Четверг | 25.04.2024 |14:23
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Модератор форума: Zeblasky, Tirol, Tenzi-Sharptail, Ankalagon  
Форум Spyro Realms » Ролевая игра (NC-12) » Драконья Жизнь » Храм Духов (Локация © Washington)
Храм Духов
КенарСообщение # 1 Вторник, 26.10.2010, 21:17
Аватар Кенар
Повелитель Ящериц
Герой Города
«755»
Где: Не в городе Драконов
Описание:
Небольшая пещерка, расположенная в цепи заснеженных гор на севере от вулкана, отмеченная щитом с изображением дракона, переходит в широкие залы, наполненные огромными статуями - в них заточены духи умерших драконов, сами тела сожжены. Здесь располагаются могилы величайших драконов. Это место не похоже на мрачный и тёмный склеп: здесь стоит спокойная и добрая атмосфера. Если пробраться в самое сердце залов, можно остановиться у статуи Летописца и с её помощью вызвать духи предков - очень полезно, если нужно спросить у предков совета или попросить о помощи.
(локация © Washington)
Воздействие:
Дружественна: никому.
Враждебна: никому.
Нейтральна: всем.

Последовательность ходов:

НПС:
Пьеро.
Босс:


"... Одной пулей. Я снимаю шляпу. Одна легенда перед другой." (с) Гремучка Джейк
 
ExclusiVСообщение # 46 Четверг, 06.01.2011, 18:03
Аватар ExclusiV
SA
Летописец
«1009»
Где: Не в городе Драконов
Упс...Лучше бы мы сюда не спускались...Ничего не нашли, разве что неприятности... Церил был немного напуган, думая что делать, первым делом он решил выбратсья обратно на этаж выше.
 
AnkalagonСообщение # 47 Четверг, 06.01.2011, 18:14
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Как всегда, беда в одиночку не приходит...прикройте меня - я подготовлю этим псинам тёплую встречу! - Эфраим быстро чертил правильную девятилучевую звезду, но на неё нужно было потратить немало времени, чтобы добиться нужного КПД. Удержите его несколько минут, а потом я объясню ей по-свойски, но кого не надо рот разевать...Интересно, что они жрут в этом всеми забытом храме?

"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
AlhymikСообщение # 48 Четверг, 06.01.2011, 18:47
Аватар Alhymik
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«247»
Где: Не в городе Драконов
Рудик уже был готов к использованию воздуха, поэтому без особых усилий направил на пса мощный воздушный поток. Скорость ветра была очень высокй, что Рудик даже испугался - как бы Церила и Эфраима не сдуло, всё-таки замкнутое пространство, а не поле открытое... - Народ будте осторожны, я не профессионал, так что могу упустить струйку воздуха - Рудик напряженно вглядывался вниз - он стоял этажом выше, перед дырой.

 
ЮгиСообщение # 49 Четверг, 06.01.2011, 19:01
Удаленные
ГМ:
Из дыры выпргунул огромный двуглавый пёс. Он предстал перед драконами во всём своём величии. Правая голова безумно сморела на них как на потенциальный обед, рыча и время от время лая. Голубые символы слегка переливались. Левая голова глядела на них сквозь небольшие очки, хитро скалясь. Шерсть переливалась как сталь, явно прочная. Пёс пока не собирался атаковать, он изучал врагов.
-Что тут у нас? Пара оппетитных кусочков мяса? - Насмешливо проговорила голова в очках.
На что вторая злобно пролаяла.
-Ну, же Бритва. Надо быть терпеливее... - После чего обе головы зарычали.
 
TirolСообщение # 50 Пятница, 07.01.2011, 16:20
Аватар Tirol
SA
Летописец
«1009»
Где: Не в городе Драконов
Чем питается говорите? Мне кажется это вообще не обычное существо, скорее что-нибудь опять из ада...Правильно я думал что трудностей мало было... Церил немного подумав, сколько позволяла обстановка. Эй, собачка, может договоримся мирно? Что тебе от нас надо? Плохая идея... Народ, я особо драться не умею по-этому моя защита будет не надежной...
 
AnkalagonСообщение # 51 Пятница, 07.01.2011, 16:30
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Мне бы совсем немного времени - и я накормлю её так, что её тошнить будет! - ответил он Церилу. Звезда была уже наполовину готова. Рудик, если что - попробуй его отвлечь! Когтями в глаза..

"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
AlhymikСообщение # 52 Суббота, 08.01.2011, 09:41
Аватар Alhymik
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«247»
Где: Не в городе Драконов
Рудик кивнул Эфраиму. Молниеносно вскочив, пронёсся над псом на очень высокой скорости, что едва видно было и цапнул клочёк шерсти с холки собачки - эй пёсик, тебе модная причёска не нужна? - Он отлетел к противоположной стене, так чтобы пёс смотрел на него, а Эфраим был сзади...

 
ЮгиСообщение # 53 Суббота, 08.01.2011, 12:05
Удаленные
ГМ:
Бритва хотел было броситься на Рудика, но вот Юми не двигался.
-Не обращай на показушника внимания. - Проговорил он, послче чего руна на его морде засветились.
Эфраим и Рудик почувствовали себя немного странно, словно туман в голове поселился. В глазах некоторое время всё плыло. Когда они пришли в норму оказалось что Рудик в теле Эфраима, а Эфраим в теле Рудика.
-Ну, что вы теперь наколдуете? - Усмехнулся Юми. Бритва ехидно скалился и рычал, ожидая своей очереди
 
ExclusiVСообщение # 54 Суббота, 08.01.2011, 21:07
Аватар ExclusiV
SA
Летописец
«1009»
Где: Не в городе Драконов
Похоже мирно не договорится...Но народ, одумайтесь! Силой мы не справимся столь большой, и уж тем более двух главым псом! Он огромен! Сказал Тирол Рудику и Эфрамиму. Почему она меня не трогает!? Враги всегда меня игнорят...
 
AnkalagonСообщение # 55 Суббота, 08.01.2011, 22:24
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Рудик, дочерчивай звезду! залезь ко мне в память - я успел нужную информацию оставить! - а сам подумал - Ох, Рудик, и будет тебе завтра болеть твоё тело! Ты меня возненавидишь! - и, восхищаясь лётными качествами грифоньего тела, он заложил лихой вираж, так чтоб ни одна голова его не достала, и пролетая над "пёсиком" со спины, хвостом умудрился сорвать с него очки, чувствуя, как от боли стонут связки! При этом он не терял голову и держался вне зоны доступа вражеских зубов. Разуй глаза, Лапоть! - раззадоривал он псину.

"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
AlhymikСообщение # 56 Воскресенье, 09.01.2011, 08:18
Аватар Alhymik
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«247»
Где: Не в городе Драконов
Рудик был несколько мгновений в ступоре, после слегка очнувшись начал дочерчивать звезду, не понимая что делает - сказывалась руническая магия пёсика - да, щас... попробую... - слова давались с трудом, но вроде он осознал чего от него требуется...

 
ЮгиСообщение # 57 Воскресенье, 09.01.2011, 12:21
Удаленные
ГМ:
Бритва просто кипел от злости и рвался порвать грифона.
-Ну, ладно, ладно. Делай что хочешь . - Проговорил Юми.
Бритва ехидно оскалился. Он кинулся на грифона стремясь ударить его лапой Символы на теле снова замерцали. Правда Юми другой лапой кинул во врагов камени (несколько 3-х метровых сталагмитов)
 
ExclusiVСообщение # 58 Вторник, 11.01.2011, 17:43
Аватар ExclusiV
SA
Летописец
«1009»
Где: Не в городе Драконов
Церил резким прыжком в сторону постарался увернутся от камней, точнее уйти с зоны поражения, приземлившись с на четыре лапы, Церил посмотрел в на двухглавого пса. Почему они мне так знакомы...Буд-то я их где-то видел...О! не уж толи...Юми! Бритва! Это вы что-ли? Воскликнул с удивлением Церил.
 
AnkalagonСообщение # 59 Вторник, 11.01.2011, 17:50
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Ты их знаешь? Что за... - дальше пошли сплошные ругательства - один из "камушков" угодил ему в плечо, ускорив того к земле. Кое-как он выровнялся и приземлился на 3 лапы, согнувшись от боли - похоже ему что-то сломали, а на перьях показалась кровь. Да хватит уже копаться, Рудик! - затем добавил на наречии теневых драконов своего мира - Сделай потом себе рану - надо смешать кровь, тогда я смогу обойти заклятие этой твари!

"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
AlhymikСообщение # 60 Вторник, 11.01.2011, 20:55
Аватар Alhymik
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«247»
Где: Не в городе Драконов
Рудик, сам не зная как это вышло, увернулся от всех камней - видимо что-то от его ловкости осталось! Быстро, насколько позволяло ему его состояние он стал дочерчивать звезду. Осталось лишь пара штрихов...

 
Форум Spyro Realms » Ролевая игра (NC-12) » Драконья Жизнь » Храм Духов (Локация © Washington)
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация