Пятница | 19.04.2024 |12:06
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Архив - только для чтения
Модератор форума: Serlutin, Zeblasky  
Форум Spyro Realms » Архив старых тем » Библиотека Города Драконов » Мир Аргентум » Военная база.
Военная база.
ЮгиСообщение # 1 Вторник, 17.08.2010, 14:11
Удаленные
Да-да. Самая настоящая военная база: с каменной стеной, усыпанной сверху битым стеклом, с различной военной техникой внутри, с боевыми построениями утром и строгой дисциплиной. Сами военные живут в специально построенных ещё до падения метеорита зданиях. В свободное время солдаты предпочитают смотреть телевизор, купленный комендантом специально для них за хорошую службу. Здесь же, вместе с солдатами, живут агенты ТКБ.
Последовательность:
 
ExclusiVСообщение # 61 Четверг, 18.11.2010, 20:47
Аватар ExclusiV
SA
Летописец
«1009»
Где: Не в городе Драконов
Уууу, это долгая история, я летел в поисках новый приключений и в принципе свалился в буквальном смысле вам на голову. Правда длинная история? Усмехаясь спросил Тирол. Хотя на самом деле мне действительно было не чем занятся, а из-за усталости пришлось сделать аварийную посаду, а тут и вы оказались. Я предлогаю отдахнуть и пойти на кого-нибудь поохотится, может артефакты поищем?
 
ЮгиСообщение # 62 Пятница, 19.11.2010, 16:56
Удаленные
Лу была в стороне. Она была немного зла на себя, считая что это можно было и предотвратить
 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 63 Пятница, 19.11.2010, 19:55
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
-Давайте отдохнём, да. Вопрос только в том, как это сделать. Есть предложения?

ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
ExclusiVСообщение # 64 Суббота, 20.11.2010, 00:36
Аватар ExclusiV
SA
Летописец
«1009»
Где: Не в городе Драконов
Лу, что ты молчишь? У тебя есть предложения? Я к примеру могу предложить сходить в "АЭС-ленд" и поразвлечся там! Хотя это врятле отдых будет...Скорее новая запара, ну тут несколько вариантов на самом деле, или выпустить пару обойм Гадюки в кого-то, кто легко убивается, или же просто отдахнуть внутри базы одновременно поразмыслив о сулчившимся. Предложил Тирол думая что он сделал что-то умное.

Сообщение отредактировал ExclusiV - Суббота, 20.11.2010, 00:36
 
ЮгиСообщение # 65 Суббота, 20.11.2010, 08:24
Удаленные
-Мне надо по быть одной... - Пробурчала она и отошла в сторону.
Ей было до сих пор обидно за этот случай. Лу казалось это было непростительное поражение
 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 66 Суббота, 20.11.2010, 11:54
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
Торн не стал возражать и продолжил разговор с Тиролом:
-На энергостанцию мы вряд ли пройдём. Её окружает радиоактивное кольцо... Впрочем, мне кто-то рассказывал, что есть путь туда. Но нам на это рассчитывать не стоит.


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
ExclusiVСообщение # 67 Суббота, 20.11.2010, 14:16
Аватар ExclusiV
SA
Летописец
«1009»
Где: Не в городе Драконов
Хм, ну ладно... Сказал Тирол Лу и повернулся к Торну. Тогда надо придумать вариант по проще, ибо сидеть на базе мне удовольствия не доставляет...Может у тебя есть идеи как можно весело отдохнуть? Но так чтоб мы живы остались? Спросил Тирол с ухмылкой.
 
ЮгиСообщение # 68 Воскресенье, 21.11.2010, 22:14
Удаленные
Лу хотела успокоиться чтобы никому не грубить. Никто же не виноват в том что это случилось
 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 69 Понедельник, 22.11.2010, 12:27
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
-Не знаю. У меня есть только совершенно безумная идея - закосить под искателей и прогуляться до заброшенного особняка, но нас наверняка узнают за версту...-протянул Торн, смотря куда-то в небо.

ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
ExclusiVСообщение # 70 Понедельник, 22.11.2010, 15:47
Аватар ExclusiV
SA
Летописец
«1009»
Где: Не в городе Драконов
Безумная идея, но я безумец, по-этому не прочь рискнуть, главное одется подабающе и придумать зачем нам это надо...Хотя может я мало знаю про особняк...Главное если нас рассекретят, будет мясо, авось и выживем, но как говорится, кто не рискует, тот не получает артефакты. Проговорил Тирол уже настроившись на план. Лу, ты с нами?
 
ЮгиСообщение # 71 Понедельник, 22.11.2010, 20:21
Удаленные
-Не... у меня не важное предчувствие. - Проговорила она и стала смотреть в землю Видимо решила отдохнуть
 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 72 Понедельник, 22.11.2010, 20:24
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
-Тирол, идём?-спросил Торн. -Может, Лу говорит правду, но была не была...

ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
ExclusiVСообщение # 73 Вторник, 23.11.2010, 21:17
Аватар ExclusiV
SA
Летописец
«1009»
Где: Не в городе Драконов
Я всегда не прочь рискнуть, так что идём, а если что, накормим врагов свинцом, ну, кто свинцом а кто магией...Я начинаю думать что автомат хорошая вещь. Лу, ты тчоно с нами не идёшь? Спросил Тирол. Только я до сих пор не понял, с какой целью мы туда идём?
 
ЮгиСообщение # 74 Вторник, 23.11.2010, 23:43
Удаленные
-Я правда не хочу идти. Мне экстрима хватило... - проговорила она. - К тому же меньше народу, меньше шума
 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 75 Среда, 24.11.2010, 10:54
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
-Ну, просто получить выброс адреналина в кровушку...-улыбнулся Торн. -Только вот где взять их комбезы? Так-то они нас сразу вычислят...

ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
Форум Spyro Realms » Архив старых тем » Библиотека Города Драконов » Мир Аргентум » Военная база.
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация