Четверг | 28.03.2024 |15:11
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Serlutin, Zeblasky  
Форум Spyro Realms » Архив старых тем » Библиотека Города Драконов » Мир Аргентум » Завод "Химик".
Завод "Химик".
ЮгиСообщение # 1 Вторник, 17.08.2010, 14:10
Удаленные
Заброшенный завод по переработке отходов, облюбованный наёмниками. Те наёмники, которые умели не только разрушать, но и создавать, крепко застроили все дыры, из-за чего завод стал не хуже крепости. Столовая завода и ныне используется по назначению, но уже наёмниками; ночь они проводят где попало, из-за чего можно наблюдать спальные места повсюду на заводе. На месте бывшего КПП находится своеобразный "Стол заказов", где наёмники получают работу.
Последовательность:
 
SerlutinСообщение # 2 Воскресенье, 12.12.2010, 13:04
Аватар Serlutin
Взрослый Дракон
Летописец
«2337»
Где: Не в городе Драконов
Вокруг завода были тишина и спокойствие. Дело было ближе к вечеру, поэтому возможно, что это затишье перед бурей. Скоро из всех своих нор полезут злобные мутантики. Со стороны военной базы в сторону завода двигалась фигура. Из казалось, что это довольно грузный человек. Это был Азрахал, закутанный в свой плащ и с накинутым капюшоном.
- Фух, ну вот я все-таки добрался. А то я уж думал, что придётся ночью идти, а ночью на свежем воздухе очень не безопасно.
 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 3 Воскресенье, 12.12.2010, 15:42
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
Прямо рядом с КПП стоял наёмник с абаканом за спиной.
-Тормози, мужик. Азрахал?-сказал он.


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
SerlutinСообщение # 4 Вторник, 14.12.2010, 18:44
Аватар Serlutin
Взрослый Дракон
Летописец
«2337»
Где: Не в городе Драконов
Да, это я, - ответил Азрахал.
Куда дальше идти, и объясни суть дела более подробно, - решил понять Аз, во что же его завлекают. Работать непонятно на кого и непонятно зачем он не собирался. Стоит правда заметить, что шарик он все ещё держал во рту, чтобы не возникло подозрения, что он убежал.
 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 5 Среда, 15.12.2010, 23:02
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
-Старый змей уже успел объяснить мне суть дела. Значит, так, сейчас мы двигаем в Z-лабораторию. Там ты идёшь вперёд и объясняешь своим, что я их не трону. Затем я начинаю искать там документы, а ты тем временем меня прикрываешь. Потом я несу документы тюремщику, а ты свободен. Всё ясно?

ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
SerlutinСообщение # 6 Суббота, 18.12.2010, 00:01
Аватар Serlutin
Взрослый Дракон
Летописец
«2337»
Где: Не в городе Драконов
- Да, вроде все ясно, кроме одного. Что это за документы и что в них содержится. Учти, что я непонятно куда и непонятно зачем не полезу. Если не знаешь, что в этих документах, то такой договор: я изучаю их, а потом отдаю. Все понятно? Вопросов нет? - стал разъяснять свою точку зрения Азрахал. В самом деле ему стало интересно, что же это за документы такие. Про саму лабораторию он естественно знал, но чем она занимается обычно не разглашали. Хотя ходят слухи, что это лучший ресторан для аргентумцев. То есть лабораторию переоборудовали в самое культурное место Аргентума. Как уж тут откажешься?
 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 7 Суббота, 18.12.2010, 11:39
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
-Ничего особенного, пара замеров аномальных полей, расположение бандитских и искательских лагерей и всё... Старик заключил контракт с учёными, и ему нужен был дестроер, чтобы не прорываться сквозь их ряды с боем. Ну что ты, идём?-наёмник очень медленно двинулся в сторону лаборатории.

ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
SerlutinСообщение # 8 Среда, 22.12.2010, 00:41
Аватар Serlutin
Взрослый Дракон
Летописец
«2337»
Где: Не в городе Драконов
- Ну, пошли, сказал Азрахал и пошёл за наёмником. - Слушай, а расскажи мне об этом тюремщике. Хорошее ли он существо? Вкусное ли? Как к другим относится? Мне надо все знать про того, на кого я работаю. Мне для хорошей работы нужен полный портрет работодателя. Там легче найти общих язык, заодно и поторговаться можно.
 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 9 Среда, 22.12.2010, 09:25
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
-Честно говорить? Скот он. Больше, чем деньги, его интересуют только деньги. Зеков местных не жалует, но за свои любимые серебряные готов сразу же подобреть.-с удовольствием расписывал тюремщика Воробей.

ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
SerlutinСообщение # 10 Воскресенье, 26.12.2010, 14:27
Аватар Serlutin
Взрослый Дракон
Летописец
«2337»
Где: Не в городе Драконов
- А почему тогда ты на него работаешь, зачем ты ему помогаешь? Разве ты не понимаешь, что он наживается на таких, как ты? Без тебя он никто - пустое место. Скорее всего, ты ему что-то должен, правильно? Подумай, что будет если ты просто на него забьёшь? Да ничего не будет. Он позлится немного и забудет. Надо быть самостоятельным. Ну где, там твоя супер секретная лаборатория? Мне уже идти надоело.
 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 11 Воскресенье, 26.12.2010, 16:21
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
-Он предложил мне хорошую цену за то, что я выполню для него это задание. Да и я сейчас не при деньгах. Сейчас все заказы разобрали наёмники побогаче, у которых за спиной что-нибудь вроде G36 или ОЦ-14. А мне с моим старым добрым абаканом не судьба работать на буржуев... Кстати, вот и лаборатория.
///Переход по локации///


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
КилтеинСообщение # 12 Вторник, 04.01.2011, 21:40
Аватар Килтеин
Маленький Дракон
Житель Города
«538»
Где: Не в городе Драконов
Ультанаш очнувшись начал подниматся.Вылезши из корабля(точнее то что от него осталось)первым делом начал осматриватся
Мда.Не самая худшая планета но могло быть и лучше.Интересно ту вобще кто-то живет-заметил завод-Думаю туда следует пойти.Может найду кого-то из местных.

Добавлено (04.01.2011, 21:40)
---------------------------------------------
Через несколько часов рассмотрев завод Не думаю что тут кто-то есть.Лучше ути отсюда

 
Форум Spyro Realms » Архив старых тем » Библиотека Города Драконов » Мир Аргентум » Завод "Химик".
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация