Пятница | 29.03.2024 |00:26
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Модератор форума: Zeblasky, Tirol, Tenzi-Sharptail, Ankalagon  
Форум Spyro Realms » Ролевая игра (NC-12) » Драконья Жизнь » Храм Духов (Локация © Washington)
Храм Духов
КенарСообщение # 1 Вторник, 26.10.2010, 21:17
Аватар Кенар
Повелитель Ящериц
Герой Города
«755»
Где: Не в городе Драконов
Описание:
Небольшая пещерка, расположенная в цепи заснеженных гор на севере от вулкана, отмеченная щитом с изображением дракона, переходит в широкие залы, наполненные огромными статуями - в них заточены духи умерших драконов, сами тела сожжены. Здесь располагаются могилы величайших драконов. Это место не похоже на мрачный и тёмный склеп: здесь стоит спокойная и добрая атмосфера. Если пробраться в самое сердце залов, можно остановиться у статуи Летописца и с её помощью вызвать духи предков - очень полезно, если нужно спросить у предков совета или попросить о помощи.
(локация © Washington)
Воздействие:
Дружественна: никому.
Враждебна: никому.
Нейтральна: всем.

Последовательность ходов:

НПС:
Пьеро.
Босс:


"... Одной пулей. Я снимаю шляпу. Одна легенда перед другой." (с) Гремучка Джейк
 
ВилораСообщение # 256 Вторник, 28.05.2013, 23:40
Аватар Вилора
Timey-Wimey
Почетный Житель
«1633»
Где: Не в городе Драконов
Недалеко в небе завиднелся силуэт дракона. Осматриваясь вокруг, он заметил пещеру и трех существ возле нее. Было бы неплохо с ними познакомиться. После некоторых раздумий Ник приземлился около компании, которая состояла из двух подростков - дракона и дракошки, и белого дракона, чей возраст он определить не смог. Сложив свои поистине большие крылья он подошел к ним.
- Всеем привет. - весело начал он. - Могу ли я познакомиться с сей чудной компанией?
 
MechaSvitchСообщение # 257 Суббота, 01.06.2013, 01:18
Аватар MechaSvitch
Мизантроп, циник и эгоист
Почетный Житель
«2173»
Где: Не в городе Драконов
(Ладно. Так, поскольку Драйк в течении трёх дней так и не сделал свой ход, то по правилам я имею право его пропустить. misterio-3,  А вам бы я посоветовала хорошенько ознакомиться с правилами, как форума, так и ролевой!)
Понимаешь, Зира, мне нужно выследить одного парня... эээ... робота. Он опасный тип. Преступник. Хотя я в своём роде тоже преступник, но он куда хеже чем я. Если я его упущу, то влетит не только мне, но и пострадают невинные. - быстро выбормотал Айскрэн и полез в свою смуку в поисках Деформ-кольца.
Вилли только осталось промолчать. Он повернул свою голову в строну только, что появишегося дракона и кивнул ему в знак приветствия.
Тут Айскрэн достал из своей сумки золотое кольцо, кинул его на землю. Кольцо со свистом открылось и Айскрэн быстро побежал к нему. Практически вбежав в кольцо, Айскрэн крикнул Зире: Прощай! Надеюсь ещё свидимся! Если встретишь Вилору, то передавай ей от меня привет! - с этими словами Айскрэн исчез в деформ-кольце.
Вилли только неодобрительно посмтрел на своего друга и быстро полетел за ним в портал. (офф)


Mecha Knight at your service

Сообщение отредактировал MechaSvitch - Суббота, 01.06.2013, 01:23
 
ZirahСообщение # 258 Суббота, 01.06.2013, 01:40
Аватар Zirah
alone dragoncat
Почетный Житель
«1818»
Где: Не в городе Драконов
Удачи! - крикнула вслед друзьям Вела. Неодобрительно оглянувшись на оставшихся незнакомцев,Зира открыла портал,и заскочила в него.///off///

Любовь приходит и уходит,а жрать хочется всегда.

 
ВилораСообщение # 259 Суббота, 01.06.2013, 17:52
Аватар Вилора
Timey-Wimey
Почетный Житель
«1633»
Где: Не в городе Драконов
Николас расстроился из-за того, что двое ушли. Вздохнув, он понял что оставаться здесь больше не имеет смысла и развернувшись, расправил крылья и взлетел высоко в небо. \\офф//
 
ДрайкСообщение # 260 Понедельник, 03.06.2013, 21:54
Аватар Драйк
Маленький Дракон
Житель Города
«106»
Где: Не в городе Драконов
(простите.. наволились нежданные трудности.. раньше не мог .. написать за что извиняюсь.. и похоже как понял могу пропасть на пару недель.. так что вычеркните пока меня из очереди)
 
MrDarkСообщение # 261 Вторник, 16.09.2014, 12:49
Аватар MrDark
Магистр-генералиссимус оригинальной трилогии
Почетный Житель
«498»
Где: Не в городе Драконов
Gamehelper:
В локации появилось 11 беспокойных духов.

Добавлено (22.08.2014, 16:13)
---------------------------------------------
Gamehelper:
Пьеро появился в Храме. Так, так, так. Я возвратился из мира мёртвых, теперь ждём своей жертвы!

Добавлено (16.09.2014, 12:49)
---------------------------------------------
Gamehelper:
Надоело уже тут сидеть, полечу в другое место.- Пьеро улетел вдаль (выход)

 
у6Ер-К0ТСообщение # 262 Вторник, 16.09.2014, 23:37
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Приземлившись перед входом, Рунара подумала о том, что она может наверное защищаться от призраков. "Но я крааааайне сомневаюсь, что я так их отгоню. Скорее, я их больше разозлю чем успокою. Хм, наверное я буду атаковать в крайнем случае. Да, я именно так и сделаю!" - решила она, и уже хотела войти внутрь храма, но остановилась на самом пороге. "Погодите-ка... Мммм, не. Я лучше подожду какое-то время снаружи. Может что-нибудь произойдёт." - передумала она и встала чуть поодаль.

GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
MrDarkСообщение # 263 Среда, 17.09.2014, 04:08
Аватар MrDark
Магистр-генералиссимус оригинальной трилогии
Почетный Житель
«498»
Где: Не в городе Драконов
gamehelper:
Из глубин Храма Духов, где когда-то царил покой и мудрость, раздался рычащий жуткий голос Пьеро: Кто набрался смелости прийти в это место?! Прошу вас, проходите! Вам определённо нужны ответы на ваши вопросы.
 
у6Ер-К0ТСообщение # 264 Четверг, 18.09.2014, 10:46
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Рунара вздрогнула от рычащего голоса, явно не ожидая услышать его. "Что за... чёрт?" - подумала она. Тут ей в голову пришла мысль. "Погодите-ка... я же читала в библиотеке у солнечных, что это безопасное место! А этот жуткий голос идёт вразрез с этим! Хм... неужели...!" - морда электрической принял разгневанный вид, и искры электричества на хвосте и рогах увеличились чуть ли не вдвое. - "А может храм осквернили?! Точно! Как же ещё это объяснить! Может я и не слишком разбираюсь в религии, но осквернение Храма Духов - это точно нельзя оставлять безнаказанным!"
Рунара оглянулась туда, откуда она прилетела. "Никого... чтож, если нужно что-то сделать, сделай это сама!" - и Рунара, приготовив электрический луч, прошла через порог двери.


GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
MrDarkСообщение # 265 Четверг, 18.09.2014, 12:01
Аватар MrDark
Магистр-генералиссимус оригинальной трилогии
Почетный Житель
«498»
Где: Не в городе Драконов
gamehelper:
Пьеро увидел Рунару и стал быстро и незаметно перебегать из одной точки храма в другую, при этом ехидно смеясь. Тебя наверняка интересует, кто я и почему я здесь? Я с радостью отвечу, если ты спросишь меня! Наверняка тебе интересно, почему вокруг тебя уже летают призраки и почему они вообще появились. Я отвечу, но сначала... Призраки, в атаку!- внезапно крикнул он и все 11 духов разом обрушили на Рунару шквал ударов своими лапами. (11 слабых ударов). Посмотрим, как ты с ними разберёшься!- Пьеро ещё раз расхохотался, затем снова прыгнул в тень.
 
у6Ер-К0ТСообщение # 266 Понедельник, 22.09.2014, 17:55
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
- ЙААААА!! - взревела от боли Рунара, когда на неё обрушился шквал ударов. Однако её натура подвида электрических сделала своё дело: добрая половина ударов попала по голове, и хоть и было больно, но атаковавших пронзило лёгким электрошоком.
- Да ты просто хам, ты... ты... Я даже не знаю как тебя называть! - крикнула она вслед неизвестному, наполовину шипя от боли, и выскочила из круга призраков, как только её выпала возможность. "Так, ладно, от электричества они не защищены... Я не очень-то и хотела драться, но при таких обстоятельствах..."
- Ну ладно, будет вам схватка, сами напросились! - рыкнула она на призраков и атаковала ближайшего электрическим лучом, а затем отбежала подальше, чтобы у неё было время на произношение ещё одного заклинания. И только сейчас она почувствовала, что ей очень сильно досталось от ударов. "Так. Мне надо быть аккуратнее..." - подумала она, стараясь игнорировать тот факт, что перед её глазами всё начало плыть.





GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
MrDarkСообщение # 267 Вторник, 23.09.2014, 15:37
Аватар MrDark
Магистр-генералиссимус оригинальной трилогии
Почетный Житель
«498»
Где: Не в городе Драконов
gamehelper:
Да, похоже, что ты вряд ли справишься, чтож, туда тебе и дорога!- воскликнул Пьеро, затем удивлённо посмотрел на пятерых из призраков. А вы чего встали? Вперёд, в атаку, нечего прохлаждаться!- Пьеро отвесил пинок одному из призраков, однако, эти пятеро и не думали нападать, они лишь смотрели на то, как остальные шесть кружили вокруг Рунары, затем резко обернулись к Пьеро. Их взгляд не предвещал ничего хорошего. На что уставились, хотите потягаться со мной?! Вперёд, я покажу вам свою мощь!- вдруг оставшиеся шесть призраков перестали кружить вокруг Рунары и также посмотрели на Пьеро. Сильный, значит? Тогда подерись сам!- Призраки вытолкнули Пьеро на свет, затем окружили обоих. Ладно, предатели, с вами потом разберусь. Вперёд, начинай!- крикнул Пьеро Рунаре, приняв боевую стойку.
 
у6Ер-К0ТСообщение # 268 Суббота, 27.09.2014, 15:49
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
"Вот каков он, этот хам..." - подумала Рунара. - "Странно, а я представляла себе подобных призраков в виде каких-нибудь зловещих демонических обличий... Так, не расслабляться. Он походу ответственнен за тутошние беспорядки, поэтому лучше не перепрыгивать палку раньше времени."
- ...Знаю, что правило "девушки вперёд", но давай ты сделаешь первый ход, а? - попросила она, а сама приготовилась использовать электрический щит.




GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
MrDarkСообщение # 269 Воскресенье, 28.09.2014, 05:57
Аватар MrDark
Магистр-генералиссимус оригинальной трилогии
Почетный Житель
«498»
Где: Не в городе Драконов
gamehelper:
Ладно, сейчас посмотрим, на что ты способна. Раз так, то- получай!- Пьеро запустил призрачной стрелой в Рунару, после чего отпрыгнул назад, чтобы уменьшить вероятность получения удара вблизи.  Судя по тому, что призраки отошли, трогать её голыми лапами нежелательно.

 
у6Ер-К0ТСообщение # 270 Понедельник, 29.09.2014, 02:17
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Рунара моментально среагировала на атаку. Она не могла увернуться от стрелы, так как она сейчас стояла в коридоре, и места для маневрирования попросту не было. И она бы отбежала назад, если бы призраки не сформировали круг. Ложиться на землю электрическая также не стала, так как, по её мнению, это бы дало шанс её противнику на мощную атаку. Потолок в коридоре был слишком низок для того, чтобы она смогла перепрыгнуть стрелу.
Поэтому она создала заранее подготовленный электрический щит, как только она увидела, что дракон атакует. Как только щит сформировался, он тут же принял атаку, и Рунару слегка оттолкнуло её силой удара. "Ффух... хорошо что я додумалась подготовить этот щит. Мне бы иначе пришлось очень несладко..." - подумала она. "А теперь собраться и приготовиться, пока ещё есть шанс!" - и электрическая быстро оглянулась в поиске чего-нибудь металлического. Заметив позади себя заржавевшее копьё, лежащее на гробу в она встала в боевую стойку. специальном углублении, она, быстро произнеся извинение покойному, схватила копьё и сконцентрировалась, проводя ток через оружие. Вскоре некогда грозное копьё вновь стало опасным. И тут Рунару осенило: она не знала как пользоваться копьём правильно. Однако она тут же пожала плечами: она разберётся с этим по мере битвы, и она встала в боевую стойку, внимательно глядя на противника и крепко сжимая в лапе оружие.





GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
Форум Spyro Realms » Ролевая игра (NC-12) » Драконья Жизнь » Храм Духов (Локация © Washington)
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация