Пятница | 19.04.2024 |02:28
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Модератор форума: Zeblasky, Tirol, Tenzi-Sharptail, Ankalagon  
Форум Spyro Realms » Ролевая игра (NC-12) » Драконья Жизнь » Храм Духов (Локация © Washington)
Храм Духов
КенарСообщение # 1 Вторник, 26.10.2010, 21:17
Аватар Кенар
Повелитель Ящериц
Герой Города
«755»
Где: Не в городе Драконов
Описание:
Небольшая пещерка, расположенная в цепи заснеженных гор на севере от вулкана, отмеченная щитом с изображением дракона, переходит в широкие залы, наполненные огромными статуями - в них заточены духи умерших драконов, сами тела сожжены. Здесь располагаются могилы величайших драконов. Это место не похоже на мрачный и тёмный склеп: здесь стоит спокойная и добрая атмосфера. Если пробраться в самое сердце залов, можно остановиться у статуи Летописца и с её помощью вызвать духи предков - очень полезно, если нужно спросить у предков совета или попросить о помощи.
(локация © Washington)
Воздействие:
Дружественна: никому.
Враждебна: никому.
Нейтральна: всем.

Последовательность ходов:

НПС:
Пьеро.
Босс:


"... Одной пулей. Я снимаю шляпу. Одна легенда перед другой." (с) Гремучка Джейк
 
ExclusiVСообщение # 16 Вторник, 21.12.2010, 16:00
Аватар ExclusiV
SA
Летописец
«1009»
Где: Не в городе Драконов
Мама! Церил испугался такого расклада событий и отскочил от стены. Не долго думав, он попытался увидеть Лу ренгеновским зрением, но мало что увидел, в панике он подошёл к стене и стал кричать. Эй, там кто-нибудь есть? Земля очень не удачный вариант....
 
AnkalagonСообщение # 17 Вторник, 21.12.2010, 21:44
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Да! Сейчас я проделаю дырку! Отойди от стены как можно дальше - крикнул он Церилу. Рудик, ты тоже - добавил он, вычерчивая когтем на стене контур звезды. План был прост - при таких погрешностях звезда не выдаст никаких сил, а просто разнесёт всё вокруг на небольшом расстоянии - много силы собрать не сможет. А Эфраим только этого и добивался.

"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
ExclusiVСообщение # 18 Четверг, 23.12.2010, 18:47
Аватар ExclusiV
SA
Летописец
«1009»
Где: Не в городе Драконов
Церил отлетел от стены и посторался прокричать так что-бы его услышали. Вы это, смотрите что-бы здание не провалилось, а то у меня тут пострадавшие есть, точнее одна...Пострадавшая. А вы что собрались делать? Взрывать? Пилить? Ломать?
 
AnkalagonСообщение # 19 Четверг, 23.12.2010, 22:00
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Эфраим под конец объвёл фигуру 2 кругами - первый должен был остановить разрушение стены за своими пределами, второй - погасить вибрацию. Пробьём махонькую дырочку - осклабился тот - Раненная - далеко от этого места?

"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
AlhymikСообщение # 20 Пятница, 24.12.2010, 10:41
Аватар Alhymik
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«247»
Где: Не в городе Драконов
- Раненая? О нет, надеюсь не серьёзно - Рудик не на шутку испугался - сентиментальность, что поделаешь...
- Эф, всё ж поаккуратней ломай стенку.


 
ExclusiVСообщение # 21 Пятница, 24.12.2010, 16:46
Аватар ExclusiV
SA
Летописец
«1009»
Где: Не в городе Драконов
Ну почти около стены, но она на этоже ниже, главное проход не засыпать, я не видел тут лестниц. Церил приготовился к неожиданностям, и был на чеку.
 
AnkalagonСообщение # 22 Пятница, 24.12.2010, 23:32
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Попробую - честно пообещал Эфраим. Для безопастности выбрал заклятие упокаивания погоста, отошёл то стены и влил в контур силу, а затем активировал заклятие. Как он и ожидал, в ответ на такую "точность" звезда просто-напросто взорвалась, выбив в стене дыру, а защитные круги не допустили дальнейшее разрушение.

"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring



Сообщение отредактировал Ankalagon - Пятница, 24.12.2010, 23:33
 
AlhymikСообщение # 23 Суббота, 25.12.2010, 08:53
Аватар Alhymik
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«247»
Где: Не в городе Драконов
Рудик аккуратно подлетел к дыре - хм, точненько... Раздуем ка пыль - Рудик немного сконцентрировался и используя воздушные потоки быстренько развеял оседающую пыль, после чего осторожно заглянул внуть, где на первый взгляд никого не было...

 
ExclusiVСообщение # 24 Суббота, 25.12.2010, 22:31
Аватар ExclusiV
SA
Летописец
«1009»
Где: Не в городе Драконов
Церил увидел драконов. А вот и наши спасители, только это, близко ко мне не подходите, если дорожите здоровьем, вы откуда такие взялись что сюда пришли? С удивлением спросил Церил. Что же делать с Лу
 
AnkalagonСообщение # 25 Суббота, 25.12.2010, 22:35
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Эфраим осторожно вошёл внутрь. Ищем тут кое-кого. Слыхал про такого Синьен? - он намеренно исказил имя. А интерестные тут места, не находишь - непринуждённо обратился он к Рудику, дабы отвлечь Церила.

"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
AlhymikСообщение # 26 Воскресенье, 26.12.2010, 10:02
Аватар Alhymik
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«247»
Где: Не в городе Драконов
\\\\ExclusiV, Рудик - не дракон, а грифон!!!\\\\

Ага, я как-то на родине видел похожие храмы - очень интересно - Рудик понял игру Эфраима, но не понял зачем - ладно, разберёмся - он не стал утомлять себя мыслями.


 
ExclusiVСообщение # 27 Воскресенье, 26.12.2010, 13:08
Аватар ExclusiV
SA
Летописец
«1009»
Где: Не в городе Драконов
\\\Извеняюсь х), не обязательно надо было орать >_>\\\

Синьен? Хм, это имя страшно похоже на Сиэна, именно его мы потеряли при псевдо-смерти, но это не важно, ведь вы не его ищете...Интересный расклад событий, умереть, выбраться из ада, потерять драконыша и не известно ещё что там с Лу, угу.., а вдруг она опять попала в загробный мир? Он косо посмотрел на дракона, потом на грифона. Не похоже что они просто так заговорили о храмах... Знаете, честно скажу эти храмы меня не интересуют, хоть я и иследователь, но я в критической ситуации.

 
AnkalagonСообщение # 28 Воскресенье, 26.12.2010, 13:12
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Ах да, Сиэн, прошу простить мою дырявую память - Эфраим мастерски изобразил забывчивость. А где раненный? Ты кажется говорил, что не один.

"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
AlhymikСообщение # 29 Понедельник, 27.12.2010, 10:58
Аватар Alhymik
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«247»
Где: Не в городе Драконов
После слов Эфраима Рудик уставился на Церила тревожно-заинтересованным взглядом - действительно, помочь же надо.

 
ExclusiVСообщение # 30 Вторник, 28.12.2010, 15:10
Аватар ExclusiV
SA
Летописец
«1009»
Где: Не в городе Драконов
Раненная этажом ниже, нам бы толи лестницу найти, толи её построить, бросать её нельзя, всё таки Сиэн её ждёт, да и не малую помощь она мне оказала в аду. Церил стал осматривать пол, вдруг где-то всё таки лестница есть. Ну в крайнем случае прейдётся вытаскивать через дыру...
 
Форум Spyro Realms » Ролевая игра (NC-12) » Драконья Жизнь » Храм Духов (Локация © Washington)
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация