не отражала вдруг возникшую внутреннюю напряжённость и тоску. Эмплада не любил, когда его мысли заходили в этом направлении, особенно сейчас, когда он снова остался один, без Шаи. – Именно поэтому, Мелвилл, ты всегда был один. Из-за этой «правды обо мне». Я один… – один? Словно бы только сейчас вспомнив про сидящую неподалёку с простодушным видом электрическую драгонессу, Мелвилл распахнул глаза и скосил на неё взгляд: – А она довольно жизнерадостная и приветливая. Мне повезло, что в невольные проводники встретился именно такой попутчик. Правда, едва ли она может то же сказать про меня – я в любой форме смотрюсь слишком угрюмо. Проклятие, Эфраим ведь куда мрачнее и нелюдимее меня, но ему это идёт, такой образ оказывается очень внушительным. Я же, говорят, лучше смотрюсь в ярости или сосредоточенном гневе. Ха-ха, то есть, считанные минуты в жизни.

Какие духи? – встрепенувшись, Мелвилл непритворно удивился, оглянувшись на собеседницу. – Я провёл в Храме несколько часов, но ничего подобного не видел. Ни призраков, ни теней забытых времён, ни следов неупокоенности. Даже повстречавшийся нам Рутс нисколько не похож на духа, или обитателя того Храма. Я бы сказал, что он был там таким же гостем, как и мы. Таким же… но менее приспособленным к подземным сооружениям.
Эмплада взмахнул кончиком хвоста, вспоминая, как неуютно чувствовал себя гигант в огромном зале. Трудно было забыть грохот сломанных колон, разбивающих окраины воронки, разломавшей некогда несокрушимый пол. Обычные наземные сооружения, должно быть, Рутс попросту разламывал, как карточный панцирь на спине.
Кстати, тот «нахал», как ты сказала. Кто он такой? Я не успел его рассмотреть, – опустив голову, дракон нахмурился, пытаясь вспомнить личность неизвестного – они тогда не обратили друг на друга никакого внимания (вернее, экс-хранитель почти что не уделял тому внимания, ведь бесчувственная израненная драгонесса и гигантское чудище притягивали к себе куда больше). – Он появился там просто так, и стал бросаться на окружающих? Или он что-то планировал устроить в этом Храме? Это место вообще имело какую-то важность? А этот тип? Когда я там появился, к нему относились едва ли не как к нерадивому слуге. Чёрт знает что, – недовольно фыркнул серебряный, с неприятным чувством осознав, что его знаний про этот мир катастрофически не хватает, чтобы держать нос по ветру. Значит, отпускать от себя жёлтую сейчас не следовало – ведь она была единственной ниточкой для вливания в здешнюю обстановку. – Чего?.. Ах, ну, обычно моей задачей было стоять за кого-то – или что-то, так что, наверное, можно и так сказать. Но так, наверное, может сказать любой дракон, правда? Пока не появится кто-то, чья сила превышает способности этого дракона.



"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
у6Ер-К0ТСообщение # 1443 Четверг, 31.03.2016, 19:57
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
[Старт]

- ...В итоге Фейдер остался в Варфанге до поры до времени, пока мы не найдём способ выбраться отсюда. - закончила Рина.
- Ого. - произнесла Итакира, слушавшая рассказ своей подруги. - Ясно почему ты была так занята... и я рада за тебя, Рина: ты смогла найти своего отца! Только теперь как нам выбраться...
Посреди сада лежали двое драконихи, только что встретившиеся друг с другом. Тёмно-синяя с длинными рогами, необычайно длинным хвостом и изумрудными глазами была Риной, а чёрная с синими глазами и набором разной длины рогов, украшавших макушку и щёки, была её подругой, Итакирой. Когда они встретились, Итакира тут же поведала о том, что она делала: своей обычной работой медика. Она призналась, что ей было непривычно лечить других в настолько спокойной обстановке, будучи привыкшей к полевой работе. Рина же в свою очередь рассказала, как она отыскала своего отца, затем отправились в Варфанг и смогли договориться с Хранителями насчёт временного убежища.
- Выбраться... мда. Знаешь, Кира, - начала тёмно-синяя, - Пока я была тут, я задумывалась много раз о том, чтобы остаться тут подольше.
- Остаться? - удивилась медик. - Нет, я конечно понимаю: тут красиво и всё такое... Но почему?
- Я устала от постоянного кровопролития. Считай это как временный отпуск. Конечно это не означает, что я лишусь своего опыта, нет. Я всё ещё буду тренироваться, и я думаю что в здешней обстановке мне будет намного легче практиковаться.
- ...Кажись я поняла тебя. - улыбнулась Итакира. - Знаешь? Я думаю что я тоже останусь.
Рина покосилась на чёрную с изумлённым взглядом:
- Ты уверена?
- Я уверена, что без меня там справятся. Как-никак, медиков там всё ещё достаточно, плюс моя ученица, в последний раз когда я её видела, была достаточно опытной, чтобы справляться с рваными ранами. Я верю, что она сможет меня заменить. К тому же... - Итакира играючи толкнула свою подругу крылом. - Одну я тебя оставлять уж точно не собираюсь, особенно в другом мире!
- Начинается... - вздохнула Рина с поддельным раздражением, и ткнула когтем в медика. - Ты ещё не забыла кто тебя тогда спас? Да и вдобавок я ещё не забыла про тот случай, когда ты с Айро и Дакстером--
- Рина! - негодующе воскликнула чёрная, пихнув тёмно-синюю. Та лишь лукаво улыбнулась.


GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
МотылёкСообщение # 1444 Четверг, 31.03.2016, 21:16
Аватар Мотылёк
Взрослый Дракон
Житель Города
«1324»
Где: Не в городе Драконов
Вентосса, как не странно, активно слушала обоих Драконесс, находясь достаточно близко к ним. Но она вела себя скорее как животное, нежели разумное существо. Её в этом случае можно понять: несколько дней без сна, смешанные с её принципиальным выбором места для ночлега, дают нам кошку, сонную и, скорей всего, готовую вот-вот невольно уснуть. Может это и повлияло на её поведение, а может она лишь ведет себя так... Кто знает?
До этого она спокойно и без лишнего шума подошла на достаточно близкую дистанцию и легла, не оказывая никакого визуального внимания к парочке драконов и совершенно не переживая по поводу того, что они могли быть настроены недружелюбно. Стоит так же заметить, что она находилась со стороны Рины, возможно в нескольких метрах.
В целом она никак себя не проявляла по отношению к драконессам, лишь слушала их диалог. Его окончание вызвало невольную улыбку на лице. На самом деле, она даже не осознавала, что они находятся в такой близости. Осознание этого пришло не сразу, но как только... Так у Вентоссы в голове созрел идеальный план. Она поднялась, неторопливо приблизилась к тёмно-синей, и начала не сильно давить своей лапой на неё, на одну из задних лап, словно хотела, что бы на неё обратили внимание.
Сонливость на лице Вентоссы можно было поймать невооруженным вглядом, так же как расслабленность и дружелюбие.


здесь могла быть ваша реклама (нет)

Сообщение отредактировал Мотылёк - Четверг, 31.03.2016, 21:20
 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 1445 Четверг, 31.03.2016, 22:53
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
Сразу вслед за восклицанием чёрной драконицы послышалось кряхтение, какое обычно издают из вежливости после того, как произносится что-то неловкое. Посмотрев туда, откуда донёсся звук, можно было заметить длинного дракона с тёмно-серой чешуёй, который в данный момент тоже лежал на боку, только в кустах. Его морда не выражала ровным счётом ничего, а глаза, глядели куда-то не то на горизонт, не то на одинокое деревце, стоящее на открытом солнце.
Причина подобного поведения была проста. Серый, свернувшись в клубок, подобно змее, отдыхал в кустах, когда сюда пришли эти две девушки. Их голоса разбудили его, и он, не желая прерывать разговор, не придумал ничего лучше, чем лежать спокойно и подслушивать. До этого момента. Теперь же он, скрывшись за каменной маской, лихорадочно соображал, что лучше сказать в такой ситуации. К счастью, вскоре сообразил. Вроде бы.
- Здравст... вуй... - встав на ноги, произнёс он севшим голосом, тихим и смешным. Неудачно начав, дракон поспешно прочистил горло и начал заново, теперь уже громко и прочувствовано, словно актёр на сцене, а также предварив свою речь низким поклоном головы. - Приветствую вас, прекрасные дамы! По-видимому, судьбою было решено устроить нам свиданье в этом месте, прекрасном, словно мартовская оттепель. Я, Кадеирн Железный Рыцарь из клана Серых Драконов, буду преисполнен величайшей радости, коль скоро сообщите и вы мне имена свои!


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
у6Ер-К0ТСообщение # 1446 Четверг, 31.03.2016, 23:38
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Всё ещё улыбаясь, Рина вдруг почувствовала что-то на своей задней лапе и оглянулась. Она увидела фиолетовую кошку, которая явно надавила на её лапу чтобы привлечь к себе внимание. Моргнув, дракониха не стала тревожить животное и слегка отодвинула хвост, чтобы он не мешался на случай если кошка решит заснуть прямо на её лапе. Тут до её ушей донеслось кряхтение, и она тут же посмотрела туда, моментально убрав улыбку. Итакира тоже посмотрела туда. Они пронаблюдали как из кустов вышел поджарый серый дракон, которому видимо и принадлежало кряхтенье. Какое-то время промолчав, он тихо попытался произнести "здравствуйте", но тут же отвернулся и откашлялся. Двое драконих лишь переглянулись между собой. Наконец серый начал драматично и пафосно приветствовать двоицу, даже добавив поклон головы к началу своей речи. Итакира еле подавила смешок, посчитав сею сцену довольно смешной. Рина, однако, впечатлена не была.
- Ну здравствуй, Кадеирн Железный Рыцарь. - невозмутимо сказала она, и представилась за двоих, так как медик вряд ли бы смогла представиться сама до того как оправится от увиденной ею сцены, - Рина Виндкаттер, - она показала на себя, - и Итакира Ремирия, - она показала на свою подругу, которая всё ещё разбиралась с еле подавляемым приступом смеха, - клан Вечного Ветра. Я так полагаю ты уже здесь был задолго до того как мы сюда прилетели.


GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
МотылёкСообщение # 1447 Пятница, 01.04.2016, 00:39
Аватар Мотылёк
Взрослый Дракон
Житель Города
«1324»
Где: Не в городе Драконов
На самом деле, кошка не планировала привлекать внимание, а лишь проверяла на ощупь, сможет ли её устроить драконий покров как покрытие, на котором можно уснуть. И независимо от результата это бы не повлияло на её решение - это делалось просто ради галочки. Но вот в планах кошки было отжать себе не лапу и даже не хвост, а спину драконессы. Вентосса практически принялась исполнять свой коварный план, однако она отвлеклась на ярую речь дракона. Это даже заставило её взглянуть на него. На некоторое время кошка даже пришла в бодрствование. Она смущенно отвела свой взгляд от дракона, когда он проговорил половину своих слов. Видимо, посчитала, что эти слова так же адресуются и к ней. На короткое время она даже приоткрыла рот, словно хотела ответить, но... Сон снова поглотил её. Она забыла об происходящем и незамедлительно завершила свой план по оккупации спины драконессы, при этом стараясь как можно меньше её потревожить.

здесь могла быть ваша реклама (нет)
 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 1448 Пятница, 01.04.2016, 07:31
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
- Честь для меня! - скороговоркой заверил серый, не осмелившийся прервать Рину, пока та ещё говорила. Затем он решил, что ему нужна убедительная легенда на тему того, что он делал в кустах (сказать "просто дрых" ему показалось неприемлимым), и резко сбавил темп своей прочувствованной речи, заговорив медленно, с большими паузами. - Это... место... оно... было сочтено мною... незнакомым. Поэтому... я решил... схорониться в засаде на случай, если враг нападёт, - закончил он уже в нормальном темпе. И ускорение темпа, пожалуй, было единственным, что выдавало в его объяснении ложь: Кадеирн тянул время на раздумия он очень талантливо, и на первый взгляд казалось, что дракон просто как следует смакует хрустящий на зубах пафос.

ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.

Сообщение отредактировал Washington - Воскресенье, 03.04.2016, 15:21
 
zlobnii4elСообщение # 1449 Пятница, 01.04.2016, 15:42
Аватар zlobnii4el
Новорожденный Дракон
Житель Города
«290»
Где: Не в городе Драконов


Страница в Flight rising
ВК
 
у6Ер-К0ТСообщение # 1450 Суббота, 02.04.2016, 23:47
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
((Нет, уже по-моему пошёл рестарт.))
- Ну, я не знаю, чего ты нашёл тут опасного для того, чтобы прятаться. - сказала Итакира, наконец-то оправившись от смеха. - Насколько я помню, тут мало чего происходило такого, что требовало бы опасений.
Рина между тем хмуро смотрела на Кадеирна, не обращая внимания на то, что кошка забралась ей на спину и устроилась рядом с шипами - по счастью в том месте, где шрама не было, - но ничего пока не говорила. Однако было ясно, что она заподозрила ложь. Наконец по прошествии какого-то времени она произнесла:
- Я так понимаю, значит, что ты здесь недавно. Что же тебя привело сюда?
- И если спросишь нас, - вставила медик - То мы здесь решили отдохнуть перед тем как отправиться дальше, и поболтать друг с другом.


GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"



Сообщение отредактировал у6Ер-К0Т - Суббота, 02.04.2016, 23:47
 
МотылёкСообщение # 1451 Воскресенье, 03.04.2016, 02:43
Аватар Мотылёк
Взрослый Дракон
Житель Города
«1324»
Где: Не в городе Драконов
Прежде, чем Вентосса сообразила, что драконессе до неё дела нет, она невзначай уснула, видимо, потратила слишком много сил на путь.
((Можете меня пропускать при условии, что не будет взаимодействий с моим персонажем))


здесь могла быть ваша реклама (нет)
 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 1452 Воскресенье, 03.04.2016, 15:39
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
На мгновение Кадеирн хотел честно признаться, что элементарно заблудился. Буквально на мгновение. Но тут же отмёл эту мысль, посчитав, что подобное признание будет выглядеть глупо, и решил выиграть время, зайдя с другого конца.
- Враги бывают коварными субъектами, Итакира-доно, - вновь принявшись растягивать слова, произнёс Стальной Самурай, слегка сощурив глаза и в течение пары секунд одними зрачками наблюдая за кошкой, уютно расположившейся на Рине. - Мне неведомо и не может быть ведомо, что этот сад не желает чьей-то смерти... видимо, поэтому сюда меня привёл мой инстинкт воина, - в последних словах сквозь пафос можно было услышать едва заметную радость. То Кадеирн обрадовался своей находчивости: если объяснить своё пребывание в саду интуицией или ещё чем-то столь же туманным и неведомым, тебе вряд ли будут задавать лишние вопросы.


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
у6Ер-К0ТСообщение # 1453 Воскресенье, 10.04.2016, 15:43
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
- Инстинкт воина, говоришь? - произнесла Рина, когда как Итакира лишь закатила глаза. Теперь она была уверена, что рядом с Кадеирном надо быть аккуратнее. Она, конечно, хотела поинтересоваться у него, не прибыл ли он сюда ради того, чтобы сразиться с врагами, которые, как он подумал, могли быть здесь. Но она не стала этого спрашивать, и ограничилась лишь: - Ну ладно.
Итакира между тем взглянула на кошку, которая устроилась на спине тёмно-синей и уже мирно спала. Она подавила в себе желания одновременно захихикать и погладить кошку. Что она бы и сделала, если бы стального рядом не было. Вместо этого она лишь улыбнулась и отвернула голову.


GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 1454 Воскресенье, 10.04.2016, 17:37
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
В повисшем неловком молчании золотисто-оранжевые глаза дракона начали беспокойно бегать, словно наводчики для языка, не знающего, за что ухватиться. При этом явно не хватало звука "э-э-э...", который обычно слышится в подобных ситуациях: дабы всегда выглядеть достаточно "круто", Кад приучил себя никогда его не издавать, в крайнем случае ограничиваясь многозначительном похмыкиванием. Так и сейчас он пару секунд молчал прежде, чем найти способ продолжить беседу:
- Коль память мне не изменяет, упоминали прекрасные дамы, что остановились здесь пред тем, как отправиться дальше. Следовательно, нынешний путь их не окончен покамест. Куда ж ведёт он в конце концов, будет ли позволено узнать странствующему рыцарю?


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
у6Ер-К0ТСообщение # 1455 Пятница, 22.04.2016, 20:40
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Рина, слегка сощурив глаза, лишь кивнула Итакире, дав той понять, что отвечать ей. Медик повела крыльями и произнесла:
- Ну, после того как мы отдохнём, мы отправимся дальше к одному месту, которое мы хотим исследовать: пещера, ведущие в подземные катакомбы. Не за сокровищами, конечно: мы хотим узнать что там есть.
Конечно это была доля правды. О чём они не сказали - это то, что они ищут информацию о том как создать временный стабильный портал... ну, или неизвестно как он назывался. А искали они это информацию для Фейдера, отца Рины: хоть ему здесь и нравилось, тоска по дому у него была куда сильнее, чем у Рины с Итакирой вместе.


GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
Форум Spyro Realms » Ролевая игра (NC-12) » Драконья Жизнь » Затерянный сад (Локация © FENIX)
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация